1

Тема: Возможность отстаивать свои идеи в политической партии ?

Интересно мнение народа, есть ли сегодня смысл вступить в какую-либо партию и нужно ли это для того, чтобы изменить сложившуюся ситуацию в стране? Может есть смысл начать заниматься политикой? Кто что думает по этому поводу...?

2

Re: Возможность отстаивать свои идеи в политической партии ?

А может есть смысл организовать свою партию?

3

Славянам не нужны партии, хартии и прочие тратии.
Славянам достаточно славян.

Собой займись, семьёй своей да друзьями-знакомыми.
Спасители нам не нужны. Сами спасёмся.

Растет на чердаках и в погребах, Российское духовное величие.
А выйдет - и развесит на столбах, Друг друга. За малейшее отличие...

Магыйа

4

да я вообще-то спасать никого и не хочу, как говорится "спасение утопающих- дело рук самих утопающих" Дизель а от чего Вы спасаетесь? Вы что тонете или горите?

5

От вранья, в основном.
Ну, ещё от лени. Но это реже...

Магыйа

6

Я почему-то даже предположить не мог, что политические партии создаются для того, что бы спасти кого-то от кого-то или чего-то.... Очень интересный у Вас подход...
Мне например такая мысль в голову пришла потому, что надоел произвол со стороны чиновников... А как с этим бороться - ума не приложу... А терпеть - надоело... Вот прихожу в налоговую за банальной справкой, а тут пройдите к начальнику.. А начальник тебе начинает грузить, мол если бабла на "фонд" не отвалишь - значит справку не получишь... и пошло поехало, в общем смысл такой "ты коммерс - значит должен по жизне потому, что мы власть..." Или таможня... ну вообщем везде это бл...ство..

7

Я думаю люди в партии объединяются не для того чтобы спасать кого-то или что-то, а чтобы права свои отстаивать... Кто за меня мои права будет отстаивать если не я сам?

8

Эх...
Ты в системе. Это всё равно что идти голосовать на выборы. Типа тот кандидат лучше, или тот...
А разницы - никакой. Потому что все они - части системы.

Так и тут.
Ты вообще ничего не должен отстаивать ни у кого.
Брать своё и слать жидов подальше.

Посмотри видео - http://vkontakte.ru/video-19943283_154338677

Магыйа

9

Змей пишет:

Я думаю люди в партии объединяются не для того чтобы спасать кого-то или что-то, а чтобы права свои отстаивать... Кто за меня мои права будет отстаивать если не я сам?

люди в партии объедены для того чтоб к власти добраться, к льготам, статусу, а главное к кормушке побольше.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

10

да блин... может Вы ребята и правы, хотя с другой стороны... может тоже поучаствовать...?

11

Змей пишет:

может тоже поучаствовать...?

Как минимум получишь личный ОПЫТ smile

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

12 Отредактировано Змей (31.10.2010 23:37)

ndiezel пишет:

Эх...
Ты в системе. Это всё равно что идти голосовать на выборы. Типа тот кандидат лучше, или тот...

Так и тут.
Ты вообще ничего не должен отстаивать ни у кого.
Брать своё и слать жидов подальше.

Посмотри видео - http://vkontakte.ru/video-19943283_154338677

Классное видео, я полностью согласен... Футбол на дух не переношу... Дибилизма вокруг футбола не понимаю... А вообще таких примеров масса... Вот сейчас по зомбоящику полно передач типа Х-фактор.... и все щимятся в артисты и певцы... Я вот думаю почему у нас так не ценится труд слесаря, токаря? комбайнера, сварщика ...  а вот блин артистами все хотят быть... Короче целая страна артистов.... учителями в школы никто не идет работать... в детских садах проблема с адекватными воспитателями....?

13

LAV пишет:
Змей пишет:

может тоже поучаствовать...?

Как минимум получишь личный ОПЫТ smile

Да я вот как раз об этом... Думаю нужно такой опыт получать...

14

Богумил конечно мочит... но систему нужно валить из нутри, если это конечно нужно вообще? Систему (любую) создать не просто... и думаю с подходом Богумила ничего не получится... Объективность все-таки в существующей системе есть.... правда она разбалансированна... Пытаться все контролировать - не возможно... Система должна быть свободной.... так как люди по природе своей - свободны...

