Re: Памятка митингующим

serg_od пишет:
Срг пишет:

никто не придирается,просто толкуют значение,чтоб зря не употребляли..вот и всё.

большинству населения(родичей)слово царь не несет смысла цельности.Если ты скажешь народу,что нам нужен царь,поверь большинство не поймет того,что ты имеешь ввиду быть цельным.А вот то что написал я поймет большинство...,а то что ты несешь(не в смысле бред,а в смысле пытаешься донести)-еденицы...может в этом разница между нами...да ты и ничего по теме не писал...ты ведь выше этого...твое дело толковать,то что написали другие...чтоб показать свою умность...или заумность...

Ежели ты Прав,
то не бойся быть не понятым.
То и Храбрость.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

52

RUS пишет:

Ежели ты Прав,
то не бойся быть не понятым.
То и Храбрость.

Так и не боюсь).
Но спасибо за поддержку,Rus.

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

53

serg_od пишет:
Срг пишет:

никто не придирается,просто толкуют значение,чтоб зря не употребляли..вот и всё.

большинству населения(родичей)слово царь не несет смысла цельности.Если ты скажешь народу,что нам нужен царь,поверь большинство не поймет того,что ты имеешь ввиду быть цельным.А вот то что написал я поймет большинство...,а то что ты несешь(не в смысле бред,а в смысле пытаешься донести)-еденицы...может в этом разница между нами...да ты и ничего по теме не писал...ты ведь выше этого...твое дело толковать,то что написали другие...чтоб показать свою умность...или заумность...

http://slavs.org.ua/forum/post/6343/#p6343

http://www.youtube.com/watch?v=pnGSe8Gp12s

я живу на своей богом данной земле

54

взято из комментов  к статье про путина и ротшильдов

Оранживое зомбирование?
15/12/2011, 12:28
Я привык, что либералы и прозападники собирают 100 человек на митинги, и 300 репортеров.

Что люди радуются жизни, начали рожать, строить и исследовать экзотические страны (большинство моих знакомы, родило и строит, модно…)

Думают, какого цвета купить машину, больше, чем какой модели.

Негодуют изредка на НАТО и сочувствуют Сербам.

Откуда, на митинг пришли 25000 человек?!

А откуда, в Ливии толпы �хотетелейсвободы�? Они, рады такой свободе, без электричества, школ, университетов и больниц? Их теперь нет, и НИКОГДА не будет…

2 дня назад, созвонился случайно с приятелем, который не мог по фото, Жириновского от Буша отличить – он вместо здрассте, с жаром и длинными бессвязными предложениями, начал обличать Путина, и выспрашивать, как там на митинге, ведь я же в Москве, я же там точно был? Стоит заметить, что у этого друга, с полгода как двойня родилась, и на детский капитал, он дом себе достраивает, который ему собственно и не нужен, так, чтоб деньги потратить.

На вопрос, а какова твоя платформа, кто должен править вместо Путина, он заметно стушевался, и начал вспоминать фамилии политиков неуверенно.

Вчера, я встретился с другим другом, из другого города. Как Вы думаете, что я услышал от него?

Слово в слово, со сходными формулировками. Этот товарищ, является патриотом, славянофилом, и новости хоть иногда не переключал, но опять, барахтается кое-как в политике, путая Сербию со Словенией. Живет один, в деньгах купается.

Что их объединяет, почему они готовы на баррикады, �получать свободу от тирана�?

Полное равнодушие к политике �ДО�. Отсутствие элементарных знаний о политических процессах в мире, отсутствие собственного мнения. Хорошее финансовое положение. Оба не голосовали никогда, но ихние голоса украли.

Мне стало стремно, и я позвонил наугад, еще пятерым, кого не видел давно. Одна из них, недавно квартиру получила кстати, и транш на лечение ребенка, в 2 миллиона рублей. Но это к слову.

Я уверен, что в школе, на уроке географии, они так уверенно не отвечали. Некоторые, даже цифры пытались приводить!

