301

Re: Христианство да крещение...

RUS пишет:
Kuznez пишет:

Откуда клади Рода Голяковых?

Да не "откуда", а "где" -
Во Славянском Народе Едином.
Ибо суть их есть Опыт да Обычай Народа Славянского,
а Жрецы Славянские учёны Родным Народом Славянским
да впредь таких как вы учили и будут учить мирно да ратно.

Как вы думаете - это Жиды писали? Ваше мнение?

http://www.liveinternet.ru/users/2808050/post89653738/

http://www.liveinternet.ru/users/2808050/post87319184/

Народ Славянский Православный не спит. Ждёт ответа!

Страна по имени Русь, где будет Воля и Свобода!

Спроси своими словами.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

303

Родамир - ну тыж правильно начал, скунс, он и есть скунс, скунс,а во сне приходить лучше не надо, не буди лихо, ой не буди.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

Да эт уже похоже на бабу базарную,
у которой закончились аргументы
и она задирает подол.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

Поначалу ещё как-то отмахивался.
А потом начал гуглить и збрасывать ссылки.
Как у Владимира Огня - интернет-эрудиция.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

306

ярослав пишет:

Родамир - ну тыж правильно начал, скунс, он и есть скунс, скунс,а во сне приходить лучше не надо, не буди лихо, ой не буди.

Не ужели ты Волк-ЯроСлав. Может ты тоже можешь как Князь-Оборотень? Я От Бога!
Я человек! Я никогда - оборотнем не был. Мне достаточно того что Дал мне РОД.
Он дал мне Жизнь Человека.Значит Я ЧЕЛОВЕК. Я Колдовать не хочу. Я ворожить Не хочу.
ОН Даст мне то что мне можно.

307

Я не понимаю Вас. Что Вам дал род, я вижу, Вы не видете, не чуете, не бачите, скучно. Не будите не надо, о чем Вы даже не имеете понятия, ну зачем Вам оборот, тут не каждый сильный может выдержать изменение психики.

308

Кстати, вопрос многоуважаемому Кузнезу: "А спать нужно обязательно ночью? Кино будут показывать по какому времени?"
Ато у нас тут может есть люди и с Владивостока, и полуношники. Может кто и спать-то не будет, вдруг - пропустит первую серию сериала?

Вы уж как-то программку, там анонс, о! И это - заказывать обнажённых гурий в свой сон можно?
Давно я, знаете ли, гурий обнаженных в своих снах не наблюдал... smile

Растет на чердаках и в погребах, Российское духовное величие.
А выйдет - и развесит на столбах, Друг друга. За малейшее отличие...

Магыйа

309 Отредактировано Родамир Коляда (18.09.2010 07:37)

Kuznez пишет:

Он дал мне Жизнь Человека.Значит Я ЧЕЛОВЕК. Я Колдовать не хочу. Я ворожить Не хочу.
ОН Даст мне то что мне можно.

Ну а как же с приходами во сне и с объяснениями - это от кого от РОДа или Ваше личное побуждение?  -  ОТВЕЧАЙТЕ.   ВЫ - заурядный ЛЖЕЦ. Мой сон ни кто не потревожил.

ТАК С КАКОЙ РЮМКИ У ВАС В НИИ НАЧИНАЮТСЯ ГЛЮКИ НА ТЕМУ СЛАВЯНСКОЙ РЕЛИГИИ (которой просто нету по определению)  и КТО ВЫ ТАКОЙ ЧТО БЫ ОБ ЭТОМ РАССУЖДАТЬ?

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.

310 Отредактировано ярослав (18.09.2010 14:50)

Родамир -  этот скунс не может ни чего кроме вони.

