2,851

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

В автобусе делаю столбы сидя,эффект не тот или внушение,пока не разобрался.люди ко мне перестали садиться.практически всегда в последнюю очередь занимают место рядом со мною.я думал народу приятно находится возле Спасовца,а на деле вон как. Скажите это у всех так или мне стоит задуматься о своем внешнем виде?))

2,852

Столбы вродебы нельзя во время движения как и серпантин.

2,853

а что, при движении Земля и Солнце куда то деваются? вместе со спутниками...

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

2,854

Если делаешь сидя - делай в троне.
А так... Есть такое слово: "нужно".

И когда нужно, то можно многое...

Растет на чердаках и в погребах, Российское духовное величие.
А выйдет - и развесит на столбах, Друг друга. За малейшее отличие...

Магыйа

2,855

Сегодня утром на Шансоне услышал объявление про организацию обучения СПАСу в Киеве и тел. с 360 начинается - это что было и от кого, не знаете?

Пить - не модно, курить - дорого, работать - вредно. Как жить дальше...

2,856

правильное радио выбрано для рекламы. big_smile

2,857

Кто может разъяснить? Возможно глупый вопрос и не стоит заморачиваться... Но что такое Жарье тело,?

2,858

На бачелке выдает, что такого нет.

А так мне тоже интересно, сколько правды или около того есть в "Кощунах".

Родослав

2,859

Вот и мне интересно... У меня с бачелкой получается (ну не скажу что лучше чем у всех) но тоже не понятно... Мне вот интересно а Трехлебов это все бачит или чует? Я половину из того что он пишет не понимаю.... у кого как?

2,860

ярослав пишет:

Был вопрос - зачем много столбить. Состояние когда замораживает затылок, отсутствие - желаний, эмоций, мысли. Ответ: пока ты не обратил внимание на что нибудь тебя нет, а если обратил, то стал этим. Кто был в этом состоянии - поймет за чем.

Хорошо.....

Дивись,Русе,до розуму,бо ум великий Божеський единий з нами. А тому творимо і речемо з Богами воєдино.

2,861

Змей пишет:

Вот и мне интересно... У меня с бачелкой получается (ну не скажу что лучше чем у всех) но тоже не понятно... Мне вот интересно а Трехлебов это все бачит или чует? Я половину из того что он пишет не понимаю.... у кого как?

О еще и Хиневича для полного понимания непонятночего)))Читай Скульского и Черникова на сайте есть.

2,862

Николайлай пишет:
Змей пишет:

Мне вот интересно а Трехлебов это все бачит или чует? Я половину из того что он пишет не понимаю.... у кого как?

О еще и Хиневича для полного понимания непонятночего)))Читай Скульского и Черникова на сайте есть.

у них точно с бачилкой все впорядке. ))

штыа? big_smile

2,863

Скульского читал... там вопросов не возникло.. smile

2,864

действительно интересно, спасибо

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

2,865

Он воздействовал льдом на спинальные артерии в месте соприкосновения с мозгом и улучшил кровоснабжение мозга; при этом страхи, нервные тики, нездоровые пристрастия и многое другое просто "стираются"

2,866

Марьяшка пишет:

Он воздействовал льдом на спинальные артерии в месте соприкосновения с мозгом и улучшил кровоснабжение мозга; при этом страхи, нервные тики, нездоровые пристрастия и многое другое просто "стираются"

Можно точнее где это?

2,867

Криодинамика.  http://kriodinamika.ru/

2,868

Это место соединения позвоночника с черепом

2,869

ярослав пишет:

Одно набдлюдение - чем больше потенциал, тем комфортнее без волос и драг украшений , костыли становятся не нужны. Волосы - хард, инфу черпаем из среды на прямую, тех гаджеты не нужны - время, связь и т.д., металлы сохраняющие инфу и энергию становятся не нужными. Только надо набрать потенциал.

Ярослав, раскройте свой пост выше подробнее пожалуйста.
"чем больше потенциал, тем комфортнее без волос и драг украшений" - т.е. чем меньше волос, тем .....? ??
"костыли становятся не нужны" - что в данном контексте вы вкладываете в слово костыли ?
"Волосы - хард" - в каком плане ?
"Только надо набрать потенциал" - какой именно потенциал ? как его набирать эффективнее ?
как ВЫ это делаете ? )

2,870

Пожалуй - переведу, поскольку чтобы понять слова Ярослава нужно знать некоторые вещи, которые довольно специфичны и не все их знают.

В волосах откладывается наша информация. Наслаиваются прожитые годы.
Так же и в металлах - так называемая "энергетика" имеет свойство откладываться.

Так вот.
Чем дальше и больше в спасе - тем лучше слышишь среду, ну и она тебя слышит. И все твои деяния и свершения "откладываются" в самой среде, а не в волосах и металлах.

Думаю с такими пояснениями дальнейшие высказывания Ярослава понять будет проще smile

Растет на чердаках и в погребах, Российское духовное величие.
А выйдет - и развесит на столбах, Друг друга. За малейшее отличие...

Магыйа

2,871

Пробовал отпускать волосы,затея не из легких особенно летом,волосы у меня густые,короче поотращивал 3 месяца и бросил.

2,872

ndiezel - Благодарю)
по мере роста и освоения новых "територий" вопросов и так много.
когда читаешь непростой текст (слова Ярослава простыми не показалось - перечитывал несколько раз, чтобы понять) - мозг начинает подкипать))

"..я у дид дуба пишу.." - Ярослав, что такое "дид дуба" ? ?  ..какая-то книга? и для чего ?

2,873

Сегодня жену включил. 5 минут и она меня в цвете увидела.  Не думал, что так быстро получится.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

2,874

Все чувства обостряются,начинаешь чувствовать сильнее этот мир. Как кто подумает о тебе- в ухе звенит, как недобро посмотрят- физически ощущаешь, как мимо кто"гнилой" пройдёт- так тошнит.Начинаешь думать о чём-то, так это происходит. В общем, жизнь становится многограннее и опаснее smile. Как говорится, "за что боролись, на то и напоролись"Короче, поживём- увидим..

2,875 Отредактировано Алмаз (15.11.2010 19:52)

Korichneviy пишет:

Сегодня жену включил. 5 минут и она меня в цвете увидела.  Не думал, что так быстро получится.

Никита, ПОЗДРАВЛЯЮ)))***  вот и жена потихоньку втягивается.. а то говорил, что она всё далека да далека от темы)))))