ДНК-портрет нації · 10.11.12

Українці - хто ми і звідки? На це питання відповість унікальний телевізійний проект власного виробництва каналу "Україна" - "ДНК-портрет нації". Фільм розповість про масштабне генетичне дослідження з використанням новітніх технологій та із залученням кращих світових лабораторій і експертів, яке було проведено з ініціативи каналу "Україна". Проект поєднує формати науково-популярного фільму, реаліті-шоу, програми журналістських розслідувань, а також історичної кіно-реконструкції.


ДНК-портрет нації, ТРК "Україна"


З ініціативи телеканалу "Україна" вчені-генетики зібрали зразки ДНК у жителів по всій Україні - від Луганська до Ужгорода, від Ялти до Чернігова. У генетичному дослідженні взяли участь, як звичайні люди з різних куточків України, так і багато відомих українців: Олег Скрипка, Остап Ступка, Руслана Писанка, Василь Вірастюк, Альона Вінницька, Олександр Пономарьов та інші.

Як відомо, за зразком ДНК можна визначити коріння кожної людини, "пірнувши" на тисячі років у минуле - тобто, точно сказати, звідки прийшли його предки: з Індії, з Близького Сходу, з Африки, Скандинавії, Якутії... Можливості сьогоднішнього ДНК-аналізу дозволяють зазирнути в родовід кожної людини на 10 000 і навіть 30 000 років тому, і з упевненістю сказати, звідки він родом, де його коріння.

Канал "Україна" створює проект "ДНК-портрет нації" за власною оригінальною розробкою. Цей сміливий телевізійний експеримент - повноцінне наукове дослідження, результати якого будуть передані Національній академії наук України. В якості експертів у створенні фільму взяли участь багато українських науковців, серед яких доктор історичних наук, професор Києво-Могилянської академії Леонід Залізняк, кандидат історичних наук, доцент кафедри етнології та краєзнавства Київського Національного університету Геннадій Казакевич та багато інших.

Джерело

ДНК-сенсація століття (2012) IPTVRip

* * *

Комментарии

Const-14 · 2012-11-12 20:19 · #

неплохо бы найти где можно скачать фильм в хорошем качестве

sw1972 · 2012-11-15 20:05 · #

Мне он не понравился.

Во-первых, в первой половине фильма отрицается существование славянства и отрицается славянское братство (авторы фильма забыли о множестве славянских языков, имеющих общий корень).

Во-вторых, забыли упомянуть о доминировании гаплогруппы R1a1 среди большинства западнославянских и восточнославянских народов, в том фильме речь идёт только об украинском народе.

В- третьих, в очередной раз унизили восточных славян, назвав варягов "скандинавами". Норманнофильская теория плывёт на помойку, а её пытаются реанимировать.

В начале фильма не стеснялись нести всякого рода домыслы, чтобы к ним затем прикрепить данные анализа ДНК и выдать всякую ахенею за неопровержимую истину. А уже к концу фильма перешли непосредственно к анализу результатов исследования ДНК. Результаты как раз подтвердили то, о чём упоминалось в фильме "Арийский стандарт".

Славянские имена топонимов и гидронимов старались подвести под скандинавские, дескать от скандинавов произошли эти названия. Уже не первая попытка нас унизить.

В обсуждаемом фильме показано, как британский профессор открывает украинцам ариское происхождение, при этои забывая упомянуть об исследованиях славянских учёных, как Анатолий Клёсов.

Фильм "ДНК-портрет нації" произвёл на меня крайне неприятное впечатление.

Святослав Рус · 2012-11-16 12:50 · #

фильм о том, что женщины - это отдельный народ, а мужчины - геномонеопределённое мясо.

Peter · 2012-11-19 22:58 · #
кРод · 2012-11-20 12:35 · #

Фільм - єврейська підстава! В дохристиянські часи померлих спалювали на вогнищах! Чиї гени попали в пробірки вчених?!!! Нам хитро хочуть довести, що слов'ян немає, і тільки трішки генів аріїв в нашій крові.

Ника · 2012-11-24 17:57 · #

Смешно и противно было слушать о том как канал, которым владеет главный еврей Украины вместе с американскими, немецкими и украинскими ЕВРЕЯМИ рассказывают нам - украинцам - кто мы. Нехотя, правда, выдавили из себя что в ДНК украинцев есть следы ариев ))))) Хотя это для них как кол в сердце. Вот только интересно, а где они взяли образцы ДНК ариев ???? А у кого они вообще брали образцы ДНК украинцев ??? Россия уже имеет "исТОРИю", которую ей писали немцы времен Петра первого. В той "исТОРИи" Россия предстает дикой страной с дикими людьми. Если разложить фильм по полочкам, то это полная лажа. Все "сливки" сегодняшней Украины давно не украинцы. по всем возможным параметрам. Исключение может быть в случае с Вирастюком. Они не могут выступать лицом украинской нации. Украинцев нужно искать не в Ялте, которая много лет была далеко не украинскими землями, и, даже, не русскими. И на западной Украине украинцев уже осталось очень мало. Ведь эти земли так же на много веков были захвачены поляками, угорцами, и т.п. А после голодомора 32 -33 года этнических украинцев осталось очень мало. Украинцев нужно было искать в глухих селах центральной, восточной и западной (что ближе к центральной Украине) областях.... Отже, панове українці, не ведіться на те, що етнічно українці це якесь непорозуміння. Ми пішли від найдавнішої цивілізації землі. Ми пішли від слов'ян. У нас тече кров великих предків: аріїв, расенів, русинів. Це не має ніякого відношення до сучасних росіян, які кричать і б"ють себе в груди, що вони самі круті. Тому що етнічно руський, білорус, українець - це нащадки великих слав"ян. І серед них немає старших і менших. Ці народи єдина нація - слав'яни. І вони є рівноцінні. Але на жаль промивка мізків, та вприскування ворожої крові зробила з цих народів ворогів. Прокидайтеся, та вивчайте свою прадавню історію. Ми нащадки світлих та великих прадідів наших, які були СЛАВЯНАМИ, тому що славили від чистого серця Світлих Богів, але не були рабами. Тому що жили за принципами Правь, Навь та Явь. Вивчайте, думайте і не піддавайтеся на поганські викрутаси. Тому що, навіть під личиною, ніби то, благородного діла вам будуть нав"язувати брехню. Дуже уважно вдивіться в обличчя тих хто зараз вершить ваші долі у нашій країні і запитайте себе НЕВЖЕ ЦІ ЛЮДИ Є УКРАЇНЦЯМИ ????

rusetrusk · 2012-12-02 17:44 · #

да уж гнусавые вообще скоро скажут,что онии есть Славяне,уничтожив нас всех. говорят же они что ортодоксы это тоже самое,что православие,когда ортодокси есть правоверие,вот и подумайте какие последствия могут ожидать будущих Словян,если евреи поменяв иудаизм на христианскую религию автоматически становятся православными,согласно нашей церки,т.е. евреи станут Славянами,а православие принадлежит только Славянам от рождения.

Роман · 2012-12-05 22:37 · #

Да ,интересный фильм. Факты вещь упрямая... Действительно откуда у казаков такие превосходные военные навыки,чуб (оселедець) и сходство в корнях с индо-азиатскими языками? И кто то зачем то подчистил весь интернет с записью фильма...Приятнее версия что Россия пуп земли.

днипро · 2012-12-07 00:33 · #

Вначале назначили 100 "украинцев", провели тесты ДНК и результат распространили на всех жителей. Метод какой-то сомнительный.Как по мне попахивает манипуляцией.Сразу появилась ассоциация про зомбоящик.Для украинцев создают историческую сказку, как в своё время Грушевский с украми.А стоит ли быть слепым орудием в чужих руках?

Селезень · 2012-12-07 08:01 · #

Фильм полное гааааавно! Ничего, даже отдалённо с великой славянской культурой, не имеет ничего общего! Провокаторов и тех кто порочит имя русских людей на свалку!

Олег · 2012-12-26 11:58 · #

последний комментарий просто убил. ну ооочень аргументировано:) а насчет того, где брали днк ариев, например, действительно интересно. где?

Jon · 2012-12-28 11:33 · #

ну вы приколисты , славяне от слова слэйв-раб .... жертвы лекции фантаста Левшина )))))))

кто был ничем , тот станет всем ...)))))

современные немцы и славяне ... это один народ ... лесной народ....

древние воинственные Германцы это были тюрки ... свой древнегерманский язык они называли северным...

кстати немецкое слово гаупвахта произошло от тюрского абакты ...

так что "славяно-арии" вам пора уже фантастику писать о вашем божественном происхождении...))))))))))

Jon · 2012-12-28 11:38 · #

мда ... может вы ещё скажете , что крепостного права в россии не было ?)))))))

Jon · 2012-12-28 12:13 · #

порылся в инете ... ну пиздец ... твердохлебов... хинкевич...левшиц ... и т д ... походу уже пишут фанаты голливудских фантастических фильмов о "настоящей истории славяно-ариев"..))))))))

Игорь · 2012-12-30 12:03 · #

Jon . или пиши по существу, или не засоряй эфир. Обгадить можно всё. Именно этим и занимаются всю исТОРию не выговаривающие "Р". Хочу сказать,что меня очень радует количество комментариев по данной теме на разных форумах, ещё 10-15 лет назад мало кого интересовало происхождение своего народа , сегодня всё большее количество людей задают себе такие вопросы и ищут на них ответы. Да некоторым "избранным" хотелось,чтоб мы поверили в свою ущербность,возненавидели свою землю, своих предков. Нам на протяжении долгих столетий внушали ненависть ко всему родному и любовь ко всему заграничному. Нас разделили(Украина, Россия, Белоруссия)продолжают делить( Западная Украина, Восточная, Крым и тд...) развращали, спаивали, уничтожали физически и морально, к сожалению все это продолжается и сегодня. Но в одном прав автор фильма, если жив хоть один человек есть шанс выжить и всему народу а нас слава богам ещё много миллионов, и только от нас зависит каким будет будущее у СЛАВЯН.