311

Проснулись схороновцы. Понравились сны? Видел я как вы засуетились вчера, притихли. ПсиАтаки невыдержили занервничели.Юмор да и только, такое нигде неувидешь. Схороновцы, Запомните, что бы быть принятым Народом, Надо им Быть.
Вы же представляете из себя «Народ Избранный» как иудеи. Вот здесь всё верно, это именно Так: http://www.liveinternet.ru/users/280805 … 80267/play
Следовательно вы враги Народу Русскому, который Есмь Христианин.   
Вы как евреи встречаете всех людей приходящих к вам, насильно навязывая психологическую зависимость от от ваших лидеров, да ещё гордитесь этим.
Владимир Огонь убеждал меня что от вас есть польза, в борьбе против Басурман и Иудеев. Нет от вас пользы один Вред. Вы губите сознание молодых славян, а это уже противозаконно. Ладно делать мне у вас нечего, интерес я к вам потерял. Ковыряйтесь дальше в своём дерьме. Владимиру я не запрещаю вас посещать, лично мне вы не нужны.
Просьбу Владимира Огонь о вступлении с вам в контакт Отклоняю! Я Всё сказал.

Да выдыхай уже остатки
Hennessy V.S.O.P из себя то, очнись.

Ибо не быть Бодрому Родичу-Словену
во уродном болоте христианском по воле своей.
Во том могут быть либо спящие Родичи,
либо предатели Предков, Себя да Потомков своих.
Будь то.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

313

Ну и возвращаясь к теме "Христианство да крещение..." анекдот в тему:

Идёт мужик значит ночью в темноте по льду, со всем рыбацким снаряжением, останавливается, проковыривает лунку, достаёт удочку, садится... И тут громовой голос с небес - "Здесь рыбы нет!" Рыбак молча встаёт, переходит на новое место и тут всё повторяется снова, как и в первый раз громовой голос с небес говорит ему - "Здесь рыбы нет!" На 128-й раз рыбак не выдерживает и орёт что есть сил - "Ты кто такой, мать твою?!" И слышит в ответ - "Директор катка".

314

Блин.
Только одна гурия приснилась, да и то... Как-то у нас с ней не сложилось в плане близости до конца...

Кузнечек, я поздно лёг, может пропустил основную часть фильма, а?
Может ещё раз покажешь? Будь душкой, пупся smile

Растет на чердаках и в погребах, Российское духовное величие.
А выйдет - и развесит на столбах, Друг друга. За малейшее отличие...

Магыйа

315

Kuznez пишет:

Вы как евреи встречаете всех людей приходящих к вам, насильно навязывая психологическую зависимость от от ваших лидеров, да ещё гордитесь этим.
Владимир Огонь убеждал меня что от вас есть польза, в борьбе против Басурман и Иудеев. Нет от вас пользы один Вред. Вы губите сознание молодых славян, а это уже противозаконно. Ладно делать мне у вас нечего, интерес я к вам потерял. Ковыряйтесь дальше в своём дерьме. Владимиру я не запрещаю вас посещать, лично мне вы не нужны.

Опять разные люди под одним логином - нехорошо это...

ЗЫ: а кошмары снить из желудков таки слабо... big_smile  да еще из десятка желудков, голодных до боя славян tongue

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

316

Ну вот я как всегда опоздал к раздаче!)))) Или она только для схороновцев? Спал всю ночь как дитя и с никакими гуриями в контакт не вступал.  cool wink Обманул лукавый адепт. yikes

317

Kuznez написал(а):

- Не зачет. ВЫ взяли информацию о русичах, отвергающих все виды религии, с поверхности, а любая неполная, поверхностная информация нашими Предками именовалась ложью (находящееся на ложе -поверхности). Это ВЫ -враги, зависшие на идеях ПЛЕМЕННОГО ГО-с-пода, во имя которых Русь крестили огнем и мечом (счет шел на миллионы убитых). Признавая этот факт, ВЫ делаете однако финт ушами, именуя НАш РОД поклонником идеологии кровавых"крестителей."И как ВАС после этого именовать? Прах Отцев Предавших на Руси именовали "попами". Так вот, ВЫ один из новоявленных "ПОП-ов".Вирус-носитель чуждой идеологии. "Еретик!!! Смешно! cool

Вы как евреи встречаете всех людей приходящих к вам, насильно навязывая психологическую зависимость от от ваших лидеров, да ещё гордитесь этим

big_smile Не везде так. Славмир - необычный форум. Интересно было взглянуть на вашу субординацию, коя, думается, также применяет сей прием навязывания.
Попробуйте взглянуть на вами написанное далее с этой стороны.

