1

Тема: Полигоны для игры в Хардбол

В общем, в безуспешной попытке найти место, где можно по стреляться да еще и со зданиями, меня нелегкая занесла на горезонт. Там есть полузаброшенный военный городок, называется "Военвед". Долго  и очень нудно я искал хоть какое-то  подобие или наличие охраны - не нашел, даже местные жители толком не знают где охрана!! мой знакомый, который исследовал сей урбан ранее, и собственно меня надоумил туда сгонять, выдвинул предположение, что охрана там только ночью. Но я отклонился от темы. 
По "Военведу":
   1) есть куча зданий, в которых кучи мусора, но вход свободный. Думаю что в принципе и там побегать можно - длинные коридоры, много комнат. Один минус - они относительно близко к дороге, по этому риск новых влетов, если всетаки охрану не найти, есть.
   2) найдено ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ХАРДБОЛА. А именно 4 или 5 зданий ангарного типа, между ними недостроенное одноэтажное здание на 5-6 комнат (без крыши только каркас), и закрытый длинный ангар с переходами колоннами и т.д.. В общем место идеальное, в далеке от дороги и малейшего намека на местных или "не местных" жителей. Минус только один, там тоннами насыпаны страйкбольные шарики и все простреляно пейнтбольными шариками.

Был я там в пятницу прошлую, на  первый взгляд как пейнтбольные так и страйкбольные шарики там лежат очень давно. Читая сайт страйкбола харьковского, они на жуки ездят, орендовать там здание у пейнтбольного общества smile.

Так или иначе, предлагаю посетить сие место с целью ознакомления с местными достопримечательностями.

2

Re: Полигоны для игры в Хардбол

Володя, если ты не заметил, там с одной стороны гаражный комплекс-50м, а с другой военный городок (жилой)-100,150м. Этот вариант откинут 2года назад. Сходи лучше разведай промзону ХТЗ.

3 Отредактировано VladimirG (31.05.2011 20:03)

Ну я предложил, я ж не знал smile, жилая зона там далековато, это место в раене фундамента ангара, и там есть здание, от которого в простреливаемом радиусе ничего нет, кроме сгоревшего общежития 4 ого корпуса smile

4

Володя, я тебя прошу, забудь про всё, что в черте города.

5 Отредактировано ipmen (31.05.2011 22:49)

А какже поселок Борки ? мы туда ездли в прошлом году, там пара недостроеных домиков больших, на улице тоже есть где играть.

из минусов только (по моему smile ) то, что добираться далековато.

6

Борки класс, только нам нужен мини-венчик для доставки личного состава roll

ХК "Ратник"

7 Отредактировано VladimirG (04.06.2011 22:48)

Соглашусь, что в черте города искать вообще ничего не надо (исключительно глядя на синячек поставленный с 90 метров smile)

8

Вова, ты у кого спрашиваешь, у аудитории? Спроси у меня или Арийца. На фига ты такие вопросы на форум выносишь?

9 Отредактировано VladimirG (04.06.2011 22:50)

Убрал smile

Просто ехать в 3 как то далековато, а если желающих мало (<10) то и заниматься вопросом не актуально!

10

А как вам брошеная ракетная часть под Эсхаром или заброшенный пионерлагерь в лесу около Лысой горы?

11

И так о площадках:
Эсхар - я, по такой погоде, туда банально не доеду smile, про Бощевую то же самое.

Кроме того я не сильно хочу приехать, пройти добрый километр, переодеться, по месить грязь, переодеться в мокрое (при такой влажности просто обязательно мокрое, или по крайней мере холодное) и пойти домой.

Мое весьма насущное предложение заключается в определении стоимости аренды пейнтбольного полигона.
Пейнтбольные клубы Харькова, которые располагают полигонами подходящими для нас по безопасности окружающих от нас, это  пейнтбольный клуб "Бомба" и пейнтбольный клуб "Extrimal".
Они располагают полигонами, огражденными жестким забором(бетонным), есть только одна проблема - на мои вопросы по электронке они, чего то, отвечать не хотят.

Предлагаю собраться всем нашим коллективом, обговорить предполагаемые зимние тренировке, заодно и сходить в представительства вышеперечисленных клубов и узнать лично возможность и цену аренды полигона.

12

Вова,попробуй связаться с ребятами по номерам телефонов,которые указаны на сайте группы «Харьковская общественная организация пейнтбола», пейнтбольный клуб “Экстремал ”
Контактные телефоны клуба в Харькове:

(057) 786 24 56; (063) 850 49 69

(063) 850 49 65; (095) 721 96 11
http://ua-paintball.com/contacts

ХОГО "Федерация пейнтбола Харьковской области"

и Пейнтбол-клуб "Форпост"
Наш телефон(057) 755-35-33
(050)0-822-888

ПК "ПОЛИГОН-Х".
Прием заявок на проведение игр:
тел. 093 4857754
тел. 097 1526642
ICQ. 438 255 266
e-mail: poligon-х@mail.ru

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

13

Я сегодня встречаюсь с пейнтболистами и спрошу прямо. донт вори!)