И все это, всего лишь выборы парламента.

Что будет в марте?

Будет бунт зомбированной толпы.

Потому что, сейчас – просто тренировка.

Проверка ниточек.

И еще.
В Норвегии пропало сливочное масло.
Люди с чумными глазами, хватаю сколько могут унести, у них падает, а они смущаясь телекамер, берут упаковки зубами, и хищно озираясь, чтоб не отняли, тащут добычу. Недоумевающие соседи Норвегии, из Франции и Швеции, простые граждане, набивают машины маслом, и пытаются раздовать его бесплатно в соседней стране. Несколько из таких доброхотов, теперь в больницах, их машины помяты и с выломанными дверьми…
Пустые полки в отделах, где продают сливочное масло, когда к Рождеству пекут во всех домах, привели к необычайному росту цен на сетевых аукционах и попыткам контрабанды, сообщает Радио Швеции. Шведское, датское, норвежское и ирландское масло продается в Интернете по 1200 крон ( 5,57 тыс. рублей ) за 0,5 кг.
Что с ними?
А что с нами?
Есть параллели?

Это ВОЙНА.

Постскриптум.

Всего неделю назад, я жил спокойно, и был уверен что завтра, будет лучше чем послезавтра. И рыча на форумах на троллей, подумывал "выйду с битой в марте, а если будут громить и бесчинствовать то и с Сайгой. И разгоня всю сотню-другую проплаченных врагов Родины."
Теперь, я планы меняю. Теперь, я буду аврально готовить наш штаб на Б.П. в глуши. Я уйду. Потому что я не смогу теперь стрелять в бунтующих, зная, что там есть просто люди. Обманутые и ошибающиеся...
Да поможет всем нам Бог.

