2,901

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

везде хорошо там где нас нет -)
...я с белгорода в харьков с радостью еду, наверно в белгороде дела гораздо хуже )))

Ведай!
Воюй!
Владей!

2,902

А Я вот из своего Николаева не люблю уезжать, а когда возвращаешься  то прямо чувствуется пересечение городской черты, сила и защищённость  smile

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

2,903

Очень хорошее ощущение было в 2008 году летом в Великом Новгороде. Было чувство, будто бы находишься дома, настолько уютно и спокойно.. А вот Москва - очень тяжёлое впечатление..

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

2,904

SkiФ пишет:

А Я вот из своего Николаева не люблю уезжать, а когда возвращаешься  то прямо чувствуется пересечение городской черты, сила и защищённость  smile

Так же и у меня с моим родным городом smile

Стучащемуся да откроется...

2,905

Громвальд пишет:
SkiФ пишет:

Так же и у меня с моим родным городом smile

Ты просто ещё не был в Николаеве.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

2,906

Может у нас  так,потому что Черновцы  не родной город? Родились то мы здесь,но родители мужа из Винницкой и Кировоградской обл.,а мои из Николаевской. Живем здесь с рождения,а как-будто все не родное.Да и родичей у меня тут нет,кроме отца, все в Херсоне,Севастополе. Помню мы с братом лет пять назад, ехали в Черкассы, а поезда прямого не было,вот мы с ним и вышли в Корсуне в три часа ночи. До 6-ти утра ждали маршрутку на Черкассы. Ночью то темно было, ничего не видать,а как рассвело - такое чувство было,будто были мы здесь уже когда-то, все такое родное,приветливое - и деревья, и земля, да и люди сами какие-то совсем не такие как в Черновцах - душевнее что-ли. Вобщем чувства незабываемые, до сих пор помню эти теплые ощущения. smile

2,907

ярослав пишет:

Был вопрос - зачем много столбить. Состояние когда замораживает затылок, отсутствие - желаний, эмоций, мысли. Ответ: пока ты не обратил внимание на что нибудь тебя нет, а если обратил, то стал этим. Кто был в этом состоянии - поймет за чем.

Ярослав ты часто говоришь о точке в затылке. Жил в этом состоянии длительное время, можно сказать что целый период в жизни центр осознания как бы двигался по линии "то что вижу глазами" - "третий глаз/межбровье" - "точка цинизма/центр голвы" - "затылок" - "пространство за затылком". Первое состояние это максимальная вовлечённость, последнее это живое присутствие, когда ощущаешь как среда просто дышит тобой.

Точка на затылке является пусковой кнопкой для запуска волны гармонизации во всём организме. Мне было достаточно дать команду "каждой тваре по паре" и в организме происходила автоматическая сонастройка всех систем, возможно через гормональную систему, не знаю, я просто не мешал этому. Как следствие ничего не делая (иванушка на печи) в организме появлялись различные сверхвозможности автономного функционирования в любых условиях. Ну например полностью исчезала потребность во сне, в еде, воде и т.д.

Но в последнее время появилось новое состояние. Точка живого присутствия сместилась вниз, в междуплечье. Описать новое состояние словами невозможно... сзади как бы выросли крылья... и эти крылья охватывают собой всю среду, они и являются этой средой... Т.е. если предыдущая плавающая точка за затылком была точкой живого присутствия, то эта плаваяющая точка в виде безграничных крыльев, является как бы вселенной живого участия... Вобщем мне трудно это описать, вспомнился кровноворон... Для себя я идентифицировал это состояние, как состояние Правнука. Может у кого-то было что-то подобное и поделитесь ощущениями?

2,908

крылья почти у всех появляются если "доску" делать, где то уже обсуждали

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

2,909

шлоссер пишет:

Спасибо за ответ, поищу. Я чего спросил. Это состояние превосходит все остальные, вернее полностью включает в себя все остальные и как бы отменяет собой всё что было до этого... нет, не так, является источником всех состояний... Разница примерно как слепой и не ходячий вдруг прозрел, встал и пошёл. Возможности гармонизировать внешнюю среду безграничны, причём без всяких усилий. Особенно легко поддаются любые искусственные эгрегориальные структуры, у них начинается процесс мирного самороспуска, я впервые с таким сталкиваюсь. А крылья они живые и структурно состоят из моих восьми прадедушек/прабабушек, функционально с их отношений между собой и всеми пра со всего мира, даже разделение на народы исчезло и всё это пронизывает собой всё и является первоосновой всего. Крылья ощущаются не как энергия, а как пустота, постоянно рождающая весь мир каждой точкой своего пространства. И центр осознания может перемещаться в любую из этих точек. Как то так.

