26

Re: Предприниматели поставили ультиматум Януковичу

Николайлай пишет:

Все намного хуже .Короче отпуск начинаеться у малого бизнеса))У нас 11 чел едет сегодня в Киев.А там посмотрим.Кстати кто там про завод говорил ,могу помоч устроиться З.П. 2000 грн.устраивает? Готовы поработать на заводе за такие деньги, зомби вы наши.Это бред про завод эконормисты говорят про сниженную зп на заводе в двое,вот и идите работать на завод с годовым доходом 24 000 -квартплата 8 000 и еда 14000 .Дахрена наработаете))))))

арифметика не врет.

и это при мысли, что один час качественной работы должен стоить не менее 50гривен. не знаю, как в пригородах с огородами, но в Киеве только за такие деньги стоит браться за работу.

штыа? big_smile

Если платят то да)))А как вам такое, 50 гр в день считаеться нормальной зарплатой а 100 гр оч хорошей.Кстати видел одного чел который платит 30 гр в день и люди работают,приечм не от жадности такие деньги а больше просто неоткуда.Такчто можно всех на заводы загнать с оплатой 40-50 гр в день и пахать там как мерин.

28

Николайлай пишет:

Да логики нет нигде.Но власти бояться))))и подумают прежде чем что то сделать.А если молча сидеть то по логике можно стать (пескарем) как у классика)))

Извини, ты серьёзно думаешь что они вас от этого бояться будут?
И смех и грех...

Если люди начнут их на улице ногами бить - они начнут бояться.
Если их начнут в тёмных подворотнях на перо садить - они начнут бояться.
Если их начнут тормозить на дороге и морды бить и бабло забирать наварованное - они начнут бояться.

Если стоять на майдане с флагами и кричать "гэть!" они не будут бояться...

Посмотри видео - http://vkontakte.ru/video98249669_153517805?noiphone
Давно ж уже всё ясно...

Растет на чердаках и в погребах, Российское духовное величие.
А выйдет - и развесит на столбах, Друг друга. За малейшее отличие...

Магыйа

29 Отредактировано tiger1 (25.11.2010 16:12)

Хорошо, какой выход - все принимать и терпеть? Могу сказать по ситуации с лесопарком. Если бы там было не 200 человек, а 20 000 - ни одно дерево не упало бы. Так и здесь. Соберется пару тысяч - даже внимания не обратят, на крайняк ментов заставят упаковать протестующих. А соберется пару миллионов - и налоговый кодекс отменят, и все остальные требования выполнят.

Никто кроме нас.

30

Тут человек пишет, как он хочел что-то изменить на Майдане. Не получилось, поехал домой.

Ариец пишет:

Тут человек пишет, как он хотел что-то изменить на Майдане. Не получилось, поехал домой.

Всё это пустое. Вспомните забастовки шахтёров. Кто их поддержал? Интилигенция, студенты, предприниматели и тд. и тп. Никто и ничем. Нас раздробили по видам деятельности, по специальности ещё хрен знает по какому признаку и над каждой кучкой посадили смотрящего. Нас убедили,что у нас нет общих интересов. Надо завязывать с разделением и объединятся. Тогда для поддержки предпринимателей может подняться и служащий и рабочий. И наоборот. Для поддержки рабочего или служащего должен прийти предприниматель. Каждого по отдельности, сомнут, без вариантов.

Саша пишет:

Расширяются только различные проявления народного самоуправления да количество славян, являющихся собой воплощёнием такого народного самоупраления. Многим предпринимателям как раз близка идея народного самоуправления и родоприродный способ жизнедеятельности, так как многие из них давно взяли ответственность за свою жизнь и жизнь своих близких и честно, своими руками, зарабатывают себе на жизнь. Это главное.

Поучительная история:
http://www.odnagdy.com/2010/11/blog-post_4424.html
С очень поучительным концом:

пишет:

Но вот, что происходит в реальной жизни с теми, кто пытается мирно, ненасильственно выйти из под власти Капитала.

Только будущее победит прошлое.

Что либо Добывают Добывающие...Добывая.

Ну давайте ничего не делать и сидеть перед теликами,и мычать как в стойле.

35

Предприниматели-беспредельщики

Лень ,Ложь, да Измена подавляема Старанием ,Правдой ,Преданностью.Тогда только Преданные Повесят Предателей.

Еврейский фашизм стоит и стоял во Незаконном Вторжении в Некоренные им Земли, да навязывания Собственных Законов окружающим НаРодам, как Законов Международного Обязательного Исполнения.От религиозных,до идеологических,от культурных до бытовых,от хозяйственных до ...половых,при полном Отрицании остального Рода Людского на СамоСтоятельную Правду,волю,и долю.Дабы подавив Волю закабалённых ими НаРодов овладеть Преступно и их Судьбой да Доходом.Так что Еврейский фашизм взялся от...Евреев как Таковых.

Я данного чела знал лично,его метод ведения бизнеса немного не честный .Скажем жениться ради связей а потом разойтись это его метод.Могу про него страницу писать,в чемто он прав но не вовсем.Кстати первый самый большой магазин золота его детище и еще парочки чел.

39

Николайлай пишет:

Ну давайте ничего не делать и сидеть перед теликами

нет, давайте биться головой об стену, это будет более результативно.

P.S.:
вчера был на майдане утром и вечером - никого. Да, палатки есть. Растяжек и транспарантов очень много, но людей нет. Может конечно все спрятались или разошлись, но кто там писал о 30ти тысячах, которые постоянно пополняются?

Нужно постоянно повторять  истину,  ибо
ложь  вокруг    нас    тоже    проповедуется
постоянно, и  не  только  одиночками,  но  и
массой.                                                 Гете

Да похоже все в жопе.

41

И как дальше работать - не понятно.... Да нагнули, в очередной раз, всех.
Цель проста и понятна - уничтожить средний класс и независимость.. чтобы по площадям не шастали революций не делали, а работали все на предприятиях принадлежащем "олигархам" причем бесплатно и молились на зарплату... а поскольку зарплаты хватать не будет то вынуждены будут приворовывать, а значит под колпаком у ментов будут все... Вот так в рабов и превращают...

Согласен полностью,но похоже продолжение следует.

43

именно к этому я и решил стремится

Неочень вариант как по мне.

45

Николайлай пишет:

Неочень вариант как по мне.

да он-то не очень, а что делать?

я пока жду что к чему в апреле увидим.

47 Отредактировано Змей (19.01.2011 22:16)

а до апреля что? всех уволить и деятельности не вести?
а что в апреле поменяется? я думаю будет только хуже... какие предпосылки для того, чтобы было лучше?

Да никаких (((( в апреле все точки расставят.Личноя еле дышу спустил на самые малые оборот и в ожидании.

49

А кто точки расставит? Ты думаешь "добрые вурдалаки" попустят вспомнят о людях и дадут спокойно жить и развиваться?

Еврейский фашизм стоит и стоял во Незаконном Вторжении в Некоренные им Земли, да навязывания Собственных Законов окружающим НаРодам, как Законов Международного Обязательного Исполнения.От религиозных,до идеологических,от культурных до бытовых,от хозяйственных до ...половых,при полном Отрицании остального Рода Людского на СамоСтоятельную Правду,волю,и долю.Дабы подавив Волю закабалённых ими НаРодов овладеть Преступно и их Судьбой да Доходом.Так что Еврейский фашизм взялся от...Евреев как Таковых.