Россию хотят кинуть через Майдан!
15/12/2011, 12:41
В центре Москвы собирается Майдан�, - пестрят заголовки украинских СМИ, едва ли не с меньшим восторгом сообщавших читателям о том, что в �соседней державе� утонул пассажирский теплоход или погибла в авиакатастрофе хоккейная команда.
Все это вызывает ощущение полного дежавю с украинской историей семилетней давности. Тогда, правда, Интернет был не так распространен, �Твиттеров� и �Ютубов� не было, зато был у власти реальный и хорошо финансируемый оппонент, а также пятый телеканал �честных новостей�, принадлежащий одному из ближайших соратников Ющенко.
А в остальном все до боли похоже. Такой же умело накручиваемый задолго до выборов массовый психоз вокруг будущих фальсификаций, �стопроцентные� слухи о подготовленных уже урнах с �правильными� итогами голосования, которыми в нужный момент заменят настоящие, слухи о том, что в госучреждениях сотрудников предупредили, что проголосовавшие за Ющенко могут на следующий день на работу не выходить, и ощущение, что минимум 80-90% окружающих за оппозицию, притом что в моем городе на всех выборах (в том числе и проводившихся при �оранжевой� власти) регионалы получали на 10-20% больше своих оппонентов.
Ну а начался Майдан сделанным и переданным рядом телеканалов накануне закрытия участков заявлением Ющенко о том, что с избирательных участков в Донецкой области в массовом порядке насильно выдворяют его представителей, и призывом к народу прийти на майдан Незалежности защитить свой выбор.
Собравшихся в течение последующего времени �разогревали� данными экзит-поллов, дающих убедительную победу Ющенко, цитируемыми с трибуны протоколами, где более 100% проголосовавших демонстрировали чистые бланки протоков с �мокрыми� печатями, пятый канал показывал кадры перехваченных автобусов с �карусельщиками�, а �на закуску� рассказали о прибывшем в Киев российском спецназе, который, естественно, своими глазами видели тысячи людей - так же, как тысячи наблюдателей своими глазами видели вбрасывающих бюллетени, только за руку не поймали. К счастью, обошлось без крови, хотя �Тимошенко твердила, что революции без крови не бывает�. Мол, ну и что? �Ну, погибнут 1000 человек - биомасса есть биомасса�. Давление толпы и западных �посредников� заставило власть пойти на �уступки� (точнее, капитуляцию), легитимировать которую должно было рассмотрение в Верховном суде иска Ющенко об аннулировании результатов второго тура. Понятно, что суд был спектаклем с заранее определенным решением, но что характерно - в суде никто уже не вспоминал ни о выдворении наблюдателей, ни о явке выше 100%, ни о вбросе бюллетеней. Ведь, как оказалось, наблюдатели Ющенко и делегированные им члены избирательных комиссий присутствовали на всех участках на всех этапах голосования и подписали все протоколы.
Ну и совсем анекдотическими выглядели рассказы о �каруселях�. Представим, в день голосования у тысяч избирательных участков, притом в регионах с высокой поддержкой Ющенко (какой смысл перекупать голоса в Донбассе, где и так 90% за Януковича?), появляются агенты, предлагающие гражданам за сходную цену, 10-20 долларов, продать свой голос, а вместе с ним и будущее своей страны!? И многие, по логике адвокатов Ющенко, соглашались?! Настолько многие, что это оказало влияние на результат выборов, т. е. сотни тысяч! Мало того, лишь в нескольких случаях нашлись честные граждане, сообщившие о происходившем в правоохранительные органы или представителям Ющенко на избирательных участках! А ведь в каждом из таких случаев должны были быть сотни свидетелей!
Придя к власти, �оранжевые� так ни одного факта фальсификации доказать и не смогли, хотя и очень хотели, сотни и тысячи людей в течение многих месяцев �прессовались� СБУ. В общем, очевидно, что никаких фальсификаций в 2004 году не было, а была технология �фальсификации фальсификаций�, позволившая переиграть неблагоприятный для заинтересованных сторон результат выборов. Для тех, кто не в курсе, напомню, что темпы роста Украины в 2003-2004 годах составляли 12% и её мировая пресса называла �европейским тигром�. И что осталось от молодого �тигра� после победы майданных революционеров? Страна оказалась (и находится по сей день) в том самом месте, которое так любит искать приключений.
И очень не хочется, чтобы там же оказалась и Россия. Как известно, дураки учатся на своих ошибках (или не учатся совсем), а умные - на чужих.
Россияне, будем умными!

55

Срг пишет:

Я привык, что либералы и прозападники собирают 100 человек на митинги, и 300 репортеров.

Что люди радуются жизни, начали рожать, строить и исследовать экзотические страны (большинство моих знакомы, родило и строит, модно…)
Думают, какого цвета купить машину, больше, чем какой модели.
Негодуют изредка на НАТО и сочувствуют Сербам.
Откуда, на митинг пришли 25000 человек?!

Т.е.если сегодня люди не довольны,то этого не может быть...ведь вчера они сидели по домам...

Срг пишет:

2 дня назад, созвонился случайно с приятелем, который не мог по фото, Жириновского от Буша отличить – он вместо здрассте, с жаром и длинными бессвязными предложениями, начал обличать Путина, и выспрашивать, как там на митинге, ведь я же в Москве, я же там точно был? Стоит заметить, что у этого друга, с полгода как двойня родилась, и на детский капитал, он дом себе достраивает, который ему собственно и не нужен, так, чтоб деньги потратить.

Ну не мог...ну и что?!А теперь может.Дом он достраивает,потому что некуда деньги потратить...Неужели ты думаешь,что излишек этих денег ему власть подкинула?Что то нереальное для РФ и Украины.

Срг пишет:

На вопрос, а какова твоя платформа, кто должен править вместо Путина, он заметно стушевался, и начал вспоминать фамилии политиков неуверенно.

Это также ничего не означает.А кто знает что делать дальше?Путин?Медведев?Они тоже как то неуверенно говорят,вернее ни о чем уверенно,а конкретно не говорят вообще.

