Тема: Рапорта «по отработке гражданина».

http://rusnovosti.station.ru/community/ … 88207.aspx

Ведай, Воюй да Владей ради предков, себя да детей!

2

Re: Рапорта «по отработке гражданина».

хм... это, по-моему, нарушает права человека.

3

Оборзели совсем.
Это была инициатива ГУВД Московской области, МВД запретил сбор расширенных данных.
http://lenta.ru/news/2011/02/04/nurgaliev/

4

"... А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
a€“ Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители.
- Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
a€“ Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
a€“ Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! a€“ Колосок пригорюнился. a€“ Теперь вот явлюсь домой, a€“ сказал он, a€“ а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!..."

незнайка на луне!
актуально однако

Ведай!
Воюй!
Владей!

5

5 балов

я живу на своей богом данной земле

6

Да, года три назад, жена сыну читала "Незнайку на Луне". Мы с ней офигевали- один в один наша теперешняя жизнь. Когда сам читал, в детстве,возмущался такой жизни,но это не было так прочувствовано на себе. А вот мультик сделали откровенно дурацкий.

Никому не верь- целее будешь.

7

власти пофиг.... права граждан.... онаж власть)

Бог не любить тих, котрі змагаються з ним славою