AntaMon · 2013-01-02 13:13 · #

Согласен со многими здесь, толко дело в том как они все интерпретируют. Вот есть акад. Тисченко( по моему так?). Он выводит практически всех славян из иранства- Заратуштры и в этом есть доля правды. Но только доля. В доказательство можно привести поэму всемирно известного закавказского поэта Низами Гюнджеви " Искандер Нами" в которой он целый раздел посвящаем битве румийцев с ... Русами (... И это за 300 лет до н э !?) Поэма была написана им в одно время со "Словом о Полку Игореве". А еще большее представление об наших предках в узнаете из "Велесовой Книге" Просто на сайт ://vleskniga.borda.ru/ Да в поэме прошу обратить на имена богатырей с Русской стороны - один Джерема что только стоит! Если принять за основу дж как Русское я', то. Имя будет звучать... Ярема

владимир · 2013-01-21 09:43 · #

все понятно после чтения ветхого завета! А ето книга выживания и традиций еврейского народа! Весь их емунитет рассовый держится на одурачивании не евреев!можна сказать им считается! Они помнят свод своих предков и строго следуют им! Даже когда они воюют и ненавидят друг друга они помнят что им завещал их господь бог! Земли богатые,люди одурачиные!!!ведь должны работать обслуживать их интересы на наших богатых землях! А какие у нас СЛОВЯН красивае женская половина насиления! Знаете все познается в сравнении! Кстати мы мужики в ответе за наших женьщин!!!а у нас даже за себя постоять не все могут и не хотят! Свои слабости и страх скрывают кто за чем!кто за библией кто 3а водкой или наркотой! Не всем родичам нужна правда! Правда нужна тем в ком есть сила! Кто понимает,какую БОГатую и ВЕЛикую землю оставели нам ПРЕДКИ. Читайте Предания и Былины Словянского народа!!! Бог обьем а мы живем в нем!Бог не любовь Бог кровь,от наших предков до наших детков!!!Мы не овцы котых убивают и стрегут без конца!!!!Мы ЛЮДИЧИ!!! У которых есть СИЛА,СОВЕСТЬ,СЛАВА!!! БытьДОБРУ с крепкими Кулаками!!!

Q · 2013-01-24 12:45 · #

Если вы Славяне, если вы Арийцы, если вы Боги, то сделайте божественное. Что бы действовать не нужны слова. Но если Ариец размахивает шаблей и мнит себя чем-то великим и чистым то вы создаете еще больше беспорядка.

Зачем вам признание? зачем имена?

Если вы обладаете качествами (которые вы именуете Арийскими или как-то еще) то покажите их, они у вас есть? И не придумали ли вы сами эти качества? или проглотили слова книжников?

Спросите себя... Что вы хотите? Мира? или Власти? Силы? Превосходства? Исключительности?

Мира разделяя себя на нации и группы? Они разделяют, у них нет разума но если вы разделяете также то и вас покинул разум...

владимир · 2013-01-25 14:23 · #

разве етот мир в родоприродном понимании не есть сам Бог во плоти?мы привыкли делить Бога и его плоть Природу на наши страсти,подгоняем его под нас! От того мы и кончаем шарик наш!и что детям крови нашей оставим? Да да чуть не забыл либо Боги прилетят на вайтманах и убьют всех серых!либо великий творец спустится и покарает всех и заберет лиш144 тыс людей растений! Бог не друг и не враг,он все везде воОКРУГ!!!ЕСЛИ задел чувства Арийцев с космоса,и христианского и вообще библейкаранских богов прошу вас не злиться на меня! Ето ваши страсти!!! Мира всем и здоровья!

Лижник · 2013-02-09 17:08 · #

Терпимее нужно быть ко всем племенам, которые пыжатся представить именно себя вершителями истории. Славяне к ним всегда относились снисходительно, как к убогим. Потому как Славяне- слово! А слово - изначально!

Tetyana · 2013-07-10 14:02 · #

Cikovo, sho same usi komenti e rosiys’kou movou… i usi na 90% anti komenti… Prosto smishno:)))

ДОНЕЦЬКИЙ ГІРНИК · 2014-02-09 01:00 · #

Я считаю, что эта работа достойна всяческих похвал, и что авторам этой работы, нужно сказать огромное спасибо. То что сделали они, ни что иное как самый настоящий, в самом лучшем проявлении, национализм. После стольких лет унижений, притиснения, угнетения, после физического подавления и уничтожения этот фильм словно глоток свежего воздуха… Теперь дело за малым, за возрождением самосознания и идентефикацией этнических украинцев, которые живут среди русскоязычного населения.

Господи ! Пошли мудрость нашему народу!!!

RUYAN · 2017-04-10 23:59 · #

ПОРА ПРИШЛА!

ПЕЧАЛЬ И БОЛЬ ЗЕМЛИ РОДНОЙ СКАЖУ!
ПРЕДЕЛПРЕДЕЛОВ СТРУН ДУШИ И НЕРВОВ!
ТАК ХОЧЕТСЯ ДЫШАТЬ, НО – НЕ ДЫШУ!
СЛЕЗОЙ КРОВАВОЙЛЬЮТСЯ ПРАВДЫ ПЕРЛЫ!

И ПРЕДОК МОЙ И ПРАЩУР СВЯТОРУС
КРОВИ МОЕЙ И СОВЕСТИ НАСЛЕДИЕ!
И ВЕДАНЬЕ СРЕДЬ СИРОЙ ТЬМЫ – НЕ ГРУЗ!
А СВЕТ И МЕЧ В БОЮ НА СМЕРТЬПОСЛЕДНЕМ!

МИДГАРД УСТАЛ – ОТ ВОНИ НЕЧИСТОТ!
ОТ ГЕЙ ПАРАДОВЦАРСТВУЮЩИХ БЕСОВ!
ЗА ВЕРУ БИТВА НАША И НАРОД!
ЗА РОД СВАРОЖИЙ НАШ И ПУТЬ ВЕЛЕСОВ!

ДРУЖИНОЙ БРАТЬЯ ВСТАНЕМ – ВО ВЕСЬ РОСТ!
В ГЛАЗА ДЕТЕЙ ВЫ НАШИХ ЗАГЛЯНИТЕ!!!
ОТРУБИМ ЛАПЫ ГРЯЗНЫЕ И ХВОСТ!
ВСЕЙ СИРОЙ НЕЧИСТИЧТО РОД РОДНОЙ ДУШИЛИ!

ПОРА ПРИШЛА! КТО МЫ? И КАК ТЕРПЕТЬ?!!!
НАС ПОЖИРАЮТБЕСЫ И ИХ СЛУГИ!
В БОЮ ДОСТОЙНО ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ!
СЛАВЯНЕБРАТЬЯ, ГДЕ ВЫ – МОИ ДРУГИ?!!!

НА ПРАВЫЙ БОЙ! ЗА РОДИНУ! ЗА ЧЕСТЬ!

ЗА СВЕТ И ПРАВДУ! РУНАМИ НА ЛАТАХ!

НАПИШЕМВСЕ,ЧТО В ДУШАХ НАШИХ ЕСТЬ!

ОТ ПРЕДКОВ И КОРНЕЙЧТО СЕРДЦУ СВЯТО!

ПОРА ПРИШЛА! В НАС СВЕТ НЕ УДЕРЖАТЬ!

СТАТЬ ПОД ЗНАМЕНА Р О Д А СВЯТОЙ РАТИ!

ТВОЙ РОД ЗОВЕТСВЯТОЕ ЗАЩИЩАТЬ!

И В НАШЕЙ КРОВИ – С НАМИ БОГИ БРАТЬЯ!!!

ОЛЕГ СОЛОС

Олег Солос / Стихи.ру – национальный сервер современной поэзии

ИСКРЕННЕ И ОТ ДУШИ !!! ВСЕКАК НА ДУХУ !!!
ВСЕМ СЕРДЦЕМ ! – ОТ АВТОРА !!!
СЛАВА БОГАМ, И ПРЕДКАМ НАШИМ !
СЛАВА Р О Д У !

ГЛЯДЯ НА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЛАСТИСИРЫХ, ПЕРЕД РОДОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ, – БЛЕКНУТ ВСЕ САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ РЕАЛЬНЫЕ И ДАЖЕ ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕЛЮДИ…!!!
ЭТО ПАРАЗИТИРУЮЩИЙ ВИРУС, ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ГНИЛОЙ, ХИТРЫЙ И ПОДЛЮЧИЙВИРУС!!!
И ГЛУПО НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО ОН УЙДЕТ САМ И ОСТАВИТ НАС ВСЕХ В ПОКОЕ…!!!

БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ, ДАВАЙТЕ НЕ ПОЗВОЛИМ, – ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМИМ СЕБЕ, И НЕКОМУ ДРУГОМУ, СДЕЛАТЬ ИЗ НАШИХ ДУШ И ДУШ НАШИХ ДЕТЕЙ ПОМОЙКУ !!!
В НАШИХ СОБСТВЕННЫХ РУКАХ И СИЛАХ, ПОСТРОИТЬ ЖИЗНЬ ТАКОЙ,
КАКОЙ МЫ ХОТИМ ЕЕ ВИДЕТЬ ДЛЯ НАС И РОДНЫХ НАМ ЛЮДЕЙ !!!
ВСЕМ БЛИЗКИМ ПО ДУХУ И ВЕРЕ НА ДОБРЫЕ ДЕЛА С ЧУВСТВОМ РА ДОСТИ И СВЕТА МЫСЛЯМИ
- ВСЕМ СЕРДЦЕМ ! – ОТ АВТОРА !

ДЛЯ ВСЕХ,КТО РАЗДЕЛЯЕТ НАШИ МЫСЛИ И ПОДДЕРЖИВАЕТ РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА КОСМОГРАММА:

БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ ! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СТРАВЛИВАТЬ НАС С ДРУГДРУГОМ !
НАХОДИТЕ И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ДРУГДРУГА ! В ЕДИНЕНИИ СВЕТОМВЕЛИКАЯ НАША СИЛА !!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ МЫ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМСВЕТЛЫМ И ПРОСЫПАЮЩИМСЯ ЛЮДЯМ!

МЫ РУСИЧИСЛАВЯНЕ ЗАЯВЛЯЕМ :

- ХВАТИТ ПОМОЙНОГО УНИЖЕНИЯ ВСЕГО НАШЕГО НАРОДА

И ВСЕХ УЖАСОВ ТАКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ !!!

НЕ ДАДИМ БОЛЬШЕ ПИТЬ НАШУ КРОВУШКУ, СТРАВЛИВАТЬ НАС С ДРУГ-ДРУГОМ,

- ГНОБИТЬ И ГЛУМИТЬСЯ НАД ВЕРОЙ И РОДОМ НАШИМ,

ПОДЛОЙ ПОМОЙНОЙ ВОНЮЧЕЙ НЕЧИСТИ,

ЛУЧШЕ ПОГИБНУТЬ ДОСТОЙНО СРАЖАЯСЬ СТОЯ,
- ЗА СВОЙ НАРОД, НАШУ ВЕРУ И ОТЕЧЕСТВО !!!

ГДЕ ВЫ НАШИ БРАТЬЯ ???????????????????????? !!!
ГДЕ ВЫ НАШИ ДРУГИ ???????????????? !!!

ИСКРЕННЕ И ОТ ДУШИ !!! ВСЕКАК НА ДУХУ !!!

БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ ! – ЭТО НАША ЗЕМЛЯ, НАШ ДОМ ! ЭТО НАШИ СЛАВЯНСКИЕ ДЕТИ !

ВМЕСТЕ МЫ ВСЕВЕЛИКАЯ СИЛА !

ПОКА ХОТЬ ОДИН ИЗ НАС ЖИВ, В НАШИХ СЕРДЦАХРУСЬ ЖИВА !

ВСЕМ БЛИЗКИМ ПО ДУХУ И ВЕРЕ НА ДОБРЫЕ ДЕЛА С ЧУВСТВОМ РА ДОСТИ И СВЕТА МЫСЛЯМИ

- ВСЕМ СЕРДЦЕМ ! – ОТ АВТОРА !

ДЛЯ ВСЕХ, КТО РАЗДЕЛЯЕТ НАШИ МЫСЛИ И РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА КОСМОГРАММА :

НАХОДИТЕ И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ДРУГДРУГА !

НАЧИНАЙТЕ С САМИХ СЕБЯ !

СОВЕСТЬЭТО СОВМЕСТНАЯ НАША ВЕСТЬ, ЧЕСТЬ И ЧИСТОТА ВО ВСЕМ,
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВНУТРИ НАС САМИХ, В НАШИХ СЕРДЦАХ И НАШИХ МЫСЛЯХ,
ЭТО – И ЕСТЬ СВЕТ !

ВЕРНЕМСЯ К САМИМ СЕБЕ ИСТИННЫМ,

НАШИ САМЫЕ СИЛЬНЕЙШИЕ ЗАЩИТА И ОРУЖИЕЭТО ИМЕННО

НАША РОДНАЯ РОДОВАЯ ВЕРА И СВЕТ !

ПРИЧИНЫ НАШЕГО РАБСТВА ТОЛЬКО ВО ВСЕОБЩЕМ НАШЕМ НЕВЕЖЕСТВЕ
И УКРАДЕННЫХ У НАС РОДОВЫХ МНОГОВЕКОВЫХ ЗНАНИЙ О САМИХ СЕБЕ !
В НАШЕМ ВСЕОБЩЕМ НЕВЕЖЕСТВЕ О НАШИХ ИСТИННЫХ РОДНЫХ КОРНЯХ
И УТРАТЕ МНОГОВЕКОВЫХ РОДОВЫХ РОДНЫХ ИСТИННЫХ НАШИХ ЦЕННОСТЕЙ
И СВЕТЛЫХ ЗНАНИЙ ОГРОМНОЙ СИЛЫ НАСЛЕДИЯ НАШИХ ПРЕДКОВ !!!
И ВЕСЬ СЕКРЕТ В ТОМЧТО ПО ИСТИННЫМ КАНОНАМ КОСМИЧЕСКОГО МИРОЗДАНИЯ
НИКТО И НИ ЧТО БЕЗ НАШЕГО СОГЛАСИЯ НЕ МОЖЕТ НАМ НИЧЕГО НАВЯЗАТЬ!
ВСЕ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО С НАШЕГО СОБСТВЕННОГО ПОЗВОЛЕНИЯ, ПУТЕМ РАЗНОГО ТИПА ОБМАНОВ ПРЕДЛОЖЕННОГО НАМ ЧУЖЕРОДНОГО ГНИЛОГО ДЕРЬМА ЗАВЕРНУТОГО ДЛЯ НАС
В САМЫЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ КАПКАНЫ ПЕСТРЫХ ПОХОТЛИВЫХ ФАНТИКОВ !

ПО ИСТИННЫМ ЖЕ КАНОНАМ, – КАНОНАМ МИРОЗДАНИЯ,

- НАШИ ВОЛЯ И РАЗУМ – В С Е Г Д А СВОБОДНЫ И НЕПРИКОСНОВЕННЫ ! ! !

А ЭТО ЗНАЧИТЧТО МЫ САМИ ДОБРОВОЛЬНО САДИМСЯ НА ЦЕПЬ
И КАЖДЫЙ ИМЕННО ТОЛЬКО СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ВЫБОРА !
И В ЭТОМ ЗЕРКАЛЕ ВСЕХ НАШИХ БЕД, АБСОЛЮТНО ВСЕ И УЛЫБКИ И ГРЯЗНЫЕ ЗАДНИЦЫ
ТОЛЬКО НАШИ СОБСТВЕННЫЕ ! ТАК КАК И В ЛЮБОМ ЗЕРКАЛЕ, ЧЬИХ – ТО ДРУГИХ ОТРАЖЕНИЙ,
КРОМЕ НАШИХ СОБСТВЕННЫХ, ТАМ ПРОСТО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!
ТАК ЧТО У КАЖДОГО ИЗ НАС В С Е Г Д А – ЕСТЬ ВЫБОР !
УЖ – НЕ ОБЕССУДЬТЕ………… !!!

СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ БРАТЬЯМ СВЕТА И ВОЛХВАМ ХРАНИТЕЛЯМ НАШЕГО РОДА,

ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ НАМ ЖИВОГО СВЕТА ИСТИНЫ НАШИХ ИСТОКОВ ! ! !

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ ! СЛАВА Р О Д У !

https://www.youtube.com/watch?v=Hx0_zLFXwMw

https://www.youtube.com/watch?v=wdX9bE57ba8

https://www.youtube.com/watch?v=UPS72qfiGR8

https://www.youtube.com/watch?v=t42zN93Fxzk

http://korneslov.ru/

https://www.youtube.com/user/mnzadornov

http://youtu.be/wdX9bE57ba8

Уроки Асгарда http://derzhavarus.ru/uroki-asgarda-soderzhanie

КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО ? !!!

http://youtu.be/ZXLidmxrY5I

ГДЕ – Ж ВЫ НАШИ БРАТЬЯ,- ГДЕ ВЫ НАШИ ДРУГИ !

О НАС И КТО МЫ:

НА YOUTUBE:

http://www.youtube.com/watch?v=yOQ4MRq4Fjk

ВСЕМ СЕРДЦЕМ ОТ АВТОРА !!!

- 1 Сентября 2012 – КОСМОГРАММА

Дети Сварога СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Sln5gA-0_vY

YouTube Великая Тартария — Империя Русов – YouTube

Славяно-Арийские Веды. Книга 1. Саньтии Веды Перуна

https://www.youtube.com/watch?v=gUzRsPhzYD8 Связь Времён — возвращение Наследия Предков http://koloroda.ru/zaselenie-midgard-zemli/

Николай Емелин концерт – YouTube

https://www.youtube.com/watch?v=mDCRKW7M9pU

https://www.youtube.com/user/nikolayemelin

http://nikola-emelin.ru

ЖДЕМ ВАШИ ПИСЬМА, МЫСЛИ И ПОЖЕЛАНИЯ !
ВСЕМ СЕРДЦЕМ ОТ АВТОРА !!!

- 1 Сентября 2012 – КОСМОГРАММА

Дети Сварога СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Sln5gA-0_vY

YouTube Великая Тартария — Империя Русов – YouTube

Славяно-Арийские Веды – YouTube

Николай Емелин концерт – YouTube

https://www.youtube.com/watch?v=mDCRKW7M9pU

https://www.youtube.com/user/nikolayemelin

http://nikola-emelin.ru/

RUYAN · 2017-04-11 00:05 · #

Раздел 13. Паразитическая Система
Подраздел 13.11. Сионизм
Хабад строит Хазарию в России
Редакция, 07 августа 2014 Просмотров: 35085

Планы еврейской секты Хабад по устройству нового мирового порядка

Приводится подлинный текст речи тов. Менахема М. Шнеерсона, в котором он довольно подробно и открыто вещает о том, как они планируют уничтожить сотни миллионов людей и сделать себе гнёздышко в России – новую «Великую Хазарию»…

План евреев и Израиля против русских, Украины и России

Войну на Украине начали и ведут США и Израиль по заданию и планам раввинов, а также во исполнение планов Ротшильдов и Рокфеллеров против русских и славян в целом. Еврейский план известен в России, т.к. война в Чечне происходила также в соответствии с этим планом.

В 1992 году секта Хабад признала М.М. Шнеерсона Мошиахом – посланцем Бога на Земле. Выступление еврейского раввина, лидера секты Хабад, Шнеерсона, было сделано в 1994 году. Официальная публикация текста в газете «Славянин», N-4(32), 2001, г. Волгоград. После публикации в России евреи подали заявление в МВД и попытались осудить редактора газеты В.Ф. Попова за антисемитизм (ст. 282 УК РФ). Суд рассмотрел, заслушал свидетелей и специалистов – выступили русские учёные, академик Ю.К. Бегунов и доктор юридических наук О.Г. Коротаев. Суд отказал в обвинении, и текст выступления Шнеерсона признан истинным. Шнеерсон публично произнёс планы евреев против славян и русских, читаем текст:

1. Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне – красно-коричневые), в силу своей замкнутости, является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, – самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах – резкому сокращению в своей численности.

2. Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащённых самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с ещё большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина – русских) на маленькие, ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: разделяй и властвуй. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.

Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.

В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижёров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвящённых) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет «антисемит». Слово «еврей» будут произносить шёпотом. Несколькими процессами (вроде суда над антисемитом Осташвили с последующим его уничтожением) и другими методами (радио, телевидение – устрашающие фильмы, вроде отмщение израильской сверхразведки Моссад за убийства евреев) запугаем быдло настолько, что ни у одного еврея не упадёт с головы ни единый волос в то время, как славян будут отстреливать пачками, уничтожать тысячами – на границах, где евреи не служат, в миротворческих силах, терроризмом, заказными и уголовными убийствами.

3. Тупой славянский этнос не понимает, что самые страшные фашисты – это те, кто никогда, нигде вслух об этом не говорит, а организует всё якобы по самым демократическим нормам (как президентские выборы в марте). Наоборот, мы сделаем само слово «фашист» бранным. Этого ярлыка будет бояться каждый, на кого мы навесим его. Мы очень хорошо знаем, что национализм укрепляет нацию, делает её сильной. Лозунг «интернационализма» устарел и уже не работает так, как прежде, мы его заменим «общечеловеческими ценностями», что одно и то же. Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнём и мечом, как это делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму – сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете, в 1992 году отменила это решение. Этот международный орган мы сделали оружием наших устремлений по захвату власти над «всеми царствами и народами».

