2,876

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Алмаз пишет:
Korichneviy пишет:

Сегодня жену включил. 5 минут и она меня в цвете увидела.  Не думал, что так быстро получится.

Никита, ПОЗДРАВЛЯЮ)))***  вот и жена потихоньку втягивается.. а то говорил, что она всё далека да далека от темы)))))

Дякую, Орич. Куем потихоньку. Другого выбора не было.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

2,877

Что все позамерзали? Или в спячке))

2,878

А есть кто из Саратова?))

2,879

Здравия вам ! В Днепропетровске группа для обучения есть ? Хотел бы принять участие !

2,880

Здравия Всем! Важный вопрос имеется ко всем , кто учит )))
Обернуться ясным соколом иль волком серым можете???? )))

2,881 Отредактировано Родамир Коляда (12.12.2010 10:15)

Князь Рус пишет:

Обернуться ясным соколом иль волком серым можете???? )))

Так же легко - как "Князем Рус-ым"

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.

2,882

sanek пишет:

Здравия вам ! В Днепропетровске группа для обучения есть ? Хотел бы принять участие !

Мы ездили в Харьков,сам выбирай куда Харьков или Донецк.

2,883

Николайлай пишет:

Готов в Харьков или Киев, куда группа быстрей соберется  и число проведений объявят туда и намерен поехать.

2,884 Отредактировано Князь Рус (13.12.2010 08:52)

Родамир Коляда пишет:

Так же легко - как "Князем Рус-ым"

Аплодирую стоя smile smile smile Правда ))) Всегда рад людям с юмором и острым словом ) И это не ирония) Хорошие здесь люди) СЛАВА ВАМ ВСЕМ! smile

2,885

sanek пишет:
Николайлай пишет:

Готов в Харьков или Киев, куда группа быстрей соберется  и число проведений объявят туда и намерен поехать.

Ну тогда Святослав.Следи за веткой обучения

2,886

ярослав пишет:

Заметил странную штуку, теперь при вздохе в столбах позвоночник щелкает, и позвонки встают на место сами и физика стала меняться, вода уходит из оранизма с жиром, становлюсь сухим и мышцы одни на ладонях икрах. Но не красиво как в журналах, а как у зверя чтоль для войны, не у кого изменений нет, интересно. Еще заметил, у нас качать - это как вагон разгрузить, а в других странах - льется энергия, атомы просто роятся даже ночью на луну когда смотришь. Жена на пляже без напряга - грит, пальмы в снегу - я ей бестолоч, первая, вторая, третья - без напряга тут видна.

а что, у деревьев есть третья?

2,887 Отредактировано Николайлай (18.01.2011 00:18)

Все михаил9 и сюда добрался))))вынос мозга начался.Ярослав ты же вроде во Вьетнам собирался.Про люде 1.2.3. а про пальмы (снег)т.е. 1.2.немного нетак написал и что ты к буквам придрался,кто захотел тот понял.

2,888

Николайлай пишет:

Все михаил9 и сюда добрался))))вынос мозга начался.Ярослав ты же вроде во Вьетнам собирался.Про люде 1.2.3. а про пальмы (снег)т.е. 1.2.немного нетак написал и что ты к буквам придрался,кто захотел тот понял.

приятно когда тебя ждут.у меня слезы умиления и радости))).

2,889

ярослав пишет:

Еще заметил, у нас качать - это как вагон разгрузить, а в других странах - льется энергия

Во всех странах, кроме наших? У буржуев лучше, чем в соцстранах? Интересно, почему?..

Каждому своё. Всем за всё.

2,890

А почему так, есть ответ или предположение?

Каждому своё. Всем за всё.

2,891 Отредактировано Николайлай (18.01.2011 22:01)

Да есть такой эфект я за границу давно 10 лет назад летал ,вот в то время жуть была.Когда развелся две девушки предлагали за границу на ПМЖ Германия и Израиль,думал немного ,по факту поехать ломает нафиг все условности .Наверное даже не опишу точно состояние,но какоето такое мрачное,типа ты вообще о чем думаеш?.Типа того

2,892

Ярослав а может так "ламать" даже если с родного города уежаешь?

Стучащемуся да откроется...

2,893

ярослав пишет:

Не привязок нет, душу не тянет, тут другое, пресс и опатия - когда домой возвращаюсь. И самое главное, там виденье и закачки вообще по другому, все без напрягов - и светится причем на солнце днем  в цвете и энергия льется просто рекой.

Что-то я не понял. Ты имеешь ввиду в зарубежных странах?

2,894

Я после прохождения СПАСа в загранку не ездил(кризис)да и работа теперь другая.Какбы сравнить несчем,Вот только когда на море (прицел )свой увидел и всего скажем с изменением мира.Може тут родовое давит в смысле обидно за державу.Ну както так.

2,895

Ухх красота)) но у меня в ближайшие 1-5 лет никак ,Будем твои рассказы представлять,ну или в калите попробовать глянуть.

2,896

Alzeth пишет:

А почему так, есть ответ или предположение?

Думаю там всё давно под контролем и поэтому "паутиной"страну накрывать нет смысла,а у нас приходится пробиватся.

Дивись,Русе,до розуму,бо ум великий Божеський единий з нами. А тому творимо і речемо з Богами воєдино.

2,897

Николайлай пишет:

Ухх красота)) но у меня в ближайшие 1-5 лет никак ,Будем твои рассказы представлять,ну или в калите попробовать глянуть.

Вас Калите тоже обучают? neutral

2,898

Громвальд пишет:
Николайлай пишет:

а кого подразумеваешь под "вас"?

штыа? big_smile

2,899

Sancrist пишет:
Громвальд пишет:
Николайлай пишет:

а кого подразумеваешь под "вас"?

Тех кого обучает Святослав.

2,900

Громвальд пишет:

Ярослав а может так "ламать" даже если с родного города уежаешь?

Мы с мужем еще до вхождения в Спас замечали, что в нашем городе "давит" что-то - уезжаешь куда-нить - легче дышать,аж слезы на глаза наворачиваются непонятно от чего,а возвращаешься - силы все сразу деваются куда-то,даже думать тяжело становится.