Тема: Памятка митингующим

ВСЕМ МИТИНГУЮЩИМ
Так. Вот сейчас очень серьезно.

На митинг в субботу придет больше 22 000 человек. Скорее всего, гораздо больше.

Слушайте внимательно.

Уже сейчас некие люди нанимают провокаторов, которые будут провоцировать драки, кричать "Революция" и прочее.
Я уверен, что ВСЕМ нам, протестующим, нужны очень простые вещи: в первую очередь, честные выборы. Повторные. Мы их проведем, мы соберем наблюдателей. Мы добьемся регистрации партий - возможно, и сами ее создадим после 10-го.
Кровопролитие никому не нужно, так?

Я знаю, что так. Поэтому:

1. Не ведитесь на провокации. Прежде чем кричать что-либо вместе с теми, кто стоит рядом, подумайте, разделяете ли вы эти взгляды. Если это призыв к насилию - молчите или кричите "ФУ".
Мы же не стадо.

2. Пожалуйста, будьте внимательны к тем, кто стоит рядом. Не толкайте людей, старайтесь не создавать давки. Если вы видите пожилых людей - старайтесь их пропускать. На митинге будут и беременные женщины, будьте аккуратны, прошу. Мы ВСЕМ покажем, что мы - культурные люди, мы уважаем друг друга.

3. Если даже вы услышите человека, который ЗА единую россию - вы можете посмеяться, можете поговорить с ним, переубеждать его, но не применяйте НИКАКОЙ силы. Ребята, наша сила уже в том, что нас много и мы за правду. Мы не хотим и не будем кого-то бить. Успокаивайте всех, кто агрессивен. УЛЫБАЙТЕСЬ ЛЮДЯМ.

4. Ведите себя в рамках закона. Если кто-то, даже со сцены, призовет рушить стены Кремля - кричите ФУ, не соглашайтесь. НЕ ИДИТЕ МАРШЕМ ПО ГОРОДУ. Я объясню, почему: идущую толпу разобьют на группы и затаскают в автозаки. Нас выставят отморозками и революционерами. Это НЕ ТАК, мы все знаем.

5. Очень важный пункт. Полиция действительно за нас. Вы знаете, на выборах на моем участке были прекрасные полицейские. Они ослушались комиссию и не удалили меня с участка как наблюдателя (я им объяснил, что удаление незаконно). Они смотрели на меня смущенно и стыдились того, что их заставляют делать.
Ребята, если полиции скажут: мы теперь за народ, мы их защищаем, мы никого не бьем и не тесним - поверьте, они будут кричать от радости еще громче нас.
У них дома жена и дети, им так же страшно, но они НЕ могут бросить все враз.
Поэтому
КАЖДОМУ полицейскому с человеческим лицом и человеческим поведением говорите СПАСИБО, говорите: мы понимаем, что это ваш долг, и мы надеемся сменить ваше начальство, чтобы вы перестали быть рабами.
В Москву привозят чеченские полки. Этих ребят натаскали, чтобы ненавидеть нас, но если они не делают вам ничего плохого - улыбайтесь им, объясняйте, что мы никому не хотим зла.

6. Если вас задерживают - не сопротивляйтесь. Это почти всегда бесполезно, но усугубит ваше положение при аресте. Почитайте правовые советы митингующим.

Поймите одну простую вещь:
Они не боятся отморозков, которые штурмуют Кремль. Потому что таких отморозков можно посадить за решетку и выставить себя правым.
Они не боятся толпы быдла, на которую будет противно смотреть по ТВ. Потому что против нас после этого будут все простые люди.

Они БОЛЬШЕ ВСЕГО боятся, что на площадь выйдут культурные, умные, вежливые люди, которых ДОСТАЛО. И которые готовы к конкретным ПРАВОВЫМ действиям. Если мы требуем перевыборов - мы ПРАВЫ. Если мы требуем свержения Путина (КЕМ БЫ ОН НИ БЫЛ) - мы бездумные революционеры. Не ПРОТИВ чего-либо или кого-либо, а ЗА. В данном случае - ЗА перевыборы.

Если нам не позволят реализовать наше право на выбор, мы всегда успеем собраться ЕЩЕ, и мы будем уже менее миролюбивы.