Срг пишет:

Вчера, я встретился с другим другом, из другого города. Как Вы думаете, что я услышал от него?
Слово в слово, со сходными формулировками. Этот товарищ, является патриотом, славянофилом, и новости хоть иногда не переключал, но опять, барахтается кое-как в политике, путая Сербию со Словенией. Живет один, в деньгах купается.

Вот автор комента,точно зомбирует.Что то я так навскидку обернулся и не увидел много барахтающихся в деньгах.Может этот человек "из другого города"один такой в этом городе.Патрит,славянофил и...в деньгах купается.

Срг пишет:

Что их объединяет, почему они готовы на баррикады, �получать свободу от тирана�?

Скорее то,что это все придуманные герои...

Срг пишет:

Мне стало стремно, и я позвонил наугад, еще пятерым, кого не видел давно. Одна из них, недавно квартиру получила кстати, и транш на лечение ребенка, в 2 миллиона рублей. Но это к слову.

Автор коммента всем звонит и узнает о их благосостоянии...он что раньше их не знал?Не стремайся хлопець.Все буде добре!

Срг пишет:

Что будет в марте?
Будет бунт зомбированной толпы.
Потому что, сейчас – просто тренировка.
Проверка ниточек.

А допустить,что люди выйдут поумневшими отстаивать свое будушее у автора сил не хватило...он ведь у нас умный,но правда стремный.

Срг пишет:

И еще.
В Норвегии пропало сливочное масло.Есть параллели?

Да есть.В Украине в прошлом году гречка пропала.Почему никто из чиновников не наказан за свой не профессионализм? Почему из-за просчета какого то чинуши я должен переплачивать в 5-10 раз,а ему ничего за это не будет?Вот одна из реальных причин выхода людей на улицы...Отсутствие ответственности у руководства,а только желание подольше удержаться у кормушки(читай подольше грабить народ).

Срг пишет:

Да поможет всем нам Бог.

и Бога припишем,чтоб верующие были полояльней.

Срг пишет:

В центре Москвы собирается Майдан�, - пестрят заголовки украинских СМИ, едва ли не с меньшим восторгом сообщавших читателям о том, что в �соседней державе� утонул пассажирский теплоход или погибла в авиакатастрофе хоккейная команда.

Где пестрят?!Кто радовался?! Навязывают образ злобного хохла,желающего поработить бедную РФ своими пестрыми заголовками...А если серьезно... Где пестрят?!СМИ сказали без сгущений красок.СМИ под контролем кого?(дальше сами задумайтесь).

Срг пишет:

Все это вызывает ощущение полного дежавю с украинской историей семилетней давности. Тогда, правда, Интернет был не так распространен, �Твиттеров� и �Ютубов� не было, зато был у власти реальный и хорошо финансируемый оппонент, а также пятый телеканал �честных новостей�, принадлежащий одному из ближайших соратников Ющенко.

А остальные каналы,которые были под контролем той власти показывали какую то хрень,как будто не было 100000 украинцев на Майдане...

Срг пишет:

А в остальном все до боли похоже. Такой же умело накручиваемый задолго до выборов массовый психоз вокруг будущих фальсификаций, �стопроцентные� слухи о подготовленных уже урнах с �правильными� итогами голосования, которыми в нужный момент заменят настоящие, слухи о том, что в госучреждениях сотрудников предупредили, что проголосовавшие за Ющенко могут на следующий день на работу не выходить, и ощущение, что минимум 80-90% окружающих за оппозицию, притом что в моем городе на всех выборах (в том числе и проводившихся при �оранжевой� власти) регионалы получали на 10-20% больше своих оппонентов.

Может и Ющенко и обещал выходные(хотя не факт,я не вкурсе)зато я в курсе о том как на Укрзализници(железная дорога) обещали уволить тех,кто не проголосует за Януковича...я не говорю за остальные учереждения(ВУЗы и т.д.).