15 Отредактировано Змей (31.10.2010 23:54)

Дизель а как ты предлагаешь жить без системы? если все части системы? Ты тоже если покопаться -  ее часть... Я вот пошел сегодня и проголосовал... и считаю что сделал правильно...  ты не хочешь замечать систему, но система тебя полюбому замечает ты для нее есть, хочешь ты этого или нет... и я думаю лучше повернуться к системе лицом... а не другим местом... Система может Эволюционировать, меняться  из нутри и если хочешь ее поменять нужно ей стать.... Революции бессмысленны...

16

А я сегодня не пошёл на выборы.

Я договорился за помещение для семинара по спасу, открыл "виделку" одной женщине, почистил её ребёнка, пошёл к маме своей девушки, исцелил её больной желудок, угостил конфетами и после этого всего - пришёл домой работать.

Что-то я не вижу ни одной причины почему я должен был хоть что-то из того, что я сегодня сделал променять на бумажку в бюллетене.
Я тружусь для себя, для своей семьи, для нормальных людей, просящих о помощи.

Всё остальное - от лукавого.

Магыйа

17

ndiezel пишет:

Да, обычно так. Но бывают особые случаи, как ситуация, сложившаяся сейчас в Харькове. Не потому что среди грязи вдруг появились нормальные кандидаты, а совсем наоборот... Правда, в такой ситуации сомнительно, решат ли что-то голоса на выборах.

Каждому своё. Всем за всё.

Подмоге, ndiezel, подмоге. Помощь нужна только немощным.
Я не придираюсь,  просто, как думаем, так и делаем.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

19

А я проголосовал и это заняло у меня минут 15. В чем проблема? Желание сменить систему таким образом (бойкот голосования) мне кажется наивным (на спасовским). Измени сначала себя - вот где труд. smile

20

Святослав пишет:

Подмоге, ndiezel, подмоге. Помощь нужна только немощным.
Я не придираюсь,  просто, как думаем, так и делаем.

Гхм.
Разное бывает. Я люблю что помогать, что оказывать помощь.

Причём мне не всегда благодарны.
Часто мне приходится человеку указывать на его ошибки. А кто же любит свои ошибки признавать перед посторонним?.. Если ещё и сам их признавать не хотел...

Магыйа

Вы прикалываетесь)))у нас американская система подсчета голосов,дальше думаю ненужно печатать)))))))))))))))))))

22

вот, какие ответы сегодня появились на обсуждаемый вопрос:

Выход есть, нужно заявить о своих правах суверена (получить паспорт человека и свидетельство бенефицианта в придачу). Это обеспечит вам все права, указанные в "Декларации ООН о правах коренных народов". У нас на Украине уже давно создана Республика Суверенного Народа Украины и Титульное Государство Суверенного Народа Украины. Это все - экстерриториальная международная организация, которая и выдает паспорта людей.
Основные принципы рассказаны тут:
http://pandoraopen.ru/2010-01-20/kto-takie-suvereny-...
Все остальное можно узнать самому, прочтя письма и документы с официального сайта:
http://www.suveren-ua.info/
Правда там все на украинском wink но можно использовать онлайн-переводчик от google.
На днях спрошу своих друзей оттуда про ситуацию в России (открыты ли уже аналогичные организации у вас).

штыа? big_smile

Sancrist пишет:

Выход есть, нужно заявить о своих правах суверена (получить паспорт человека и свидетельство бенефицианта в придачу). Это обеспечит вам все права, указанные в "Декларации ООН о правах коренных народов". У нас на Украине уже давно создана .......

Кто-нибудь кроме Алексея эту тему копал?

Только будущее победит прошлое.

24

Ночной Дождь пишет:
Sancrist пишет:

Выход есть, нужно заявить о своих правах суверена (получить паспорт человека и свидетельство бенефицианта в придачу). Это обеспечит вам все права, указанные в "Декларации ООН о правах коренных народов". У нас на Украине уже давно создана .......

Кто-нибудь кроме Алексея эту тему копал?

организация (?) существует уже несколько лет, товарищ предлагал присоединиться

Ариец пишет:

организация (?) существует уже несколько лет, товарищ предлагал присоединиться

Много денег за это просили?

Только будущее победит прошлое.