4. Многочисленную популяцию славян мы лишим национальной элиты, которая и определяет развитие событий, прогресса страны, и, в конечном счёте, весь ход истории. Для этого мы понизим их образовательный уровень – уже в ближайшие 5 лет мы закроем половину их институтов, а в другой половине будем учиться мы. Пустим туда ещё армян, чеченцев, цыган и тому подобное. Мы будем добиваться того, чтобы в правительствах славянских стран было как можно меньше представителей коренных народов, которые будут заменены нашей еврейской элитой. В средствах массовой информации – на радио, телевидении, печати, в искусстве, литературе, театре, кино мы постепенно вытесним национальные кадры, заменив их нашими или на крайний случай, космополитическими.

Будет проведена гуманизация образования, в результате чего предметы, структурирующие мышление левого и правого полушария мозга, будут уменьшены и деструктированы:

а) язык и литература,

6) физика и математика.

Об истории и говорить нечего. Мы дадим быдлу свой взгляд на историю, где покажем, что вся человеческая эволюция двигалась к признанию богоизбранной нации иудеев властелинами над всем миром. Взамен же национальных ценностей дадим вам патриотизм балалайки и пьяных слёз. И здесь наша цель состоит в том, чтобы заменить красно-коричневую элиту нашей.

Мы не допустим в этих странах развития науки. А ядро учёных (Академия Наук) будет состоять их наших людей. Мы не допустим никаких высоких технологий, что приведёт к полному упадку промышленности, которую сузим до производства предметов первой необходимости для ограниченного контингента рабов, добывающих нам сырьё. Среди горожан много инженеров, квалифицированных рабочих, учителей. Мы создадим им такие условия выживания (без места работы, высокая квартплата, плата за коммунальные услуги, проезд), что они будут сами бежать, как сейчас бегут русские из стран СНГ, в глухие сёла севера, где им покажется прожить легче, что на самом деле будет тоже обманом.

Разложите молодёжь – и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодёжи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего. Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение. Гитлер был глупым мальчиком. Он действовал напрямую, открыто. И пришлось выполнять неимоверно большую работу – миллионы сжечь, расстрелять, закопать и тому подобное. Он оставил кровавые следы. Мы действуем более хитро: у нас не будет следов.

Сократить деторождение хотя бы наполовину – это уничтожить в год 2-3 миллиона русских без всяких физических затрат. Не надо печей, патронов, могил. И нет следов. Не родился. Нет и виновных. Создадим для преступников условия жизни лучше, чем для рабочего быдла, из тюрем будем выпускать уголовников, чтобы стало больше убийств, грабежей, нестабильности. Амнистия будет касаться только воров и убийц, короче, всех, кроме осуждённых по статье за «разжигание межнациональной розни», что заменяет сейчас закон об антисемитизме. Посеем среди народа страх. Страх за жизнь, которая станет ничего не стоить, страх за рабочее место, которое каждую минуту может быть отобрано, страх за будущее ваших… Страхом и будем править.

5. Эти грандиозные задачи будут осуществлены в несколько этапов. Уже сейчас 85% шельфа Северного Ледовитого океана оказались (широкие круги населения пока не осведомлены об этом) в наших руках, благодаря запутанным и не разъяснённым народу договорам, заключённым при Горбачёве и Ельцине. Уже сейчас на землях юга России проживает полтора миллиона армян – это наш форпост. На первых порах, для обмана, мы объявим на Кубани Армянскую республику, затем, изгнав казаков, преобразуем её в Хазарию – Израиль. Поможет нам то, что казаки постоянно пьяны, любят власть и готовы передраться друг с другом на этой почве. Правда, есть ещё одна структурированная организация – православный клир. Мы зашлём туда в священники своих иудейских представителей, которым по талмуду разрешается внешне выполнять ритуалы других религий, сохраняя в душе свою веру иудаизм. Остальных подкупим. А тех, кто не поддастся – уничтожим. Больше у русских нет более-менее организованных структур, да быдло и не способно объединиться и создать их, ибо русское быдло уже спилось и деградировало и на структурирование не способно.

Всех горцев мы загоним туда, где они и должны быть – высоко в горах. Одновременно мы отрежем русских от Востока при помощи Великой Дуги. Будет создана конфедерация свободных народов «Итил-Урал», отсекающая Урал и Сибирь от Центральной России (Коми, Коми-Пермяцкая республика, Удмуртия, великий Татарстан, Башкортостан и создаваемая по секретной договорённости с Германией Республика Немцев Поволжья). Затем дуга пройдёт ниже по Калмыкии, Дагестану, Азербайджану, сомкнётся с Турцией. А за Уралом – всё проще: суверенные, освобождённые якобы от Русского ига Саха, Чукотка, Бурятия… Мы там создадим такую невыносимую обстановку, что нацменьшинства сами попросят «западное общество» защитить их от кровавых русских колонизаторов.

Если в прошлом веке США купили у России Аляску, то в XXI веке купит полностью Сибирь. Куда войдут сибирские территории между Енисеем на западе, Северным Ледовитым океаном на севере, Тихим океаном на востоке и границей Китая, Монголии и Северной Кореи на юге. Эти земли в два раза превосходят территорию самих США. Акр земли будет куплен по цене 1000 долларов, за всю же Сибирь придётся заплатить 3 триллиона долларов в течение 20 лет. Ежегодные выплаты составят 200 миллиардов долларов, половина из которых уйдёт на закупки товаров в США. Сибиряки никуда не денутся оттого, что им придётся подчиниться какому-нибудь иностранному влиянию, а США выглядит приятнее, чем азиатские соседи. В конце концов, Владивосток ближе к Лос-Анджелесу, чем к Москве…

6. Для проведения всех этих архиважных для нас мероприятий мы под видом «демократических преобразований» дадим славянскому быдлу монархию. Каждому – марионеточного президента. И побольше блеска, шума, помпы! Монархизм хорош тем, что всю энергию масс направляет в свисток. Отвлекает от нашей тайной активной работы по структурированию населения по образцу, необходимому нам. Президент – это ширма, вроде избранная всенародно (а мы подделаем избирательные процедуры так, чтобы всё казалось законным), из-за которой мы и будем управлять всеми необходимыми процессами. Президент будет наделён неограниченными полномочиями. Путём перестановки кадров на высших постах силовых структур он во главе их поставит наших людей. Армия, МВД, ФСБ и всяческие спецназы будут напрямую подчинены президенту. А значит – нам. У нас в руках будут только верёвочки, идущие к рукам президента. И мы будем дёргать за эти верёвочки так, как надо для осуществления грандиозного замысла покорения всех племён и царств, подчинения их нашим сверхнародом, избранным богом Израилевым.

7. Но главное – деньги. Они делают всё. Они – власть. Они – сила. У кого деньги – у того оружие. Сверхсовременное. У того наёмная армия. Деньги владеют средствами массовой информации, дурачащими миллиарды людского скота. Подкупают нужных нам людей. Убирают непокорных. Бомбят сопротивляющихся фанатов – иракцев, сербов, в перспективе – русских. Всё решает капитал и захват власти. Над накоплением капитала и захватом власти мы практикуемся уже более трёх тысячелетий, и никто с нами в этом деле не сравнится. Своих денег у вас нет. Власти тоже. Их у вас нет, и не будет! Не дадим! Мы ненавидим вас безмерно! Эта ненависть даёт силы мило улыбаться вам в лицо, внедриться к вам в доверие и руководить вами, показывая «заботу» о вас и ваших детях, будущих внуках и правнуках, которые в действительности не появятся. Вы обречены. И пока вы не поймёте этой простой истины, пока будете дёргаться, до тех пор вас будут бить больше, чем полагается. Будете послушными – вас останется 65-70 миллионов единиц, в противном случае – 40-45. Главное сейчас – удержаться нам ещё минимум 2-3 года. А потом для нас не будет уже здесь, в этой стране, никаких проблем. Мы создадим такие защитные средства, что никто из вас и не шелохнётся. Всё, что будет нам известно, контролируемо и тайно управляемо. И никто нам не в силах помешать!

Что мы сделаем

1. Мировые запасы промышленного сырья истощаются, и уже к началу следующего тысячелетия «западное общество» не сможет удержать свой нынешний уровень потребления без подпитки со стороны новых источников – колониальных стран-доноров. Поэтому наши устремления направлены сейчас на Россию с двуедиными целями: первое – ликвидация самой мощной и независимой империи, занимающей одну шестую часть земли. Второе – завладение её богатствами, которые составляют 60-70% всех мировых запасов сырья и 75-80% открытых мировых запасов нефти и газа, сосредоточенных в Сибири и на шельфе Северного Ледовитого океана.

2. На планете идёт интенсивное потепление климата. Пустыня продвигается на север со скоростью 10 км в год, обезвоживание земли – 25 м в год. Уже сейчас древние центры мира – Афины, Рим и, главное, Иерусалим (Израиль) попадают в зону только искусственного орошения. Через 20-30 лет надо будет думать о переселении громадных масс цивилизованных народов севернее их нынешнего проживания. К тому времени на Кубани, в Ростовской области, на Украине будет изумительный субтропический климат, а в Черноземье и на севере Украины – климат сегодняшнего Предкавказья. Если вспомнить историю, то нужно признать, что эти земли – исконные земли древне-иудейской Хазарии, то есть Израиля, захваченные Киевской Русью в Х веке. Славяне здесь временные гости и подлежат выселению.

Мы вернём эту территорию и создадим на этих благодатных землях Великую Хазарию – иудейское государство, как и 50 лет назад создали Израиль, потеснив палестинцев. Сюда переселится часть израильтян, а славянское быдло мы изгоним далеко на север, за пределы Москвы. Там будет маленькая северная территория – резервация с компактным населением, резервация, подобная индейским в Америке».