Владимир Огонь убеждал меня что от вас есть польза, в борьбе против Басурман и Иудеев. Нет от вас пользы один Вред. Вы губите сознание молодых славян, а это уже противозаконно (?). Ладно делать мне у вас нечего, интерес я к вам потерял. Ковыряйтесь дальше в своём дерьме. Владимиру я не запрещаю вас посещать, лично мне вы не нужны.

Ситуация басни "лиса и виноград," и много гордыни и самомнения о себе любимом. wink

Вопрос: воля для кого? А уж то, что "будет С-В-ОБОД-а" не сомневаюсь. Ибо только рабы всех мастей жаждут сободы, а не воли. Новый ОБОД .

318 Отредактировано Родамир Коляда (18.09.2010 14:58)

капрас пишет:

Обманул лукавый адепт. yikes

Да какой он адепт,....ну разве только зелёного змия.  Это профессиональный обманщик - с братией из НИИ  слепили венегрет из христианства и неоязчества и вот втирают интересующимся современными тенденциями (на просторах инета)....заодно бабки получают и за эти "исследования" и за распространения их в интернете.

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.

319

Родамир Коляда пишет:

заодно бабки получают и за эти "исследования" и за распространения их в интернете.

Причем, что немаловажно, бабки они получают из-за моря... вот такая вот "свобода" для Руси ими готовится...

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

Kuznez пишет:

Проснулись схороновцы. Понравились сны? Видел я как вы засуетились вчера, притихли. ПсиАтаки невыдержили занервничели.

Ой блин! А я Пси Приёмник не включил...
Детский сад... Нет... Ясли...

Kuznez пишет:

Ладно делать мне у вас нечего, интерес я к вам потерял. Ковыряйтесь дальше в своём дерьме. Владимиру я не запрещаю вас посещать, лично мне вы не нужны.

Вам на лево, нам направо. Ну и досвидания!

ТОЛЬКО НЕ ПСИТАКУЙТЕ БОЛЕЕ!!!! А ТО НЕ ВЫДЮЖИМ...

Только будущее победит прошлое.

321

Ночной Дождь пишет:

ТОЛЬКО НЕ ПСИТАКУЙТЕ БОЛЕЕ!!!! А ТО НЕ ВЫДЮЖИМ...

"только не в терновый куст!" big_smile

штыа? big_smile

322

Kuznez пишет:

Я Всё сказал.

Это ж надо какой грозный  smile
когда у человека закончились доводы, начались эмоции  tongue
жаль на поставленный кузнезу мною вопрос  не получил ответа, а так бы подискутировали

Точит зубы, скалит пасть Лютых псов орава.
С ними насмерть бой держать Внукам Святослава!

323

Что то сильно христиане злые стали в последнее время cool
http://vlasti.net/news/104007

Когда крестятся черят звезду... Если проследить полную траэкторию движения руки а не просто соединять выбранные точки.
http://www.youtube.com/watch?v=vy8-4CKH … re=related
Занятная "мелочь"....

Только будущее победит прошлое.

325

Ночной Дождь пишет:

Почему крещение так нравится народу? У кого какие мысли по этому поводу?

Лично моё мнение на этот счёт, что через крещение ты начинаешь чувствовать некоторую защищенность (не знаю, честно, как это словами объяснить).
Я сам крещенный. Но, лично я считаю, что есть один общий бог, именуемый Матушка-природа. Ведь заповеди везде одинаковы (кроме мусульман с добавлением: "Убей неверного!"). Ведь славяне были настолько сильными потому что с природой общались. Можете меня обругать, но это то, во что я верую.