ОБРАЩЕНИЕ К ОРГАНИЗАТОРАМ:
Прошу вас понять, что с вами будет многотысячная толпа. И, как ни громко это звучит, судьба нашего народа В ВАШИХ РУКАХ. Тщательно продумайте все, что будете говорить на сцене. Не уставайте повторять людям: мы за МИРНОЕ решение проблемы, без крови.
Я была в толпе - все вокруг меня точно так же хотели мира.
Не допускайте на сцену провокаторов, которые будут кричать "революция", "долой власть". Это НЕ ТЕ лозунги, которые нам нужны.
И самое главное: сделайте так, чтобы Первый канал и Россия НЕ СМОГЛИ ОСВЕТИТЬ ЭТО СОБЫТИЕ КАК МИТИНГ ОТМОРОЗКОВ.

Каждый из вас, организаторов и участников: сделайте так, чтобы у них не было НИ ОДНОГО КАДРА с провокациями и драками, с агрессивными лицами и агрессивными лозунгами.

Мы все злимся, нас всех, простите мой французский, ЗАЕБАЛО, но если мы устроим кровопролитие 10-го числа - это будет нашей самой большой ошибкой во всей нашей жизни. И весь наш протест будет бессмысленен. Нас объявят врагами российского народа, врагами их спокойствия, и тогда... Я боюсь, что гражданская война более чем реальна.

Давайте покажем им, что мы не ТОЛПА, мы ЛЮДИ, ГРАЖДАНЕ.

Прошу вас. Ради наших родителей, наших детей, нашего будущего.

Распространите как можно шире, это необходимо.

UPD2 Я вижу. Мне тоже не нравится Путин. Но мы не говорим "Долой Путина как человека", мы говорим "Долой премьер-министра, который позволяет такое". Если мы и будем кричать "Долой Путина" - поймите, что посыл именно таков.
Мы не хотим его убить, Боже избавь. Если он виноват - мы будем его судить. И не так, как судит Басманный суд. Мы будем выслушивать все его доводы.
Но если он виноват - мы не поступим, как Басманный суд, и не оправдаем виновного.

"Блажен кто верует, силен кто ведает"

Re: Памятка митингующим

Улыбайтесь, бараны! И скажите спасибо мяснику, если не сделал вам больно.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

3 Отредактировано Светослав (09.12.2011 12:11)

Мечеслав пишет:

...Если нам не позволят реализовать наше право на выбор, мы всегда успеем собраться ЕЩЕ, и мы будем уже менее миролюбивы ...

"Блажен кто верует, силен кто ведает"

4 Отредактировано Родослав (09.12.2011 12:19)

Выбора не было, нет и не будет. Выбор - это миф.

Среда подавляюще мощна!

Если кто еще это не понял - Среда всяко вас тому научит.

Нам надо просто добывать и брать Свое!

Родослав

5

Светослав пишет:

Они БОЛЬШЕ ВСЕГО боятся, что на площадь выйдут культурные, умные, вежливые люди, которых ДОСТАЛО. И которые готовы к конкретным ПРАВОВЫМ действиям.

Светослав пишет:

6. Если вас задерживают - не сопротивляйтесь.

Они задержат всех организаторов, всех активистов, и каждого по отдельности, каждого культурного, умного и вежливого, будут ломать в камерах без свидетелей. И не многие после этого придут ещё раз. Самый удобный сценарий для них. А кровопролития на площади они боятся больше Вашего, ибо оно вызовет гнев всего Народа.

6 Отредактировано Alzeth (09.12.2011 14:18)

Митингующим хочется сказать: народ, вы что, не видите, что все эти выборы, партии, фальсификации - это спектакль для баранов, разыгрываемый по отработанным многократно сценариям с целью раскачки ситуации? Сайт про белые ленточки был зарегистрирован еще в октябре. Хочется как в Египте и Ливии, только жестче с учетом климатических особенностей?

Каждому своё. Всем за всё.

