2,926

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Благодарю! понял.

2,927

RA_SA пишет:

Неделю, 2 назад, был в церкви (стечение обстоятельств ;-) ), попал на службу.
Пробрался поближе к поющим священнослужителям, был на расстоянии около 3-5метров.
Интересно то, что я практически никакого свечения не смог увидеть. Был вечер, около 18:00, в помещении полу мрак, свет в основном исходил от свечей.
В результате, На протяжении нескольких дней пропала (значительно ухудшилась) видилка.
Как можно объяснить происшествие, почему пропала?

Скульский об этом пишет на 30-какой-то странице. Прочти! Входя в эгрегор, если ты не закрыл чакры и со своими виделками заходишь - можешь нарушить храмовое пространство и его энергетику. Она впускает если не смотришь. Это как со своим уставом в чужой монастырь.. почитай там - у СКУЛЬСКОГО ПОДРОБНО ОПИСАНО ЭТО С ПРИМЕРАМИ!

...

2,928

Всем Доброго Здоровьечка! "Проснулись" и мы наконец-то, решили написать (я решила)). Были на семинаре 18-го в Харькове (сем. пара - девушка с косой (не с железной))) и её муж - всё никак не включалась его "виделка". Сейчас видит Сяйво, насчет Дажа не уверен). Наде и Святославу Огромная Благодарность за то, что они для нас делают! Это действительно много.
Напишу пока свои впечатления (жены). Сумбурно получится, заранее прошу прощения)).
Единственное неприятное чувство возникло по приезду в Харьков - ощущение какой-то тягучести города что ли, прошло потом.
Всё понравилось, просто не всё ещё улеглось и разложилось по полочкам. Очень впечатлило то что увидела и ощутила. Особенно вначале было видно на Наде хорошо, потом как-то внезапно притупилось. Старалась слушать, запоминать и пытаться "видеть", одновременно чувствуя всех вокруг (эмоции чувствую сильно, особенно нехорошие, а защищаться толком не умею), и пытаясь успокоиться. В итоге разболелась голова - до вмешательства Святослава - сняло мгновенно. Как я ни пыжилась, возникла масса недозапоминалок, которые вспоминаем и достраиваем чисто интуитивно вместе с мужем))) Обязательно на повтор приедем))).
На следующий день после семинара напрочь отрезало "виделку". Старалась не паниковать. Дня через три дошло, что просто батарейки сели, начала активно прокачиваться и накачиваться, столбить и всё наладилось. Перепуг прошёл. Тормоз тоже)) Прокачиваюсь по желанию - до комфортного состояния. Накачиваться не хочется - видимо пока незачем. Столбы - это что-то))) Только почему-то возникает навязчивое желание завязать на Яр. Почему? - ведь не надо! Иногда, когда начинаю столбить, сходится стадо кошачьих (у нас четверо подобранцев) и раскладывают свои тушки поблизости)). А когда прокачиваюсь, то иногда даже мешают, трутся об ноги, муркаться лезут, целоваться и т.д.))
Недавно получилось "нарисовать" путь коту до спального места)) Пришел, остановился и смотрит куда же ему лечь спать - в кресло или в сумку-переноску. Я представила как он поворачивает к сумке и ложится в неё - так он и сделал. Мы итак понимаем друг друга с полувзгляда, а тут я просто обалдела)).
Сейчас болею немного. Заложен нос. Решила спрэй в нос забрызгать. Пошел четвертый день его применения, а надо не более трёх. Подношу флакон к носу, спрашиваю: "А надо ли?" Ответ пришел внезапно - флакон как кто-то выбил из рук, аж нос задышал от неожиданности))). Попросила Спутников помочь выздороветь, прокачалась)) Стало намного легче. 
Недавно (до семинара) возник жуткий образ - на котёнку наступает нога. Настолько ярко, что брррррр((( Прошло немного времени после семинара, я уже и думать забыла про этот образ... и случилась беда((( Та же котёнка. Так же под половичок спряталась, как и представила. Наступили((. Поосторожней надо быть с мыслеобразами. Сейчас выздоровела, активничает вовсю)) Пролежала всю нездоровицу у меня на солнечном сплетении. Просто висла на мне, с рук не слезала. Ну я и старалась ее накачать всем, чем могла, выкладывалась по полной, до усталости. Землю она, кстати, брала немеряно, как не в себя. Муж подключался тоже в помощь. А она только и знала, что муркать))) Полечили, прокачали, залатали, сказали под половичок больше не прятаться)).

Вопросы Святославу, Наде и всем, кто хочет дать ответы:
1. Если ребенок (15 лет, сын) видит, то он уже в состоянии СПАСа? Или без Подобного Завяза никак? Спросила что он на мне видит, посмотрел, сказал: "А, тонкие тела? Ну вижу контур, потом как туман, потом..." И так мне все выложил по порядку до Малки.. Увидел у меня на шее что-то похожее на меховой воротник. А над головой в разные стороны, начинаясь выше моих ушей торчат заячьи (иначе не назовешь), только широкие уши. По центру головы чуть с наклоном перевернутый стакан. Что это всё такое???

