101

Re: Осознание опыта "общения" с единственно правельными.

Огонь , не дождетесь- Вы не выведите из себя нас, не увидите потенциала, не узнаете как и что, а значит не будете готовы.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

102

Владимир Огонь пишет:

иногда, вас у нас на Кольском полуострове много.

Интересно, но под этим логином мне видится два человека... один в Питере - другой в Москве... а НИИ ихний таки на кольском... получается, что кто-то опять врет...

Володеньки, а может хватит дурочку играть, а?

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

103 Отредактировано Родамир Коляда (19.09.2010 21:52)

Ну вот зашугали мужика, он уже от простых вопросов паникует, скоро народ на улицах отстреливать начнёт от глюков, (волки ему везде мерещаться, а может  оборотни....) такие они нервные борцы с окупантами.... панимаешь....

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.

104

Очень хорошо получается по очереди, без толкатни.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

Не, Володя (Владимир Огонь) не тот.
По "отстреливать" у них "Воля".

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

106 Отредактировано Владимир Огонь (19.09.2010 22:01)

Родамир Коляда пишет:

Ошибаетесь уважаемый, мне интересно разобраться в Вашей психологии. Заодно осветить те моменты осознания которые не дают Вам возможности понять суть Обычая. Вы же за этим сюда пришли опять?

В моей психологии вам, не разобраться,так как я помесь Вятичей и Дакков. Суть Обычая, что вы знаете, о Сути? Ладно, ковыряйтесь, может что нибудь поймёте.

Ярослав пишет:

Огонь , не дождетесь- Вы не выведите из себя нас, не увидите потенциала, не узнаете как и что, а значит не будете готовы.

В мыслях этого, не было, мы слабых не обижаем,не приучены.

wind пишет:

Интересно, но под этим логином мне видится два человека... один в Питере - другой в Москве... а НИИ ихний таки на кольском... получается, что кто-то опять врет..Володеньки, а может хватит дурочку играть, а?.

Уважаемый Хакер, смените, программу, вам подсунули "Херню", пользуйтесь программами
от настоящих программёров, предположим написанных на ассемблере, профиссионалом с 30 летним стажем. Между прочим, Света Лучкова, из таких программистов.  smile

107

Владимир Огонь пишет:

В моей психологии вам, не разобраться,так как я помесь Вятичей и Дакков.

записки из дома шизофрении (Шизофрени́я (др.-греч. σχίζω — «раскалываю» + φρήν — «ум, рассудок») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], для которых характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении. Манифестация болезни, как правило, связана с появлением продуктивных симптомов (слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред или дезорганизованные речь и мышление) на фоне значительной социальной дисфункции или потери работоспособности. Первые симптомы обычно появляются в начале взрослой жизни;[2] в целом риск заболевания, по данным исследований, составляет 0,4-0,6 %.[3][4] Диагноз ставится на основании анализа жалоб пациента и его поведения. В настоящее время не существует клинически одобренного лабораторного теста на шизофрению.[5]Также, в научной медицинской печати не существует подтвержденного отчета об открытии этого якобы "заболевания". [6])

Точит зубы, скалит пасть Лютых псов орава.
С ними насмерть бой держать Внукам Святослава!

108 Отредактировано Родамир Коляда (19.09.2010 22:04)

Владимир Огонь пишет:

что вы знаете, о Сути?

То что она - Суть.

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.

Slav пишет:
Владимир Огонь пишет:

записки из дома шизофрении (Шизофрени́я (др.-греч. σχίζω — «раскалываю» + φρήν — «ум, рассудок») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], для которых характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении. Манифестация болезни, как правило, связана с появлением продуктивных симптомов (слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред или дезорганизованные речь и мышление) на фоне значительной социальной дисфункции или потери работоспособности. Первые симптомы обычно появляются в начале взрослой жизни;[2] в целом риск заболевания, по данным исследований, составляет 0,4-0,6 %.[3][4] Диагноз ставится на основании анализа жалоб пациента и его поведения. В настоящее время не существует клинически одобренного лабораторного теста на шизофрению.[5]Также, в научной медицинской печати не существует подтвержденного отчета об открытии этого якобы "заболевания". [6])

Как хорошо-то, что ещё в Рунете есть?

