1 Отредактировано Sarmat (27.10.2014 10:08)

Тема: Тема удалена

Тема удалена. Благодарю всех ответивших.

2 Отредактировано Святослав (27.03.2013 20:58)

Re: Тема удалена

Согласно Обычаю Родич Белого Рода может выполнить Присягу (Имярек) Простым Обрядом:

Ко Солнцу Руку да ПриГовор: Род Есть!
Дале Руку (праву)мко Сердцу да ПриГовор: Родич Здесь!
Дале Руку подняв над Своей Тенью на Вдох со Солнца ПриГоворить: Слава Роду!
Да Вдарив во Тень Свою Рукой свёрнутой в жив Молот (Кулак) ПриГоворить: Смерть Уроду (убой уродного поведения).
Да повернувшись к Солнцу Вдохнуть с Солнца Суть да Имярек Славена да Выдохнуть Его во Себя.
Повернувшись от Солнца Приговорить Себя:  Я Есть Славен!
Кровная Связь Вновь сВязана.

ПриСяГа. При Сия Гати. Признание Дороги Сей. (Гать -тропа чрез Болото).
Посему Присяга - то лишь Приговор Себя на Свой Колоход. От Дити до Диди.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

Sarmat пишет:

Здравия. Прощу помощи у тех кто знает. Мои корни потерялись где-то далеко в Польше, но сколько бы я не искал так и не смог найти внятного ответа жили ли в Польше славяне? Практически везде пишут что в Польше живут евреи и т.п., но о славянах нет ни одного слова. Я хочу пройти обряд имя наречения, но волнуюсь что мои корни не позволят этого сделать. На данный момент я живу в России в городе Новосибирске если возможно провести обряд то прошу  вас ответить где это можно сделать. Если мои вопросы выглядят глупыми или смешными то прошу не смейтесь и тем более не издевайтесь. Заранее благодарю тех кто поможет найти ответ на данный вопрос.

Википедия пишет:

Поля́ки (польск. Polacy, поля́цы; муж. род — поля́к, жен. род — по́лька, уст.: поля́чка) — самый многочисленный западнославянский народ

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

4

польша то тільки євреї?

деградація освіти в дії?

сумно...

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."