Re: Слідами навчання - Характерницька наука
Кто там про пульсирующий тоннель писал?
Я когда первый раз увидела, спросила: "что это и для чего?" - ответ был: "проход к своим", можно помощи попросить, совета, а можно и уйти через него... только куда?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Славянский Мир → Характерництво, наука Спас → Слідами навчання - Характерницька наука
Страницы Назад 1 … 103 104 105 106 107 … 129 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Кто там про пульсирующий тоннель писал?
Я когда первый раз увидела, спросила: "что это и для чего?" - ответ был: "проход к своим", можно помощи попросить, совета, а можно и уйти через него... только куда?
"Туман яром" здесь есть
http://www.slavspas.dn.ua/index.php?opt … ;Itemid=57
послушай, поупражняйся получше любой мантры будет
Это не тот, нужно хор Верьовки. Почти, но не то.
ну тогда плиз сюда
http://musiclist.org.ua/song/335712.html
Зашёл в маркет апельсинов купить.
Взял пять штук, большие такие... Потом мысля - стоп, нуно ж проверить нормальные ли они? Спрашиваю сам себя: "Хорошие?"
Ответ: "нет".
Такой, оп-па...
Спрашиваю:
"Пестициды там чтоли какие, или другая гадость?"?
Ответ: "нет"
Думаю - шо за хрень? Спрашиваю: "Просроченные чтоли"?
Ответ: "Нет".
Думаю, та блин, глючит меня чтоли?..
Выложил три штуки, оставил два. Такой: "Ну а если так - нормально?"
Ответ: "Да".
Думаю, шота я вообще ничего не понял...
Ладно, пофиг. Взял два штуки.
Пришёл домой, почистил, ем вот сейчас. А они - сухие )))
Ну, не сочные. Есть можно, но уже удовольствие не то )
Думаю - о как, оказывается. Действительно, два таких штуки - это не пять. Можно и пожевать.
Забавно, в общем.
Личный опыт (до Спаса):
"Внутренний голос"
Я ещё это называю принцип первой дыни:
Выбираешь на базаре дынь, на какую рука пала, то и бери.
(ежели чиво не так, значит так было по судьбе написано)
Передумал - взял ответственность за итоги на себя.
По Спасу:
"Чуйка"
Опыт Волхвов:
Охота.
Первая Охота - Божья. (что-то внутри о чём то говорит)
Вторая охота (гнёшь "свою" линию) - чорта рвота.
Обобщённый опыт:
Делаю по первому чую.
Хороший итог - Славно.
Плохой - по-любому Опыт.
Но ты уже в выигрыше.
Сомнение не отняло твои силы (время).
18-го в Харькове прошел первый уровень. Виделка не очень -- только на Святославе было более-менее видно, и то, только когда он подсвечивал. Но с исполнением желаний работает как часики, аж страшно:
1. Вызов редкой маршрутки (со свободными местами!) -- раз плюнуть. Правда, получилось только когда "присел на дорожку" прямо на остановке и как следует представил.
2. Вызвал такси в достаточно далекий район. Диспетчер предупредила, что ждать придется от 15 минут до получаса. "Присел на дорожку", спкойно собрался и через 9 минут вышел на улицу, не дожидаясь звонка. Машинка тут как тут! Поговорил с водилой -- он тут совершенно случайно оказался. Ехал рядом с выключенной рацией, но что-то дернуло её включить.
3. Ну и по дороге обратно из Харькова очень хотелось женской компании. Тут подробности опущу, но скажу что тоже сработало
Еще получается котом немножко управлять. Точнее не управлять, а передавать ему мои намерения, на которые он по своему реагирует. Утром проснулся -- вижу в окно, что на соседскую крышу пришел мой кот и сел неспеша вылизывться. Обычно это занятие у него может длиться достаточно долго. "Попросил" его подойти к двери, чтобы я его пустил и покормил. Кот сорвался как ошпаренный -- хавка!!
Вопрос к Святославу. Практический.
Вводная: С 24 по 28 сентября я участвую в "Крымской сотке" -- это что-то вроде спортивного ориентирования -- 100 км. по Крыму, пешком, на скорость. Команда от 4 до 6 человек. Минимум снаряги, минимум еды, минимум веса. В прошлом году из 40 команд мы заняли 24 место. Для нас, совсем без опыта пешеходных гонок, результат показался вполне ничего так. В этом году хотим улучшить результат и попасть в десятку. Вот такое вот приключение.
