1

Тема: Музыкальный Фестиваль Солнцеворот

20 августа 2011 состоится
Первый Музыкальный Фестиваль Славянского Народного Творчества
http://vkontakte.ru/solncevorot2011

Re: Музыкальный Фестиваль Солнцеворот

Славянское ВсеНародное Жречество
благодарит всех БогуРодных Cлавян да Славянок,
кто принял участие во Славянском фестивале Солнцеворот,
тем да укрепил своими СудьБами Единство НаРода Славянского,
да усилил важный узел Славянских Судеб, что куётся
во рубежах усадьбы-заповедника Константина Васильева.

Были! Есть! Будем!
Слава Славянам!

Особая благодарность Светославу Ориевичу
да Татьяне Орьевне за их вклад в организацию
Cлавянской зрелицы (фестиваля).
Будьте здравы, да в том правы!

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

3

Да укрепимся через дело!

Вести Славянства:НаРодный государь,жрец Славян ,выразил от Всего Славянского НаРода Великую Радость по Яви ПоБедоносного проведения во Столичной Руси Первого Славянского Сьезда НаРодного Творчества.Всем Славянам ...Устроителям Участникам да Гостям Великая Слава! Слава Бояну! Слава Лелю!Слава Плясу!Славянам Слава!

"Схорон еж Славен" Западна-Сибирь, Тюменска Русь. В шестьдень, 27 серпеня (августа), Славянский Жрец Уральской Руси, Владимир Ориевич Серга, посетил Святилище Славян Тюмени. Уральский Жрец провел обрядовую службу Сварогу, осуществил Обряды Имянаречения для желавших присутствующих Славян, принял присягу славян на верность Славянскому Народу. Владимир Серга провел Обряд освящения Тюменского Святилища.Так же был проведен Обряд Тризна по безвременно убиенному студенту Ивану Агафонову. Далее состоялся Пир на весь Мир, и велась беседа со Славянами. Владимир Серга отвечал на множественные вопросы Славян о применении Обычая в жизни, Славянском мировоззрении, Славянском Богопонимании. Владимир стал для семи славян Присяжным Дядькой. Светослав Ориевич Огонь. Благодарю славян Тюмени за прием мне оказанный. Тюменская Русь укрепилась шестью славянами и одним союзником. Слава Тюмени!День прошел радостно для меня. Я увидел преданных людей славянскому делу и думаю, что Тюменская Русь будет расти качественно и количественно, укрепляя тем Всея Русь собой. Слава славянскому Возроду! Будем! Проведя тризну по своему кровному Родичу Ивану Агафонову, мы славяне говорим всем,что нет равенства на славянской земле между славянами (господами своей страны) и их союзниками и прочим приезжим инородным сбродом. Русь для Русов! Становимся народом способным стоять за себя! Быть Преданным и не быть предателям! Слава преданным! Владимир Ориевич Серга.