1,251

Re: 2012 - изменится ли мир.

скоро пиндосы уничтожат Ливийское счачтье

Авиация Франции начала бомбить войска М.Каддафи

http://top.rbc.ru/incidents/19/03/2011/ … l?from=qip

я живу на своей богом данной земле

1,252 Отредактировано Змей (19.03.2011 22:22)

вы за японцев - не переживайте... Достойный народ с достойным правителем.... Рубь за сто даю что они через пару лет будут впереди планеты всей как народ и как нация... Уровень радиации там в пределах нормы.. Там на каждом доме дозиметр весит на улице... я когда видел не знал что это такое... А мы как возимся в говне последние этак, даже не буду говорить сколько веков, так и будем дальше....
Арабы тоже порядок наведут, я думаю очень скоро.... Тут два варианта развития: первый - наведут порядок и долбанут по израилю... второй, если все это израиль финансирует... Хотя во второй я не верю...
А по поводу 2012 года... я думаю изменения будут серьезные... И катаклизмы будут и войны...

1,253

ярослав пишет:

Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

Гафт когда то выразился:

Мы сидели, пили чай,
     Лучше и не надо.
     Всё напоминало рай,
     Но хотелось Аду.

Ты! Я! Он! Она! Вместе... (Старые песни о ...) 

1,254

Родамир Коляда пишет:
Sancrist пишет:
Саша пишет:

5 с минусом обоим.

по двойке. подозрение, что спецслужбы разных полярностей меряются своими гео-магнитными пушками. :Р

Какая разница кто чем мериться - но цепочка причинно-следственых связей чёткая.
На самом деле  совпадение версий понимания текущих процессов есть и явное - почему собственно и было отмечено постом.       Конечно тенденции текущих процессов не очень весёлые, но эта реакция Среды давно предсказывалась всеми кому не лень и от неё уже ни куда не деться, она уже есть. Равновесие шаткое - любой негатив будет усложнять ситуацию.

Вопрос из зала Знатоку: Когда среда отреагирует на наше правительство и чиновников? И когда среда поборет коррупцию? Какие на данный момент тенденции и текущие процессы?

1,255

Змей пишет:

Вопрос из зала Знатоку: Когда среда отреагирует на наше правительство и чиновников? И когда среда поборет коррупцию? Какие на данный момент тенденции и текущие процессы?

Во свой срок...
Среде по барабану правительство с коррупцией и процессами. Она может усилить или ослабить действия. Включателя и выключателя у неё нет.

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

1,256

LAV пишет:
Змей пишет:

Во свой срок...
Среде по барабану правительство с коррупцией и процессами. Она может усилить или ослабить действия. Включателя и выключателя у неё нет.

а можно с этого места по подробней, у нас сейчас усиление или ослабление какого действия?

1,257

Пишут, что начало бомбардировки Ливии в точности совпало с началом пурима.

Каждому своё. Всем за всё.

1,258

Да есть у них такая заморочка привязка к датам и цифрам.

1,259

Интересно отметить одно любопытное совпадение: ровно 8 лет назад, 19 марта 2003г. США начали вторжение в Ирак с целью свергнуть режим Саддама Хусейна.

http://top.rbc.ru/politics/20/03/2011/5 … l?from=qip

1,260

России объявлена климатическая война?

http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=201103191059

1,261

это уже пол года, как... обсуждается.

штыа? big_smile

1,262

да нет,лет 5,а то и 10,....или ты имеешь ввиду на форуме?

1,263

неплохой документальный фильм о событиях в японии
http://www.odnagdy.com/2011/03/2011.htm … 8473345490

Точит зубы, скалит пасть Лютых псов орава.
С ними насмерть бой держать Внукам Святослава!

1,264

Диалог этой весны:

- А как соловьи то у вас красиво заливаются...
- Это не соловьи, это - счетчик Гейгера.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

1,265

Скорей всего будет война,а с кем пока не известно.Явно не в пользу добра.

