1

Тема: Харьковские студенты заблокировали пивзавод

Как сообщает пресс-служба Харьковского профсоюза студентов, сегодня (29 июня) около 10 часов утра харьковские студенты пикетировали один из крупнейших в Украине пивзаводов ("Рогань"). Около 60 человек приковали себя цепями к проходным пивзавода, заблокировав движение грузового автотранспорта. Еще более 300 человек образовали вокруг пивзавода "живую стену".

Студенты требуют от руководства компании предоставить гарантийное письмо с подтверждением того, что в месячный срок из рекламы компании исчезнут образы молодежи (люди до 35 лет) и спортсмены. Кроме этого студенты требуют публично, в присутствии СМИ, огласить размер фонда, средства которого будут ежемесячно направляться на борьбу с молодежным алкоголизмом - сообщает пресс-служба организации.

По словам организаторов, студенты намерены блокировать работу пивзавода до тех пор, пока их требования не будут выполнены. В течение дня, сообщают в пресс-службе, количество участников акции вырастет минимум вдвое, поскольку к пикетчикам присоединились различные общественные организации региона.

Напомним, на прошлой неделе Харьковский профсоюз студентов распространил открытое письмо, адресованное всем пивным компаниям, с просьбой сократить массовую пропаганду пива. Как сообщили в пресс-службе профсоюза, "студенты вышли на пикет после многочисленных письменных и устных публичных обращений, на которые не последовало ни ответа, ни конкретных действий".

2

Re: Харьковские студенты заблокировали пивзавод

конкретные действия наступят....по разгону студентов.
...а еще мне "нравится" реклама, где футбол без пива не футбол.

Ведай!
Воюй!
Владей!

3

...да было бы здорово еслиб поддержали бы молодые родители и сами спортсмены

Ведай!
Воюй!
Владей!

Самое дельное это не пить пиво)))Пусть сами его дудлят до усерачки! Гдето читал про бойкот Карлсберг групп было выложено видео речи одного из главных маркетологов или менеджеров не помню,так там те еще гады .

5 Отредактировано Богиня (29.06.2010 21:29)

Мужчине пить пиво нужно умеренно из за большого содержания в нем женских гормонов эстрогенов. Простите, есть знакомый реальный человек, на протяжении некоторого времени у него голос поменялся, стал мелодично-писклявым, а грудь уж очень стала чувствительнее, чем всё остальное.... Фигурка приобретает женские округлости. neutral  Не обижайтесь мужчины, никого не хочу обидеть. Но факты вещь упрямая.

Быть Добру!

То что продают вообще не пиво....это концентрат разбавленный .Пиво продукт брожения примерно 2-ух недель а теперь прикиньте сколько пива производиться и где оно бродит в таких количествах.

7

Замечено на многих знакомых: от выпитого этого с позволения сказать "пива" люди становятся реально невменяемыми, хуже чем даже от паленой водки...
И запах у него частенько неестественный.

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

anmorgul пишет:

И запах у него частенько неестественный

Да-да я когда пивко пил меня жена секла только в квартиру входил т.е. через коридор и пол комнаты.А может его специально таким делают))))чтоб мужиков палить.Я вот неделю назад решил ПИВА больше не пить!!!КТО за компот поднять руки!!!!!!!!!

А я уже давно на квас перешёл! Всем рекомендую!

Только будущее победит прошлое.

10 Отредактировано Николайлай (29.06.2010 22:16)

Я извиняюсь но квас тотже концентрат единственный город насколько я знаю где настоящий квас т.е продукт брожения это Запорожье там такие бочки зеркалом заклееные .ВОТ ТАМ КВАССС как в СССР не разбавленный)))) а кеги(((Хотя сам попиваю с кегов ,но это не то..... а жаль

11

Я пиво не пью. Не знаю. Алкоголь мой организм не принимает. Предпочитаю Квас Ярило нравится, воду Моршинскую зелененькую. Вот бы еще с кофеем завязать, а то как выпью кофе, от энергии искры из глаз

Быть Добру!

А я уже отпил))))компотик вишня-малинааааа

Николайлай пишет:

А я уже отпил))))компотик вишня-малинааааа

То-же ням-ням!
У меня квас самодельный... Чайный... Хотя последнее время то-же всё больше вода идёт...

Только будущее победит прошлое.

Я все никак домашний не сделаю((прокисает или не вкусный получаеться.Из черного хлеба который.Говорят хлеб нетот.

15

нормальный хлеб, квас получается smile
вкусный!!!
пробуй разные рецепты...сахарок там положить и т.п. smile

Ведай!
Воюй!
Владей!

16 Отредактировано Ярослав72 (30.06.2010 14:46)

Пивзавод "Рогань" в настоящее время входит в состав очень мощной  глобальной пивной корпорации "Сан Интербрю", с головным офисом (если не ошибаюсь), в Брюсселе... Данная акция очень правильная с точки зрения попытки исцеления(ограждения) славян от алкогольной заразы, но... нарушает "право" производителя на предпринимательскую деятельность, "благосклонно разрешенную" системой для нашего уничтожения. Так что шансов у ребят маловато. Но пусть им помогают наши Боги!!!

Была бы моя воля - запретил бы не только рекламу спиртсодержащих напитков и табачных изделий, но и их производство (в т.ч. и самогоноварение), импорт и продажу на славянских землях. Естественно с одновременной реальной борьбой с наркодельцами (с введением публичной смертной казни за незаконные производство и распространение наркосодержащих веществ).
Мне просто интересно - а у продавцов наркоты дети есть? Они не думают, что их дети тоже могут сесть на иглу???

У меня "культурное питие" закончилось само-собой даже до прохождения первого уровня СПАСа, я просто познакомился со  Святославом и побывал на святилище.

Всем Всё за Всё да во Свой Срок! Будем!

17

Николайлай пишет:

Я все никак домашний не сделаю((прокисает или не вкусный получаеться.Из черного хлеба который.Говорят хлеб нетот.

Если прокисает - сахар добавь, если горький - пусть еще постоит покиснет. Зато когда наконец получится - вещь  smile

Никто кроме нас.

18 Отредактировано Николайлай (30.06.2010 23:41)

Дак я делаю с сахаром и изюмом+дрожжи .Ситуация пробуеш не вкусный ,через день тоже,потом бац прокис((((((
Завтра заложу еще одну порцию попробую