2. Может ли быть такое, что у человека Дажа нет? На некоторых прохожих его не вижу. И только единственный раз увидела у мальчишки лет трёх что-то на Родник похожее. Неужели так всё запущено у народа??

3. Выгребла с мужа через фантом - тренировалась. Когда сжигала "перчатки", свеча треснула и плюнула воском. В меня. С собой что-то делать надо? Вроде посмотрела, ничего не чувствую на себе.

4. Муж пробовал несколькими способами снимать у меня головную боль. По правилам со сжиганием на свече снятого "материала" (после семинара) и не по правилам, просто клал на голову правую руку и ни о чём не думал. Эффект одинаков - боль проходит через минуту-другую. Как это понять? Берущая это рука? Или она отдаёт? Муж до сих пор не понял на себя он огребает с меня или собой лечит - ощущений вообще никаких)). Кстати он так делал и за несколько месяцев до первого семинара, без какого-либо знания о Спасе.

Вроде всё пока))) Читаю форум, надеюсь новенького найду немало)))) Всем ДобРа! БлагоДарю!

2,929

1. Виделка 2й - Стан.
2. Даж есть у всего живого. То так "запущено".
3. Скорее всего "грязь" успела сгореть до того ка брызнуло воском. В крайнем случае сними с места попадания.
4. Настоящий целитель вообще ничего не делает - он целит собой (сее сказано волхвами).

Как там у него происходит (выдавливает он это или через себя пропускает) - надо смотреть, проверять.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

2,930 Отредактировано Hyper[XAI] (02.10.2010 18:16)

Та не заморачивайтесь вы по поводу лечения..я вот вообще свой способ придумал лечить мелкие хвори...вот стукнуло мне в голову делать так - удобно. И вообще любое действие лучше делать как удобно, пусть даже неправильно...ведь откуда вы знаете что то, что неправильно для других, будет неправильным для вас.

А вот кота своего гоняю...залезет гад на грудь, да лежит сосет. Видать коты все подряд сосут и хорошее и плохое, я своего Пылесосом терь кличу...

2,931

Здравия всем. Видел в зеркале светящиеся полосы на лице - как маска какая-то. Сегодня на тренировке по рукопашке что-то подобное видел на тренере.( Да и тренер сильно светился, тогда как другие  нет)
Может кто видел подобное?:o

2,932

Святослав, благодарю за ответ)) да, точно Стан - я ошиблась.
Hyper[XAI], стараюсь не заморачиваться, просто чувствую себя первоклассницей)) Насчет котов.. дык дармоеды, они и есть - всё едят, что ни дай smile
Ко мне на ты))))
Ник прикольный у меня получается)) Ну да ладно, муж и жена .. два сапога пара.
Кто-нибудь пробовал тянуть все одним разом? Попробовала, интересные ощущения и на выдохе не понятно куда это всё девается. Такое впечатление, что в меня как не в меня. о как.

2,933

Макс пишет:

Здравия всем. Видел в зеркале светящиеся полосы на лице - как маска какая-то. Сегодня на тренировке по рукопашке что-то подобное видел на тренере.( Да и тренер сильно светился, тогда как другие  нет)
Может кто видел подобное?:o

почитай Сукульского, там написано про такое добро...лик наверно видел

2,934

Hyper[XAI]
Благодарю.

2,935 Отредактировано SkiФ (02.10.2010 20:50)

Макс пишет:

В зеркале и правда скорее всего личину видел.Хотя личина больше на тёмную маску похожа.
А с тренером.
Тренера это как главы родов, общин и т.д. Группа людей регулярно собирающаяся вместе, и делующая одно дело, приобретает свой эгр. Ну а тренер как центральная фигура, на прямую к нему подключён, поэтому ученики в течении тренировки его подпитывают, а сами немного истощаются.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

2,936

SkiФ , благодарю

2,937

Так вот, качался я долго-придолго пол дня торговлю поднимал)получаеться уже нормально.Вот выхожу вечером с магазина покурить и вижу дождь моросит я на асфальт а он сухой я на дерево а он моросит.Короче какоето видение напоминающее моросящий дождь которое не прекращалось 15 мин потом я зашел в магазин,через 30-40 митун вышел снова тоже самое????Причем очень сильное разделение головы левая плотная правая пустая.

2,938

Я вот понял одну штучку, что все эти прокачки до "усера" ничего не дают...Нужно все делать в меру... постолбил, качнулся до состояния "хватит", зачем более, только энергию тратить в пустую...