7

Alzeth пишет:

Хочется как в Египте и Ливии,

А, что, если в России завертится, то Сирию и Иран возьмут без шума и пыли!

ppmashenko пишет:
Alzeth пишет:

Причём возьмут Русичи.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

Светослав пишет:
Мечеслав пишет:

...Если нам не позволят реализовать наше право на выбор, мы всегда успеем собраться ЕЩЕ, и мы будем уже менее миролюбивы ...

По второму разу только уже с агрессивными лицами:)

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

10

На мой взгляд, вот правильный взгляд на ситуацию. Вопрос в том как действительно быстро и в короткий срок убрать одних паразитов и не дать занять их место другим таким же. А вместо этого выдвинуть настоящих патриотов своего народа. Взято с блога Калашникова, ссылка ниже.

"Нахожусь в данный момент вне России. В том самом Приднестровье, где творятся дела, ничуть не менее скверные, чем в Южной Осетии. Вернусь очень скоро. И сразу по возвращении развёрнуто выступлю на нашем интернет-телевидении. Но события разворачиваются так быстро, что нельзя потерять даже эти драгоценные сутки. Потому обращаюсь с письменным заявлением.

Вначале – о том, кто есть кто, и как к кому относиться. Много раз говорил, что не только не испытываю симпатий к власти, но, более того, считаю её курс губительным для страны. Считаю класс, из которого власть черпает кадры, класс, на который власть опирается, криминальным монстром, выращенным в колбе горбачёвской перестройки и ельцинских шоковых реформ. После передачи власти Ельциным Путину, классовая база не изменилась, а значит, не изменилась и основная тенденция. Мы сползаем к катастрофе, к коллапсу, к позорному концу нашей истории.

Но как бы власть ни была скверна, есть кое-что посквернее. Это международный монстр, только что уничтоживший Ливию – очередную страну, ставшую у него на пути. Перед этим данный международный супер-монстр разрушил Югославию, растоптал Сербию, залил кровью Ирак. Он готовится к ещё большим злодеяниям в Сирии и Иране. Он явно развязывает мировую войну. И столь же явно намерен нас уничтожить. Наша власть ведёт себя по отношению к этому международному монстру по принципу «и нашим, и вашим». И этим лишь распаляет аппетит чудовища.

Такая оценка ситуации – отнюдь не означает призыва к бездействию и тем более призыва к защите власти. Она означает, что наша борьба, так же, как и борьба любых других, сколь угодно чуждых нам по убеждениям национальных сил, должна вестись под лозунгом: «Разборка без посторонних!» Кто бы что ни хотел делать с властью – он, если находится в рамках национального консенсуса, не должен политически якшаться с американцами и их натовскими приспешниками.
Пусть Зюганов поднимает массы – это его право. Но пусть он при этом не снюхивается с Навальным и ему подобными учениками Шарпа, с прямыми ставленниками самых подлых международных подрывных сил, уже организовавших свои оранжевые пакости по всему миру."

http://m-kalashnikov.livejournal.com/1080847.html

Никто кроме нас.

11

Ветеран группы "Вымпел" посоветовал коллегам "оставаться людьми" на митинге.

Ветеран группы спецназа "Вымпел" Анатолий Ермолин написал обращение к сотрудникам силовых структур в преддверии митинга оппозиции на Болотной площади 10 декабря. Открытое письмо опубликовано на сайте журнала The New Times. В обращении к своим коллегам Ермолин советует им "оставаться людьми при любых обстоятельствах".
Ермолин рекомендует полицейским в случае требования применить к митингующим силу получать от начальства приказ в письменном виде. "Мое поколение спецназа хорошо помнит то время, когда люди, ставившие перед нами карательные задачи, нас же потом и обвиняли в самоуправстве и несанкционированном применении силы", - пишет подполковник запаса.

Также он рекомендует полицейским накануне митинга выяснить у командиров, что именно будет считаться агрессией со стороны участников митинга. Кроме того, по его словам, охраняющие мероприятие полицейские должны быть готовы к появлению провокаторов (информация о возможных провокациях со стороны прокремлевских движений появилась на сайте "Новой газеты").