Вопрос №1: На какие явления Простора стоит обратить внимание? Что будет легче чем в городе видеть?
Вопрос №2: Как мне помочь в пути себе и команде (про СПАС остальные учасники не вкурсе)? Пока в голову приходит только уже отработаный мной вариант "присесть на дорожку". Но есть пара вопросов: а) нужно ли усаживать всех или достаточно меня? усилит ли это эффект? б) нужно ли всем представлять как это будет? или достаточно мне? что будет, если мы представим по-разному? Из личного опыта прошлого года, проблемы были такие: стертые ноги, общая раздражительность на финальных этапах (вплоть до предложений сойти с маршрута), общая усталость и разбитость на финальных этапах.
Вопрос №3: Перед стартом обыно священник освящает все команды и чего-то там шаманит. Можно ли из этого извлечь какую-либо пользу или наоборот что-то помешать может?
Вопрос №4: В команде есть верующий человек (христианин), который перед походом идет в церковь и тоже что-то там шаманит. Не фанат, без блеска в глазах -- его так отец приучил, отца дед и т.д. Относится к этому достаточно серьезно. Можно ли из этого пользу получить для группы?
В прошлом году из 40 команд мы заняли 24 место. Для нас, совсем без опыта пешеходных гонок, результат показался вполне ничего так. В этом году хотим улучшить результат и попасть в десятку.
Набери меня по телефону (номер на первой страничке про организацию обучения), попробую подправить вам походку.
Вопрос №1: На какие явления Простора стоит обратить внимание? Что будет легче чем в городе видеть?
ВСЁ.
Можешь начать с птиц в небе. Вокруг них шар - 3я.
Думаю, что под конец, если будешь смотреть на остальных из команды, то сможешь посчитать количество фантомов, которые они постоянно с собой таскают. Короче, чем больше тушка устанет, тем легче будет видеть.
Вопрос №2: Как мне помочь в пути себе и команде (про СПАС остальные учасники не вкурсе)? Пока в голову приходит только уже отработаный мной вариант "присесть на дорожку".
Присядь на дорожку. Вообще -то, это ТРОН. Править на Троне. Думаю поймёшь.
Можно самому.
Можно всем.
Объединяешь всех в общее коло (сдругу) и куёшь общую волю. Цель то одна. У кого иная цель в коло не попадёт. Тут нужно единое желание каждого.
Желательно просмотреть путь и увидеть все "косяки" на этом пути. Может придёт понимание что ещё взять в дорогу, чтоб всё получилось , а что вообще не пригодиться.
Вопрос №3: Перед стартом обыно священник освящает все команды и чего-то там шаманит. Можно ли из этого извлечь какую-либо пользу или наоборот что-то помешать может?
Раньше родич не пускал на родовое святилище даже жреца... потому как, каждый был сам родовой жрец... а главное, родоначальник знал что нужно его роду... у жреца же другие (учитывающие все рода) желания...
Вопрос №4: В команде есть верующий человек (христианин), который перед походом идет в церковь и тоже что-то там шаманит. Не фанат, без блеска в глазах -- его так отец приучил, отца дед и т.д. Относится к этому достаточно серьезно. Можно ли из этого пользу получить для группы?
Раз он считает, что это ему помогает и так надо делать, то кто ж ему запретит. У всех своя воля.
Богов тушками сидящих на облачках нет.
Есть БОЖ - Бой Жизни - Совокупность всей жизни. Когда человек чует весь этот бой, всё это биение, то и становится кузнецом своего пути да своей удачи.
kuzma пишет:Вопрос №1: На какие явления Простора стоит обратить внимание? Что будет легче чем в городе видеть?
ВСЁ.
Можешь начать с птиц в небе. Вокруг них шар - 3я.
Думаю, что под конец, если будешь смотреть на остальных из команды, то сможешь посчитать количество фантомов, которые они постоянно с собой таскают. Короче, чем больше тушка устанет, тем легче будет видеть.
