Тема: Чтобы Выжидь

копипасто из одного форума параноиков

Воть,мой  план спасения,который я составил когда впервые услышал что миру грозит извержение Йеллоустоунского супервулкана
Коппить деньги.
Как рванет-сразу несусь на оптовую базу и покупаю 3 мешка риса и 3 мешка гречки(запас на 3года).Покупаю 12 баков воды по 100 литров,покупаю ещё две ванны к ней-делаю систему циркуляции.Угоняю/арендую грузовичок,ночьюеду в библиотеку,проникаю внутрь и гружу книги в грузовик.
Покупаю дополнительно некоторые вещи и продукты из списка.Плюс неск.бутылок водки(чтоб потом обменять их на автомат и пару магазинов).Если нас затопит то на этот случай есть план-пробиваю дыру в полу в комнате(живу на 2-м этаже)для того чтобы ловить рыбу.Туалет впоследствиии сделаю в квартире у умерших соседей (чтоб антисанитарию не разводить-вода ж дефицит будет),также пробив дыру в полу на первый этаж.Окна будут крепко заделаны а балкон обрушен(от прониконовения мародеров ипрочих голодных).
Дверь будет забаррикадирована японским 2х метровым холодильником.Печка-буржуйка будет обогревать нас круглосуточно на кухне,где я и буду жить ,спать и есть.
Что делать все эти годы пока все не нормализуется спросите вы?
Отвечаю:
Поддерживать огонь,ловить рыбу/дичь,взламывать квартиры в поисках дров(всего того что горит),прослушивать радио...
Вот так вот три года.Именно столько не будет солнца на земле в случае взрыва Йеллоустоунскоговулкана.

пока большинство будут  верить в то, что живут в раю, ад будет продолжаться...

Re: Чтобы Выжидь

Спасибо!
Сходу прочитать не удалось... Читал урывками, когда вылезал из под стола... smile

Только будущее победит прошлое.

3

Re: Чтобы Выжидь

Не ну почему сразу так критично? )
Вполне так достойный план... Для 14-ти летнего оболдуя smile

Растет на чердаках и в погребах, Российское духовное величие.
А выйдет - и развесит на столбах, Друг друга. За малейшее отличие...

Магыйа