2,501

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Ты форум почитай, тут и не такое встретишь.
И это люди ещё многое не пишут... big_smile  big_smile  big_smile

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

2,502

Сын Сварога пишет:

Такое в нашем современном обществе лучше никому не рассказывать...я слышал в дурке доступа к инету нет,нам тебя будет не хватать

Вы немного заблудились?Я с вами лично неочень то и хочу общаться.Вы немного не в теме с вашим обществом.

2,503

Николай,кто то понял шутку,кто то нет.не тебе решать в теме я или нет.

2,504

Скиф,я его уже по второму разу начал читать,до и после

2,505

Пошел с дочкой гулять. Начался дождь. Не в чистом поле, но домой идти не хотелось, а козырьков от подъездов не было рядом, поэтому пришлось искать укрытие под деревьями.
Пусть каждый сам решит что это: удача в выборе места парковки, слабый дождь, сам себе придумал...
Остановился под деревом и попросил, а результат вот:
Через 30 минут:
http://content.foto.mail.ru/mail/strangerus/7/i-8.jpg
Через 50 минут:
http://content.foto.mail.ru/mail/strangerus/7/i-9.jpg
Не мытьем, так катаньем, что говорится. Не получилось сверху намочить землицу, устроим подлив.
Фотку через час не сделал, дочка проснулась, но, несмотря на то, что сухое место уже было забрызгано разбивавшимися о землю каплями, сверху падали очень редко капли.
Спасибо сказал.

Всех благ,
Олег.

Всем привет ! Ну где же вы , друзья "однополчане"? после обучения 28,08 в Киеве , никого , кроме ВПОИСКЕ не слышно . Опишу свои ощущения после семинара : вечером конечно болела голова , но терпимо , на следующий день под вечер заметил необычайную легкость и чистоту в голове (досих пор балдею от этого чувства , даже пиво , которое я люблю - не пью .( неохота марать в голове)) . Заметил - стал спокойнее , реально повысилась стрессоустойчивость , меня не так легко вывести из себя . Конфликт , как бы накатывается на меня и сразу соскальзывает, уходит в сторону или заземляется , не проникая в меня. Желания (мелкие) - сбываются с переменным успехом. виделка-на сегодняшний день , незначительно улучшилась (не всегда вижу и надо настраиваться 1,2 мин.) , хотя сегодня обратил внимание , что вижу цвет 2-й на людях -фиолетовый. Понимаю , всему свое время, а пока прокачиваюсь , столблюсь . Пишите коллеги , жду ваших коментариев после семинара.

2,507

Сын Сварога пишет:

Николай,кто то понял шутку,кто то нет.не тебе решать в теме я или нет.

Пишу неоднократно для ШУТОК есть раздел ЮМОР,вот там уважаемый и шутите ,тут по теме люди пишут .Потом неразобрать что к чему.

2,508

Вчера повторил опыт прошлой ночи,получилось немного другое.Маленькая белая точка с хвостом как у кометы летящая по спирали,закрученной по часовой стрелке.Потом какбы серые камни прямоугольной формы илиже доски типа того раздвигаються илиже ломаються .После этого начали появляться образы в зелено желтой гамме,некоторые огромные некоторые маленькие похожи на животных но не совсем животные.Сложно держать в фокусе нехватает энергии постоянно в процессе подкачиваюсь изза этого теряеться картинка((но через время восстанавливаеться.Весь процесс порядка 30-50 минут

Хочу рассказать вот еще что : работаю я в небольшом магазине ,в нем в свободное время и отрабатываю свои навыки по спасу , сегодня заметил возле магазина и в нем около 5 кузнечиков  , вокруг один асфальт до ближайшей зеленой зоны метров 40 и то через две проезжие части , до этого я их здесь не видел , что бы это значило ?

2,510

Вадим-Никодим пишет:

Хочу рассказать вот еще что : работаю я в небольшом магазине ,в нем в свободное время и отрабатываю свои навыки по спасу , сегодня заметил возле магазина и в нем около 5 кузнечиков  , вокруг один асфальт до ближайшей зеленой зоны метров 40 и то через две проезжие части , до этого я их здесь не видел , что бы это значило ?

Столби Русь Светую дальше, не останавливайся! smile

штыа? big_smile

2,511

Есть места где хочется столбить,есть где наоборот.минут 5 столблю и возникает желание сменить место,шаг в сторону сделал и снова все хорошо х.з. почему так.По логике ведь лучше и легче должно быть на одном месте.так сказать "по накатаной." Пока автобус жду бывает мест пять облюбую.
Смотри аккуратнее,я на работе столбил в одном понравившемся мне месте где то неделю,так сквозь плиты и шлак выросли кусты травы.
Наверное я пропустил тот момент когда чувство юмора забирали в обмен на Спас.