Источник

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех интересующихся. Все Конференции транслируются на Интернет-Радио «Возрождение»…

- Иудейская секта ХАБАД-ЛЮБАВИЧ ее роль в Мире

http://m.youtube.com/watch?v=jWQm3orYbhs – Эдурад Ходос о Дональде Трампе управляемым еврейской сектой “Хабад” – YouTube

- Игры Богов Акт 7 2 Живой Огонь Правда и кривда – YouTube

http://m.youtube.com/watch?v=YOThFAcEa7s – Большая дружная семья – YouTube

http://m.youtube.com/watch?v=1REYcSiiwXg&feature=youtu.be – Вставайте, люди русские! – YouTube

БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ! А ТАК ЖЕ ВСЕ КТО НЕ ИМЕЕТ В СВОИХ ЖИЛАХ КРОВИ СИРЫХ!
НЕ УЖЕЛИ ВСЕМ НАМ ДО СИХ ПОР НЕ СТАЛО ЯСНО,ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ?!!
ВОПИЮЩИЕ КРОВАВЫЕ ФАКТЫ УНИЧТОЖЕНИЯ НАШЕГО НАРОДА УЖЕ ПЕРЕПОЛНИЛИ ЧАШУ И ДОШЛИ ДО ПРЕДЕЛА ВСЕХ ПРЕДЕЛОВ! В НАШЕМ СОБСТВЕННОМ ДОМЕ НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ НЕТ БОЛЬШЕ МЕСТА! ГДЕ НАЙТИ ИСТИННЫЕ ОТВЕТЫ?!!
ТОЧКА ОПОРЫ В НАШИХ ИСТИНННЫХ КОРНЯХ И НЕ ТВАРЬИХ, А ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЯХ! ВСТАВАЙТЕ НА ЗАЩИТУ ЗЕМЛИ И НАШИХ ДЕТЕЙ!
ЕСЛИ МЫ НЕ ОЧНЁМСЯ НАС УНИЧТОЖАТ!
С БОЛЬЮ ЗА НАС ВСЕХ И ВСЁ ТАКИ С ВЕРОЙ В НАС!
ВСЕМ СЕРДЦЕМ НАМ ВСЕМ!

http://m.youtube.com/watch?v=jWQm3orYbhs – Эдурад Ходос о Дональде Трампе управляемым еврейской сектой “Хабад” – YouTube

http://m.youtube.com/watch?list=PLFA964903CDA77CEF&v=TTI84gMUjoc – Игры Богов Акт 7 2 Живой Огонь Правда и кривда – YouTube

http://m.youtube.com/watch?v=YOThFAcEa7s – Большая дружная семья – YouTube

http://m.youtube.com/watch?v=1REYcSiiwXg&feature=youtu.be – Вставайте, люди русские! – YouTube

RUYAN · 2017-04-11 01:16 · #

НЕ КАКИХ ДОМЫСЛОВ!
ТОЛЬКО ПРОВЕРЯЕМЫЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФАКТЫ!
КАКАЯ БОЛЬ ЗА НАС ВСЕХ!
ЗА ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИЗХОДИТ СО ВСЕМИ НАМИ! КАК МЫ, ЗДОРОВЫЕ СВЕТЛЫЕ И СИЛЬНЫЕ НАРОДЫ ПОЗВОЛИЛИ ГНИЛЬЮ ЧУЖЕРОДНЫХ СЕРЫХ ПАРАЗИТОВ, ПО ГЕНОКОДУ БЕЗ ЧЕСТИ И СОВЕСТИВСЕМ НАМ ЗАГАДИТЬ МОЗГИ???!!!

Иудейская секта ХАБАД-ЛЮБАВИЧ ее роль в Мире
Ещё в 1990 году сведущие люди говорили мне, что «перестройка» проводится исключительно агентурой КГБ по заранее разработанному плану, целью которого было внедрение в экономическую и политическую систему Запада и разрушение его изнутри. К тому времени еврокоммунистам уже стало ясно, что СССР проиграл открытое противостояние развитым странам и полностью исчерпал демографический ресурс русского народа — главного поставщика «пушечного мяса» для готовящегося вторжения на Европу.

Единственным шансом для них стал план под условным названием «Троянский конь»: СССР и его огромная армия распускается и на его пространстве создаются псевдодемократические режимы, целиком подконтрольные прежней номенклатуре, которые должны были продемонстрировать США, что демократия и свобода победили и этим усыпить их бдительность.

Следующий этап — захват ведущих позиций в политических системах Западных стран, используя освободившиеся в результате развала СССР гигантские средства. Помню как все искали «золото партии» после августа 1991 года. Оказывается деньги КПСС через китайские каналы поступали на предвыборные счета Клинтона, в паре у которого был Альберт Гор — представитель иудейской секты Хабад Любавич.

Хабад — иудейская секта, построенная по клановому принципу, во главе которой стоит «крестный отец» — Любавичский Ребе. Члены Хабада ультраортодоксальны. Мужчины и женщины отличаются поразительной внешней схожестью (как при болезни Дауна): мужчины либо слишком толсты, либо слишком худы, бородаты, в лапсердаках и чёрных шляпах; женщины — худосочны, бритоголовы, в париках. Вхождение в клан чрезвычайно ограничено. Сегодня в мире насчитывается всего лишь 20 тысяч представителей Хабад-Любавич. Деятельность секты максимально законспирирована, в то же время фарисейски выставляется напоказ исключительно благочестие.

Секта возникла в XVIII веке на стыке границ трёх славянских государств — России, Украины и Белоруссии — в местечке Любавичи (в то время территория Украины, а ныне Смоленская область России). Хабад — единственное движение в иудаизме с обязательным вождем во главе — Любавичским Ребе. В течение 200 лет или семи поколений это звание передавалось по наследству. Секта возникла, как утверждают её идеологи, в ответ на гонения со стороны Богдана Хмельницкого, сопровождавшиеся гибелью тысяч евреев. Православие — духовный фундамент Богдана Хмельницкого — рассматривается как злейший враг, соответственное к нему и отношение.
В начале 30-х годов Иосифом Сталиным, в своё время обучавшимся в Тифлисской духовной семинарии и, следовательно, хорошо разбиравшимся в истории религии, Хабад во главе с шестым Любавичским Ребе был изгнан за пределы СССР как фашиствующая секта. При этом традиционный иудаизм продолжал существовать на советской территории.

С 40-х годов штаб-квартира Хабад-Любавич находится в Нью-Йорке, в Бруклине. С 1950 до 1994 гг. сектой руководил седьмой, последний, Любавичский Ребе, и за этот период Хабад стал мощной политической, финансовой и экономической империей, цель которой — всемирная экспансия.

Непосвященные часто путают Хабад с хасидами вообще (ортодоксальными евреями). Представители любавичского клана необоснованно, но преднамеренно отождествляют себя с целым движением в иудаизме (хасидизме). На самом деле в хасидизме существует целый ряд влиятельных направлений, причём весьма многочисленных: Карлинстоунские, Брацлавские, Сатмаровские и т.д. хасиды, которые не только не имеют отношения к Хабаду, но зачастую с ним и враждуют. Однако именно Хабад в период горбачевской перестройки вошёл в СССР и подмял под себя религиозную и иные сферы деятельности местных евреев и не только их.
С помощью советских и китайских денег пара Клинтон-Гор победила на выборах в 1991 году и Хабад-Любавич фактически стал править США, имея члена своей секты вице-президентом. За восемь лет своего господства в США Хабад сильно укрепил своё влияние и был представлен во всех ключевых органах государственной власти США. Хабадники захватили Верховный Суд США, где их ставленники преобладают численно. Также им удалось поставить своего человека Алана Гринспена во главе Федеральной Резервной системы (ФРС) — созданной в 1913 году группой частных еврейских банков США и купившей себе право самостоятельно печатать доллары. Показательно, что ФРС является абсолютно самостоятельным организмом и не зависит даже от американского правительства. Правда, для него открыт неограниченный кредит — и это крайне не нравится Хабадникам.

После того, как в ходе Первой мировой войны американские банки кредитовали все воюющие страны, валюты государств-должников были крепко привязаны к доллару. Во время Второй мировой войны ситуация повторилась, ещё более укрепив статус доллара как всемирной валюты. И в наши дни ровно нарезанные зелёные бумажки также вывозятся из Америки в виде кредитов или для «стабилизации» национальных валют, накрепко привязывая их к доллару. Таким образом, никому не подконтрольная ФРС распространила свою экономическую власть на многие страны, плотно опутав их сверхпрочной долларовой паутиной (кстати, на все той же однодолларовой банкноте фоном для каббалистических знаков служит… паутина, символическая магия которой слишком наглядно проявилась в жизни, чтобы говорить о случайном совпадении).
Доллар — главный по прибыли экспортный товар США: сейчас за пределами Штатов «зелёных» в обращении находится как минимум в 5 раз больше, чем внутри страны; из них до 90% — в электронном виде.

Но всего этого мало Хабаду. Так как доллар является всё-таки национальной валютой США, им приходится «делиться» с номинальными хозяевами — белыми американцами. Для того, чтобы иметь всё, хабадникам нужна действительно интернациональная валюта, например евро, которую уже можно будет предоставлять правительствам не безплатно, а за определенный процент.

С помощью свежеотпечатанных долларов хабадская администрация Клинтона-Гора профинансировала проеврейские левые партии Европы, почти повсеместно пришедшие к власти и выступающие за введение единой валюты евро и образование Соединенных Штатов Европы. Так, например, в Англии консервативную партию сменили у власти лейбористы. В Германии, Франции, Польше пришли к власти социалисты-марксисты. Правда у них случилась неудача в Австрии и Италии, но это не меняет общей розовой картины Европы. На территории бывшего СССР Хабаду также удалось удержать под своим контролем всё новые государства.

http://m.youtube.com/watch?v=jWQm3orYbhs – Эдурад Ходос о Дональде Трампе управляемым еврейской сектой “Хабад” – YouTube

- Игры Богов Акт 7 2 Живой Огонь Правда и кривда – YouTube

http://m.youtube.com/watch?v=YOThFAcEa7s – Большая дружная семья – YouTube

http://m.youtube.com/watch?v=1REYcSiiwXg&feature=youtu.be – Вставайте, люди русские!

БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ! А ТАК ЖЕ ВСЕ КТО НЕ ИМЕЕТ В СВОИХ ЖИЛАХ КРОВИ СИРЫХ!
НЕ УЖЕЛИ ВСЕМ НАМ ДО СИХ ПОР НЕ СТАЛО ЯСНО,ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ?!!
ВОПИЮЩИЕ КРОВАВЫЕ ФАКТЫ УНИЧТОЖЕНИЯ НАШЕГО НАРОДА УЖЕ ПЕРЕПОЛНИЛИ ЧАШУ И ДОШЛИ ДО ПРЕДЕЛА ВСЕХ ПРЕДЕЛОВ! В НАШЕМ СОБСТВЕННОМ ДОМЕ НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ НЕТ БОЛЬШЕ МЕСТА! ГДЕ НАЙТИ ИСТИННЫЕ ОТВЕТЫ?!!
ТОЧКА ОПОРЫ В НАШИХ ИСТИНННЫХ КОРНЯХ И НЕ ТВАРЬИХ, А ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЯХ! ВСТАВАЙТЕ НА ЗАЩИТУ ЗЕМЛИ И НАШИХ ДЕТЕЙ!
ЕСЛИ МЫ НЕ ОЧНЁМСЯ НАС УНИЧТОЖАТ!
С БОЛЬЮ ЗА НАС ВСЕХ И ВСЁ ТАКИ С ВЕРОЙ В НАС!
ВСЕМ СЕРДЦЕМ НАМ ВСЕМ!

http://m.youtube.com/watch?v=jWQm3orYbhs – Эдурад Ходос о Дональде Трампе управляемым еврейской сектой “Хабад” – YouTube

http://m.youtube.com/watch?list=PLFA964903CDA77CEF&v=TTI84gMUjoc – Игры Богов Акт 7 2 Живой Огонь Правда и кривда – YouTube

http://m.youtube.com/watch?v=YOThFAcEa7s – Большая дружная семья – YouTube

http://m.youtube.com/watch?v=1REYcSiiwXg&feature=youtu.be – Вставайте, люди русские! – YouTube

RUYAN · 2017-04-11 01:51 · #

Всем сердцем! – от автора!!!