При этом офицер отмечает, что "не надо думать, что снайперы и иного рода провокаторы - всегда оружие противостоящей вам толпы". "Новейшая история показывает, что зашатавшаяся российская власть готова исподтишка стрелять в спины своих же офицеров, чтобы пролить первую кровь и подтолкнуть своих защитников к более активным действиям. Уничтожайте и блокируйте подобных боевиков точечно", - советует Анатолий Ермолин.

Наконец, Ермолин просит полицейских не допускать жестких действий в отношении митингующих со стороны "иногородних подразделений ОМОНа". "Их для того и привозят издалека, чтобы они не испытывали угрызений совести оттого, что бьют своих", - объясняет он.

"Я не призываю никого изменять присяге, отказываться от исполнения приказа и переходить на сторону митингующих. Просто помните, что с другой стороны баррикад не враг, а такие же, как вы, граждане России. Умейте защитить их даже в таких непростых обстоятельствах", - заключает бывший спецназовец.

Митинг с требованием отмены итогов выборов в Госдуму состоится на Болотной площади. Свое желание поучаствовать в мероприятии выразили свыше 30 тысяч человек.

Изначально планировалось провести митинг на площади Революции, однако из-за большого числа возможных участников мэрия Москвы попросила организаторов перенести его на Болотную площадь. Тех, кто придет на площадь Революции, полицейские попросят переместиться на Болотную.

Первый массовый митинг с требованием отмены результатов выборов состоялся в Москве 5 декабря. Тогда на Чистые пруды вышли от двух до десяти тысяч человек. После этого состоялось несогласованное шествие, по итогам которого около 300 человек оказались в полицейских отделениях. Многих арестовали на различные сроки - до 15 суток. Выступления продолжились на Триумфальной площади 6 и 7 декабря.

Кроме того, протесты 6, 7 и 8 декабря проходили и в Санкт-Петербурге. Полицейские задержали сотни людей у Гостиного двора.

Митинги 10 декабря пройдут в ряде городов России и зарубежья.

http://lenta.ru/news/2011/12/09/vimpel/

Никто кроме нас.

12 Отредактировано птах (10.12.2011 00:36)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5314/49280.9f/0_662f6_cd3bc5ea_XL

Становится ясно откуда берутся лишние 40% - http://cifidiol.livejournal.com/  hmm

13

tiger1 пишет:

"Нахожусь в данный момент вне России. В том самом Приднестровье, где творятся дела, ничуть не менее скверные, чем в Южной Осетии."
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1080847.html

Не менее скверные(для таких "патриотов" как он?) чем в Южной Осетии - http://lenta.ru/articles/2011/11/30/elections/

По-моему, оптимальный вариант(чтоб без крови) - провести новые (ЧЕСТНЫЕ)выборы в марте 2012(вместе с президентскими).

P.S.

Светослав пишет:

ВСЕМ МИТИНГУЮЩИМ

Нужно им(властям) предоставить выбор - каким способ "уйти", поэтому (в этот раз) -

сделайте так, чтобы Первый канал и Россия НЕ СМОГЛИ ОСВЕТИТЬ ЭТО СОБЫТИЕ КАК МИТИНГ ОТМОРОЗКОВ.

Каждый из вас, организаторов и участников: сделайте так, чтобы у них не было НИ ОДНОГО КАДРА с провокациями и драками

Я уверен, что ВСЕМ нам, протестующим, нужны очень простые вещи: в первую очередь, честные выборы. Повторные. Мы их проведем, мы соберем наблюдателей. Мы добьемся регистрации партий

14

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … cPhY9QS0x4

"если от всех воняет, может ты сам обосрался?!"

15 Отредактировано Alzeth (10.12.2011 01:20)

tiger1 пишет:

Взято с блога Калашникова, ссылка ниже.

"Нахожусь в данный момент вне России...

Это перепост сообщения от Кургиняна. На мой взгляд, довольно трезвая оценка.

tiger1 пишет:

Вопрос в том как действительно быстро и в короткий срок убрать одних паразитов и не дать занять их место другим таким же.

Есть реальный шанс, что откуда-то прямо сейчас возьмется и нарисуется нормальный лидер с командой, способный управлять целой страной, не паразит и не чей-то засланец, и наведет порядок? Пока в головах у народа нынешнее состояние, пока он существует в виде сброда, действиями сверху ничего не наладить.

