Re: "Гимнастика славянских чаровниц" Адамовича - что и как.

Арина, включись, пожалуйста снова в тему женской гимнастики. Я только что побывала на семинаре, правда не у Адамовича. Хотелось бы поподробнее с тобой пообщаться.

52

Знакомые в Харькове ведут эту гимнастику. Три девочки после их занятий смогли зачать и родить. smile Возможно, гимнастику корректировали.

53

Арина летом в Карпатах http://3treninga.ru/744/arxitektura-tel … -karpatax/
"Однако, все это изрядно стоит"

54

я вот теперь совсем не пойму, гимнастика была когда то, её практиковали наши прапра, как она может быть вредной? или Адамович ее подал не правильно с корыстными целями?!

55

А кто сказал что она была?
Не представляю что б кто то щас в селе после тяжкого рабочего дня , стал бы ещё и гимнастикой заниматся.
  Раньше хорошую физическую форму поддерживали условия жизни.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

56 Отредактировано Надея (27.04.2010 11:34)

SkiФ пишет:

А кто сказал что она была?
Не представляю что б кто то щас в селе после тяжкого рабочего дня , стал бы ещё и гимнастикой заниматся.
  Раньше хорошую физическую форму поддерживали условия жизни.

Это точно.После тяжелого труда на своей земле как то не хочется садиться на "шпагат",становиться на "мостик" или делать "ласточку" у плиты.
И как мужчина может говорить о том,что для женщины лучше и полезнее?Почему сам "великий" Адамович не выглядит подтянутым,бодрым и здоровым?Мог бы хоть для приличия себя в нормальной физической форме поддерживать или он ещё не придумал гимнастику для славянских мужей(бредово звучит)?

Арина пишет:

Ребята, добавлю еще кое-что про эту книгу:
1 - мужчина не может на 100% рассказать про женскую силу, если только не гомик, да и то вряд ли - мы по-разному устроены
2- намеренно или нет перепутаны символы, дающиеся рядом с упр., а некоторые не верны изначально
3 - состояние чар(ы)-вниц-ы - состояние женщины только для врага - очаровать и убить, а для любимых и Богов она берегиня
4- я знаю (у нас в роду передавалась) танец берегинь - некоторые упр. у Адамовича явно надерганы отттуда, но: у нас Берегиня не показывалась чужим - только мужу, каждому движению соответствует символ для созерцания, звук для прогуживания, оргн, который включается. в Берегине 4 части - вхождение в мир, навь (очищение), явь(преображение), правь(устремление).
5- у Адамовича нарушен порядок миров - Навь сначала- прошлое - очищение - у него в конце - отсюда и создание привязок и упадок сил - обнуляются женщины при таком порядке, даже если благостные упр. Затем явь должна быть (настоящее, преображение), а затем правь (будущее, куда устремляться).

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

Надея пишет:

не хочется садиться на "шпагат",становиться на "мостик" или делать "ласточку" у плиты.

..хотя весьма занимательно было-бы на это посмотреть....

и на огороде с тяпкой тож...

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

58

Особо любопытным особям противоположноно пола уже давно надо бы придумать комплекс вольных упражнений:с тяпкой,с метлой,с кастрюлей,сковородкой...и т.д.А то как рукопаш-так это для парней и мужей,а МЫ?

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

59

Ну вот и старшие, пар выпускают.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

60

Всех приветствую !
немного личного опыта smile
я гимнастику осваиваю с августа прошлого года, с перерывами, но достаточно регулярно. Училась у инструктора, которая когда то была в школе Адамовича, потом ушла.
Принимаю сами упражнения. Нравятся ! И ощущения в теле, пластичности, тякучески, женственности, энергичности.... я чувствую, что упражнения работают.  Слышала много положительных отзывов про улучшение осанки, улучшение женского здоровья.  Не принимаю и как-то сразу не могла понять созерцание символов и прочее славянское в подаче Адамовича.

Ощущения, что из меня качают силы - не возникает.
.....))

