Тема: С днем админа.

Поздравления с Вашим днем, чтоб бубен не нужен был и танцы только на дискотеках.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

2

Re: С днем админа.

ярослав пишет:

Поздравления с Вашим днем, чтоб бубен не нужен был и танцы только на дискотеках.

Как же без бубна, вон висит на стенке и работает :-D

3

День системного администратора — самый любимый праздник для тех, кто остальных именует чайниками, часами сидит на башорге и пьет пиво, не отрываясь от монитора! Сисадмины — это те люди, которых не видно только тогда, когда в офисе все компьютеры исправно работают, а случись какая-нибудь неисправность, то сразу же все вспоминают о системном администраторе! В этот день эти знающие компьютерную азбуку в совершенстве люди с радостью получают от своих близких,друзей поздравления со своим праздником - Днём системного администратора.
Поздравляю!!!

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

4

С Праздником!

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

Поздравляю!

Когда показывал народу вот этот ролик "Проблема вот с этим" - все ржали!
Но когда я показал знакомым сисадминам - получил в ответ вы-мученную улыбку и фразу: "Ты представить себе не можешь: на сколько это не смешно...."

С праздником!

Только будущее победит прошлое.

С днем админа!

admin
admin
admin

Ну и лично хочу поздравить одного киевского Ветренного сисадмина-сверхчеловека wink и просто хорошего человека smile с его профессиональным праздником!
Если матрице быть, то надеюсь ты будешь ее архитектором wink smile smile

Ночной Дождь пишет:

Когда показывал народу вот этот ролик "Проблема вот с этим" - все ржали!
Но когда я показал знакомым сисадминам - получил в ответ вы-мученную улыбку и фразу: "Ты представить себе не можешь: на сколько это не смешно...."

На самом деле не смешно.. Иной раз так охота человеку в морду двинуть... Или мордой его об стол приложить...

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...