КОСМОГРАММА

СВАРОЖЬИ ДЕТИ, ПУТНИКИ ВСЕЛЕННЫХ !
МИДГАРД ВЗЫВАЕТ К ПОМОЩИ БОГОВ !
НО НЕУЖЕЛИ СТАТЬ РАБАМИ СКВЕРНЫ
НАШ РОД НЕС СВЕТ СЮДА СВОИХ МИРОВ !?!

НЕ ПРЯЧЬТЕ ЧУВСТВ ! ОНИ РАЗБУДЯТ Р А Д О С Т Ь !!!
СРЕДИ ЧУМЫ НЕ ПРИЖИВЕТСЯ СВЕТ !
ЧТО ПОТЕРЯТЬ НАМ СТРАШНОГО ОСТАЛОСЬ ?
КОГДА ВНУТРИ САМИХ НАС БОЛЬШЕ НЕТ !

У НАС И ТАКДАВНО ВСЕ ОТОБРАЛИ !
И ТАК ЗАБИЛИ МУСОРОМ МОЗГИ,
ЧТО ДУШИ НЕПРИКАЯННО УСТАЛИ
ИСКАТЬ В ГРЯЗИЧЕГО ТАМ НЕ НАЙТИ !

ОСКОЛКИ СВЕТА, – ДЕТИ, – НАША РА ДОСТЬ !
Я ПОДНИМАЮСЬ РАДИ ВАС С КОЛЕН !
НАМ В Е Р А В РОДОВЫХ БОГОВ ОСТАЛАСЬ !
КТО СТАНЕТ РЯДОМ В Б И Т В Е П Е Р Е М Е Н !?!

Я НЕ БОЮСЬ ! И ЗНАЮ,- МИР Н А Ш – СВЕТЕЛ !
НЕ ДЛЯ У Р О Д О В СОВЕСТЬ В НЕМ И ЧЕСТЬ !
НА СВОЙ ВОПРОС, Я САМ СЕБЕОТВЕТИЛ,
- ЧТО В ДУШАХ Н А Ш И Х,
В Е Р Ю, – ОНИ – Е С ТЬ!!!

ИСКРЕННЕ И ОТ ДУШИ !!! ВСЕКАК НА ДУХУ !!!
ВСЕМ СЕРДЦЕМ ! – ОТ АВТОРА !!!
СЛАВА БОГАМ, И ПРЕДКАМ НАШИМ !
СЛАВА Р О Д У !

БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ, НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ, – ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМИМ СЕБЕ, И НЕКОМУ ДРУГОМУ, СДЕЛАТЬ ИЗ НАШИХ ДУШ И ДУШ НАШИХ ДЕТЕЙ ПОМОЙКУ !!!
В НАШИХ СОБСТВЕННЫХ РУКАХ И СИЛАХ, ПОСТРОИТЬ ЖИЗНЬ ТАКОЙ,
КАКОЙ МЫ ХОТИМ ЕЕ ВИДЕТЬ ДЛЯ НАС И РОДНЫХ НАМ ЛЮДЕЙ !!!

БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ ! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СТРАВЛИВАТЬ НАС С ДРУГДРУГОМ !
НАХОДИТЕ И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ДРУГДРУГА ! В ЕДИНЕНИИ СВЕТОМВЕЛИКАЯ НАША СИЛА !!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ МЫ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМСВЕТЛЫМ И ПРОСЫПАЮЩИМСЯ ЛЮДЯМ!

ИСКРЕННЕ И ОТ ДУШИ !!! ВСЕКАК НА ДУХУ !!!

БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ ! – ЭТО НАША ЗЕМЛЯ, НАШ ДОМ ! ЭТО НАШИ СЛАВЯНСКИЕ ДЕТИ !

ВСЕМ БЛИЗКИМ ПО ДУХУ И ВЕРЕ НА ДОБРЫЕ ДЕЛА С ЧУВСТВОМ РА ДОСТИ И СВЕТА МЫСЛЯМИ

- ВСЕМ СЕРДЦЕМ ! – ОТ АВТОРА !

НАХОДИТЕ И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ДРУГДРУГА !

НАЧИНАЙТЕ С САМИХ СЕБЯ !

СОВЕСТЬЭТО СОВМЕСТНАЯ НАША ВЕСТЬ, ЧЕСТЬ И ЧИСТОТА ВО ВСЕМ,
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВНУТРИ НАС САМИХ, В НАШИХ СЕРДЦАХ И НАШИХ МЫСЛЯХ,
ЭТО – И ЕСТЬ СВЕТ !

ВЕРНЕМСЯ К САМИМ СЕБЕ ИСТИННЫМ,

НАШИ САМЫЕ СИЛЬНЕЙШИЕ ЗАЩИТА И ОРУЖИЕЭТО ИМЕННО

НАША РОДНАЯ РОДОВАЯ ВЕРА И СВЕТ !

ПРИЧИНЫ НАШЕГО РАБСТВА ТОЛЬКО ВО ВСЕОБЩЕМ НАШЕМ НЕВЕЖЕСТВЕ
И УКРАДЕННЫХ У НАС РОДОВЫХ МНОГОВЕКОВЫХ ЗНАНИЙ О САМИХ СЕБЕ !
В НАШЕМ ВСЕОБЩЕМ НЕВЕЖЕСТВЕ О НАШИХ ИСТИННЫХ РОДНЫХ КОРНЯХ
И УТРАТЕ МНОГОВЕКОВЫХ РОДОВЫХ РОДНЫХ ИСТИННЫХ НАШИХ ЦЕННОСТЕЙ
И СВЕТЛЫХ ЗНАНИЙ ОГРОМНОЙ СИЛЫ НАСЛЕДИЯ НАШИХ ПРЕДКОВ !!!

ВСЕ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО С НАШЕГО СОБСТВЕННОГО ПОЗВОЛЕНИЯ, ПУТЕМ РАЗНОГО ТИПА ОБМАНОВ ПРЕДЛОЖЕННОГО НАМ ЧУЖЕРОДНОГО ГНИЛОГО ДЕРЬМА ЗАВЕРНУТОГО ДЛЯ НАС
В САМЫЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ КАПКАНЫ ПЕСТРЫХ ПОХОТЛИВЫХ ФАНТИКОВ !

ПО ИСТИННЫМ ЖЕ КОНАМ, – КОНАМ МИРОЗДАНИЯ,
- НАШИ ВОЛЯ И РАЗУМ – В С Е Г Д А СВОБОДНЫ И НЕПРИКОСНОВЕННЫ ! ! !

СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ БРАТЬЯМ СВЕТА И ВОЛХВАМ ХРАНИТЕЛЯМ НАШЕГО РОДА,

ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ НАМ ЖИВОГО СВЕТА ИСТИНЫ НАШИХ ИСТОКОВ ! ! !

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ ! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ, СЛАВА Р О Д У !

https://www.youtube.com/watch?v=Hx0_zLFXwMw

https://www.youtube.com/watch?v=wdX9bE57ba8

https://www.youtube.com/watch?v=UPS72qfiGR8

https://www.youtube.com/watch?v=t42zN93Fxzk

http://korneslov.ru/

https://www.youtube.com/user/mnzadornov

http://youtu.be/wdX9bE57ba8

Уроки Асгарда http://derzhavarus.ru/uroki-asgarda-soderzhanie

http://kolovrat.tv/ – Kolovrat TV

КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО ? !!!

http://youtu.be/ZXLidmxrY5I

ГДЕ – Ж ВЫ НАШИ БРАТЬЯ,- ГДЕ ВЫ НАШИ ДРУГИ !

О НАС И КТО МЫ:

Дети Сварога СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Sln5gA-0_vY

YouTube Великая Тартария — Империя Русов – YouTube

Славяно-Арийские Веды. Книга 1. Саньтии Веды Перуна

https://www.youtube.com/watch?v=gUzRsPhzYD8 Связь Времён — возвращение Наследия Предков http://koloroda.ru https://www.youtube.com/watch?v=mDCRKW7M9pU

https://www.youtube.com/user/nikolayemelin

СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Sln5gA-0_vY

YouTube Великая Тартария — Империя Русов – YouTube

Славяно-Арийские Веды – YouTube

Николай Емелин концерт – YouTube

https://www.youtube.com/watch?v=mDCRKW7M9pU

https://www.youtube.com/user/nikolayemelin

RUYAN · 2017-04-11 02:21 · #

*Дети Человеческие из Родов Расы Великой
и, Вы, потомки Рода Небесного,
будьте чисты Душой и Духом,
и пусть чистая Совесть,
мерилом ваших деяний будет…*

Саньтии Веды Перуна Круг 1

КОН РИТА О ЧИСТОТЕ ДУХА И КРОВИ:

https://m.youtube.com/watch?v=45SVcvIPq3I – КОН РИТА – Телегония – YouTube

Саньтия 8
Пробуждение человека только в Познании_Vedy1.