61

меня зовут Мария Гусева. я была инструктором школы Адамовича в течение 2 лет. уже то ли год, то ли 2 как мы с ним "повоевали") и разошлись. Моя гимнастика ныне имеет свой "брэнд" - Рождение Звезды.
в общей сложности я занимаюсь гимнастикой больше 5 лет. отсняла свой видео курс по известным 27 упражнениям и он лежит в сети. по нему многие осваивают гимнастику самостоятельно, я даже не знаю - сколько таких людей.
до этого уже давно лежат фотографии и описания всех упражнений - по ним тоже люди умудрялись осваивать самостоятельно. кто-то в итоге отписывается, кто-то так и делает сам..
мне уже дважды мои девчонки присылали эту ссылку, поэтому я решила все-таки отписать.
Адамовича я не люблю, но ему однозначно спасибо за гимнастику. причем не только эту.
кстати, упражнения так называемых "чаровниц" я видела в Здраве у Мешалкина. только на фотографиях - дело до знакомство с автором не дошло, но и этого достаточно, чтобы понять что упражнения существуют САМИ ПО СЕБЕ. а авторы-воссоздатели - сами по себе.. где они их находят, как они их транслируют, что предлагают с ними делать - это проблема эго каждого из них.
а упражнения - древние, красивые, МОЩНЫЕ.
девушки, вы можете просто попробовать и сделать их - если при этом кто-то "выпьет" вашу энергию - считайте вам не повезло))))) мою энергию мало кому доступно выпить - я открыта, пож-ста, велкам. но, други мои, имейте в виду с кем связываетесь))))
а так-то что - можно и на рынок сходить, там тетя какая-нить криво посмотрит - вот уже и энергия испита...
мои вторые роды и беременность сильно отличались от первых. гимнастику я стала делать когда первому ребенку был 1 год (сейчас ему 6,5). я беременна 3 малышом...
обо мне можно почитать в моем жж http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/
там же в ЖЖ есть сообщество по гимнастике, где лежит видео-курс упражнений
http://community.livejournal.com/charaunitsa/
а вообще основная информация лежит в контакте в группах Рождение Звезды (их там несколько по разным городам, где я проводила семинары - Минск, Москва, Питер, Красноярск, Новосибирск)
там лежат мои интервью с Красноярского телеканала ТВК.
любой инструмент можно использовать во благо и во смерть. Библия - и крестовые походы..
только ЛЮДИ определяют, что им конкретно делать с данным конкретным методом или практикой. хотите гадать-ворожить-чаровать - и тп - можно. хотите любить-рожать и тп - тоже можно
тело у вас, сели вы будете делать гимнастику, точно будет здороветь. однако, если вы будете кормить эго - со временем, тело выдаст обратную реакцию.. все ж просто.
всем - удачи в ваших проектах)))
ссылка и эта тема мне изначально показались очень смешными))) особенно картинки))) но раз люди читают - значит им это надо. тогда пусть читают и другие отзывы, так мне показалось справедливым..

62

кстати, живу я нынче в Турции. и думаю, что после очередных родов скорее всего займсб распространением гимнастики среди турецких женщин. по крайней мере мне этот проект пока кажется забавным. ну а то, что турецким женщинам с их состоянием спин, и прочего здоровья, гимнастика однозначно нужна - у меня не вызывает сомнений..

Гимнастика так называемых чаровниц, случайно ни как не связана с так называемой "Тропой Чёрной рыси"?

ещё вопрос, а кто по национальности Адамович Геннадий Эдуардович?

65

волхв, про гимнастику черной рыси не знаю. а Адамович - белорус

66

200 лет назад этих как бы людей погнали  из Европы на территорию России и теперь они белорусы, украинцы, русские.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

67 Отредактировано Филин52 (03.06.2010 17:33)

Адамович такой же Белорус,как африканец Русский.

Здесь я выложил что нашёл по Спруту и Черной Рыси .
Список форумов Buza.ru -> Другие славянские стили -> «СПРУТ-Черная рысь. Точки боевого и оздоровительного действия
Тут:
http://buza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6 … p;start=15

«Тем, кто в это не верит с удовольствием продемонстрирую при личной встрече…..Страшного ничего не случится, так как через время я включу точки «блокировки», но сутки будете сидеть на унитазе, практически не вставая с него. Зато получите хороший урок, причем на практике…. С уважением В.В.Андреев.
P.S. Да забыл еще сказать--- вот о женщинах вам придется после этого забыть как минимум месяца на три-четыре… Ну, я думаю, что это тоже пойдет на пользу!!!» Wink Rolling Eyes