1,266

Бомбежки Ливии – наказание Каддафи за попытку введения золотого динара.
Блог ИА Германа Стерлигова

Последний мировой экономический кризис заставил ряд государств заговорить о введении межгосударственных расчетов в золоте. О чеканке золотого юаня объявил Китай, заговорили о золотом стандарте и на Ближнем Востоке. Главным инициатором отказа от расчетов в долларах и евро стал ливийский лидер Муаммар Каддафи, призвавший арабский и африканский мир к переходу к расчётам в единой валюте - золотом динаре. На этой финансовой базе полковник Каддафи предлагал создать единое африканское государство с арабо-негритянским населением численностью в 200 миллионов человек. Идеи создания единой золотой валюты и объединение стран Африки в одно могущественное федеративное устройство были активно поддержаны за последний год рядом арабских государств и почти всеми государствами Африки. Противниками идеи выступили ЮАР и руководство Лиги арабских государств.

Такие инициативы Ливии вызвали самую негативную оценку США и Евросоюза. По словам Президента Франции Саркози, "ливийцы замахнулись на финансовую безопасность человечества". Неоднократные увещевания лидера ливийской революции не дали никаких результатов: Каддафи предпринимал всё новые и новые шаги, направленные к созданию Единой Африки.

Для сокрытия истинных причин военного воздействия на Ливию предлагаются две лживых версии: официальная - защита прав человека, неофициальная - попытка отнять нефть у Каддафи. Обе не выдерживают критики. Правда заключается в том, что Муаммар Каддафи решил повторить попытку генерала де Голля - выйти из зоны бумажных денег и вернуться к золоту, т.е. замахнулся на главную ценность современного мира - банковскую систему.

http://sterligov.livejournal.com/4389.html

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

Краткая аналитика возможных событий на территории России в период конца 2009 – до 2012 года включительно.

…И живые позавидуют мёртвым…

Складывая мозаику политических событий последних лет, создаётся, на мой взгляд, ясная картина сценария захвата территорий России с предварительным истреблением большей части населения и дальнейшим порабощением оставшихся его представителей.

Данная статья предлагается для оставшихся здравых умов, для людей озабоченных будущим своих детей, внуков, своего народа. Для тех, кто ещё способен мыслить критически, не смотря на глобальную информационную зомбированость, кто способен без авторитетов и эмоций оценивать происходящее вокруг, опираясь на прошедшие исторические события, пользуясь здравым смыслом и трезвым рассудком.

Подготовка к финальному акту велась задолго до наших времён и состояла из нескольких этапов. Перечислять все – не имеет смысла. Остановимся на последнем из них. На том, что ознаменовался приходом на пост главы правительства, пРезидента - марионетки Корбачёва, руками которого был многократно ускорен процесс развала тогда ещё независимого (сравнительно) от внешних сил государства. Во многом развалу способствовала внутренняя информационная блокада CCCР, искусственно созданный во времена Брежнева товарный дефицит и строгие рамки потребительских потребностей. Свобода слова и изобилие информационной «грязи», парадигма потребления и забитые прилавки магазинов… Именно эти «стеклянные бусы» предложили народу в замен на идеологию (во всяком случае лучшую, чем та, что имеется сейчас), устойчивый морально-патриотический багаж (о котором можно спорить, но который никто не отрицает) и соборность народного духа. Не без ломок, но в своей основной массе народ это принял. Утомлённый многолетним застоем и впечатленный блистательными идеями и речами, повёлся на громкоголосые обещания скорого блаженства и беспредельной свободы, которыми щедро «сыпала» пост горбачёвская «элита».

Настала эпоха Ильценского секонд-хенда. За бесценок ушёл весь фундамент огромной державы: основополагающие промышленные предприятия, научно-технический институт, аграрно-пищевая база, также остановлено развитие военно-космического комплекса. То, что не имело коммерческой ценности планомерно уничтожалось. Так же параллельно самоуничтожался в постоянных разборках втянутый в бандитский романтизм целый пласт боеспособного, физически развитого, молодого поколения.

Войны в кавказском регионе также внесли свою лепту в формирование теперешней ситуации в регионах России, но об этом позже.

