151

Re: Время, "остановка времени", о дошедшем через Время, и прочая...

На тренеровке приём дыл договорён. Делаем так, так, и тка. Жду по сценарию. Сценарий изменился. Включилось состояние. Как только все были на полу выключилось. Тренер сказал отлично.

152 Отредактировано Родамир Коляда (14.10.2011 21:41)

dimiuss пишет:

Д и ещё. ЕСЛИ НЕ ПРАВ СОСТОЯНИЕ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!!!!!!

Великолепный пример Богоприсутствия в нас через СоВесть и Подобный завяз! Так что "кнопочка" в руках у Среды, как ни крути, а попользоваться ею просто так по своим хотелкам, не получиться...

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.

153

С подобным завязом не знаком. Валентин не давал и даже не упомянал. Можно пояснить?

154 Отредактировано Родамир Коляда (14.10.2011 21:56)

dimiuss пишет:

С подобным завязом не знаком. Валентин не давал и даже не упомянал. Можно пояснить?

А чего тут пояснять? Всё очень просто - выполнение принципа подобия в динамике - Ты "срастаешься" со Средой (телом Бога) и Среда Тобой правит ситуацию по правильному...таким образом становишься по нужде  "волхвом" на эти мгновения...славянам дано это в достатке по рождению как ни какому другому народу....

155

Сам знаю что не у нас кнопочка. Но возникла идея, если кнопочка не у нас, а включаемся мы, то если нас "кто то" включает, значит нас можно включить, а если нас можно включить, то есть кнопка, а если есть кнопка, значит можно на неё нажать и самому.

156 Отредактировано Родамир Коляда (14.10.2011 22:03)

dimiuss пишет:

а если есть кнопка, значит можно на неё нажать и самому.

а для чего?  просто так включать смысла никакого нет...потому как это не кнопка, а ЕДИНСТВО со  Средой....как ни крути, когда случается такое единство уже не помёшь кто и чего "включает", да это уже и не надо будет. Тобишь этот "замочек" открывается двумя ключиками одновременно, один из них у Бога..

157

Например не успеть на автобус...

dimiuss пишет:

Например не успеть на автобус...

а это совершенно не туда, проанализируй все свои "случаи"  и поймёшь что автобус не в тему...

159

на счёт не помнишь кто и чего включает это правда!

160

Автобус- применение состояния в быту

161

По Вашему замедление времени есть. Факт. А сознательно этим процессом управлять нельзя. А тот факт что на Дону делали порошок, секрет которого храниться в строжайшей тайне, позволял входить в это состояние, Вы не знаете? Или всем известная молитва Стос, которая состоит из двух слов, и этих стосов как минимум пять? Тоже не слышали? Но мы же и без порошков можем входить в изменёнку. И мантры нам не нужны.? Ребята входили в состояние когда надо было. Были и сволочи. Тоже входили и шли против совести. Вспомните историю как Петрушка зашёл в запорожье. У него был запорожец характерник.

162 Отредактировано Родамир Коляда (14.10.2011 22:56)

dimiuss пишет:

У него был запорожец характерник

Так у того своя правда и выгода была со Средой(но не с запарожцами), не путай Со Весть и совесть. А мантры и порошки это костыли, тот же пример "как берут с собой"..

163

Сегодня кстати день запорожского казачества.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

Да и Покров)))Тема както убежала в теории причем дремучие.

Ежели уж упомянули Казачество да Покров,
то важно уточнить, поскольку Славяне НаРод Точный,
ибо не в болоте кочка да во Свете Точка.
(А в бесконечности любая точка есть её Середина.)

Так вот о Казачестве и Покрове.
Приведение казачества под женское начало
так называемой пресвятой богородицы
есть иудохристианское обрезалово,
ибо древнейшее название Казак есть Витязь
(Вой Те Се Зе, воин ты сейЧас/здесь) -
Ратный Чин Словена Руса.

Что до Покрова ПриРодного, то нет никакого космоса
пресвятости выродительницы уродца от голубя.
Славяне Вечно и Всегда Святы и БогоРодны.
Всё ПриРодно Просто - Приказ НаРода
чрез жречество НаРодное Себе же
готовить Одёжу ко холодам.
Да так жить Вечно Венно по Крови. ПоКров.
Ибо Время то и есть Перун что течёт во венах СлоВен.
Зачем его останавливать?
Ибо им ПриРода Родом (Небо) да Родиной (Земля)
во Славянах да Славянским то НаРодом (Людом) да Правит.
Прекращение хода невозможно.
Были. Есть. Будем.
Словен по Обычаю обречён
только получить Добав (поМощь) от Бога-Среды
опытом Предков "О Сто Наших Вен Кровью" -
ОстаНовКа да тем Стоять да Вы Сто Я Те.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

166 Отредактировано Ніхто (15.10.2011 12:46)

чем мне не нравится фанатизм, да собсно фанатизмом

т.е. Макош это обрезалово?
партеногенез никто не отменял
да и... есть легенды, что были легенды, что ... украли девушку и везли через замерзшую реку

на 100% согласен, что славянам достаточно славянского

но одна извилина, даже 100% славянская, хоть как след от фуражки, хоть как от волчьей головы, это маловато

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

167 Отредактировано Родамир Коляда (15.10.2011 13:07)

dimiuss пишет:

По Вашему замедление времени есть. Факт.

