76

Re: Национализм...

Здравия всем!  что вы,ребятки, думаете об этом?  http://www.youtube.com/watch?v=6vrjbpkG … mp;index=2

Иудаизм паразитическая концепция. Это природно... В природе всегда есть паразиты. Без них мир-бы загнил. И абсолютно согласен с мужиком, что они сильны только когда мы слабы...
Вывод очень простой: БесПолезно бороться с иудаизмом... Надо подниматься самому.

Только будущее победит прошлое.

78

вот еще http://www.youtube.com/watch?v=6vrjbpkG … mp;index=2

Только позвольте кое-что уточнить. Вы не очень правильно выбрали раздел.
Почему? Национализм - это естественная реакция ЛЮБОГО человека на грубое вторжение в его жизненное пространство.
А Фашизм - это другое. Это диаметрально противоположное явление. Это насаждение своих порядков другим. Конечно они идут в сцепке. Национализм - есть реакция на чей-то фашизм. Осознанный, как в случае с иудаизмом или не осознанный, как в случае с каким-нибудь неотёсанным горцем, который просто так привык.
Я думаю, что всё-таки лучше открыть отдельную тему.

80

я не очень хорошо ориентируюсь пока на форуме, вы уж простите. просто нашла такой ролик, захотела поделиться  и  узнать ваши мнения smile

Марруся пишет:

я не очень хорошо ориентируюсь пока на форуме, вы уж простите. просто нашла такой ролик, захотела поделиться  и  узнать ваши мнения smile

Да собственно ни каких проблем. Я просто по-делился своими мыслями.

82 Отредактировано makaw (20.01.2011 09:30)

"Национализм - это естественная реакция ЛЮБОГО человека на грубое вторжение в его жизненное пространство".
---
Как я это понимаю:
Не моешь ты, предположим, пол, лень тебе, или там с похмелья голова болит, Прибегают тараканы, и набрасываются на оставшиеся крошки. А потом начинают грубо у тебя жить и обзаводится потомством, то есть вторгаются в твое жизненное пространство со своим образом жизни. Естественно, у тебя праведный гнев. Ты берешь тапок и начинаешь их уничтожать, думать больше ни о чем не можешь, потому, что они оборзели, уже ползают по тарелке во время еды. твой гнев кипит, ты прикупил огнемет и предаешь их огню, ты ненавидишь их очень сильно,твой дом разрушается, твой гнев передается остальным членам твоей семьи, нации, государству. Даже некоторые люди попадают под твою горячую руку, потому ,что трусят, и не хотят в упор замечать годсподствующего ЗЛА,  Вот это и есть НАЦИОНАЛИЗМ....
А ведь достаточно мыть пол...

Следуй стопой судьбы

Есть люди которым кроме пожрать ничего не надо,ну разве что более качественно пожрать,а есть с осознанием ответственности за какие либо процессы жизни.

84 Отредактировано makaw (20.01.2011 09:38)

Одно другому не мешает. Волхвы на Руси пахали и сеяли как и все...
-----
-Мама, а Гагарин писает?

Следуй стопой судьбы

makaw пишет:

"Национализм - это естественная реакция ЛЮБОГО человека на грубое вторжение в его жизненное пространство".
---
Как я это понимаю:
Не моешь ты, предположим, пол, лень тебе, или там с похмелья голова болит, Прибегают тараканы, и набрасываются на оставшиеся крошки. А потом начинают грубо у тебя жить и обзаводится потомством, то есть вторгаются в твое жизненное пространство со своим образом жизни. ..... Даже некоторые люди попадают под твою горячую руку, потому ,что трусят, и не хотят в упор замечать годсподствующего ЗЛА,  Вот это и есть НАЦИОНАЛИЗМ....
А ведь достаточно мыть пол...

Да. Были-бы здоровы - этого форума не было-бы как класса. Равно как и национализма...

86 Отредактировано makaw (20.01.2011 11:53)

Я вот не особо верю в электричество, но в резонанс с детства всегда и обязательно. Хочу поделится одним замечанием. Везу я как то дочь в садик на санках и поскольку делать то особо нечего, то решил я этот закон проверить , так, на всякий случай. И я каждому встречному давай мысленно говорить: "Я тебя люблю" , с выражением то не всегда получалось, городок маленький, а народу много,
но в целом, удалось охватить всех встречных. У нас там заводик строительный рядом и иностранной рабочей силы видимо невидимо (это ближнее подмосковье), я им тоже это же говорю, мысленно. До садика полчаса, назад столько же. Прихожу домой и на меня в буквальном смысле сваливается этот самый ком любви и топит в себе (обратная петля резонанса, так сказать). В тот день о национализме я забыл напрочь.
Дней пять я повторял этот опыт, и не поверите, что то изменилось вокруг, как будто среда стала чише, добрей и проще и погода такая мягкая и ласковая как в детстве, и иностранной рабочей силы по дороге(чего я вообще никак не могу себе обьяснить) стало попадаться меньше в разы.

Следуй стопой судьбы

87

makaw пишет:

В тот день о национализме я забыл напрочь.
... и иностранной рабочей силы по дороге(чего я вообще никак не могу себе обьяснить) стало попадаться меньше в разы.