За дешёвыми тряпками и красочными этикетками, заполонившими рынок товарами и вчера ещё недосягаемыми развлечениями это прошло, для большинства, не заметно и безболезненно, благодаря доступно-дешёвой анестезии в виде алкоголя и других наркотиков, хлынувших как из рога изобилия на глотки и вены дорвавшегося до «свободы» народа.

Приемник спившегося, вдохнул новым миражём обещаний в частично отрезвевшее население, параллельно использовав серию терактов и вторую чеченскую компанию для завершения этапа «полной свободы». Начался период фильтрации и монополизации. Плоды этих «конкурентно-рыночных» отношений мы можем созерцать сегодня. Свобода слова - словом и осталась, так и не перейдя в практическую плоскость.

Приняв образ дееспособного и энергичного руководителя, Дутин обеспечил себе вотум доверия на ближайшие годы своего «правления». Его телевизионная беспринципность по отношению к Западу и НАТО, бойкие речи, показная борьба с разжиревшим чиновничеством, настойчивые рапорты об повсеместном улучшении жизни народа, о налаживании производства и других отраслей, оказались всего лишь театральным бенефисом. Смотришь в телек – одно, глядишь вокруг – прямая противоположность, плюс повсеместное закручивание гаек свобод и самостоятельности со всех сторон.

За время правления Дутина обороноспособность страны практически сошла на нет. Достаточно взять ракетно-ядерный комплекс и радиолокационную безопасность.

Так же очень важна, для полного понимания общей картины, его отцовская забота о вчерашнем враге, рассаднике террора, источнике горя и ненависти многих российских граждан – чеченских боевиках и их сподвижниках, а так же беззаветная любовь к великим труженикам Средней Азии. Для них дотации и налоговые льготы, рабочие места и повсюду зелёный свет. Материальная помощь их государствам. Для них конституционная защита №282, граничишия с показной безнаказанностью.

http://www.sunhome.ru/journal/124024/p1

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

1,268

ВАШИНГТОН, округ Колумбия - Несмотря на новые ремонты телескопа Хаббл, NASA отказывается разсекретить старые или сделать новые фотографии Небес! В 1994 году один исследователь тайно похитил сверхсекретный снимок, сделанный  космическим телескопом Хаббл, на котором были запечатлены, как предполагается, Небеса. Еженедельник Weekly World News (Еженедельные Мировые Новости) первым напечатал изображения и доложил о находке доктора Массон. Однако, несмотря на освещение в СМИ, NASA отказалось признать существование снимка. Теперь, когда Хаббл восстановлен и НАСА официально обнародовало некоторые из его новых находок, редакция еженедельника считает, что обязанностью НАСА является продолжение расследования этой пространственной аномалии! NASA до сих пор не отреагировало, но посмотрите ниже наш эксклюзивный репортаж касательно первой фотографии: Телескоп Хаббл сфотографировал Небеса  8 февраля 1994 Всего спустя несколько дней после того, как в середине декабря астронавты шаттла отремонтировали космический телескоп Хаббл, телескоп сфокусировал свою гигантскую линзу на звёздное скопление на краю Вселенной - и сфотографировал Небеса!
http://via-midgard.info/news/in_midgard … ebesa.html

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

1,269 Отредактировано Бер (25.03.2011 00:47)

не знаю, в эту ветку пишу или нет, но вот что я (как мне кажется) понял:
начал читать ВЕДЫ, и сразу столкнулся с тем , что ПЕРУН-это пришелец из космоса.
посмотрел многие видео и пришел к выводу, что на ЗЕМЛЕ присутствует (постоянно или периодически)
несколько видов пришельцев: 1. рептилиеобразные
                                              2. с вытянутым черепом (анунаки?)
                                              3. так называемые *серые* с черными глазами
                                              4. европеидного типа
в связи с этим несколько вопросов: как вам кажется, это интервенция?
                                                       мы что подопытные кролики или это миссия спасения?
                                                       не кажется ли вам, что людей готовят как армию для космо войн?
оценка 2012г. следует из того какой будет истинный смысл всего вышеперечисленного. хотя может его здесь и нет.......

