1

Тема: Кто мне скажет, что стало с "Русским Стилем"?

Прикиньте, меня забанили на форуме РС после пары весьма безобидных сообщений. Причем сами сообщения снесли, никаких предупреждений никто не выносил - просто взяли и забанили. С утра все было нормально, но в обед меня готично рубанули. Причем, повторюсь, сообщения мои (по сравнению к примеру с тем, что я писал здесь) были вполне нейтральными.

Не хочу делать далеко идущих заключений, однако если подобного рода атмосфера царит сейчас непосредственно в ассоциации, то я тогда вообще не пойму, каким тазом ее накрыло. Неужеди непонятно, что по крайней мере боязнь аргументированно отстаивать свои убеждения, просто опускает их до уровня голимой секты? Как тогда они могут говорить о воспитании свободного человека, если они боятся открыто говорить с человеком, который не так давно с ними на одной тренировке буцкался, то что можно говорить просто о людях со стороны?

Надеюсь конечно, что такой морозняк только на самом сайте, но буду рад услышать комментарии от тех, кто туда сейчас ходит.

Время, когда я там занимался, ассоциируется у меня с очень положительными воспоминаниями, впечатление же от очень недолгого общения на форуме осталось весьма неприятное.

Epistula non erubescit

2

Re: Кто мне скажет, что стало с "Русским Стилем"?

Не все потерли...
Наверное, забанили за то, что у тебя низкий уровень духовного развития. smile
Эх.

3

Thor,

да все впорядке. По крайнем мере со стороны звезды и Кирилла.
А сайт админит наверное какой то дурачек, который не смог удержать твоей критики. Сейчас пойду разберусь....

Нужно постоянно повторять  истину,  ибо
ложь  вокруг    нас    тоже    проповедуется
постоянно, и  не  только  одиночками,  но  и
массой.                                                 Гете

4 Отредактировано Thor (12.02.2008 18:56)

Я понял, скорее всего под именем "Доброслав" зарегеный Валентиныч (я думал. что это Олег), и он наверное обиделся на мои посты пол православного батюшку и Ра-Мху. Ну все, теперь мне на РС дорога заказана, ггг...

Но все равно я не считаю мой бан правильным, о чем я и написал в разделе предложений.

Epistula non erubescit

5

да, форум конено не впечатлил.
Я не знаю за что там можно было забанить.
Но так открыто гнать, вкриции: "это все написано пафосно, а на самом деле фигня" - думаю не стоило. (Это я на счет коментариев по поводу семинара)

6

хм, я тоже подумал что "Доброслав" - это Олег.

7

Олег? Светленький, с усами-бородой?
Я у него занимался. Если это он - то неслабо так изменился...

STEVER, а он ведь прав про пафосность. Многие страдают.

8

Thor, там просто форум разделили на несколько разделов и темы перенесли. И по-моему твои сообщения на месте (если конечно ты новых не писал).

9

Та не, я проверял - снесли сто процентов. Просто Валентиныч сначала под своим обычным ником появился, и я решил, что Доброслав это Олег. Ну и общался с ним соответственно попроще, на "ты", немножко отжог про Русского Учителя. Валентиныч мне этого конечно простить не смог. Неудобно конечно, но с другой стороны, как говорят: "Назвался груздем - полезай в кузовок".

Epistula non erubescit

10

Но так открыто гнать, вкриции: "это все написано пафосно, а на самом деле фигня" - думаю не стоило. (Это я на счет коментариев по поводу семинара)

Понимаешь в чем дело. Когда я там занимался с 2001 по 2005 г., то все (включая Валентиныча) над подобными "семинарами" просто смеялись и говорили, что это резка капусты. Теперь прошло два года, система Кадочникова стала БП "древнерусской", все очень резко покорили стихии огня и воды. Я был на другом Русском Стиле. Я ратую за развитие, однако как человек ассоциации не чужой, я без лишних миль пардонов высказал свое мнение. А оно действительно такое.

Epistula non erubescit