Правда потом В.В. Андреев, как я понял обиделся, на Алексей С. Который конкретно спросил : - «Интересно как Вы получали данное знание, ….) В.В.Андреев ушёл(или не ушёл??) с форума. В.В.Андреев: - « Ну, как я понял---все , что я говорил и говорю, не более чем ПУСТОЙ ЗВУК, а потому я прекращаю любые диалоги по всем СВОИМ ТЕМАМ на форуме. Если администратор сочтет НУЖНЫМ , то он просто может их убрать. С уважением В.В.Андреев.» Эх, эх, эх. И что же мы все такие обидчивые то??? Так что звиняйте я не успел спросить где же всё таки, в какой деревне, «берегиня - славянка» ему показала систему «Чёрной Рыси» Зато пролистав тему увидел что В.В. Андреев ссылается на "Багуа чжан" Вот такой вот патриотизм, к китайской культуре!!! Возможно старик и «берегиня - славянка» попросили не говорить их место расположения, все-таки «Ночь Сварога»(или как там правильно? Подождем до рассвета (2012г.)), как ни как, но я лично в этом сомневаюсь. Так как обладатели таких знаний и умений, не нуждаются в чём либо покровительстве, или игре в прятки. Ведь не прячут же себя носители "Багуа чжан", и других восточных знаний и учений(хоть и ночь ныне), ИЛИ? Они почему-то не бояться ни каких НОЧЕЙ хоть И СВАРОГА. А может это просто «подтягивание» к себе «восточников» и Славян(русские боевые).
Не в обиду
Вот тут: http://buza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1 … ;start=270
И еще немного моим уважаемым оппонентам, которые посчитали, что сама тема по школе "Черной рыси" была мне нужна только для того, чтобы "раскрутить" свою систему "СПРУТ"-систему программированного управления телом. Мне кажется, что в наше время уже всего столько накручено и раскручено, что появление еще одной системы -просто ничего не даст. Да и денег больших, я не собираюсь на этом зарабатывать, так как за несколько лет, я провел всего один семинар в своем родном Краснодаре, а от всех приглашений провести семинар или занятия в других городах, я просто отказываюсь. И школа "Черной рыси" и система "Спрут" достаточно сложны, чтобы приехать в какой либо город, провести неизвестно какого качества семинар и спокойно уехать собрав с людей деньги. Это не делает чести никому, а особенно , если ты автор системы, а не какой нибудь проходимец. Так, что мои оппоненты могут быть абсолютно спокойны. Такой раскрутки системы "СПРУТ" не было и никогда не будет. А вот старославянская школа "Черной рыси"- это действительно кладезь знаний. Более 30 лет, я по крупицам пытаюсь восстановить то, с чем когда то мне посчастливилось познакомиться, и работа в этом направлении продолжается. Так, что пожалуйста не надо с умным или не совсем лицом рассуждать о том, о чем Вы даже не имеете представления. С уважением Валерий Владимирович Андреев.»
Уважаемый В.В.Андреев, Вы очень интересная, творческая личность. И как мене кажется делаете большое дело. Но не проще ли поехать в деревню, носителей-хранителей, где вам показали эту школу "Черной рыси". И тогда в течении 30 лет не пришлось бы восстанавливать школу "Черной рыси". Ведь проще( на мой взгляд) общаться и перенимать у носителей??? Или я чего-то не понимаю???

Тут программа с укладками и танцами: http://rutube.ru/tracks/1829954.html?v= … e7fa00053c

68

Выводы делайте сами!

69

С сайта (ГИМНАСТИКА СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ)

Славянские чаровницы в Новосибирске

Гимнастика славянских чаровниц является составной частью Школы "Традиции здоровья славян".

Руководитель школы - Адамович Геннадий Эдуардович (Минск).

"Славянские чаровницы" - это славянская психофизическая женская гимнастика, восстановленная в Минске. Она связана с языческой культурой наших предков, с традицией древних славян и представляет собой один из путей восстановления, сохранения и укрепления женской энергии.