"если от всех воняет, может ты сам обосрался?!"

1,270 Отредактировано Svent (25.03.2011 01:41)

Бер пишет:

Это "маразм крепчал"

Почитай лучше ветку о Хиневиче, Трихлебове Патере Дийе и иже с ними.
Посмотри фильмы на тему "провокаторы в славянстве"
Ну и сам реши, каким боком  непонятная и маловразумительная компиляция на тему индийской мудрости ,звездных войн, конана варвара и еще кучи фензийных романов( С.А.В), относится к славянам?

а пришельцы в славянских землях не с других планет, а с земли обетованной,именуемой Египет.
Ну а об их национальности,думаю сам догадаешся.

Ну а Перун по Славянскому обычаю это ВРЕМЯ а также ВОЛЯ ВСЕБОГА.
Интиресно, как это ВРЕМЯ и ВОЛЯ могут летать по космосу на вайтманах и вайтмарах??? big_smile

Лучше почитай Вышень http://slavs.org.ua/forum/topic/1303/vy … vyanskogo/

1,271

Бер пишет:

начал читать ВЕДЫ

Вот и недочитывай,вынос мозга после прочтения если воспринимать инфу.Есть желание почитать читай тут http://www.obichay.org/?cat=9

1,272

Alzeth пишет:

Вообще, даже не привязываясь ни к каким пророчествам, по всему видно, что планете нужна большая клизма

...человечеству.

1,273

Бер пишет:

не знаю, в эту ветку пишу или нет, но вот что я (как мне кажется) понял:
начал читать ВЕДЫ, и сразу столкнулся с тем , что ПЕРУН-это пришелец из космоса.
посмотрел многие видео и пришел к выводу, что на ЗЕМЛЕ присутствует (постоянно или периодически)
несколько видов пришельцев: 1. рептилиеобразные
                                              2. с вытянутым черепом (анунаки?)
                                              3. так называемые *серые* с черными глазами
                                              4. европеидного типа
                                                       мы что подопытные кролики или это миссия спасения?
                                                       не кажется ли вам, что людей готовят как армию для космо войн?
оценка 2012г. следует из того какой будет истинный смысл всего вышеперечисленного. хотя может его здесь и нет.......

Я тож поначалу увлёкся этой тематикой.....но пришёл на этот сайт,почитал посты думающих ребят и ,слава богу,попустило....
Нормально кто то людей зомбирует....(Хиневщики,Трехлебовщики,Левашисты??)

1,274

В ООН родилась ось БРИК. У Америки появился новый противник

http://news.rambler.ru/9410280/

1,275

Третья мировая начнется во время Олимпиады-2014

24 марта известные российские астрологи, шаманы и парапсихологи собрались, чтобы обсудить прогнозы на весну-лето 2011 года. Однако весной и летом предсказания не ограничились.

«То, что принято называть мировым финансовым кризисом, было на самом деле не финансовым кризисом, а только его предзнаменованием. Настоящий финансовый кризис ждет нас впереди», — обрадовал собравшихся первый же оратор, эколог-астролог Алексей Колов.

Самое веское астрологическое слово сказал, конечно же, Павел Глоба: «Меня сейчас многие обвиняют в том, что я обещал для России спокойный год. Мол, какой же он спокойный, раз трясет Японию. Но Япония ведь не Россия. В мире в этом году войны будут, но в нашей стране все будет хорошо, за исключением лета — лето будет тяжелым, в июне-июле три затмения подряд. А всего в этом году шесть затмений — такой катастрофический год был последний раз двадцать лет назад, когда распался Советский Союз».

Затмения натворят в этом году кучу гадостей, предупреждает Глоба: к моменту последнего, которое состоится 10 декабря, вооруженные конфликты накроют Балканы, а на церемонии вручения Нобелевской премии террористы подложат бомбу.

По словам Глобы, нынешний год равносилен 1939-му — году преддверия Второй мировой войны «по астрологическим данным».