2,512 Отредактировано wind (03.09.2010 09:05)

Сын Сварога пишет:

Наверное я пропустил тот момент когда чувство юмора забирали в обмен на Спас.

Зачет!!!
Действительно в обмен на СПАС забирается чувство юмора... потому мы все время хихикаем... мне дочь даже как то выдала: вы, говорит, все состоите в Обществе Характерных Хихунов  big_smile

PS: да... чуть не забыл... желающим вернуть чувство юмора обращаться в понедельник, среда, пятница с 12-30 до 15-00  big_smile

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

2,513

Николайлай

то что ты описал называется визуальный шум - работа зрения в темноте, насмотреться можно ТАКОГО!!!

ничего страшного.
А вот если будешь смотреть сквозь сине-фиолетовое...

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

2,514 Отредактировано Николайлай (02.09.2010 00:05)

шлоссер пишет:

Николайлай

то что ты описал называется визуальный шум - работа зрения в темноте, насмотреться можно ТАКОГО!!!

ничего страшного.
А вот если будешь смотреть сквозь сине-фиолетовое...

Да пробовал но нехватает энергии чувствую что нужно качать,качаю начинает четче прорисовываться,правда сине-фиолетовое невсегда появляеться но оно очень красивое,красивее эфектов в кино.Подумываю взяться попозже за краски рисовал18 лет назад)))Я дошел до силуэта нечеткогот.е. он четкий но далеко какбы,примерно с пачку сигарет размер неразобрать...не смог спокойно смотреть занервничал и сбился.
Вопрос,Валентин а почему невсегда сине фиолетовое,это от сполоха зависит или от луны или же от состояния энергии на момент входа?

2,515

читай мозаику у меня на сайте, функциональное и эмоциональное состояние организма плюс освещенность или ее отсутствие - составляющие того, что ты видишь

потом воображение

2,516 Отредактировано Николайлай (02.09.2010 02:31)

Прочитал,спасибо.Только я с открытыми глазами в темноте,думал мот вход какой получиться,хочеться Лешего увидеть или еще когонибуть.Или по сути неважно открыты глаза или закрыты?Кстати обновленный сайт повеселее будет поздравляю 5+ понравился.

2,517

открыты глаза или закрыты в темноте не имеет значения.
а с входами, кот тебе не известны лучше осторожнее, можно не выйти
с другой стороны - ну отлежишься пару дней

2,518 Отредактировано Николайлай (02.09.2010 13:24)

Да была такая практика,потом спал 7 часов встал поел и еще на 7 часов заснул.Потом как прибитый ходил))))Получаеться вход не всегда энергозатратный или нужна особая подготовка?Пробовал сегодня ,неполучилось синее.Пришло фиолетовое и я вырубился правда ночь уже была.

2,519

Был в Крыму. Пока в Бахчисарае ждал автобуса появилась головная боль и головокружение, да и дискомфорт сильный. Осмотрелся по сторонам, думаю КТО? Гляжу рядом бабуля сидить, ну божий одуванчик. На остальных (людей вокруг хватало), внутри ничего не отозвалось.
Сказал мысленно ЗНАЙ МЕРУ блин! и врубил серпантин. Через пол минуты бабуся подорвалась и "без видимых причин" пересела в другой конец зала, а потом и совсем на улицу ретировалась.
Позже выходил в магазин (за метров 500 где-то, автовокзал там на окраине), так на улице с ней сталкивался лицом к лицу, и туда и обратно.
А ещё позже, смотрю, она опять рядом сидит. Но дискомфорта уже не было, потому не трогал.
Вот и интересно, чё за привязка такая странная образовалась. Я её не держал мысленно, и сталкивались абсолютно случайно, в т.ч. как мне кажется и для неё.

[img]http://www.slav-spas.su/files/userbar/userbar_redblack2.gif[/img]
Мудрость - это когда складки не на лице, а в голове.
Да и это еще под вопросом великим...
[img]http://www.slavspas.dn.ua/files/misc/icons/userbar_donbass.gif[/img]

2,520

Из такого, интересного...
Кошка стала часто спать на том месте, где я дома столбы прокачиваю.

Летом ещё ничего - там сквозняк, на полу хорошо. А сейчас - похолодало, обычно на кровати в такую погоду спит.