2,939

Я расходую )))энергию,покупателей привлекаю)людей рассматриваю целый день .Вопрос про эфект моросящего дождя,кто наблюдал такое?

2,940

кста, да, я такое видел, аж остановился с отвисшей челюстью
вокруг елки было, а вот с чем связано, не отследил, но проверил, смотришь на елку есть, отводишь взгляд нет.

есть такой эффект, осталось разобраться

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

2,941

Да я на фоне каштанов видел,и возле них ,но на домах такого небыло,мне еще показалось что это какбы черные точки падают.Пытался какбы заглянуть в эту картинку,увидел волны какието идущие снизу.Еще была версия предугадывания дождя-по прошествии суток его не наблюдалось.Както так.

2,942

перекачался, как в таком случае избавиться от лишнего?

2,943 Отредактировано Николайлай (05.10.2010 11:19)

У меня перекача небывает))Вызови спутников например илиже сядь и прохожих рассматривай.Или предметы какие на тему плохой хорошей энергетики илиже пищу да малоли что еще придумать можно.

2,944

Обратный процесс - как входило, так же и выдавить-убрать из себя.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

2,945

А какие ощущения при перекаче,у меня такого небыло это сколькож качаться по3-4 часа ,типа того .

2,946

Николайлай пишет:

А какие ощущения при перекаче,у меня такого небыло это сколькож качаться по3-4 часа ,типа того .

Перекачаться можно и за несколько минут.Ощущения у всех будут разные,так как все на разном уровне жизни,развития,разные мотивы"накачаться".Мы на обучении рассказываем как себя восстановить...На вдохе берёшь Среду,на выдохе отдаёшь своё,израсходованное,грязное,больное.При перекачке получается только в одну сторону-свежее,чистое взял,а потом жаба задавила и ничего в среду не отдал.Все только в себе любимом носить...
Не жадничайте!!!Сколько ушло-столько и прийдёт.Всем за всё.
Есть ещё вариант:забиты каналы(такое тоже бывает),тогда надо прочистить каналы.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

2,947

У меня просто подкачка както сама уже автоматом.Перекачки не чувствовал,только было один раз когда простоял в столбах около часа,типа мурашек по телу и все,это и была перекачка?Но она прошла за час и ничего потом негативного наоборот открылся первый колодец,точнее я его увидел.

2,948

Я вот сегодня порчу на жене увидел.Палка 40-50см в левом плече с зади но за раз убрать не получилось.Я ее потом подкачал так что светиться начала и увидел что палка стала маленькой 10-15см пришлось второй раз выгребать,палил на свечке,после второй прокачки жены она опять засветилась палки уже небыло.Просто на непрокачанной плохо видно,както так.

2,949 Отредактировано Миротворец (05.10.2010 17:22)

В понедельник после семинара по рукопашке я поехал к своей знакомой - И. Е., работали одно время вместе, в очень хороших отношениях, прошла первый уровень, но взяла частично, и дальше пока не работает в этом направлении...
Приехал к ней, сидели, разговаривали, делились новостями.. И тут она мне рассказывает, что снится ей умершая бабушка, уже несколько снов с ней было, и её это сильно волновало, думала, что бабушка словно что-то сказать пытается..
Попросил И. Е. поставить в комнате фантом бабушки. Попробовал руками - фантом стоял(проблемы с визуальным восприятием, потому лапками проверял). Я подключился к нему, и попросил сказать, что она хочет передать. Сначала пришёл образ слова "свадьба", или часть его.. Тут И. Е. говорит, что фантом бабушки начал со мной разговаривать. Пытаюсь уловить, очищаю голову, но прошу бабушку постараться донести мысль, чтобы я понял. И тут возник в мозгах образ кольца с рисунком на поверхности в виде то ли растения, то ли конкретно колоска... Больше информации не пришло. Развеял фантом - не забываем ТБ. И тут И. Е. хлопает себя по лбу и говорит:"бабушка просила нас после смерти отдать её обручальное кольцо любимому племяннику, а где оно, я не знаю, сейчас спрошу у мамы". Позвонила маме, та говорит, что кольцо где-то у неё дома лежит в серванте... И. Е. настойчиво попросила маму, чтобы она отдала его тому, кому бабушка просила.. И после этого у меня весь вечер было очень приятное ощущение внутри, словно сделал что-то хорошее..

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

2,950 Отредактировано RA_SA (05.10.2010 17:36)

Николайлаю

за минуту перекачался, ну за 2-3, а мне ещё идти и идти, тушка обвисает, холодная, ослабла, жар, в глазах небольшое потемнение\помутнение (чувствую, ща упаду smile ), восприятие людей изменилось, а мне ещё идти и идти. длилось около часа. люди вообще воспринимались как не существующие, незначительные и смотрелось как-то в одну точку, зависал как комп.

это всё, что сегодня вспомнил, в тот момент не до этого как-то было smile немного испугался