Каждому своё. Всем за всё.

Помечтаем.Где взять честную команду?Это как честный милиционер))одного можно найти а роту?А полк? Вот дружно смеясь перестаем так думать в ближайшее время.Пока те кто у власти не ,,,,,должно дойти до критической точки и тогда начнем новый отсчет.

17

Борис Миронов будет выдвигаться в кандидаты на пост президента. По-моему вполне достойный лидер. Также собирается избираться Леонид Ивашов. В данной ситуации плохо то, что уже как минимум будет разброс по двум кандидатам вместо того, чтобы объедениться и выставить одного от национал-патриотов. На том же блоге Калашникова промелькнула инеформация, что планирует принять участие и Надежда Квачкова. На мой взгляд, наиболее правильно было бы им всем объединяться и продвигать того же Миронова.

Никто кроме нас.

18

RUS пишет:
ppmashenko пишет:
Alzeth пишет:

Причём возьмут Русичи.

присоединяюсь big_smile

штыа? big_smile

19

А вот возьмусь, да как выдвинусь...

"если от всех воняет, может ты сам обосрался?!"

20

Alzeth пишет:
tiger1 пишет:

Взято с блога Калашникова, ссылка ниже.

"Нахожусь в данный момент вне России...

Это перепост сообщения от Кургиняна. На мой взгляд, довольно трезвая оценка.

tiger1 пишет:

Вопрос в том как действительно быстро и в короткий срок убрать одних паразитов и не дать занять их место другим таким же.

Есть реальный шанс, что откуда-то прямо сейчас возьмется и нарисуется нормальный лидер с командой, способный управлять целой страной, не паразит и не чей-то засланец, и наведет порядок? Пока в головах у народа нынешнее состояние, пока он существует в виде сброда, действиями сверху ничего не наладить.

Это всё розовые мечты.В лучшем случае один паразит сменит другого паразита.Причем снова "подымится ,на теле,Русов и будет сосать полуживой народ.
Следующая мысль - непереводимая игра междометий.
Да ,за примером далеко ходить ненада - Червона Русь ,всё чем-то похоже.

Дивись,Русе,до розуму,бо ум великий Божеський единий з нами. А тому творимо і речемо з Богами воєдино.

21

Бер пишет:

А вот возьмусь, да как выдвинусь...

во Родной Руси живу, что хочу - то ворочу, да тому всех учу. )))))

чуток в начале добавил к словам Богумила)

штыа? big_smile

22

Бунт, армии тупых хомячков против АРМИИ РОССИИ. Это не Путин виноват, что хомячкам поплошело.
Просто вся лишняя шушера снимается с довольствия. Надо свою армию кормить и военных пенсионеров с их семьями. А хомяки сами всё заработают, государство им не помощник а помеха-так они думают.
В Нижнем Тагиле, металлургов и машиностроителей, вызвыли на "стрелку," местные тупые хомяки. Хомяки состоящие из "градообразующих" ларёчников и т.д. и т. п. , против работяг с сопутствующих промышленных гигантов.
Одни проводники и светочи цивилизации, другие быдло- которое продалось за пайку, которое поддерживает Путяру. Работяги имеют заказы на много лет вперёд и работу, семьи довольны и их это очень устраивает. Хомяков в крупных городах ссаживают на остановках. Хомяки негодуют, как же так , мы быдлу глаза открываем а они не хотят нас слушать.
Просто работяги наслушались этого дерьма, все 90 годы и запомнили надолго, и выводы сделали, "геволюционеры" пошли вы н..уй!!!.
Все хомяки, как под копирку, прошли обучение в институтах мудрёных и стали, юристы, бухгалтера, экономисты, управленцы, городские руководители, психологи, шоумены, и всякие разные менеджеры(слово то какое). Короче все РУКОВОДИТЕЛИ и все дружно захотели зарплаты, после института, от 80 до 120 тысяч, они же все уникальны, каждый наверное встречал таких. Потом через энное время выходили на работу за жалкие 20-30 тысяч.
Правда и на эти деньги не всех брали, нужны специалисты а здесь иммитаторы. В итоге у многих крыша едет, виноват Путя, айфон в кредит. Просто надо спасибо сказать мамам и папам кто планировал отправить детишек на эти "востребованные" специальности. Можно было спрогназировать, этой армии, будущих хомяков, нет работы. А тех кто будет руками работать, будет дефицит. Таких специалистов, по всем весям и городам, в каждом салоне и супермаркете на кассе, продавцы, ............................ .
По телевизору показывают каждый день, жизнь удалась, а я всё там же в ....... .
Зато по всей стране ищут спецов настоящих и деньги предлагают. Попробуй найти фрезеровщика, токаря и других инструментальщиков. На стройки требуются сварщики, ........ им всегда нормально платили, но это не для хомяков, зачем? таджики же есть. Промышленность требует кадры , но настоящие а не хомяковые. Вся промышленность разворачивается ускоренными темпами а кадровый голод тормозит, каждому хомяку можно переучится, но это будет не так как в телевизоре показывают, сплошной гламур и иконы стиля.
Государство выбирает армию, им нужны хорошие зарплаты, семьи будут довольны, военные пенсионеры ещё больше будут довольны, ветеранам жильё достраивают. Кого выберет армия и весь служивый люд?. Оборонка довольны. У всех кто связан с государственным довольствием повышаются зарплаты и регулярно.
Только хомячкам всё плохеет и плохеет - рынок всё рассудит! Молодым учителям и врачам выдают жильё и зарплаты, но там где нужно государству. За кого будут голосовать все государственники? Ответ ясен!!! Просто "градообразующим" хомякам надо усвоить, гламур всех не прокормит.