Упражнения гимнастики очень красивы и отличаются от других систем работы с телом - они предназначены специально для женщин, так как построены с учетом особенностей течения энергии в теле женщины. Гимнастика больше, чем просто физические упражнения: в современном динамичном мире она становится тем пространством, в котором женщина получает возможность побыть наедине с собой и лучше почувствовать себя, прийти в состояние спокойствия, открыть в себе новые состояния, набраться сил и вспомнить, что она по своей природе глубока, красива и безгранична.
Действие гимнастики

* Выпрямляет позвоночник, прорабатывает все суставы, укрепляет мышцы, делает тело более пластичным, изящным и крепким.
    * Позволяет нормализовать вес и пропорции своего тела, сделать его более собранным и упругим.
    * Позволяет открыть красоту и грацию своего тела.
    * Является отличным средством для восстановления сил, для освоения умения сохранять свою энергию и быть в контакте с собой.
    * Делает сексуальные отношения более яркими и наполненными.
    * Позволяет почувствовать женские энергии и научится ими управлять.
    * Помогает наладить контакт с миром в направлении реализации своих намерений, исполнения своих желаний.
    * Является хорошей профилактикой "женских" заболеваний и сложностей с менструальным циклом.

Контактная информация

Славянские чаровницы в Новосибирске

Новосибирск, телефон: 8 (905) 932-93-70 (Злата), e-mail: eco.zlata@gmail.com.

70 Отредактировано Филин52 (04.06.2010 00:18)

Вот ещё.      Вам это надо СЛАВЯНКИ?

О сайте

Много писалось о красоте славянских девушек в средние века, а позднее ситуация - "у гениальных мужей, жены -- только славянки", -- с середины 19 и начала 20 столетия стала почти правилом.
--Что же такого притягательного в славянской женщине? Ну, наверное, в первую очередь, внешняя красота, то есть, красота лица и тела. Некоторые полагают, что у славянок это чуть ли не природное. Но ведь каждая нация может похвастаться по-настоящему красивыми женщинами.
--И все-таки, в чем же секрет привлекательности славянок, для которых их мужчины нашли прекрасное название - чаровницы?

-"Чаровницы" - довольно интересное слово, в нем прослеживается соединение двух начал. "Чары" - магические действия, предназначенные для воздействия на окружающих. --От которых не так просто избавиться. В основном под "чарами" в народной традиции подразумевается определенная любовная магия, применяемая женщинами для привлечения, удержания своих любимых. "Ницы" - окончание, указывающею на принадлежность к женскому полу.
-Следовательно, понятие "чаровница" можно трактовать, как "женщина (девушка), владеющая методами привлечения мужчин".

-Но раз кто-то обладает какими-то возможностями, значит, существуют и определенная возможность обучения им. На суд выставляется одна из таких методик, - гимнастика славянских чаровниц "Стоячая вода".

Об авторе воссоздания гимнастики

Адамович Генадий Эдуардович

Адамович Геннадий Эдуардович,

лауреат международной премии им. Вернадского, лауреат международного фестиваля "Будущее через прошлое" по направлению "Комплементарная медицина", разработчик программ и учебных пособий для высших учебных заведений России и Беларуси, посвященных психофизическим системам славян.

e-mail: chara_bel@mail.ru

linelineline     seminars     linelineline
-16-17 августа 2003 г. семинар первой ступени для девушек и женщин по гимнастике "Стоячая вода". т.(8-0296) 610-89-54 Сергей
т. (8-0296) 610-89-54 Сергей
в г.Москва -
(095) 210-09-65 Лера.
в г.Краснодаре-
(8612) 37-49-54 Александр.
raznoe

Вышли карты славянской любовной магии "Чаровница". Карты можно приобрести у инструкторов или заказать по e-mail.
В разделе "Упражнения" смотрите упражнения на соответствующий день. Также вышла новая статья о нас: "Чаровниц готовят в Педагогическом университете"
Заказать индивидуальный комплекс вы можете в любое время:
т. 2309312-Оксана

РБ г.Минск (8-0296) 10-89-54 Сергей.
РФ г.Москва (095) 210-09-65 Лера.
РФ г.Краснодар (8612) 37-49-54 Александр.
РФ г.Краснодар (8612) 22-12-86 Ерошкина Наталья Юрьевна.

71

Жалко  фото не прошло, господина Адамовица!

