26 Отредактировано Ласка (11.06.2010 09:44)

Re: Дальневосточные мстители

Смысл есть. Чем дольше продержутся, тем больше сторонников привлекут.Пусть бог помогает.

27

В инете появилась инфа, что обнаружили местонахождение 3 участников группы. В ходе штурма двое убиты, один захвачен в плен. Как же хочется верить, что это не так...

Никто кроме нас.

28 Отредактировано Xvojda (11.06.2010 14:38)

Возможна фсбшная провокация. Рембо. Спецназ в джунглях стреляет в плохих парней. Подождем. Если власти нахмурят брови и сделают чего-небудь нехорошее, 100%, + СМИ, которие поддерживают мстителей. Комуто очень скучно жить. Кого в Гру еще не уволили? Будут бить по наглой русской морде, за фашистов и скинхедов. Сволочи и только.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

29

Операция «Вулкан» завершена. О подробностях ее проведения рассказал в видеообращении к жителям региона начальник УВД Приморского края Андрей Николаев.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3955311/

30

http://www.vesti.ru/doc.html?id=367807&cid=549

Никто кроме нас.

31

мда... они (власти) наверное считают себя гениями... этож какими надо быть смелыми обычными грабителями чтоб вместо того чтоб грабить безоружных и безобидных людей - они полезли "грабить" и убивать вооружённых и уполномоченных людей.... не часто такую чушь услышишь..

32

Какой сайт распостранил обращение Муровцева?

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

33

ярослав пишет:

вот теперь значит какие у нас уголовники стали хм..

я намек не уловил -/

штыа? big_smile

34 Отредактировано Xvojda (11.06.2010 17:59)

Метод последовательного включения и викручивания лампочек, которие еще светятся. + межведомственние разборки. Сейчас усилено реформируется ФСБ,  в РФ враг внутри, а не как у всех стран снаружи. Как заявил глава ГУВД Владимир Васильев (генерал МВД) - "если ми не будем подставлятся, Россия развалится..".

35

Нет слов, сколько смертей... молодые ребята же...

В больнице умер Максим Кирилов, снабжавший банду приморских «партизан» едой.

Максима Кирилова задержали как одного из членов преступной группы, подозреваемых в нападении на сотрудников милиции. Об этом сообщил Следственный комитет сразу же после поимки.  По  неофициальной информации Кирилов был сочувствующим, и непосредственного участия в нападениях и убийствах не принимал. Он снабжал ушедший в подполье бандитов едой.

Родственникам Кирилова сегодня сообщили, что их сын умер в больнице. Подробностей не сообщили, но родители предположили, что Максим умер от последствий побоев.

36

Ещё информация по штурму.

Оттуда:
http://img.vl.ru/i/news/add_files/big77177bandit66.jpg
Допрос первого сдавшегося "партизана" (стоит слева в бронежилете босиком)

37

ммммм..........это уже перебор sad
...пусть ярость благородная вскипает, как волна!!!

Ведай!
Воюй!
Владей!

38

Насилие ради насилия его же и порождает. Для успешных действий одного опыта мало. Нужна цель во благо Родины в широком смысле этого слова. Тогда большая вероятность, что она вызовет лавинообразную реакцию других людей в поддержку дела. Воину, который следует своему Пути открываются новый взгляд на вещи - новые возможности. Ему помогает сама Природа(Есть исторические примеры - Спартак). Уничтожение, как цель - это не движение по Пути, это остановка для Души. Хотя и является ее опытом.

39

http://demotivation.ru/oy5w0owcdnu7pic.html

40

сурово...

41

За последние сутки в России произошло три вооруженных нападения на сотрудников ГИБДД. Двое правоохранителей погибли. Еще двое получили тяжелые ранения.

42

_Andrey   а отку информация, дай пожалуста ссылки

43

OZON пишет:

Какая то странная война против ДПС и участковых. Если бы еще шишек корумпированных истребляли, а то миллицейских трудяг.

Та да "милицейские трудяги" - это конечно "не в бровь а в глаз". Я уже готов деньги слать в помощь ребятам...