А тут - на полу, и ничего. smile

Растет на чердаках и в погребах, Российское духовное величие.
А выйдет - и развесит на столбах, Друг друга. За малейшее отличие...

Магыйа

2,521

Эмм, ситуёвина.

Гуляли с подругой, сказала что перед выходом из подъезда - ощущение как будто 2небо давит".
Вышла из двора - ничего, нормально стало.

Погуляли, провёл её домой, пошёл к себе.
По пути - пишет смс что какое-то неприятное чувство, попросила чтоб "смотрел по сторонам" (время позднее). Ну, иду - смотрю себе...

Пришёл домой, далее диалог в асе:

ndiezel (00:31:40 3/09/2010)
Прыйшов
bast (00:32:13 3/09/2010)
А Петя?
bast (00:34:27 3/09/2010)
Хотя вряд ли. Я дома ощущаю что-то
bast (00:35:17 3/09/2010)
Вот мы шли по Чкалова, я где-то в районе 3-2 слободской начала опять ощущать что-то подобное, как вот когда во двор вышла, только слабее
bast (00:35:40 3/09/2010)
И сейчас есть. Прямо почти физически плохо
bast (00:37:50 3/09/2010)
Попробуй создать мой фантом, может ощутишь что-то?
bast (00:43:08 3/09/2010)
Вроде отпустило
ndiezel (00:43:31 3/09/2010)
Да, я попросил волчёнка разобраться
ndiezel (00:43:38 3/09/2010)
Тошлько что
bast (00:44:40 3/09/2010)
спасибо
bast (00:44:49 3/09/2010)
Непонятно только что это было
ndiezel (00:46:30 3/09/2010)
Хрень какая-то.
ndiezel (00:46:36 3/09/2010)
Тебе какая разница?
bast (00:46:36 3/09/2010)
в смысле?
ndiezel (00:47:05 3/09/2010)
Ну, мне почудилось облако серо-темное.
Хм... Дето с метр в диаметре
ndiezel (00:47:15 3/09/2010)
Но это так...
bast (00:47:21 3/09/2010)
фига себе
ndiezel (00:47:45 3/09/2010)
Я просто подумал - чо я буду фантомы там лепить, чуять шото?..
Попросил волчонка посмотреть - он и "посмотрел"
bast (00:47:45 3/09/2010)
Насколько я могу судить (сегодня немного Скульского читала) - это много
ndiezel (00:48:20 3/09/2010)
Заодно и поработал "доброй феей".
Нафеячил, чтобы "это" всё поняло и слиняло

Как бы что это такое - нас мало интересует. Ну, чисто так, "шоб було".
А вот как сделать чтобы такое даже в дом попасть не смогло больше - очень интересует.

Дело в том, что у неё очень больной отец дома.
И очень даже может быть что это "что-то" было по его душу. Ну, заодно и остальных "потрепать".
В общем, как подозреваю - не последний гость.

Как бы таким гостям сразу "поворот от ворот" дать?

Магыйа

2,522

Стал несколько месяцев назад заниматься упражнениями по разглядыванию ауры вокруг пальцев на светлом фоне. Вижу первую и иногда вторую. Потом появились блики и вспышки какие-то и золотые мушки. Думаю ух ты!!! Потом появились темное пятно и толстая полупрозрачная "нитка" прыгающие перед глазами. Думаю может я стал видеть какую нибудь сущность в своем поле smile? А сейчас прочитал, что это деструкция стекловидного тела глаза - явление заурядное, но обычно появляется после 50 лет, а у меня рановато что то вылезло. И это практически не лечится терапевтически. Такая вот ирония судьбы-хотел начать видеть больше, а стал видеть хуже smile

2,523

Juri пишет:

А сейчас прочитал, что это деструкция стекловидного тела глаза - явление заурядное, но обычно появляется после 50 лет, а у меня рановато что то вылезло. И это практически не лечится терапевтически. Такая вот ирония судьбы-хотел начать видеть больше, а стал видеть хуже smile

А если почитать труды великих психологов прошлого века-там можно найти диагнозы,характеризующие рассматривание ауры,обнаружение сущностей в своём поле и т.п.
Почитай Большую мед.энциклопедию-там столько всего можно найти о себе и практически неизлечимое.Особенно интересные:Нервные болезни,Психические нарушения,Сексуальные растройства,Профессиональные болезни. big_smile

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

2,524

Так что насчёт моего вопроса?
Знает кто?

Магыйа

2,525

все очень просто, ты не видел раньше, то что стал видеть теперь, но оно было всегда, а не появилось после упражнений, у меня тоже так было, только очень давно