1

Тема: Большая просьба к администрации сайта

Уважаемые господа администраторы сего сайта! Скажите мне, будьте любезны, как наивному новичку, есть ли возможность вылажить на вашем сайте статью - нигде в нете ее нет, поскольку ее авторм являюсь я, а выложить ее куда-либо для ознакомления у меня нету возможности. Может можно ее переслать Вам - для Вашего ознакомления и оценки на предмет возможности размещения оной на вашем сайте? Я не знаю, правильно ли то, что я пишу на форум, но как связаться с вами иным путем, я не знаю. Ответьте, пожалуйста, ибо это важно - если Вас интересуют проблемы не только национального характера и этнической принадлежности, а и социальные проблемы современности. С уважением

2

Re: Большая просьба к администрации сайта

Я думаю так. Её можно выложить на форуме - если она понравится Команде Славянского Мира и не будет противоречить смысловой направленности и формату блога - она появится там. Если же хочется, чтобы она сразу попала на сайт - Арийцу или bio на почту.

3

Наши контакты здесь

4

Самое страшное в жизни - это равнодушие, господа администраторы

5

Расея пишет:

Администраторы и так очень много трудятся над сайтом, возможно им было некогда. Высылай мне статью, постараюсь помочь.

6

Расея пишет:

Вам ответили почти все люди, так или иначе принимающие участие в работе сайта.
Мы должны лично приехать к вам домой и умолять выслать статью? Контакты оставлены, варианты предложены - что не устраивает?

7

Расея пишет:

Я думаю, вы обратились не по адресу.
В инете куча информационных сайтов о защите животных, а у нас тематика несколько иная.
А материал я ваш выложил на форуме.