Родамир Коляда пишет:
Владимир Огонь пишет:

что вы знаете, о Сути?

То что она - Суть.

Это похоже на:

Петька Сыт конь?
- сыт Василий Иванович!
Няхай Сыт, скоро в Бой!

111

Владимир Огонь, а у вас жена, дети есть? Рссскажите как там у вас всё построено, Великая Русь ведь начинается с Малой Руси каждого, т.е. семьи. Может обменяемся каким опытом, всё ж полезнее, чем словесный пинг-понг.

112

Владимир Огонь пишет:
Slav пишет:
Владимир Огонь пишет:

Шизофрени́я (др.-греч. σχίζω — «раскалываю» + φρήν — «ум, рассудок») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], ......... "заболевания". [6])

Как хорошо-то, что ещё в Рунете есть?

с психикой уже разобрались возражений от Владимир Огонь нет идем дальше ...

Точит зубы, скалит пасть Лютых псов орава.
С ними насмерть бой держать Внукам Святослава!

Владимир Огонь пишет:

Не надо "ля-ля".
Славян теогамитов уже давно
вырезали византийские христиане.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

114

anmorgul пишет:

если попытаться абстрагироваться, то обе стороны выглядят зазомбированными.
с христианами понятно, оно так и есть.
но со стороны схрона, печально наблюдать позицию "наше дело правое, потому что оно верное".
это ж тоже догма.
при этом в подтверждение идут ссылки на один источник, который для "пересічного" обывателя, зашоренного жизнью в нашем социуме - выглядит сомнительным (я про кладь)

не надо забывать, что эти перепалки междцу ярыми христианами, и схроном читает еще уйма людей, ищущих "правду", и делает выводы.
Объяснять все же надо бы, и аргументировать, доступно для любого уровня развития.

а так, чуть кто провокационно влезает, и реакция не та, что должна быть, а та которую и ожидает провокатор.
в данном случае он своего добился, вышел из диалога мучеником, а остальные мало того что под бан попали, так еще и лицо потеряли, опустившись до оскорблений.
печально. надо бы вырасти над собой, чтоб быть выше подобных провокаций.
и повторюсь - -читают больше чем пишут, а выводы каждый делает сам, и в основном молча.

ИМХО, схрону нужно проработать возможность подтверждение своей деятельности, и аутентичности  в виде общедоступно проверяемой информации, а не только Кладь, на сайте, как ответ на все вопросы.

согласен с anmorgul. Сам в основном читаю форум, и то раздел про СПАС. Зашёл в ветку про Христианство, а там такие баталии устроили. Кидаются друг в друга гавном. Со стороны всё очень некрасиво выглядит.
Как же могут идти разговоры об объединении славян, если при малейшем не совпадении взглядов идёт такая ругань и угрозы?

Саша пишет:

Владимир Огонь, а у вас жена, дети есть? Рссскажите как там у вас всё построено, Великая Русь ведь начинается с Малой Руси каждого, т.е. семьи. Может обменяемся каким опытом, всё ж полезнее, чем словесный пинг-понг.

Есть! Представьте себе Есть. Как устроено читайте в Рунете:что такое семья старообрядца,
там вам всё расскажут. Я своё Родное напоказ не выставляю. Грех. Могу сказать только, что моя жена Ольга.

Подтверждение Клади Голяков -
это древний вид явного вида
ВсеБога - Людич. Выжили.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

RUS пишет:
Владимир Огонь пишет:

Не надо "ля-ля".
Славян теогамитов уже давно
вырезали византийские христиане.

Ой, уважаемый, знаем мы историю, лучше вас.