Заодно с пугающей точностью стало известно время начала третьей мировой — она начнется в марте 2014-го, аккурат во время проведения Олимпиады в Сочи, ну, или максимум через 5 дней после ее завершения. Где заварится вся каша, Павел Глоба предпочел не говорить. Сообщил только, что африканские революции будут постепенно двигаться в сторону России и в ближайшие годы накроют Среднюю Азию. А виновата во всем Черная Луна. В тот день, когда она соединилась с Солнцем, начались бомбардировки Ливии. А когда Черная Луна соединилась с Ураном, произошло землетрясение в Японии.

В ближайшее время, прорицает Глоба, революционных потрясений стоит ожидать в Сирии и Йемене. Лидера Ирана свергнут позже всех — через три года. Одному Алжиру повезло — отделается малой кровью. «Я посмотрел гороскопы лидеров всех стран этого региона, — рассказал астролог. — Президент Алжира — единственный лидер, лишенный всякой харизмы. Родился он, кстати, в один день с Горбачевым — 2 марта 1937 года. Этот уйдет спокойно — дадут ему яхту, виллу. Никаких революций в Алжире не будет. Что касается судьбы Каддафи, то проблема вся в том, что никто не знает даты его рождения — то ли это 1937-й год, то ли 1940-й. Если он действительно родился 7 июня, то умрет в день своего рождения — рядом как раз затмение. Но я не верю, что он Близнец — ведет себя как типичный Водолей. Недавно газеты написали, что он сын французского летчика. И опубликовали фото летчика. Я посмотрел — и правда, одно лицо».

Парапсихолог Лариса Вайс тоже не предсказала ничего хорошего: «Весна будет затяжной, лето жарким, начнут рождаться шестипалые дети и звери. Я это внутри себя увидела». Еще парапсихолог увидела внутри себя, что «верховный главнокомандующий уже подыскивает себе преемника, и этот преемник будет на букву „к“». По словам парапсихолога, подобные внутренние видения ее еще ни разу не обманывали — многие сейчас не верят, но еще в 1996 г. Лариса Вайс увидела украинскую женщину с косой и даже рассказала об этом в интервью одному известному российскому журналу.

Сейчас она тоже видит женщину — эта женщина будет править Россией, стоя за спиной мужчины-президента. «Точно! Светлана Медведева к этому рвется!» — согласились некоторые присутствующие. А вот и нет, — уточнила парапсихолог. — Эта женщина — вовсе не жена президента. Она спортсменка и педагог. «Неужели Алина Кабаева?» — ахнули в зале.

Не став уточнять насчет спортсменки, парапсихолог перешла от российских прогнозов к мировым: Японию тряхнет еще не раз, и вообще в этом году на планете умрет много людей.

Тувинский шаман Андрей Дондуков сообщил, что «в 2009 г. наступила эра правления бога смерти Ямараджи, за все накопленное придется держать ответ, особо близки врата смерти в этом году будут 5 ноября». Шаман, ко всеобщему удивлению, подтвердил слова госпожи Вайс — оказывается, мужчины давно уже потеряли свою истинную силу; мы живем в эпоху лжепатриархата, которая в ближайшее время закончится и вернется матриархат.

Впрочем, Россия эту смену тренда переживет легко. Ее правителем останется Дмитрий Медведев — мужчина, которого в сентябре прошлого года российские буддисты удачно признали воплощением женского божества — Белой Тары.

«А Путина в Ботхисатвы не принимали? Или он сам не хотел?» — поинтересовалась корреспондент «Yтра». «Путин — военный, а Медведев йогой занимается. Вообще есть два типа мужчин. Один тип — горизонтальный, это военные. А есть вертикальный тип мужчин — такие стремятся к духовному росту. Медведев — настоящий царь, помазанник Божий. А Путин — всего лишь хан, или князь», — ответил шаман Дондуков.

Впрочем, астрологи шаману не поверили и чуть не закидали его тапками: в самом деле, звезды говорят, что дальше будет только хуже, а шаманы утверждают, что с 2012 г. все будет, наоборот, прекрасно. Так ведь и запутаться можно.

Новость на сайте «YTPO.ru»