Срг пишет:

К счастью, обошлось без крови, хотя �Тимошенко твердила, что революции без крови не бывает�

Зачем положительный факт,отсутствия крови (а это факт)очернять своими умазаключениями.

Срг пишет:

(какой смысл перекупать голоса в Донбассе, где и так 90% за Януковича?)

Прошлые выборы,уже не было 90(при включении админресурса ПР),а в ,кажется в Харькове,вообще почти победил мер от БЮТ...вот вам и смысл.

Срг пишет:

сотни и тысячи людей в течение многих месяцев �прессовались� СБУ

брехня,факты давай.Кого посадили?Да никого просто так..

Срг пишет:

В общем, очевидно, что никаких фальсификаций в 2004 году не было

если не смотреть на факты,то очевидно, а  в противном случае не очень.

Срг пишет:

Для тех, кто не в курсе, напомню, что темпы роста Украины в 2003-2004 годах составляли 12% и её мировая пресса называла �европейским тигром�. И что осталось от молодого �тигра� после победы майданных революционеров? Страна оказалась (и находится по сей день) в том самом месте, которое так любит искать приключений.И очень не хочется, чтобы там же оказалась и Россия.

Также напомню,что в 2008 начался мировой кризис,который продолжается до сих пор.А сейчас жопа в Украине под 2-х чутким руководством друга(шестерки)Путина - ВФЯ.Да,кстати,Россия и без оранжевых не в лучшем месте...если факты посмтореть,а не мнение о себе как о великом россиянине(навеяном с экрана телевизоров,а не реальным благосостоянии)

56 Отредактировано птах (17.01.2012 17:33)

Срг пишет:

http://via-midgard.info/news/analitika/ … hildy.html - "Путин Ко и Ротшильды"
Опубликовано: 13 января 2012

Срг пишет:

Оранживое зомбирование?

Срг пишет:

,
Хотя я забыл  .. - Где начинаются цифры, там начинается враньё. Хронология в расход.

Срг, если вас действительно это волнует, то - http://slavs.org.ua/forum/post/50696/#p50696 :

птах пишет:

А чтобы далее таких разборок не было люди уже задумываються о способах проверяемых выборов - http://habrahabr.ru/blogs/e_gov/135685/

Иначе и беларусский спецназ (с усмановосурковокадыровцами) не поможет.

57 Отредактировано Срг (17.01.2012 21:23)

птах пишет:
Срг пишет:

Срг пишет:

Оранживое зомбирование?

Срг пишет:

,

в статье есть куча ссылок,а там и комменты,но лучше скину а то вдруг не найдёшь

http://inosmi.ru/politic/20111215/180393108.html

или в чём вопрос???

58 Отредактировано Срг (17.01.2012 21:30)

serg_od пишет:

Также напомню,что в 2008 начался мировой кризис,который продолжается до сих пор.А сейчас жопа в Украине под 2-х чутким руководством друга(шестерки)Путина - ВФЯ.Да,кстати,Россия и без оранжевых не в лучшем месте...если факты посмтореть,а не мнение о себе как о великом россиянине(навеяном с экрана телевизоров,а не реальным благосостоянии)

У Славян нету никакого жидамивнушаемого мирового кризиса,читай по буквам: У СЛАВЯН СЕЙЧАС ПОДЬЁМ!!

Избегайте зомбирования!
Кстати,вот неплохая книга,если не читал ещё.

http://slavs.org.ua/forum/post/50280/#p50280

59

Срг пишет:
serg_od пишет:

У Славян нету никакого жидамивнушаемого мирового кризиса,читай по буквам: У СЛАВЯН СЕЙЧАС ПОДЬЁМ!!

Избегайте зомбирования!
Кстати,вот неплохая книга,если не читал ещё.

http://slavs.org.ua/forum/post/50280/#p50280

Во первых я не сказал,что кризис у славян.
Во вторых тут сравнение великого Путина с оранжевыми провел...Что с ним та же жопа...А сравнивал,потому что автор сообщения призывает сохранить статус кво,а призыв аргументирует неудачными аргументами.
Так что избегайте зомбирования...может у славян и подъем,но в странах славян явный спад.
читай по буквам...