Говорил Перуну Многомудрому, Скифадий,
Жрец Храма Цветка Папоротника, из Рода Рассенов:
Ты, скажи-поведай, Мудрый учитель,
койи силы влекут Чужеземцев
покидать свои вотчины в Мире Тьмы,
и приводят их к нам на Мидгард-Землю?
Отвечал Жрецу Бог Многомудрый:
Чужеземцы зарятся на все чужое,
им не принадлежащее…
Все их мысли только о власти,
да над всеми Мирами, о захвате достояний,
и творений Светлых Миров…

2. Цель Чужеземцев нарушить гармонию,
царящую в Мире Света…
и уничтожить Потомков Рода Небесного
и Расы Великой, ибо только они могут дать
достойный отпор Силам Мрака…
Слуги Мира Тьмы считают,
что только им должны принадлежать все Миры,
кои создал Великий Ра-М-Ха…
И прибывая на Земли цветущие,
стремятся приучить они Детей Человеческих к Жадности,
ибо Жадность губит Познание,
когда же Познание убито – Стыд погибает…

3. Когда убит Стыд, угнетается Правда,
с гибелью Правды и Счастье погибнет…
Когда Счастье убито, Человек погибает,
а если погибнет Человек, то всяким богатством его,
свободно завладевают Чужеземцы…
Они считают богатство, своею вернейшей опорой,
и строят свой Мир на богатстве…
В Мире Тьмы житье доступно лишь тем,
кто богатство имеет, человек неимущий,
как мертвый в пустыне…
………………………………………………
………………………………………………
………………………………………………

Русы. Воины Севера_и оружие свое направляют против Чужеземцев-злодеев_Vedy4. Они отнимают достаток у людей,
на Силу Обмана своего надеясь…
Зная, что если отнимут у людей опору и Веру,
цель в Жизни и Свободу Духа,
то самих людей погубят…
Дети Человеческие в таком положении в Мире Яви,
избирают путь смерти свободно,
и оружие свое направляют
против Чужеземцев-злодеев,
ибо лучше славную смерть принять,
в битве праведной с Чужеземными ворогами,
чем покориться врагам…
………………………………………………

5. Люди слабые Духом теряют рассудок,
либо под власть Чужеземцев-врагов попадают,
иные же в жажде стяжаний,
к Чужеземцам идут в услужение…
Несчастья таких заблудших людей хуже смерти,
так как смерть, согласно Закона,
есть Вечный путь Мира,
и нет никого, в Мире Яви живущего,
кто смерть превзошел бы…
………………………………………………
………………………………………………
………………………………………………
………………………………………………
………………………………………………

Гибель Бальдра_ибо лучше славную смерть принять, в битве праведной с Чужеземными ворогами, чем покориться врагам_Vedy6. Чужеземные вороги, Детей Человеческих
приводят к безумию, и люди
все больше теряя рассудок,
свершают поступки жестокие…
…До нарушения Заповедей Кровных,
люди доходят в своих злодеяниях,
а для виновных в Кровном смешении,
Пекло откроет свои широкие двери…
…И если, человек не отринет все это,
и если он не пробудится,
то отправляется в Пекло он прямо…
и Боги ему не помогут,
ибо сам он свой Путь избирает…

7. Пробуждение человека только в Познании,
и око Познания спасает его…
Достигнув Познания,
Дитя Человеческое снова взирает на Веды,
и снова долгом становится
к Жизни Духовной стремление,
а главой всех деяний становится Совесть…
Совести внемля, он ненавидит все злое,
от этого Совесть становится крепкой,
и человек создает свое Счастье,
в Счастье и сам человек создается…

8. Спокойные люди, всегда искусны в делах своих
и постоянны в долге перед Родом…
Беззаконного не мыслят они и не поступают греховно.
Безсовестные или неразумные люди,
будь то мужчины или женщины,
не преуспевают в выполнении долга перед Богами и Родом, и уподобляются Чужеземцам…
… Те, в ком есть Совесть,
чтят Богов и Предков своих,
и направляются к Безсмертию они,
а не в Мир Пекельный…

9. Кто из Детей Человеческих,
от безумия в ярость придя,
будет грозиться, кто доброго возненавидит,
того как Чужеземца – СЕРЫМ
и презренным назовут люди…
Кто по наущению Чужеземцев,
в заблуждении и жадности
стремится отнять у добрых людей их Счастье,
тот, не владея собой, не осилит гнева
и сам не долго удержит Счастья,
ибо все богатство сбившихся с Пути Света,
достанется Чужеземцам…

10. И радостью наполняются сердца у всех Сил Темных,
когда Дети Человеческие,
внимая лживым речам Чужеземцев,
сбиваются с пути Светлого…
И идут путем низменным,
накапливая блага материальные, а не Духовные,
по воле Чужеземных ворогов,
тем самым ведя свои Роды к погибели…
И знают Чужеземные вороги,
что все блага неправедные
и у добрых людей богатство отнятое,
затуманит Разум людской,
и Души людей станут черствыми…

11. Дети Родов Человеческих,
не внимайте словам Чужеземцев,
ибо лживы они и хотят погубить Души ваши,
дабы не попали они в Асгард Небесный,
а были вечными скитальцами в Тьме безпробудной…
…Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим,
ибо совратят они дочерей ваших,
и растлят Души их чистые,
и Кровь Расы Великой погубят,
ибо первый мужчина у дщери,
оставляет Образы Духа и Крови…

Пояснения:
Первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови – т.е. первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, будет он жить с ней или нет, и скольких мужчин она может сменить в дальнейшей своей жизни.

12. Чужеземные Образы Крови
из Детей Человеческих Светлый Дух изгоняют,
а смешение Крови приводит к погибели..,
и сей Род вырождаясь погибает
не имея потомства здорового,
ибо не будет той внутренней Силы,
что убивает все хвори-болезни,
кои принесут на Мидгард-Землю…
Чужеземные вороги идущие из Мира Темного…
………………………………………………
………………………………………………
………………………………………………
………………………………………………
………………………………………………

13. Не внимайте увещеваниям врагов-соблазнителей
и не прельщайтесь их посулами лживыми…
Нет у Чужеземных врагов сострадания,
ни к Детям Человеческим из Рода Небесного,
ни к созданиям подобным себе,
ибо каждый пришедший из Мира Темного
или потомок его рожденный
на Мидгарде или иной Земле,
думает только о жизни бездельной,
используя чужой труд,
и доверчивость Детей Человеческих…

14. Обманом и хитростью, и ложью неправедной,
Чужеземцы проникают в доверие к людям.
Хвалясь своей дружбой, со старцами Рода,
они ложью опутывают Детей Человеческих…
И совращают Души их чистые,
и приучают деяниям низменным…
Чужеземные вороги свою похоть животную,
называют – Усладой,
а рождение чад – безумием порочным,
и призывают Детей Человеческих,
к не соблюдению традиций отцовских…

15. Дети Человеческие из Родов Расы Великой
и, Вы, потомки Рода Небесного,
будьте чисты Душой и Духом,
и пусть чистая Совесть,
мерилом ваших деяний будет…
Изгоняйте из всех краев ваших
Чужеземных ворогов и всех потомков их,
или погубят они своей Бездуховностью
Души Светлые ваши,
и деяниями порочными погубят телеса ваши,
и будут использовать вас и потомков ваших,
в делах своих темных,
а с сынами и дщерями вашими
утешать они будут плоть свою…
………………………………………………
………………………………………………

16. Кто из Вас и потомков Ваших,
будет помнить все это,
и изгонит из Святой земли Расы Великой
Чужеземных ворогов и потомков их,
тот истинный Спаситель и Защитник Рода своего
и всех Родов Расы Великой и Рода Небесного…
А те, кто станет внимать
лживым словам Чужеземцев…
и отдавать станет им дщерей своих
или станет брать дщерь Чужеземную для сына своего,
тот отступник Рода Человеческого,
и не будет ему прощения Богов Светлых
и Рода Небесного, во все дни без остатка…

Продолжение следует…Саньтии Веды Перуна Круг 1 Саньтия 9
http://www.sovershenstvo-mysli.ru/vedy/santii-vedy-peruna-krug-1-santiya-8-html.html – Саньтии Веды Перуна Круг 1 Саньтия 8 | sovershenstvo-mysli.ru

RUYAN · 2017-04-11 02:55 · #

https://m.youtube.com/watch?v=eY7ij7egD1Q – Код мужчины. Зачатие вне закона. Законы Рита. Эффект первого самца. Телегония – YouTube

15. Дети Человеческие из Родов Расы Великой
и, Вы, потомки Рода Небесного,
будьте чисты Душой и Духом,
и пусть чистая Совесть,
мерилом ваших деяний будет…
Изгоняйте из всех краев ваших
Чужеземных ворогов и всех потомков их,
или погубят они своей Бездуховностью
Души Светлые ваши,
и деяниями порочными погубят телеса ваши,
и будут использовать вас и потомков ваших,
в делах своих темных,
а с сынами и дщерями вашими
утешать они будут плоть свою…
………………………………………………
………………………………………………

Hamish Heney · 2020-08-10 18:31 · #

Cool iron body designed. Using the minimum density, the intensity of the strongest aviation aluminum alloy, hard as a rock, light as a feather. waterproof S20 ultra case

Jesse Abreu · 2020-09-15 04:23 · #

Reliable corner and back protection. Made of non-slip, soft-touch silicone redpepper cases

jesseabreu4 · 2020-10-06 04:25 · #

FOOD GRADE: Using only pure natural ingredients we have made our Hemp Butter not only therapeutic grade but also food grade. Use as a replacement butter for you foods bringing healthier fats to your diet. hemp butter benefits

Looney Hans · 2020-10-22 12:58 · #

glad i found this awesome site!! will recommend it to my friends kitchen remodel

Ralph · 2020-10-23 07:19 · #

DNA from the inhabitants of all ukraine – in Luhansk to Uzhgorod. Altera distributors

Thea · 2020-11-17 10:57 · #

the video is very interesting but this one is abit outdated. are there any recent updates??

breastaugmentationclevelandoh.com

alexa · 2020-12-03 06:32 · #
killersmile · 2020-12-03 10:17 · #
havi · 2021-01-19 06:28 · #
havi · 2021-01-22 08:45 · #

Check them out! car wraps buffalo ny

havi · 2021-02-03 07:00 · #
Gigi Smith · 2021-04-15 10:28 · #

Для того, чтобы собрать нас и оставить меня с ним www.cleaningservicesgainesvillefl.com

Knight Shift · 2021-06-22 09:57 · #

Thanks for sharing this with us! love it. keep sharing. junk hauling

Miles Trent · 2021-06-23 11:45 · #

Every international jurisdiction abides by a different set of legal structures for taxation and banking. Confidus Solutions helps you to understand the nuances of each country’s legal structures. To do business in Netherlands, it will be critical for you to have a firm grasp on the financial and legal implications. http://www.confiduss.com/en/jurisdictions/netherlands/business/bank-account-opening/

tinGivi3 · 2021-06-28 07:58 · #

Thank you for sharing this with us about the DNA portrait of the nation, I love reading articles from this website, I am always getting an awesome story and I have learned so many things. I want to return a favor, I will leave these free games, please go to boom beach homepage to download on games.lol for free. The game is really easy to play even your are not a true gamer or casual gamer you will definitely going to like it

cvscv322 · 2021-07-06 06:29 · #

Toto Site Sports Toto Safety Playground Boatman Slot Site Overseas Soccer Sports Broadcasting Chelsea Cat Abuse Kim Won-Jun Age Ethereum Price Champions League Online Casino Ranking BBI N Lotus Gaming Mistake Site Micro Gaming
bebe40.com

cvscvxvx322 · 2021-07-06 06:30 · #

Toto Site Sports Toto Safety Playground Boatman Slot Site Overseas Soccer Sports Relay Diplomat Sex Crime Oh In-hye Death Love First Church Jeon Kwang-hoon Kim Yeo-jeong Air Ticket NBA Analysis Casino Site Recommendation 33 Casino Ladder Game Quarterly
bebe40.com/사설토토

g5322 · 2021-07-06 06:31 · #

Toto Site Sports Toto Safety Playground Boatman Slot Site Overseas Soccer Sports Relay Son Heung-min Marriage Telegram sa000 Declaration of the End of the War Real Estate Finance Tech New Year’s New Year’s Money Micro Safety No Liter Super Casino Verification Procedure Guide Powerball Site
토토사이트

