1

Тема: Осознанные сновидения.

Столкнулся с проблемой - сейчас многие могут забраться в ваш сон и выудить информацию, как с этим бороться, координально, есть какие-то конкретные советы, я пытался с помощью СПАСА наказывать людей которых узнал, и это работало, но такой подход малоэфекктивен, так-как не всегда удаеться распознать лазутчика, иногда вообще ничего не помниш, а информацию-то из тебя взяли...?

2

Re: Осознанные сновидения.

Нужно искать охранника сновидений, уже после фильма и профессия такая есть.

3

Какого .... охранника? Я вполне серъезно...(фильм лишь тому подверждение), у меня половина знакомых помешана на кастанедщине и прочих подобных индийской фигне медитациях, вот и шастают, иногда из намеков понятно,(еслиб я умел то тоже б к знакомым бы в гости в первую очередь зашел),но пока  в это не влезаю, я  за украинскую традицию ,,,
Так что делать -реальные средства,НЕУЖЕЛИ НУЖНО САМОМУ ОСВАИВАТЬ КАСТАНЕДУ?

4

херасе. теперь тема стала на много интереснее.

штыа? big_smile

5 Отредактировано Sancrist (29.08.2010 23:45)

ярослав пишет:

Хакеры снов, забей в поиск, в какойто теме, где с хвойдой бодались, я давал сылу, несколько раз попадал в чужие сны, там действительно можно многое, но это плохо, не стоит.

вот и интересно, не смотрю ли я чужие сны. сомневаюсь, что кто-то в гости наведывается, не знаю лично таких энтузиастов.

сегодня снилось, что я косил какую-то маньячку, что детей воровала. закончилось тем, что я с двумя ножами ее застал врасплох, зачикатилил. ощущение было, что семью защищаю и это мой долг.

штыа? big_smile

6

Ариец пишет:

big_smile

Нужно постоянно повторять  истину,  ибо
ложь  вокруг    нас    тоже    проповедуется
постоянно, и  не  только  одиночками,  но  и
массой.                                                 Гете

STEVER пишет:
Ариец пишет:

big_smile

И чего платят? Куда резюме закинуть? smile))))

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

8

big_smile

9

Я понял людей в теме здесь нету.....прийдется лазить блин, искать по всяким там магическим форумам...

10

Ищи сайты хакеров сновидений (совет: сразу не регистрироваться на них), книги: Стивен Лаберж, Андрей Реутов. Хакеры сновидений/серия книг "Транссерфинг реальности, особенно "Первые врата".

Это твой мир, и тебе решать, что с ним делать

Ариец пишет:

Я хочу спросить о каком фильме идет речь.

Стучащемуся да откроется...

12

Кастанеда в смысле конкретной техники ничего не даёт, по-моему (конечно, я могу ошибаться). Но он очень много даёт в другом плане: учит Жизни, отношению к ней, "способу браться за дело" — в этом главный оберег!
Если имеешь достаточно духовных сил, владеешь собой даже во сне, тебе никто не страшен. И вряд ли кто-то сможет к тебе влезть, а попробует, так не поздоровится!

Иду к ищущим Истину, бегу от нашедших...

13

Громвальд пишет:
Ариец пишет:

Я хочу спросить о каком фильме идет речь.

Я так понимаю, "Начало" ["Inception"]
По теме осознанных сновидений есть в лекциях Ильи Черта, группа "Пилот". они есть сайте группы. Кто-то смотрел? Хотел бы услышать ваше мнение...

Андрій пишет:

Столкнулся с проблемой - сейчас многие могут забраться в ваш сон и выудить информацию, как с этим бороться, координально, есть какие-то конкретные советы, я пытался с помощью СПАСА наказывать людей которых узнал, и это работало, но такой подход малоэфекктивен, так-как не всегда удаеться распознать лазутчика, иногда вообще ничего не помниш, а информацию-то из тебя взяли...?

Поперво: Кто такие многие?
Подругэ: Невыдумуй!
Потрете: СПАС это ответ Среды тобой.
Как одна из сторон СПАСа - угроза твоему существованию.
Как в Обычае понимался сон, просто - это ОтДых. Освобождённое твоего подсознания от твоего ума (сознания)
Интересно о снах, как способе самоуправления, пишит Шевцов А.А. Книга называется "Первая Ведогонь"

После обучения СПАСу сны поперли нереально красочные и все поняться))))