значит по Вашему национализм это очень плохо, и в то же время Вас радует отсутствие на Вашем пути иностранцев?

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

88 Отредактировано makaw (20.01.2011 15:12)

1.Плохо то, что 1 человек ненавидит другого, потому, что он не видит человека в другом, а значит не видит его в себе.

2.Почем ВЫ знаете, что меня радует, я изложил последовательность неких событий...

3.

Я связываю эти части предложения, потому, что на свете есть знак +

?

Следуй стопой судьбы

anmorgul пишет:
makaw пишет:

В тот день о национализме я забыл напрочь.
... и иностранной рабочей силы по дороге(чего я вообще никак не могу себе обьяснить) стало попадаться меньше в разы.

значит по Вашему национализм это очень плохо, и в то же время Вас радует отсутствие на Вашем пути иностранцев?

Национализм - это реакция.
А вот теперь представьте, что у нас сильный народ а не сброд. И этот Народ полностью контролирует свою жизнь и быт и в случае чего кривого может и мозги вышибить, причём так сделает каждый а не отдельные "отморозки".
Внимание вопрос: кто посмеет лезть сюда со своим уставом?
Национализм - это реакция на фашизм. Но фашизм - есть естественное продолжение осознания своего превосходства и ощущение безнаказанности.
Иначе говоря фашизм является реакцией на НАШУ СЛАБОСТЬ.
По сему национализм - это результат НАШЕЙ слабости. Сами себе раду дать не можем - вот и лезет всякая мразь тараканья.

Национализм это плохо? А что хорошего в том, что мы позволили кому-то хозяйничать у нас?

Спасибо makaw. Мысль оформилась...

90

"Внимание вопрос: кто посмеет лезть сюда со своим уставом?"

Очевидно тебе даже в голову не придет в среде сильных умных и добрых людей, попить водки и поорать от восторга когда все спят.

Славяне позволяли пленным
(когда такие случались) жить среди них свободными людьми 2 года. Относились они к ним как к детям. После этого иностранец мог уехать на родину или остаться.

Следуй стопой судьбы

makaw пишет:

Очевидно тебе даже в голову не придет в среде сильных умных и добрых людей, попить водки и поорать от восторга когда все спят.

Не только мне. НИКОМУ такое в голову не придёт!
Такое ощущение, что ВСЕ наши проблемы в НАШЕЙ СЛАБОСТИ!

92

Поруха Вечных только во ЛЕНИ, Лжи да измене .... то временно используют во свой доход  сбродный слой человечества пользаясь слабостью СИЛЬНЫХ.

Ведай, Воюй да Владей ради предков, себя да детей!

93 Отредактировано makaw (20.01.2011 13:53)

"В НАШЕЙ СЛАБОСТИ"
Я где-то читал, что при крещении Руси владимиром погибло 2 из 5 миллионов русичей( очевидно, что это, в основном, мужчины), видимо, тогда началось изменение сознания в головах остальных. Они не стали рабами, но и перестали быть свободными людьми.

Следуй стопой судьбы

94

makaw пишет:

"В НАШЕЙ СЛАБОСТИ"
Я где-то читал, что при крещении Руси владимиром погибло 2 из 5 миллионов русичей, видимо, тогда началось изменение сознания в головах остальных. Они не стали рабами, но и перестали быть свободными людьми.

При "чистках" в первую очередь уничтожают именно активную часть населения.
так что у нас пассивность уже в  генах...

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

95

Это ваша личная сексуальная драма.

96 Отредактировано makaw (21.01.2011 09:59)

В психологии есть такой тип личности-"асоциальный"(у него еще или не бывает родителей, либо алкоголики и. т. п.)
Это человек у которого нет никаких моральных принципов, но который умеет приспосабливаться к любым ситуациям.
Очень похоже на некоторых(думаю, что некоторых) людей в русском сообществе государств.

У славян же понятие-совести как некого регулирующего закона вселенной входило в четверку краеугольных понятий: тело-дух-душа -совесть
( человек без чего-то одного из этой четверки уже человеком не представлялся)

Следуй стопой судьбы

makaw пишет:

У кого есть совесть, тому законы не нужны...

Полностью согласен. Именно совесть и есть регулятором всех дел, так как непосредственно связана с нашими Богами(Родом).

Стучащемуся да откроется...

anmorgul пишет:
makaw пишет:

"В НАШЕЙ СЛАБОСТИ"
Я где-то читал, что при крещении Руси владимиром погибло 2 из 5 миллионов русичей, видимо, тогда началось изменение сознания в головах остальных. Они не стали рабами, но и перестали быть свободными людьми.

А может быть anmorgul не так уж и не прав?

И что же произошло, что сильные свободолюбивые, духовные славяне с совестью превратились в то, что последние 300 лет принято считать национальными русскими чертами?

Спали мы как народ,вот теперь потихоньку просыпаемся!

100 Отредактировано Валентин B (20.01.2011 22:18)

Это был не сон, а кома какая то. Учитывая как нас еб..."любили". И как можно уснуть когда тебя и твой народ начинают чмырить и лишать святого(ОБЫЧАЯ,как это было при Владимире). Что то не сходится.