118

Подарок пишет:

Как же могут идти разговоры об объединении славян, если при малейшем не совпадении взглядов идёт такая ругань и угрозы?

сначала зададим себе вопрос:"кто первый поднимает религиозный вопрос, я или "они"?"
а потом ответим себе на вопрос:"кто агрессивнее обсуждает этот вопрос, я или "они"?"

и это на тех началах, что главное - дело, а слово - потом, но вымерено и твердо.

один из главных пунктов библейского "просвещения" - усердно "просвещать". есть еще пункт в библии:"не суди и не судим будешь", который разрастается в слабой голове, как высокомерие и надменность, повторяющиеся из разу в раз:"они дураки, я не спущусь на их уровень суждения или поступков!". любая догма вот так обрастает...

штыа? big_smile

RUS пишет:

Подтверждение Клади Голяков -
это древний вид явного вида
ВсеБога - Людич. Выжили.

Когда вашу кладь читали на очередной попойке, у одного геофизика(Профессор, между прочим), были и другие представители науки, почти все ушли в хорошем настроении домой.
Я не буду комменитровать всё что, они сказали о вашей Клади, как никак я в гостях, и должен придерживаться, какой-то нормы поведения, так как я Гость. smile

P.S Уважаемый Хакер, не издевайтесь, над компьютером. Грешно.

120

Владимир Огонь пишет:

ты уверен, что тебе ворочат ящик? или у тебя файрвол попапы выдает? паранойя иногда приходит не вовремя и ворует...

штыа? big_smile

Sancrist пишет:
Подарок пишет:

сначала зададим себе вопрос:"кто первый поднимает религиозный вопрос, я или "они"?"
а потом ответим себе на вопрос:"кто агрессивнее обсуждает этот вопрос, я или "они"?"

и это на тех началах, что главное - дело, а слово - потом, но вымерено и твердо.

один из главных пунктов библейского "просвещения" - усердно "просвещать". есть еще пункт в библии:"не суди и не судим будешь", который разрастается в слабой голове, как высокомерие и надменность, повторяющиеся из разу в раз:"они дураки, я не спущусь на их уровень суждения или поступков!". любая догма вот так обрастает...

Судя по постам вы! Читайте всё, что вы, такие славные "Славяне", постите. Я понимаю что, у волчат зубки, режутся. Но, учите я охотник.

122

Владимир Огонь пишет:

Судя по постам вы! Читайте всё, что вы, такие славные "Славяне", постите. Я понимаю что, у волчат зубки, режутся. Но, учите я охотник.

на то и палка, чтоб в огороде ворон пугать.

штыа? big_smile

Sancrist пишет:
Владимир Огонь пишет:

ты уверен, что тебе ворочат ящик? или у тебя файрвол попапы выдает? паранойя иногда приходит не вовремя и ворует...

У меня стоит такая маленькая программулька, написанная Наукой, учтите, той самой которая, на страже Родины(энто я про науку. smile

Sancrist пишет:
Владимир Огонь пишет:

на то и палка, чтоб в огороде ворон пугать.

Палка и волки, это оригинально, это надо видеть, а что бы видеть нужен только СПАС, другого нет и быть не может.Дай Бог, вам здоровья, завтра я пойду на работу в хорошем настроении. smile

125

Владимир Огонь пишет:

Есть! Представьте себе Есть. Как устроено читайте в Рунете:что такое семья старообрядца,
там вам всё расскажут. Я своё Родное напоказ не выставляю. Грех. Могу сказать только, что моя жена Ольга.

Я же лично с Вами общаюсь, зачем Вы меня к Рунету отсылаете? И в чём Грех? Я же не хвастаться Вас призываю, а к обмену опытом, т.е к практичным вещам, которые можно пощупать и проверить. Ведь если у нас окажется сходное понимание семейных основ, то тогда легче будет понять друг друга и в более глобальных вещах. 

Мою жену кстати зовут Татьяна.