2,901

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Огромное спасибо всем за советы. Я получала огромное удовольствие от того как двигаються энергии в моём теле, и не могла насытиться ими.... вот и результат. А может это страх.....я 10 лет была в православии ( можно сказать очень, очень фанатично), пока не поняла что это совсем не то, что я хочу. Прочитала в форуме, что крещённым и православным очень сложно и долго налаживать связь со своим внутренним миром что бы найти себя настоящего.
У меня началась новая жизнь. Буду искать.

И всем, за всё.

2,902

Тоже качался когда хотел,обычно раза три два в день столбами или стихиями. а хочется перейти на следующий уровень.вот сегодня решил столбить по 5минут каждый час...результаты моментальные и интересные.энергии немеряно,целый день есть не хотелось и снял с себя сегодня штук 5 солнышек))
столбить ночью можно? Эффект тот же?

2,903 Отредактировано Sancrist (28.09.2010 00:50)

yalmeza пишет:

Прочитала в форуме, что крещённым и православным очень сложно и долго налаживать связь со своим внутренним миром что бы найти себя настоящего.

думаю ты уже поняла, что весь дискомфорт после православия переосознать суть бога не как личности, а как всего во всем. ну и немного заурядных фобий с запретами в придачу. среда правит в прямом и переносном смысле. явлена среде, значит среда будет очищать, оберегать и получать пользу(эксплуатировать).

ЗЫ: надеюсь ярослава последние слова не смутят. smile

сам качаюсь, как вспомню. как накатит мысленная жвачка, так сразу качаюсь. кстати в среду перед сном помучался немного, тут рядом "дрёму" упоминали, состояние перед сном. отбиться от нее таки не легко было. покачался и справился. в общем качаюсь наверное только в стрессовых ситуациях. сегодня днем шел по тротуару, а перед собой увидел бывшую. сразу давай хапать все стихии. big_smile  не догонял, не разговаривал, свернул в свою сторону. а там гляди и не тяжело уже. cool

штыа? big_smile

2,904

yalmeza пишет:

Прочитала в форуме, что крещённым и православным очень сложно и долго налаживать связь со своим внутренним миром что бы найти себя настоящего.

Да когда уже этот бред опровергнут окончательно!!!
yalmeza Спас вне религиозен, большинство Спасовских хранителей православные и им это не мешает.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

2,905

Sancrist, да какое смущение, мы проводники закона, это надо понять и принять, самое тяжелое видеть, понимать и ждать часа( делая дело).

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

2,906

Здравствуйте Бронислав!
Хочу поблагодарить за обряд имярек
Спасибо!
Когда ближе к ночи сознание успокоилось, то я снова услышала слова, сейчас дословно не вспомню, но суть в том, что "внутри ничего нет, что мы все часть целого, часть среды"
все учения эзотерики и христианство учат, что человек всегда один и в рождении и смерти, и нигде не сказано, что мы часть целого. Мне очень сложно представить, какой переворот произошел в сознании человека, которого прочили в священно служители, но то что я поняла... словами не выразить, внутри - пустота  и спокойствие.
С трудом подавила желание вскочить ночью с постели чтобы написать, решила что получится сумбур. (сейчас наверное получилось не лучше, но я старалась:)
Всю жизнь хотела прийти в согласие с собой, а оказалось надо всеголишь согласиться с тем что ты часть... блин, ну просто сознание на изнанку вывернулось )
Вобщем спасибо огромное!
Я не знаю как там желают у славян счастья, ну я вот просто вам посылаюсамого самого лучшего  Вот.

Тот кто хочет делает больше, чем тот кто может.

2,907 Отредактировано Hyper[XAI] (28.09.2010 07:25)

Сын Сварога пишет:

столбить ночью можно? Эффект тот же?

а Солнце ночью куда то девается? Качая Солнце, обрати внимание, ты всегда будешь знать где оно находится, даже если в закрытом помещении; "организм" находит его... через Землю протащит, или обойдет вокруг, но найдет. Ночью тот же эффект что и днем, процесс столбления тот-же...Солнце сверху(увидь, аль представь), Земля с низу. Мне вот днем некогда, только ночью и столблю, перед сном >_<

2,908

CKIФ
Это я сейчас понимаю, но....много лет назад когда мне бывший муж говорил, что женщина это тупая курица, которая должна сидеть дома и воспитывать детей (по православному)... и батюшка  который гласил что танцы (любые) это большой грех, и через танцы я их души готовлю в ад....а Я учитель танцев это моё призвание свыше....и знаю что могу научить Ладушек красиво двигаться и быть здоровыми что бы родить здоровых детей. И 5 лет назад я сделала выбор..ушла от мужа и отошла в сторону от православия. Я хочу быть сама собой, тоесть настоящей, без фальши и без притворства.....

И всем, за всё.

2,909

Hyper[XAI пишет:

] Качая Солнце, обрати внимание...

Солнце при столблении НЕ КАЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иначе опять выжженная земля ....

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

2,910

Не накидывайтесь на Скифа, он должен сам понять и принять, а если нет - это его путь, через терни к звездам.

2,911 Отредактировано SkiФ (28.09.2010 17:59)

Бронислав для меня вера и церковь это разные вещи.
Своё отношение к этому много раз высказывал. И сейчас написал не ради спора.
  Просто меня бесит когда читаю что крещённый человек это чуть ли не инвалид, в таком случае ранг священнослужителя вообще мокрого места на человеке не оставил бы.