Не знаю, я в сложных походах и восхождениях как-то не замечал улучшения чувствительности и способностей. Возможно, потому что не только тушка устаёт, но и психологическая усталость есть; возможно, и энергетическая (когда нужно постоянно быть начеку, контролировать каждый шаг и массу факторов и сигналов вокруг тебя, делать те или иные выборы). А когда путь технически простой, только физически нагружающий, но не требующий постоянного внимания - там, пожалуй, да. Впрочем, попробую повнимательнее, как оно будет теперь
Святославу:
Я сам программист, посему мне информация про фантомов (читай копий объектов) далась на ура.
Но пытливый мозг не дает покоя. Я вот вспомнил про парадигмы объектно-ориентированного программирования и возник набор теоретических вопросов:
1. Можно ли для удобства самолечения создать фантом самого себя? Рядом поставил -- можно вокруг походить, посмотреть внимательно. удобно!
2. Можно ли слепить фантом фантома? Вот я поставил фантома, а рядом кто-нибуть из него копию сбецал. И творит с ним неведомое. Непонятно, правда, куда его (фантом фантома) потом отправлять -- в оригинал или в фантома? а если я фантома раньше чем копию отправлю в оригинал? на лицо конфликт версий получается
3. Имея в виду свойство оригинала искать свой фантом давайте представим ситуацию -- 2 разных характерника делают фантом одного и того же человека. Кому оригинал первому позвонит/прийдет/вспомнит? А тут налицо коллизия
Еще вопросы про фантомов, но более практические:
1. есть ли у фантомов коло? насколько я помню, если человек в своем коле замкнется, то фиг его исцелишь. Ну вот не понравилась ему твоя рожа и все! Если у фантома нет кола, то получается что это способ обойти ограничение с колом? А если есть, то как тогда попросить фантома пустить к себе?
2. Какова эффективность лечения по фантому? ниже/выше/незначительно чем по оригиналу?
Всем:
я пока фантомов не вижу, сам бы попробовал. может, кто ставил уже эксперименты?
Я сам программист, посему мне информация про фантомов (читай копий объектов) далась на ура.
2. Можно ли слепить фантом фантома? Вот я поставил фантома, а рядом кто-нибуть из него копию сбецал. И творит с ним неведомое. Непонятно, правда, куда его (фантом фантома) потом отправлять -- в оригинал или в фантома? а если я фантома раньше чем копию отправлю в оригинал? на лицо конфликт версий получается
3. Имея в виду свойство оригинала искать свой фантом давайте представим ситуацию -- 2 разных характерника делают фантом одного и того же человека. Кому оригинал первому позвонит/прийдет/вспомнит? А тут налицо коллизия
...что-то у меня руки тянутся программистов в ограничения вписать....
1. Можно ли для удобства самолечения создать фантом самого себя? Рядом поставил -- можно вокруг походить, посмотреть внимательно. удобно!
Можно.
А волхвы примерно так ещё и себя судят... самосуд.
Еще вопросы про фантомов, но более практические:
1. есть ли у фантомов коло? насколько я помню, если человек в своем коле замкнется, то фиг его исцелишь. Ну вот не понравилась ему твоя рожа и все! Если у фантома нет кола, то получается что это способ обойти ограничение с колом? А если есть, то как тогда попросить фантома пустить к себе?
2. Какова эффективность лечения по фантому? ниже/выше/незначительно чем по оригиналу?
Давай логику включать... от фантома можно "выгрести" точно так-же, как от человека, и защита тоже нужна...
Эффективность та-же.
...что-то у меня руки тянутся программистов в ограничения вписать....
И зря.
Мы - дотошные )
Но - понимаю. Пока чуйка не включится - глупые )
...что-то у меня руки тянутся программистов в ограничения вписать....
понял. вопросы снимаются как дурацкие
Давай логику включать... от фантома можно "выгрести" точно так-же, как от человека, и защита тоже нужна...
и все-таки есть у них коло или нет? должно ли быть видно Сяйво, Дажа, Малку и иже с ними?
Святослав пишет:...что-то у меня руки тянутся программистов в ограничения вписать....
И зря.
Мы - дотошные )Но - понимаю. Пока чуйка не включится - глупые )
Ну не глупые вы.Просто когда то потеряли веру в свои силы и обпёрлись на "костыли":точную науку,где даже мечту и фантазию можно прописать формулами и уравнениями.