Я писал только о "включении замедленного кино" при восприятии внешнего простора или  "ускорении собственного времени" в некоторые моменты жизни...у меня были такие факты... а о "замедлении времени" не писал....

168 Отредактировано Xvojda (15.10.2011 13:27)

Покрова покриває траву листям, землю - снігом, воду - льодом, а дівчат - шлюбним вінцем. Батеньку покров, накрий  хату теплом, а господаря - добром. Сегодня уже считалась зима. Время когда внешнее засипает, а просипается внутренне. Обновление. Максим пик Коляда.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

169

Я сам называю это состояние "замедленное кино",  и название темы прочитал именно с этим смыслом.  Для себя я давно уже обьяснил это состояние. Но пусковой механизм тоже нужен. Вообще   "замедленное кино", это не только оберег, но и наука. Наука в смысле "посмотри как бывает", или "посмотри как делать нельзя". Пример. Один человек падал со строительных лесов, включилось состояние, успел на следующем ярусе повиснуть, в другой раз падал, не включилось, пролежал пол года в больнице.

170 Отредактировано Родамир Коляда (15.10.2011 19:11)

dimiuss пишет:

Но пусковой механизм тоже нужен. Вообще   "замедленное кино", это не только оберег, но и наука

И не только пусковой механизм нужен, нужно ещё помнить что тело во время "демонстрации замедленного кино"  работает в режиме сверхнагрузок, и оно должно быть к этому приготовленно.
У меня  был такой эпизод лет так в 48, когда несколько лет расслабился и жил старым багажём и физухой перестал заниматся: разгружали тяжёлую бетономешалку с грузовика стоя внизу под ней, напарник поскользнулся, и вся тяжесть рухнула на меня - подсознание и тело успело отработать -застопорить на время падение тяжести сверхусилием и затем плавно кувырнуться назад через голову. Даже ничего не почувствовал, но на следющий день - спина неразгибается и как оказалось оторвалась часть крепления мышцы правого бицепса. То есть подсознание отработало - всё включило, и тело отработало - проблема была снята, но какой ценой. Чудес не бывает, для сверхнагрузок тело надо готовить и в этом плане очень привлекает авторская система Игоря  Пушечникова которая раскрывает внутренние двигательные возможности тела практически без нагрузок. Конечно Тяжкий Ход в Шаге Волка готовит тело как надо, но не всем подходит.из за больших тренировочных  нагрузок...

171

Согласен физуха нужна. В данный момент занимаюсь физухой по пластунской системе. Мне нравитья. Худеть начал. Позвоночник гибче стал. И суставы как в бандаже находятся. Жила тренеруется. А с "Тяжким Ходом в Шаге Волка" не знаком. Но интересно. Да и во всех моих случаях тело выдерживало. После битвы с дагами, я ещё днивалил всю ночь.

172

Кстати Коляда общий предок казаков. И у командира нашей дивизии была такая фамилия. Он был лётчик снайпер в Авганистане. Ордена и медали весь китель покрывали, как пластинчатая броня.

173 Отредактировано Родамир Коляда (17.10.2011 20:37)

dimiuss пишет:

Да и во всех моих случаях тело выдерживало.

Ну так молодой , и не расслаблялся ещё ....

А тема состояния "замедленного кино"  очень стыкуется со СПАСом, это ведь и есть СПАС в чистом виде....но пока только двое попробывавших это состояние отписались, должны быть ещё из 2779-и  зарегистрировавшихся...?

174

Родамир Коляда пишет:

состояния "замедленного кино"

да было дело "снялся" тоже в таком кино, ехал в авто по улице передо мной возникло препятствие в виде другого автомобиля решение сделать резкий маневр пришло как то неосознанно получился такой пируэт что на бис наверное не повторю удивил один просто момент все действия были слаженны причем знал, что надо делать так а не иначе

Точит зубы, скалит пасть Лютых псов орава.
С ними насмерть бой держать Внукам Святослава!

175

Было такое "замедление", только тело действительно не готово к таким сверх нагрузкам... Мозг-то осознает, глаза видят, а сделать хоть какое-то движение очень сложно в таком темпе. Хотя если первое движение есть(хотя-бы моргнуть), то последующие даются легче и легче. Дошло у меня как-то раз до того, что я уж думал в воздухе зависну когда присел в "темпе". Казалось что мышцы работают быстрее силы притяжения...Один минус: "темп" очень недолго длится, плюс сильный "нервяк" опосля.

"если от всех воняет, может ты сам обосрался?!"