Круг Спаса "Сколот"

SkiФ пишет:

Бронислав для меня вера и церковь это разные вещи.
Своё отношение к этому много раз высказывал. И сейчас написал не ради спора.
  Просто меня бесит когда читаю что крещённый человек это чуть ли не инвалид, в таком случае ранг священнослужителя вообще мокрого места на человеке не оставил бы.

Он не инвалид... Он батарейка для церкви.

Только будущее победит прошлое.

2,913

Все мы батарейки, только в разных приборах.
Где то батареек больше, где то меньше...

Круг Спаса "Сколот"

2,914

SkiФ пишет:

Где то батареек больше, где то меньше..

мы уже скорее аккумуляторы...

2,915

без разницы.

Круг Спаса "Сколот"

SkiФ пишет:

Где то батареек больше, где то меньше...

Чем меньше подключек - тем лучше.
А что оставлять, что забрать - решает каждый сам. Исходя из своих знаний и опыта.
Есть одна подключка, которую я считаю наиболее конструктивной: Я-СемьЯ-Род-Народ-Среда.
Всё остальное, как выражаются христиане, "от лукавого"... Хотя для кого-то и через это пройти надо... Для освобождения от ещё одних розовых очков...

SkiФ пишет:

...Просто меня бесит когда читаю что крещённый человек это чуть ли не инвалид, в таком случае ранг священнослужителя вообще мокрого места на человеке не оставил бы.

Тут вы ошибаетесь, как я понимаю. Священнослужитель - это не батарейка - это часть системы, которой даётся часть той энергии, которую снимают с батареек. По сему, пока они в системе, им и хорошо...

2,918

дождь хочется спорить иди к "свидетелям Иеговы" им это нравится.
Я сказал что хотел.

SkiФ пишет:

меня бесит когда читаю что крещённый человек это чуть ли не инвалид

Мои взгляды это мои взгляды, а не Дяди в рясе или собачьей шкурой на бошке (без разницы).
Предки вне религии, унижая православия унижаешь часть своих предков (довольно большую).
Всё.
Конец разговора.

Круг Спаса "Сколот"

SkiФ пишет:

дождь хочется спорить иди к "свидетелям Иеговы" им это нравится.

Не пойду... Я то-же не фанат. Мне казалось, что мы обмениваемся мнениями...

SkiФ пишет:

Предки вне религии, унижая православия унижаешь часть своих предков (довольно большую).
Всё.
Конец разговора.

Ну можем и прекратить... Но позволь всё-таки... момент...
Фразу

SkiФ пишет:

надо хотя-бы перефразировать. Как я могу уничтожая православие - уничтожать предков, если они вне религии? Они ведь ВНЕ религии...

Ещё, раз: я стараюсь не нападать. Коли не совсем получается - прости... учусь... Это твоё и ты часть среды. Если ты существуешь - то ты ей нужен. Ни тебе, ни среде - я не судья. Я такой-же как и ты. Равнозначный но другой.

2,920

По мнению власти, самодеятельные волшебники просто не имеют права отвлекать российскую аудиторию от главного мага страны - телевизионного ящика. Который уже скоро начнет колдовать, объясняя людям, за кого и почему им придется отдать свои голоса.

2,921 Отредактировано RA_SA (29.09.2010 09:45)

Иисус так и говорит
"Такой веры как у самарян  я нигде не встречал!” (Родобожие)

"на путь к язычникам не ходите, и в города Самарянские (САМ АРИЙ) не входите; а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева;" (Матф. 10).

"Не здоровые (Самаряне) имеют нужду во враче, но больные (погибшие овцы дома Израилева)." ("Еванг. от Матф.", гл. IX, ст. 10-12.)

"Я пришёл не нарушить закон, а исполнить  его"

2,922

Горячие славянские парни!Обсуждение в этой ветке проходит на тему :По следам обучения СПАСу характерников от ССКХ,Веру и религию можете обсудить в соседней ветке.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

2,923 Отредактировано RA_SA (29.09.2010 16:30)

Неделю, 2 назад, был в церкви (стечение обстоятельств ;-) ), попал на службу.
Пробрался поближе к поющим священнослужителям, был на расстоянии около 3-5метров.
Интересно то, что я практически никакого свечения не смог увидеть. Был вечер, около 18:00, в помещении полу мрак, свет в основном исходил от свечей.
В результате, На протяжении нескольких дней пропала (значительно ухудшилась) видилка.
Как можно объяснить происшествие, почему пропала?

2,924

Потому что при входе в церковь снимается защита(креститесь трижды при входе)
В самой церкви пользоваться спасом нельзя!
Если уж стеклись обстоятельства  играй по правилам.

Круг Спаса "Сколот"

2,925

SkiФ пишет:

Потому что при входе в церковь снимается защита(креститесь трижды при входе)
В самой церкви пользоваться спасом нельзя!
Если уж стеклись обстоятельства  играй по правилам.

Ну можно не креститься... дабы не снимать защиту.
Да и Спасом можно пользоваться... просто все будет зависеть от уровня сил зашедшего.

Все дело в том, что зайдя и не перекрестившись, человек (даже самый обычный) не принимает эгрегора христиан и дырявит энергоструктуру храма - за что эгрегор и отвечает естественно.

Делать этого конечно не стоит... потом возникает ощущение куполов на плечах...

А чтобы попустило виделку надо постолбить.

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.