60

serg_od пишет:

А допустить,что люди выйдут поумневшими отстаивать свое будушее у автора сил не хватило...

Что есть отстаивать своё будущее? Чего конкретно хотят и как это должно быть реализовано?

serg_od пишет:

Так что избегайте зомбирования...может у славян и подъем,но в странах славян явный спад.
читай по буквам...

Я как-то в России не вижу явного спада.
Вот в Греции всё наглядно.

61

serg_od пишет:

может...........,в странах славян явный спад

каждый видит то,что хочет увидеть.Или что ему больше нравиться....

62

Срг пишет:

каждый видит то,что хочет увидеть.Или что ему больше нравиться....

А я вот ХОЧУ увидеть хоть что-нибудь про ротшильдов в приведеной вами статье:

Срг пишет:
птах  пишет:
Срг пишет:

в статье есть куча ссылок,а там и комменты,но лучше скину а то вдруг не найдёшь

http://inosmi.ru/politic/20111215/180393108.html

и ("почему-то"  wink  ) не получается  roll
(видать "напёрстки" не моя игра  sad  )

63

Та понятно,что ты сюда поиграться пришёл,только "твоя" игра не здесь..

п.с.статью про ротшильдов не я публиковал или размещал,если ты не заметил...

удачи!

64

Срг пишет:

п.с.статью про ротшильдов не я публиковал или размещал,если ты не заметил..

Заметил -

Срг пишет:

И вам, удачи !

Вернемся к митингующим.

птах пишет:

Вернемся к митингующим.

А кто-то до сих пор митингует?

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

66

RUS пишет:

А кто-то до сих пор митингует?

Кургинян - нет.

А , http://ww.nr2.ru/northwest/367957.html - "В Петербурге 4 февраля пройдет общегражданский марш протеста".

+ http://www.newsland.ru/news/detail/id/868889/ ("Страсбург принял жалобу на фальсификацию выборов") :
...В пресс-службе ЕСПЧ указали: «Европейский суд по правам человека получил две жалобы: «75947/11 Давыдов и прочие» – в ней заявители жалуются на фальсификации результатов парламентских выборов; «75945/11 Давыдов и Еремеев – в этой заявители жалуются на фальсификации результатов местных выборов в Санкт-Петербурге»...

67

Подарок пишет:
serg_od пишет:

А допустить,что люди выйдут поумневшими отстаивать свое будушее у автора сил не хватило...

Что есть отстаивать своё будущее? Чего конкретно хотят и как это должно быть реализовано?

serg_od пишет:

читай по буквам...

Я как-то в России не вижу явного спада.
Вот в Греции всё наглядно.

Я не думаю,что ты была в Греции.
Я был в прошлом году,когда по ТВ показывали,что там митинги...все на самом деле было спокойно.
В этом году в октябре был...общался с нашими продавцами в их магазинах в Афинах...говорят,что все нормально и с работой и вообще...
Греки просто ленивые и работать не хотят(это и сами греки говорят).
После возвращения домой всем говорю,что нам бы их кризис...
Так что меньше верим ТВ.
Сточки зрения благосостояния граждан(условий жизни,судебной системы и отношения силовых структур к обычным людям).
Я говорю,что видел,а ты то что по нашему ТВ показывают...чтоб мы думали,что у нас хорошие руководители и мы в раю на земле живем...Мы то живем на отличной земле и люди у нас также отличные,только обворовывают нас по черному и закон только для избранных,а не для "пересічних громадян"(обычных граждан).
Так что пора выйти иллюзии и посмотреть правде в глаза,аэто первый шаг к успеху.

