26

Re: Вампиры и защита от них

Филин52 пишет:

Бер. Вы получили ответ  своими словами, на свой вопрос .

Бер пишет:

а как узнать не вампир ли я?

Чем вы не довольны ?

ты хочешь сказать моими словами, что я вампир?

Бер пишет:

а как узнать не вампир ли я?

это фразеологическая идиома.

"если от всех воняет, может ты сам обосрался?!"

27

мне никто ничего не рассказывал и спасу не учил я сам до всего доходил своими ногами.

28 Отредактировано Филин52 (12.04.2011 23:22)

Бер пишет:

и потом, я не говорил, что я ничего не умею.

Умеете! Кто в этом сомневается!

29 Отредактировано Бер (12.04.2011 23:28)

LAV пишет:

Сидят двое. Один слепой, другой глухой - пытаются помочь друг-дружке. Первый явно видит, что друг не видит...

Вообще старый способ защиты - фига. можешь делать обеими руками, держать в кармане и т.д. поза значения не имеет. Как правило человек быстро отстаёт.
Не зря говорят: "Фигу тебе".

да не защититься а помочь я хочу. а узнать я хотел эта помощь вообще возможна, если да то как?, если нет то почему?

30

а вообще Филин52, я так понимаю, что ,прочитав посты, ты сделал какие-то выводы на мой счет. и вместо того чтобы спросить что и как, ты решил показать свою наблюдательность, вырвав части моих вопросов,ответов и фраз из моих постов? тем самым ты переврал то, что я хотел спросить и сказать... нехорошо знаете ли.

з.ы. человеку зачем язык дан?

31

Бер пишет:

да не защититься а помочь я хочу. а узнать я хотел эта помощь вообще возможна, если да то как?, если нет то почему?

Для начала надо самому измениться, и изменить отношение к людям .
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! БУДЬ ЗДРАВ!

32

Филин52 пишет:

Для начала надо самому измениться, и изменить отношение к людям .
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! БУДЬ ЗДРАВ!

??? в чем измениться ?

33

Огнеслав пишет:

Бер, не совсем понятно, что именно тебе нужно.  Если ты сам не хочешь быть вампиром, то просто не будь им. Если ты хочешь, что бы кто-то перестал вампирить окружающих, то сначала спроси у него, хочет ли он того же... Это то, что касается психотерапии...
А если ты ищешь способы воздействия на окружающих тебя, то ты задаёшь вопросы не в той теме.

нет, я не вампир, я хотел знать что чувствует вампир. человеку хотел помочь перестать быть вампиром, но есть один нюанс- он не верит в *вампиров* и вообще в эзотерику духов богов ит.д. ит.п. поэтому помочь я хотел, так сказать, наглядно, чтобы он *увидел своими глазами*.
но тут по ходу ответа не найти....

34

все, понял...

Огнеслав пишет:

Если ты хочешь, что бы кто-то перестал вампирить окружающих, то сначала спроси у него, хочет ли он того же...

наверное да, скорее всего не поймет...
а вообще такая техника существует,что бы *отучить* вампирить? 
или людей *зараженных* надо просто обходить стороной и все. и никак не помочь?

35

Бер пишет:

все, понял...

Огнеслав пишет:

Если ты хочешь, что бы кто-то перестал вампирить окружающих, то сначала спроси у него, хочет ли он того же...

наверное да, скорее всего не поймет...
а вообще такая техника существует,что бы *отучить* вампирить? 
или людей *зараженных* надо просто обходить стороной и все. и никак не помочь?

Тому кто не хочет помощи никак не помочь. Только осиновый кол:)

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

36

Мы кузнецы своей сутьбы. Если человеку надо, он сам найдёт и время и место. Тебе сказали: не надо решать чужие проблемы - захлебнёшся. Решай свои. Слава через Дело.

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

Бер пишет:

нет, я не вампир, я хотел знать что чувствует вампир. человеку хотел помочь перестать быть вампиром, но есть один нюанс- он не верит в *вампиров* и вообще в эзотерику духов богов ит.д. ит.п. поэтому помочь я хотел, так сказать, наглядно, чтобы он *увидел своими глазами*.
но тут по ходу ответа не найти....

Никакой эзотерики в этом нет.
Есть обычное колдовство Всего Всегда Везде - Подобный завяз.
Каждый человек имеет свои свойства... и как ты понимаешь, просто уговорить человека их поменять не получиться. Каждый такой, какой он есть. Таким он создан. И природой, и сам "полз" в каком-то направлении (обычно в том, который указала Природа) , приобретая новые.
Можно , конечно, поделить людей на две категории, но то только, если "грубо", потому как не всё так просто...
Дак вот, первая категория - акцептор, вторая - донор.
Есть одна интересная особенность свойств таких людей... у первых более работает низходящий поток, у других восходящий.
Первые тянут на себя всё... это их свойство... от сознания это не зависит...
Люди с подавляющим низходящим потоком никогда не станут целителями.. ну разве что, выступят как забирающие на себя дерьмо другого
Люди с подавляющим восходящим - никогда не станут вампирами... и дерьмо к ним не прилипает..
Конечно, временно можно применить какие-то способы по изменению своих свойств, но это всё-равно в скором времени вернётся на то как есть, а не как хочется...
Короче, говнюк всегда создан как говнюк. Заранее. Вот тем Божем, в которого не верит твой товарищ... в его верить не надо, он есть, просто нужно посмотреть вокруг - Всё Везде.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

38

Правда  - пока решаеш чужие проблемы то своих много накапливается ,да порой так немало ,что сил решать свои  маловато остаётся .Вот и наченаеш тянуть с простора да людей.В какойто момент монимаеш стал вампиром.
Вывод ;неувидит человек кто он доколи сам этого незахочет,и... чем больше сил прикладывать на отворот,тем больше вамп их возьмёт(ему вкусно) и так далее.

Дивись,Русе,до розуму,бо ум великий Божеський единий з нами. А тому творимо і речемо з Богами воєдино.

39

спасибо всем за науку!

40

защита от биовампиров
инфо о биовампирах

41

Бер пишет:

пробовал. я могу и вампиром побыть и через *обычные каналы*. могу донором... кстати случая один был, с донорством связанный. человек аж через дорогу перебежал а с остановки(автобусной) циганка вышла(ух и жуткая), после этого перестал донорством сознательным баловаться.

крім цих дво підтипів є ще один... дуже рідкісний..... тип який підходить і донору і вампіру.... тип який може несвідомо поповняти свою енергетику із природи...
прочитав на форумі вампірів)))

Бог не любить тих, котрі змагаються з ним славою