44

А вообще менять в нашей стране конечно что-то нужно, другой вопрос "как?". Вариант "чечня" тоже не очень хороший... Новая революция? Уже было... не к чему не привело.. Вопрос открыт...

45

smile  В плане того что среди милицейских структур наименее связаны с беспределом в силу специфики работы.
    А если хорошо подумать то Волки должны заменить Легавых, настоящим санитарам Леса Людского прямая дорога в силовые структуры которые и предназначены для борьбы с вредителями и паразитами. Я и сам когда то милиционером хотел стать, что б за правду бороться да видать не сутьба официательно это делать. Так что спасовцам стоит подумать, кто не определился в какие вышы поступать...

Ты! Я! Он! Она! Вместе... (Старые песни о ...) 

46

secret пишет:

_Andrey   а отку информация, дай пожалуста ссылки

http://korrespondent.net/russia/1085544

47

OZON пишет:

smile  В плане того что среди милицейских структур наименее связаны с беспределом в силу специфики работы.
    А если хорошо подумать то Волки должны заменить Легавых, настоящим санитарам Леса Людского прямая дорога в силовые структуры которые и предназначены для борьбы с вредителями и паразитами. Я и сам когда то милиционером хотел стать, что б за правду бороться да видать не сутьба официательно это делать. Так что спасовцам стоит подумать, кто не определился в какие вышы поступать...

Озон Вы первый человек который говорит что он пошел бы в милицию чтобы Родину защищать... до этого я такого не слышал.... А вообще насилие порождает насилие... Хотя возможно этих ребят довели до крайности... Должно было действительно произойти что-то серьезное...

48

А вообще, то, что сейчас творится в стране (Украине, России) иначе как "власть чиновников" не назовешь ну или "беззаконие". Коррупция вошла в норму... Я часто сталкиваюсь с этим в жизни, в работе и всегда поражаюсь наглости и чувству безнаказанности различных "проверяющих и контролирующих" органов... это и таможня и милиция, пожарники, налоговая... Тебя ставят в положение, когда по иному нельзя... По сути ты или участвуешь в общей системе или просто больше "не работаешь". Причем если ты будешь работать согласно закона и выполнять все по закону - то это никому не нужно... тебя просто "задолбают"... или подставят...

49

Змей пишет:
OZON пишет:

Озон Вы первый человек который говорит что он пошел бы в милицию чтобы Родину защищать... до этого я такого не слышал.... А вообще насилие порождает насилие... Хотя возможно этих ребят довели до крайности... Должно было действительно произойти что-то серьезное...

Я второй, по таким же причинам хотел идти в органы  smile

Никто кроме нас.

50 Отредактировано КолоБор (13.06.2010 17:06)

В органы это  конечно хорошо.....

Ну, вот  у нас в Москве с нашего народного святилищя Перуна на славянский народный праздник Весень милиция забрала всех присутствующих на празднике славян для постановке богуродных славян на учёт как ЭКСТРЕМИСТОВ....откатали пальчики, сфотографировали, перепесели все данные.....

Так вот для того чтобы нас забрать со светилеща и переписать была организована целая милицейская операция в которой участвовали челолвек 200 милиционеров.....

Так вот САМОЕ главное 200 славянскими милиционерами руководили 2 начальника с ярко НЕСЛАВЯНСКОЙ внешностю....

У меня вопрос... если возникнет такая же ситуация как в Москве или еще либо где то.... те славяне которые пойдут работать в милицию так же будут выполнять ПРИКАЗЫ ИНОРОДНОГО начальства?????
или напишут рапорта об увольнении...

ВЫВОД - ВЛАСТЬ ЭТО ПРИЧИНА ПРОИСХОДЯЩЕГО....милиция, ФСБ..... или ещё чего либо это всего лишь СПОСОБ исполнения власти....
Я думаю славяне сами решат куда идти в ПРИЧИНУ происходящего или вечно быть способами чих то похотей.

Ведай, Воюй да Владей ради предков, себя да детей!