23

ragdai пишет:

Бунт, армии тупых хомячков против АРМИИ РОССИИ. Это не Путин виноват, что хомячкам поплошело.
Просто вся лишняя шушера снимается с довольствия. Надо свою армию кормить и военных пенсионеров с их семьями. А хомяки сами всё заработают, государство им не помощник а помеха-так они думают.
В Нижнем Тагиле, металлургов и машиностроителей, вызвыли на "стрелку," местные тупые хомяки. Хомяки состоящие из "градообразующих" ларёчников и т.д. и т. п. , против работяг с сопутствующих промышленных гигантов.
Одни проводники и светочи цивилизации, другие быдло- которое продалось за пайку, которое поддерживает Путяру. Работяги имеют заказы на много лет вперёд и работу, семьи довольны и их это очень устраивает. Хомяков в крупных городах ссаживают на остановках. Хомяки негодуют, как же так , мы быдлу глаза открываем а они не хотят нас слушать.
Просто работяги наслушались этого дерьма, все 90 годы и запомнили надолго, и выводы сделали, "геволюционеры" пошли вы н..уй!!!.
Все хомяки, как под копирку, прошли обучение в институтах мудрёных и стали, юристы, бухгалтера, экономисты, управленцы, городские руководители, психологи, шоумены, и всякие разные менеджеры(слово то какое). Короче все РУКОВОДИТЕЛИ и все дружно захотели зарплаты, после института, от 80 до 120 тысяч, они же все уникальны, каждый наверное встречал таких. Потом через энное время выходили на работу за жалкие 20-30 тысяч.
Правда и на эти деньги не всех брали, нужны специалисты а здесь иммитаторы. В итоге у многих крыша едет, виноват Путя, айфон в кредит. Просто надо спасибо сказать мамам и папам кто планировал отправить детишек на эти "востребованные" специальности. Можно было спрогназировать, этой армии, будущих хомяков, нет работы. А тех кто будет руками работать, будет дефицит. Таких специалистов, по всем весям и городам, в каждом салоне и супермаркете на кассе, продавцы, ............................ .
По телевизору показывают каждый день, жизнь удалась, а я всё там же в ....... .
Зато по всей стране ищут спецов настоящих и деньги предлагают. Попробуй найти фрезеровщика, токаря и других инструментальщиков. На стройки требуются сварщики, ........ им всегда нормально платили, но это не для хомяков, зачем? таджики же есть. Промышленность требует кадры , но настоящие а не хомяковые. Вся промышленность разворачивается ускоренными темпами а кадровый голод тормозит, каждому хомяку можно переучится, но это будет не так как в телевизоре показывают, сплошной гламур и иконы стиля.
Государство выбирает армию, им нужны хорошие зарплаты, семьи будут довольны, военные пенсионеры ещё больше будут довольны, ветеранам жильё достраивают. Кого выберет армия и весь служивый люд?. Оборонка довольны. У всех кто связан с государственным довольствием повышаются зарплаты и регулярно.
Только хомячкам всё плохеет и плохеет - рынок всё рассудит! Молодым учителям и врачам выдают жильё и зарплаты, но там где нужно государству. За кого будут голосовать все государственники? Ответ ясен!!! Просто "градообразующим" хомякам надо усвоить, гламур всех не прокормит.