2,910

Мои друзья довольно долго не могут продать квартиру. Спрашивают у меня, что можно с ней такого сделать, чтобы быстрее купили... Святослав на последнем обучении в Киеве говорил, что можно "заряжать" вещи и их могут быстрее купить (приводил пример картин в Николаеве) , но я прощёлкал этот момент... smile, а теперь вот вопрос приехал...  Напомните пожалуйста.

2,911

на квартиру тебя не хватит так себя вложить.. по крайней мере сразу.
можешь постолбить там - всем легче будет

а вообще, надо просто захотеть что необходимо... и немного подождать.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

2,912

Хотение на звонок по тел срабатывает+ - 2 мин Проверенно, железно через раз получаеться,Хотеть желательно в ИСС.

2,913

Саша пишет:
шлоссер пишет:

Крылья ощущаются не как энергия, а как пустота, постоянно рождающая весь мир каждой точкой своего пространства. И центр осознания может перемещаться в любую из этих точек. Как то так.

Мир Добрым Людям!
Подскажите, где когда можно присоединиться к познанию Предков, СПАС?
Я живу в Киеве, имя Владимир.
E-mail: sedoy07@meta.ua
Щиро Дякую!

::===============>>
"...когда рука чиста и мысли Человечны, рука крошит отточенную сталь..."
     "...нет ничего необъяснимого, есть не понимание природы происходящего..."

http://igrybogov.tv

2,914

Sedoy07 пишет:

Мир Добрым Людям!
Подскажите, где когда можно присоединиться к познанию Предков, СПАС?
Я живу в Киеве, имя Владимир.
E-mail: sedoy07@meta.ua
Щиро Дякую!

Инжа пишет:
Святослав пишет:

Предварительно по обучениям примерно так:

Харьков - 19 февраля.
Киев - 26 февраля.
Москва - 12 марта.

Если нужен и 2й, 3й уровень - отпишитесь на почту.

Зайдите в тему: Обучение СПАСУ - Великий Природний Спас
там как раз идет обсуждение этого вопроса.

2,915

Эта страница у меня есть уже как 2 дня,но я не понял сути-что к чему,да что-почем?

2,916

Chikung пишет:

Эта страница у меня есть уже как 2 дня,но я не понял сути-что к чему,да что-почем?

что к чему - СПАС Славянский
что-почем - вынос мозга big_smile

штыа? big_smile

2,917

Sancrist пишет:
Chikung пишет:

что к чему - СПАС Славянский
что-почем - вынос мозга big_smile

Вынос мозга-это если он есть,а тут...Человеку лень просто название ветки прочитать.Понять что ему надо,куда надо.
Главное написать где попало,а там сами разбирайтесь с миром:куда ему,зачем,к кому.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

2,918

да, ярослав, да, все правильно

2,919

ярослав пишет:

Два интересных момента, было, пошел в школу в класс к ребенку с мебелью помочь, прошел в даль парт и без ошибки у стула дочуры остановился, такая волна в крови пошла, аж шерсть на затылке поднялась, сильное ощущение родной крови. С женой говорили про снятие с людей эмоций и мыслей, пришел к выводу, что это возможно когда нет внутреннего диалога и своих эмоций и желаний. Что еще трудно, быть нормальным в ненормальном окружении, приходиться заставлять себя хотеть, одному не выносимо бывает.

не акцентируй себя на том какое окружение, главное в себе будь и делай своё дело, остальное учитывай.
а эффект замечательный.

2,920

Да как не акцентировать.Смотриш живут дуреют пытаешся постучать достучаться,да не воспринимает никто.Сидиш и думаеш почему так .

2,921

почитай старый учебник по дрессировке собак, года эдак 1970, все поймешь
а еще дифференциальную психологию

2,922

Когда палец держу над кабелем или клеммой по напряжением 220 в, то чувствую пульсирующее покалывание  на конце пальца. Но индикатором всё ж проверяю, для надёжности. smile

2,923

Два года.
Полет нормальный smile

Благодарен Святославу за науку.

2,924

Интересно на себе не ощущал,желание на звонок посылал проходит через раз.Вот последнее время мозги чувствую долями причем все части проверял анатомическим справочником)))) Как практиковал с напарником?Он один был или несколько?Почему спрашиваю,ментально мы сильно связанны с родственниками ,по другому с товарищами.При посылке желания у меня родник оживает (чешеться) бывает переусердствую и получаю обратный эфект еще не поймал грани или настройки .Эмоции по разному влияют на желание полностью еще не разобрался какие на что.

2,925

После обучения "Боевому СПАСу" хрупкой маленькой ведьмочки, по окончании обучения, включил видео с русским рукопашным боем. Как она смотрела фильм! big_smile С осознанием, что как будто всё это уже знает smile Мне при этом несколько тревожно стало... big_smile