"Люди перестают верить сказанному Слову, им нужны гарантии - лучше на бумаге, еще лучше заверенные нотариусом, еще лучше скрепленные множеством печатей, и еще бы пара тройка поручителей, чтобы наверняка, чтобы в случае чего - предъявить, спросить, наказать…
А солнце живет по старинке, не нуждаясь в этом. Оно просто каждый день делает свою работу, делает так, как умеет". (я не помню чья это цитата)
Уже замечено,что женщины легче и быстрее включаются в Среду,в Спас.Им достаточно просто поверить в то,что ничего сложного тут нет,мужчины начинают все раскладывать по разным ящичкам,полочкам-материя и энергия в разных отделах.Програмисты-это вообще отдельная ветка цивилизации.Их и в привычном обществе трудно нормальными назвать. Попробуй послушать- услышать себя,посмотри на мир глазами ребенка,разреши себе стать ребёнком.Вначале не надолго,чтоб никто не видел,потом привыкнеш и будет легче.
Ну не глупые вы.Просто когда то потеряли веру в свои силы и обпёрлись на "костыли":точную науку,где даже мечту и фантазию можно прописать формулами и уравнениями.
Я немножко тебя поправлю.
Есть программисты, как пользователи. Сделали над собой усилие - выучили в своё время что-то там, и этим пользуются. Такие - да, закостенелые "материалисты".
А есть - с гибкой логикой, привыкшей к не стандартным задачам.
Такие - наоборот получше большинства не АйТишников будут. Им привычно проблемы решать и "думы думать". При этом - оперируя самыми разными данными. И ещё - постоянно учиться
и все-таки есть у них коло или нет? должно ли быть видно Сяйво, Дажа, Малку и иже с ними?
опять таки глупые вопросы... а почему? потому что не слушаем или не слышим... для того чтобы понять абсурдность вопроса опиши, что же такое Сяйво, Даж и Малка...
Уже замечено,что женщины легче и быстрее включаются в Среду,в Спас.Им достаточно просто поверить в то,что ничего сложного тут нет
комментировать?
Ну не глупые вы.Просто когда то потеряли веру в свои силы и обпёрлись на "костыли":точную науку,где даже мечту и фантазию можно прописать формулами и уравнениями.
А зачем людей с логическим мышлением сразу записывать в инвалиды? Это просто другой путь познания - от частного к общему. Это вот сейчас здесь идёт передача накопленных знаний, и в данной ситуации важнее умень воспринимать целое и идти от него к частностям. А как эти знания, опыт, находы собирались? Наверное, от частного к общему.
PS И вера/неверие в свои силы, по-моему, тут ни при чём.
в новом для меня направлении сначала накапливается объем знаний.
и по мере накопления - из хаоса потихоньку раскладывается по взаимосвязям.
ну или как сказал Святослав по полочкам.
ну так я мыслю! ))
Святославу:
После семинара начал больше к себе присматриваться и прислушиваться. Хочу спросить про штуку, которую давно за собой заметил (лет в 10-12 примерно). Если я смотрю на небо, то кроме самого неба я вижу много маленьких точек, находящихся в постоянном хаотическом движении. похожи на маленьких светлячков. это явление постоянно.
что бы это могло быть?
это просто глаза так устроены и ничего больше
to kuzma
так выглядит окружающая нас энергия!
так выглядит окружающая нас энергия!
Чушь
После семинара начал больше к себе присматриваться и прислушиваться. Хочу спросить про штуку, которую давно за собой заметил (лет в 10-12 примерно). Если я смотрю на небо, то кроме самого неба я вижу много маленьких точек, находящихся в постоянном хаотическом движении. похожи на маленьких светлячков. это явление постоянно.
о! спаибо за инфу.
Святослав, с какой стороны лучше подойти к лечению?
совершенно не то имел ввиду kuzma, он видит не Деструкция стекловидного тела, это плавает всегда и в одном и том же виде, а то что он видит, это именно энергия, так она выглядит в пространстве. попробуйте, посмотрите на небо расфокусировав взгляд увидите и поймете о чем Кузма ведет речь!
может я не понял, но если видит эту картинку
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% … oaters.png
то скорее всего проблемы со зрением
Деструкция стекловидного тела)))
Святослав, с какой стороны лучше подойти к лечению?
лицом к лицу.
Страницы Назад 1 … 103 104 105 106 107 … 129 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Славянский Мир → Характерництво, наука Спас → Слідами навчання - Характерницька наука