68

Аналогично. Знакомые живут в Италии. Недавно общались, я поинтересовался что там у них за кризис и не собираются ли они оттуда назад сваливать. Ответ был следующим: "До кризиса в ресторанах обедали, а теперь приходится дома самим готовить".

Никто кроме нас.

69

А это про Грецию.

я не знаю какая информация идет.Здесь детские дома и интернаты работают.Кто не может содержать ребенка,определяет в интернат но,это в основном цигане,которые качуют и у них детей ,человек по 10-15,и то они отдают детей,что бы они смогли получить образование.Т.к. при переездах для ребенка учиться сложно.Здесь,даже наши,живущие на съемной квартире могут содержать своих детей,а уж греки и подавно.Школы бесплатные,учебники выдаются бесплатно,в старших классах,начиная с 7,от школы выдается компьютер-лаптоп,тоже бесплатно.Мед обслуживание бесплатное,по страховке.Но,страховку получаешь,если в год работаешь два месяца хотя бы.Если не работаешь,есть другая страховка. А детей продают приезжие румынки и болгарки,их уже много раз ловили за продажу детей.Они специально и приезжают с этой целью-продать ребенка.Т.к. усыновить здесь очень сложно.

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

70

За счет чего может италия жить хорошо, не совсем понятно, оливки, туризм. Все производство в китае - кризис убивает туризм.

МАДРИД, 21 янв - РИА Новости. Начиная с 2008 года, когда Испания оказалась в тяжелой экономической ситуации, в стране разорились 177 тысяч 336 мелких и средних предприятий. Такие данные содержатся в опубликованном в субботу докладе всемирно известной испанской бизнес-школы ESADE.

В докладе отмечается, что наиболее жизнеспособными в условиях экономического и финансового кризиса оказалась крупные предприятия с числом работающих более 5 тысяч человек. От общего числа разорившихся за этот период предприятий больше всего приходится на компании с числом работающих от 26 до 49 человек - 23,5%, затем идут предприятия с числом работающих от 10 до 25 человек - 21,3%.

Больше всего экономический кризис в Испании затронул строительный бизнес, число разорившихся компаний в этой сфере составило 36,8%. На рынке недвижимости этот показатель превысил 23%, в промышленном секторе и сфере услуг - 15%.. ...

http://www.ria.ru/economy/20120121/545675467.html

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

71 Отредактировано птах (22.01.2012 04:08)

serg_od пишет:

Я говорю,что видел,а ты то что по нашему ТВ показывают...чтоб мы думали,что у нас хорошие руководители и мы в раю на земле живем...

Да наследники Уншлихта  из  Министерства Правды работают(+ и через "освоенную" иностранную прессу и веб-сайты).

Про Усманова и российские СМИ что-то прояснилось(например, ст. ""Путин Ко и Ротшильды"), а вот с украинскими ..  hmm  информации мало -
http://sat-one.info/news/neobektivnost_ … 10-20-4482
http://www.galinfo.com.ua/news/91987.html

72 Отредактировано serg_od (22.01.2012 14:44)

птах пишет:
serg_od пишет:

Я говорю,что видел,а ты то что по нашему ТВ показывают...чтоб мы думали,что у нас хорошие руководители и мы в раю на земле живем...

Да наследники Уншлихта  из  Министерства Правды работают(+ и через "освоенную" иностранную прессу и веб-сайты).

Про Усманова и российские СМИ что-то прояснилось(например, ст. ""Путин Ко и Ротшильды"), а вот с украинскими ..  hmm  информации мало -

Смотря наши новости и понимая,что вся эта критика власти на каналах,которые этим властям и принадлежат,начинаешь искать скрытый смысл.Что критикуя власть на властных каналах,хотят от нас скрыть?

73

serg_od пишет:
птах пишет:
serg_od пишет:

Смотря наши новости и понимая,что вся эта критика власти на каналах,которые этим властям и принадлежат,начинаешь искать скрытый смысл.Что критикуя власть на властных каналах,хотят от нас скрыть?