Если б Путин меньше воровал(или позволял воровать),если б устранил коррупцию и зделал болле понятным или хотя бы полноценным законодательство(что также бы устранило коррупцию) то ценность его была бы.
Куча хомяков...
Только Путину это не надо.Этими же хомяками(предпринимателями мелкими и средними)намного сложнее управлять чем работниками заводов.
Да если б не ископаемые,то строили.
На Российские ресурсы квартиры не только армии построить можно.
"Молодым учителям и врачам выдают жильё и зарплаты, но там где нужно государству."Да но если ты сын чиновника,то будешь ты работать чиновником в родном городе...А быдло в деревню.
Не так все красиво как написано.

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

24

ragdai пишет:

Бунт, армии тупых хомячков против АРМИИ РОССИИ...
Просто вся лишняя шушера снимается с довольствия. Надо свою армию кормить ...
..."градообразующим" хомякам надо усвоить, гламур всех не прокормит.

Чекисты в рясах подталкивают чекистов в пиджаках к более решительным действиям, ибо прекрасно осознают, что с падением путинского режима к ним самим также буду вопросы. :

"Россия должна наращивать военное присутствие во всех регионах, где "люди просят защиты от оранжевых экс периментов, от разного рода цветных революций". Об этом в эфире Русской службы новостей заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин. "Даже если России нужно будет участво вать в боевых действиях, этого не нужно сегодня бояться. Армии нужно наконец дать настоящую работу. Сетевых хомячков вполне можно было бы отправить в действующие войска. Те из них, кто выживут, наверное, станут людьми", - сказал Чаплин...
Во всех тех местах, где люди озабочены опасностью цветных экспериментов над теми или иными народами, Россия вполне может присутствовать, в том числе военным образом, полномасштабно, даже если это будет означать участие в боевых действиях. И вот в этих действиях должен участвовать, по крайней мере, весь мужской элемент нашего народа, включая тех самых несчастных хомячков, которые очевидно могут исправиться только тогда, когда они столкнутся с реальной мужской работой, с военной работой", - заявил протоиерей."

25

serg_od пишет:
ragdai пишет:

...

Если б Путин меньше воровал(или позволял воровать),если б устранил коррупцию и зделал болле понятным или хотя бы полноценным законодательство(что также бы устранило коррупцию) то ценность его была бы.
Куча хомяков...
Только Путину это не надо.Этими же хомяками(предпринимателями мелкими и средними)намного сложнее управлять чем работниками заводов.

Чешская газета отдает так называемому «клану Владимира Путина» первое место в рейтинге самых богатых семей мира. :

"...состояние российского премьер-министра и его родных превышает 130 млрд долларов, что на 56 млрд больше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes мексиканского магната Карлоса Слим Элу – владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в 74 млрд долларов. Компании, являющиеся собственностью «клана Путина», не принадлежат государству, но голос Путина является решающим как в административных, так и в финансовых вопросах...

Он сумел создать финансовую империю, к управлению которой привлек большую часть своих родственников и друзей. В семейное дело входят племянники Путина Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Владимира Путина Людмила, его брат Игорь, каждый из которых имеет непосредственное отношение к крупным финансовым структурам ...

...одной из причин решения Владимира Путина баллотироваться в президенты стало его стремление сохранить контроль над созданной им империей, что позволяет также диктовать свои условия крупнейшим СМИ, независимо от того, принадлежат они государству или частным лицам."

Ротшильды нервно курят в стороне  neutral