247instelator · 2021-07-15 18:28 · #

I think this is among the most important info for me. And i’m glad reading your article. But want to remark on few general things, The web site style is ideal, the articles is really great : D. Good job, cheers
More Info At: אינסטלטור בחיפה

acrehovot · 2021-07-15 18:28 · #

I think this is one of the most significant info for me. And i’m glad reading your article. But want to remark on some general things, The site style is great, the articles is really nice : D. Good job, cheers
More Info At: טכנאי מזגנים ברחובות

acrishon · 2021-07-15 18:28 · #

I think this is one of the most significant info for me. And i’m glad reading your article. But want to remark on some general things, The site style is perfect, the articles is really excellent : D. Good job, cheers
More Info At: טכנאי מזגנים בראשון לציון

allmylisting · 2021-07-15 18:28 · #

I think this is one of the most significant information for me. And i’m glad reading your article. But should remark on few general things, The site style is ideal, the articles is really nice : D. Good job, cheers
More Info At: אינדקס עסקים

centerplumber · 2021-07-15 18:28 · #

I think this is among the most significant information for me. And i am glad reading your article. But wanna remark on some general things, The site style is perfect, the articles is really great : D. Good job, cheers
More Info At: אינסטלטור

asakimweb · 2021-07-15 18:28 · #

I think this is one of the most significant info for me. And i’m glad reading your article. But should remark on some general things, The site style is wonderful, the articles is really excellent : D. Good job, cheers
More Info At: אינדקס עסקים

coolpageil · 2021-07-15 18:28 · #

I think this is among the most vital information for me. And i’m glad reading your article. But wanna remark on some general things, The site style is great, the articles is really excellent : D. Good job, cheers
More Info At: קידום אתרים

businessads · 2021-07-15 18:28 · #

I think this is among the most vital information for me. And i’m glad reading your article. But want to remark on few general things, The web site style is perfect, the articles is really great : D. Good job, cheers
More Info At: אינדקס עסקים

expertarticlesil · 2021-07-15 18:29 · #

I think this is among the most important information for me. And i’m glad reading your article. But want to remark on some general things, The website style is wonderful, the articles is really excellent : D. Good job, cheers
More Info At: פרסום מאמרים

businessindex · 2021-07-15 18:29 · #

I think this is among the most important info for me. And i am glad reading your article. But wanna remark on some general things, The site style is perfect, the articles is really nice : D. Good job, cheers
More Info At: אינדקס עסקים

designforunet · 2021-07-15 18:29 · #

I think this is one of the most significant information for me. And i am glad reading your article. But wanna remark on few general things, The site style is ideal, the articles is really nice : D. Good job, cheers
More Info At: קידום אתרים

businesslistingweb · 2021-07-15 18:29 · #

I think this is among the most significant information for me. And i’m glad reading your article. But should remark on few general things, The website style is perfect, the articles is really nice : D. Good job, cheers
More Info At: אינדקס עסקים

locksmithpetahtikva · 2021-07-15 18:29 · #

I think this is among the most significant information for me. And i am glad reading your article. But should remark on few general things, The site style is great, the articles is really nice : D. Good job, cheers
More Info At: מנעולן בפתח תקווה

hayedia · 2021-07-15 18:29 · #

I think this is one of the most significant information for me. And i’m glad reading your article. But should remark on some general things, The website style is great, the articles is really nice : D. Good job, cheers
More Info At: אינדקס עסקים

locksmithholon · 2021-07-15 18:29 · #

I think this is one of the most important information for me. And i’m glad reading your article. But wanna remark on some general things, The website style is perfect, the articles is really great : D. Good job, cheers
More Info At: מנעולן בחולון

myarticlesil · 2021-07-15 18:29 · #

I think this is one of the most significant info for me. And i am glad reading your article. But wanna remark on some general things, The web site style is perfect, the articles is really nice : D. Good job, cheers
More Info At: פרסום מאמרים

locksmithramatgan · 2021-07-15 18:29 · #

I think this is one of the most vital information for me. And i’m glad reading your article. But wanna remark on some general things, The website style is ideal, the articles is really great : D. Good job, cheers
More Info At: מנעולן ברמת גן

myadsil · 2021-07-15 18:30 · #

I think this is one of the most significant info for me. And i’m glad reading your article. But want to remark on some general things, The site style is ideal, the articles is really excellent : D. Good job, cheers
More Info At: אינדקס עסקים

locksmithrehovot · 2021-07-15 18:30 · #

I think this is among the most important info for me. And i’m glad reading your article. But should remark on few general things, The web site style is ideal, the articles is really nice : D. Good job, cheers
More Info At: מנעולן ברחובות

myservicesil · 2021-07-15 18:30 · #

I think this is among the most important information for me. And i’m glad reading your article. But should remark on few general things, The site style is great, the articles is really excellent : D. Good job, cheers
More Info At: אינדקס עסקים

locksmithrishon · 2021-07-15 18:30 · #

I think this is among the most vital information for me. And i’m glad reading your article. But want to remark on few general things, The web site style is perfect, the articles is really nice : D. Good job, cheers
More Info At: מנעולן בראשון לציון

ngdesign · 2021-07-15 18:30 · #

I think this is among the most important information for me. And i am glad reading your article. But should remark on few general things, The web site style is wonderful, the articles is really nice : D. Good job, cheers
More Info At: תחפושות לפורים

manulan365 · 2021-07-15 18:30 · #

I think this is one of the most significant information for me. And i am glad reading your article. But want to remark on some general things, The website style is great, the articles is really excellent : D. Good job, cheers
More Info At: מנעולן

plumbingservices · 2021-07-15 18:30 · #

I think this is among the most important information for me. And i am glad reading your article. But should remark on some general things, The website style is perfect, the articles is really excellent : D. Good job, cheers
More Info At: אינסטלטור

roofsealingil · 2021-07-15 18:30 · #

I think this is among the most vital information for me. And i’m glad reading your article. But wanna remark on some general things, The web site style is ideal, the articles is really nice : D. Good job, cheers
More Info At: איטום גגות

plumberman · 2021-07-15 18:31 · #

I think this is one of the most important information for me. And i am glad reading your article. But should remark on few general things, The web site style is great, the articles is really nice : D. Good job, cheers
More Info At: אינסטלטור

solarrehovot · 2021-07-15 18:31 · #

I think this is one of the most vital info for me. And i am glad reading your article. But should remark on some general things, The web site style is ideal, the articles is really nice : D. Good job, cheers
More Info At: דודי שמש ברחובות

thepublishes · 2021-07-15 18:31 · #

I think this is among the most vital info for me. And i’m glad reading your article. But should remark on few general things, The web site style is wonderful, the articles is really excellent : D. Good job, cheers
More Info At: פרסום מאמרים

yakirmadbir · 2021-07-15 18:31 · #

I think this is among the most important info for me. And i am glad reading your article. But should remark on some general things, The site style is wonderful, the articles is really excellent : D. Good job, cheers
More Info At: מדביר

tipmeil · 2021-07-15 18:31 · #

I think this is among the most significant info for me. And i’m glad reading your article. But want to remark on few general things, The web site style is wonderful, the articles is really great : D. Good job, cheers
More Info At: פרסום מאמרים

Shirley · 2021-08-12 11:38 · #

Amazing piece! I’ll bookmark this and will share it to a friend. Cleaning Service Elgin, IL

John · 2021-08-30 05:46 · #

Great, thanks for sharing this information. You provide complete details, keep posting! Find more info about https://www.newportbeachtreeservice.com/

Roofers Cincinnati · 2021-09-26 15:45 · #

Thanks for sharing such an informative piece Roofers Cincinnati

Painters and Decorators Nottingham · 2021-09-28 21:45 · #

Great bit of information to discuss with my clients at Painters and Decorators Nottingham

Hunt G · 2021-10-06 05:28 · #

There is visibly a lot to know about this. I feel you made various nice points in features also. Click this site https://www.charlottesvilletree.com/

Julio · 2021-10-06 05:33 · #

This is great! This forum is really good and you guys did such a great job on this one. Cheers to you guys and wishing you a great day ahead. Check out here

Kevin Durant · 2021-10-06 07:11 · #

There are many options available to you in your spare time, but will you choose pure entertainment or both entertaining and training yourself? Fun, comfortable, free, and ich are what Impossible Game gives you.

Nikolop · 2021-10-10 11:20 · #

Thanks to the author’s very comprehensive description, I was able to completely fix my dilemma after reading this post. I posted my review on the best resume writing service, which you may read. Thank you so much for your time and consideration.

MTBOSS COMMUNITY · 2021-10-12 04:07 · #

먹튀 검증

Thank you. I see good writing.

I found a very useful and good article. I will visit you often in the future. Always show good content often.

Viktorio16 · 2021-10-28 09:28 · #

good post without any doubts. You really do a great job. I inspired by you.
So keep it good post without any doubts.
You really do a great job. I inspired by you. So keep it good post without any doubts.
You really do a great job. I inspired by you. So keep it

ремонты-квартир
дизайн-квартиры
о-ремонте
о-заборах
bsegypt
buyingrealty
khersonnews
kontrolstroy
sama-mama
secretovnet
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт

good post without any doubts. You really do a great job. I inspired by you.
So keep it good post without any doubts.
You really do a great job. I inspired by you. So keep it good post without any doubts.
You really do a great job. I inspired by you. So keep it

интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт

good post without any doubts. You really do a great job. I inspired by you.
So keep it good post without any doubts.
You really do a great job. I inspired by you. So keep it good post without any doubts.
You really do a great job. I inspired by you. So keep it

интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт

good post without any doubts. You really do a great job. I inspired by you.
So keep it good post without any doubts.
You really do a great job. I inspired by you. So keep it good post without any doubts.
You really do a great job. I inspired by you. So keep it

интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт

good post without any doubts. You really do a great job. I inspired by you.
So keep it good post without any doubts.
You really do a great job. I inspired by you. So keep it good post without any doubts.
You really do a great job. I inspired by you. So keep it

интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт

good post without any doubts. You really do a great job. I inspired by you.
So keep it good post without any doubts.
You really do a great job. I inspired by you. So keep it good post without any doubts.
You really do a great job. I inspired by you. So keep it

интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт
интересный сайт

Помощь по Textile

slavs feed slavs feed

Поиск

Украинская правда

Новые комментарии

Друзья