26

Re: Сезон 2011

купил очки Uvex 166-34 F DIN , ипытал с помощью  crossman С-31 c 2-х метров - не осталось и царапины, надеюсь завтра пострелять, если допускается категория F

27

"F" нельзя использовать - держат до 40м/с. Можешь их даже не брать с собой smile

ich bin Glück

28

Ждан пишет:

купил очки Uvex 166-34 F DIN , ипытал с помощью  crossman С-31 c 2-х метров - не осталось и царапины, надеюсь завтра пострелять, если допускается категория F

капец, и ты в них сегодня бегал?
вообще-то не допускается.

PS: как палец?

ХК "Ратник"

29

Снайпер хорош, попал в единственное незащищенное место - ноготь на указательном пальце. Как заживет и доработаю со снаряжением снова в бой.

Доброе утро всем!ребята,скажите пожалуйста,очень хочу посмотреть и поучаствовать,но у меня не получаеться в субботу!только воскресение!вы собираетесь в воскресение?просто у меня служба!

31

У кого-то есть желание на субботу?
PS: Набегался на слете.

ХК "Ратник"

32

Я не могу у меня теща приезжает

33

Тогда кто может - как обычно, 9:00 на Г.Труда в субботу.

ХК "Ратник"

34

На этой неделе собираемся?

35

я б с удовольствием smile

36

На прошлой игре общественность решила собраться через недельку (22.10).
Дела всякие, свадьбы и т.п.

ХК "Ратник"

37

В связи с насущной погодной проблемой, а так же приближением зимы, смею очередной раз поднять вопрос о площадках для игры.

38

VladimirG пишет:

В связи с насущной погодной проблемой, а так же приближением зимы, смею очередной раз поднять вопрос о площадках для игры.

Вова, давай все насущные вопросы обсудим в онлайне на след. сходке. Так будет гораздо продуктивней.

ХК "Ратник"

39

Ну что, сбор как обычно в 9-00 на Г.Труда.

ХК "Ратник"

40

Привет, парни! Хотелось бы занятся хардболом!! Из снаряжения есть почти все что нужно: куча разного камуфляжа, пестик (CrosmanC-31), и переломка с оптикой.. даже каска советского образца и маска пейнтбольная. Как можно с вами связаться или встретится для вступления в ряды хардболистов??)))

41

в этом году зима такая,что сезон можно и продолжить

42

Здравствуйте! Так же интересует вопрос вступления в ряды хардболистов! Напишите что да как..в личку! Если не трудно! Заранее благодарен!