72

Всем хорошего времени суток.
Хотелось бы немного поделиться личным опытом. 
Гимнастику осваиваю с ноября прошлого года. Училась у инструктора, которая когда то была в школе Адамовича, потом ушла.
К моменту знакомства с гимнастикой была в ситуации почти полной личной энергетической вычерпанности и другие энергетические практики помогали лишь на какое-то время (хотя есть знания, что и как надо делать).  Делаю гимнастику ежедневно и полный комплекс - все упражнения. Сами упражнения очень нравятся. С символами не работаю.  И чувствую, что упражнения работают,  и работают в первую очередь на востановление. По началу были  болевые ощущения и ощущения блоков в теле, но после упражений все постепенно проходит.  И приходит заряд бодрости и энергии. Ощущения, что из меня качают силы - не возникает. ....

73

как достали эти псевдословяне еврейского происхождения со своими погаными практиками и семинарами! за каждую деву Славянскую ответят по полной! Всем за Всё

ВСЕМ за ВСЁ.

74 Отредактировано vitosstos (04.07.2010 15:44)

Тут программа с укладками и танцами: http://rutube.ru/tracks/1829954.html?v= … e7fa00053c
Отредактировано Филин52 (03.06.2010 18:33)

А большую ненависть вызвало это видео где этот очкарик еврей показывает свои грязные упражнения. Показалось что он педофил вообще,на километр не подпущу к детям таких людишек и к своему городу!

«Тем, кто в это не верит с удовольствием продемонстрирую при личной встрече…..Страшного ничего не случится, так как через время я включу точки «блокировки», но сутки будете сидеть на унитазе, практически не вставая с него. Зато получите хороший урок, причем на практике…. С уважением В.В.Андреев.
P.S. Да забыл еще сказать--- вот о женщинах вам придется после этого забыть как минимум месяца на три-четыре… Ну, я думаю, что это тоже пойдет на пользу!!!» Wink Rolling Eyes

хахаха насмешил!!!удавлю одной рукой с другой рукой завязанной за спиной,словоблуд! Славянским девам желаю РАЗУМНОГО подхода к жизни,не ведитесь на такие ереси!будьте БДИТЕЛЬНЫ!здравия

ВСЕМ за ВСЁ.

75

Glasha пишет:

Мужчин, которые пишут, что

Сами упражнения в книге не работают. Там нет ключей запуска.
Книга безопасна..  Можешь... ну если другая бумага закончится...
Ключи Адамович даёт на занятиях.
И отбор женской энергетики ( и видимо, не только её) идёт тоже только на занятиях.

странно слушать, потому  что , процитирую Арину:

1 - мужчина не может на 100% рассказать про женскую силу, если только не гомик, да и то вряд ли - мы по-разному устроены

Очень интересно, а как всё Вами вышеприведенное сочетается с тем, что систему "чаровниц" создал Адамович, являющийся МУЖЧИНОЙ или он исходя из Вашей логики был гомиком?

До занятий гимнастикой у меня были кисты  в яичниках, а после занятий они исчезли... Ничего не делала - никаких таблеток, никаких процедур, просто занималась.  На картинке ДО занятий они видны, на картинке ПОСЛЕ занятий - все чисто....

Ну и теперь собственно к тому из-за чего писался этот пост.

У моей жены тоже была киста яичника, 7 см, убрали энергетически, после этого она родила, всё было нормально. Но ошибка была в том, что не убрана была причина, передававшаяся у неё по Роду по женской линии, а значит изъян остался. И когда с социального плана был нанесён удар он попал точно в цель. В больнице, когда я забирал жену ночью насильно с операционного стола (а она при этом корчилась от боли) и писал по этому поводу расписку, мне все врачи говорили что я идиот и жена до утра не доживёт, а я видел, что жена не переживёт операцию, зарежут. Хорошо, что она тогда мне доверилась и с утра всё начало налаживаться.

Любое лечение энергиями, травами, хирургическими методами и т.д. является просто оттяжкой, если не осознана и не перепрожита причина болезни. А уж после убирания причины можно пользоваться различными методами как традиционной так и нетрадиционной медицины, как вспомогательными инструментами для восстановления здоровья на всех уровнях.

Так что желаю Вам побыстрее выйти из состояния "очарованности" и начать решать свои проблемы по сути, бесплатный сыр только в мышеловке. В этом мире всё намного справедливее, чем кажется на первый взгляд. Удачи!