26

Re: Обряд

Сегодня прочитал что группа крови славян I, а остальные к ним никак не относятся. И ещё то что при исследованиях на тест ДНК она остаётся красного цвета, а другие группы крови становятся сине-зелёными. Что это может значить?

Когда человек молится один день, а потом грешит шесть, Великий Дух гневается, а Злой Дух смеется.

27 Отредактировано Надея (10.01.2013 18:39)

Искандер пишет:

Сегодня прочитал что группа крови славян I, а остальные к ним никак не относятся.

"Давно известно, что человекообразные обезьяны обладают теми же группами крови, что и человек, а резус-фактор и вовсе обнаружили сначала у макаки-резус. Состав крови человека, шимпанзе и горилл настолько схож, что ее можно было бы переливать от обезьяны к человеку, соблюдая групповую совместимость. У других животных тоже существует деление по группам крови: у собак обнаружено не менее 8 групп крови, у кошек не меньше трех, у коров и лошадей — более десяти. Наличие групп крови обнаружено и у многих других животных и птиц: у овец, свиней, кроликов, крыс, мышей, кур, голубей."

Из этого следует,что ваше умозаключение ошибочно.
Первая группа крови встречается у многих народов.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

28

Надея пишет:
Искандер пишет:

Сегодня прочитал что группа крови славян I, а остальные к ним никак не относятся.

"Давно известно, что человекообразные обезьяны обладают теми же группами крови, что и человек, а резус-фактор и вовсе обнаружили сначала у макаки-резус. Состав крови человека, шимпанзе и горилл настолько схож, что ее можно было бы переливать от обезьяны к человеку, соблюдая групповую совместимость. У других животных тоже существует деление по группам крови: у собак обнаружено не менее 8 групп крови, у кошек не меньше трех, у коров и лошадей — более десяти. Наличие групп крови обнаружено и у многих других животных и птиц: у овец, свиней, кроликов, крыс, мышей, кур, голубей."

Из этого следует,что ваше умозаключение ошибочно.
Первая группа крови встречается у многих народов.

Я не писал что первая группа крови относится только к славянам neutral

Когда человек молится один день, а потом грешит шесть, Великий Дух гневается, а Злой Дух смеется.

29 Отредактировано Святослав (10.01.2013 20:34)

Обычно, те кто славяне, вообще не сомневаются, что они славяне.... остальные ищут доказательств ... что они славяне... хотя точно знают кто сами... причём, зачем вот то всё - не знают сами... а ведь это сходу ... предательство своих родителей, кто бы они по национальности не были...

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

30

То что я славянин я знаю. Тема была создана чтобы узнать про обряд и как доказать это жрецу что я славянин.

31

А  ещё благодаря таким знаниям, можно разоблачить не славянина называющего себя славянином

[img=PunBB bbcode test]http://www.goroda-prizraki.ru/images/goroda.gif[/img]
Пётр Аркадьевич Столыпин: «Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы»

32

Я вас не понимаю. Я задал вопрос, а вы все твердите что я не славянин.

Это в честь чего такой вывод?

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

34

Искандер пишет:

Я вас не понимаю. Я задал вопрос, а вы все твердите что я не славянин.

Если это на моё последнее высказывание, то я ничего подобного не имел ввиду. Это просто одно из предположений не в ваш адрес.

[img=PunBB bbcode test]http://www.goroda-prizraki.ru/images/goroda.gif[/img]
Пётр Аркадьевич Столыпин: «Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы»

35

Степаныч пишет:

А  ещё благодаря таким знаниям, можно разоблачить не славянина называющего себя славянином

А к кому это высказывание адресовано?

36

Святослав пишет:

Обычно, те кто славяне, вообще не сомневаются, что они славяне.... остальные ищут доказательств ... что они славяне... хотя точно знают кто сами... причём, зачем вот то всё - не знают сами... а ведь это сходу ... предательство своих родителей, кто бы они по национальности не были...

Вот отсюда такие выводы. Как я говорил я живу в России, далеко от Москвы(где хоть есть какие то общины). Лично в моём городе нет ни одной. Про славян тут никто никогда не говорит практически. Поэтому я собираю информацию по крупицам что да как. Раньше мои родичи жили в Польше(западные славяне), но вышло так что после второй мировой войны я и моя семья оказались в Сибири и всё было утеряно. Хочу начать всё с начала т.к. считаю что нельзя забывать своих корней.

37

Про славян везде не говорят практически, и даже теоретически. В этом и суть жидовского строя. От этого по началу крышу рвёт, но вскоре привыкаешь smile

Это я всё понимаю smile

38

Искандер пишет:

Про славян везде не говорят практически, и даже теоретически. В этом и суть жидовского строя. От этого по началу крышу рвёт, но вскоре привыкаешь smile

Это я всё понимаю smile

Искандер! В Новосибирске Славяне очень активно работают под руководством Волхвов.
Наши Волхвы могут сказать сколько в тебе славянской крови и помогут очистить её от чужеродных примесей.  Сайт Старая Вера-Новосибирск в контакте

39

Власта пишет:
Искандер пишет:

Это я всё понимаю smile

Искандер! В Новосибирске Славяне очень активно работают под руководством Волхвов.
Наши Волхвы могут сказать сколько в тебе славянской крови и помогут очистить её от чужеродных примесей.  Сайт Старая Вера-Новосибирск в контакте

это как???
Был неРусь ... волхв кровь почистил и ... стал Русом  lol

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.