Да, солдаты "министерства правды" работают( http://slavs.org.ua/forum/post/51128/#p51128 )

+ http://via-midgard.info/news/analitika/ … hildy.html :
"...3. Поглощение узбеком интернет-медиа за год перед выборами 2011г.
1. Снятие баннера карты фальсификаций на выборах (сайта "Голос") в издании Газета.ру, перед самыми выборами 04.12.11, в результате чего ушел первый зам. гл. редактора "Газеты" Р.Баданин, а, скорее, - его ушли - произошло по прямому указанию Усманова, т.к. он ее ВЛАДЕЛЕЦ, и она входит в холдинг "Коммерсант". Снимать редакторов стало теперь его работой перед, и во время выборов.
2. Какое то время во время выборов, и протестных акций после них, обрушивались сайты ЖЖ(LiveJournal), Одноклассники, В контакте, и Facebook, якобы, в результате хакерских атак, мешая протестующим координировать действия, и обмениваться информацией. Так вот хакеров для этого Усманову привлекать было не надо. Достаточно собственного сетевого администратора. Все 4 ресурса принадлежат тоже ему.

4. Самое смешное. Основной сервер российской почты - майл.ру, чернозадым узбеком летом сего года приобретен у чернозадых папуасов, в лице южно-африканского холдинга Naspers, а они, одновременно, вошли 29%ми в его холдинг DST, который тут же переименовался в Mail.Ru Group, в который Усманов включил все свои интернет приобретения, и теперь, чернзадые папуасы, вместе с нашим черназадым узбеком, владеют всеми 4 основными социальными сетями России, - ЖЖ(LiveJournal), Одноклассники, В контакте, и Facebook, а так же Майл ру, ICQ, - и ведут переговоры о приобретении Skype. Это было бы ах..енно смешно, как пишет об этом М.Ковальский, если не было так печально.
Теперь, на выборах президента, и после них, Путлеру не надо долго размышлять о цензуре интернета в России, поэтому он о ней и не заикается - он давно его уже купил, и ВЫКЛЮЧИТ, по основным коммуникационным направлениям, где координируется протестная блогосфера, когда станет совсем горячо, - через своего "верного" пса-гастрабайтера Усманова. Из этой пушки он еще не выстрелил, так, пока только пощипал редакторов пару раз, и пару раз, ненадолго, протестировал выборочную "отключку" соцсетей во время выборов и постедовавших протестных акций.
Излишне говорить что все мы, в них зарегистрированные, со всеми адресами и телефонами, е-мейлом в майле, и т.п, для них как на блюдечке под открытым солнцем.

Фантастика, что узбек, в русской стране, решает, что нам говорить и как думать...

...Таким образом, помимо тестовых обрушений соцсетей, узбек Усманов практикует точечные взломы почты и блогов протестных лидеров, осуществляя Путлеровскую власть-онлайн в полной координации с деятельностью Путлеровских офф-лайн властей. Хакеров ему для этого искать не надо.

Вполне достаточно собственных сисадминов, поскольку упомянутые сайты всех российских соцсетей теперь принадлежат ему."

74

"Google+ вслед за Twitter объявил о возможности цензурирования блогов своих пользователей

Благодаря одобрению компанией Google новой политики конфиденциальности у социальной сети Google+ появилась возможность удалять публичные сообщения, если они противоречат законодательству страны, сообщает Russia Today.

Новая политика Google, поясняет телеканал, позволит привязывать адрес блога к доменной зоне той страны, в которой он публиковался. Таким образом, по запросу местных властей Google+ сможет удалять те или иные записи.

При этом в Google утверждают, что компания борется за свободное выражение мыслей в интернете.

На прошлой неделе в Twitter объявили, что сервис вводит функционал, позволяющий избирательно блокировать сообщения.

Решение объяснялось тем, что «в разных государствах существуют разные представления о свободе слова»."
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02 … 9933.shtml

ну, наконец-то и там будут "мочить" безумных психов.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович