Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Святослав, а какова программа на предстоящую субботу?
Я что-то по ССКХ не могу найти инфу.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

202

Благодарю за ответ, Святослав!

Сегодня было интересное ощущение: задремал на работе, и мне привидилось, что подошла моя бабушка и набросила мне на плечи белую пуховую шаль, чтоб я не замёрз. Если подумаю об этом, то появляется чувство, что на плечах что-то лежит.

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

203

По поводу праздника Ярило (21.03.09) здесь:
http://slavs.org.ua/forum/topic/739/pri … -21032009/

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

204

Здравствуйте очень заинтересовала ваша система. Подскажите с кем в Николаеве можно связаться?

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

205

Вобщем так. Мечты сбываются! Сиречь желания исполняются. Была небольшая поездка чз полукраины. Так вот - такое ощущение, что дорога сама под ноги стелется, люди к те тянутся, вопросы сами решаются, мол только тя и ждали. То, что задумал - сбылось на раз и полностью, что нет - сам провтыкал - не привык со старта пользоваться каждой предоставленной возможностью , пытаюсь перестраховаться, по факту всё на порядок проще

Закон - это мы
-----------------------------
"Явно не Исус Христос" - бородатый Юра

206

Скифу - смотри на почте.

Абыхту:

Рад, очень рад, что применяешь в жизни свои умения и возможности. На то вас и учил. Кстати, как идёт применение Спаса в промышленном секторе? smile

У меня были случаи, когда учил своих знакомых (можно сказать между делом), потом встечал их позже и спрашивал про применение на практике.
Дико удивлял ответ (причём всегда одно и тоже) : - "А я (мы) забыл(и) про это".
Вот это, даже не забивание гвоздей микроскопом, это как применение недавно приобретённого джипа в качестве курятника, причём, ещё колёса с него сняли и используем в качестве клумбы для цветочков.

характерники, Січ

207

Пока никак. Судя по  всему боюсь. Пока. Попробовал прикинуть что земля типа пленка. Результат - повысилась чуствительность + спиной начал что-то чувствовать (о появлении ощущения присутствия писал раньше). Еще - примерно понимаю, де лежит проводка - только это просто  - там правила общие и набакланить тяжко (забавно - еще летом легко находил, де проводку на обїекте по..... (стащили) , только, соответственно,даже не задумівался что как и почему). Интересно было бы армирование увидеть - вот где золотая жила залита

Закон - это мы

208

Я, думаю, что если бы не спас, то еще годик другой и я скопытился... ) Сейчас даже не сравнимо, то как я домой прихожу и в каком состоянии, а если еще и Солнце выглянет - так ваще песня) Ну, это так, в общем плане... А применение фишек самое разнообразное. Все пока по-мелочам, а приятно! Там прокачался, если надо, там защитился, там что-то "заказал"... вроде бы ничего особенного, а жить-то легче стало, хотя и ответственность тоже есть. А вот лечение еще на других людях не пробовал - имхо слаб еще вылазить, а родных рядом нет да и не особо они рады моим занятиям (
А делать из джипа курятник - это значит так надо было... каждый живет в том мире где ему больше нравиться и там где его пустят...

209

Святослав пишет:

У меня были случаи, когда учил своих знакомых (можно сказать между делом), потом встечал их позже и спрашивал про применение на практике.
Дико удивлял ответ (причём всегда одно и тоже) : - "А я (мы) забыл(и) про это".

Так а как же, желания ж всё равно должны начать сбываться, и они должны были заметить это? Говорилось ведь, что обратно дороги нет (?).
У меня со сбычей желаний далеко не всегда получается, хотя, по-моему, стало получаться несколько чаще, чем до этого..

Каждому своё. Всем за всё.

210

Желания-то у них сбываются, но люди не хотят выползать из своего мирка.

У них всё то-же и всё так-же, ну чуть получше в жизненных ситуациях получается, а востальном .......

Что толку желать, чтобы в аптеке было нужное лекарство, когда сам, и себя и родных вылечить можешь, при том, что лекарство-то не поможет в данной ситуации.

И ходить по дороге спотыкаясь, тоже глупо, когда сам перед собой асфальт постелить можешь.

характерники, Січ

211

"правельные" желания сбываются у всех и всегда. наверное посли семинаров мы начинаем чучуть подругому воспринимать всё, соответсвенно и желания...

212

Не только воспринимать всё, но и влиять на всё.

Есть хорошие слова по этому поводу:

"Я хочу, и весь мир, со мной, хочет того-же".

Вот тут, точно, у вас всё збудется.

характерники, Січ

213

Радогору.

О проблемах с предками знаю не по наслышке. Но сейчас, когда вспоминаю о них, становится смешно. Это ребячество и глупость.
Какими бы не были твои проблемы с предками, запомни, их ты уже не переделаешь. Какими бы "плохими" они не казались и что бы "плохого" они тебе не делали, запомни, Они ОЧЕНЬ СИЛЬНО любят тебя и делают Все для того чтобы тебе было хорошо! Но, маленький минус, они не понимают, что у тебя другие мерила ценностей.
Сделай шаг им навстречу! Прими и полюби их такими, какие они есть! Начни Слушать их и обсуждать и ними их решения, а не ругаться и настаивать на своем! Поверь мне, они оценят это и начнут так-же относиться к тебе. И сами придут к тебе за советом.
Я сам прошел через подобное. Я не знаю где бы  я был, если бы в свое время не воспользовался таким советом.

214

dan`у... похоже у нас разные родители... одна надежда что деды и бабушки изменились в посмертии иначе мой род будет что бусины без нити... разрушенным, ровно как и моя семья - разбитая ваза... очень хочется верить что у меня есть будущее и оно будет приятнее и разнообразнее настоящего...

215

!!!! у меня нет желания доводить данный вопрос до полемики и дискуссий, в рамках этого форума он разрешения не имеет, к томуже я начал тропить другие варианты, по сему вопрос снимаю !!!!!

216 Отредактировано Basilevs (22.03.2009 20:39)

Прослушал семинар 1го уровня.
Благодарю, Святослав - семинар стал тем маленьким кусочком, который дополнил мою картину мира и которого так не хватало.
Про энергетические тела до семинара не знал, но около полугода назад начал наблюдать вокруг людей неоднородное... ну, не свечение, а скорее дымку - как будто сзади человека костёр горит. Списывал это сначала на усталость, потом на оптический эффект (когда долго смотрищь в одну точку и потом закрываешь глаза - картинка остаётся на несколько секунд)
На семинаре понял, что не так всё просто.

Сейчас состояние непонятное - верю душой в то, что спас есть, ощущаю энергетические тела людей (именно ощущаю, визально только периферийным зрением что-то выхватываю) - а разум сопротивляется, причём довольно активно, как будто во мне два разума борются.

После семинара было тяжко ехать в метро - всё приглядывался к людям, пытался разглядеть первое-второе. Позже всё таки заставил себя отвлечься, сейчас просто сижу и стараюсь ни о чём не думать - всё таки состояние спаса -- большая нагрузка, отдыхаю пока.

Интересно отреагировала на меня моя кошка, когда я домой вошёл - не отходила от меня ни на шаг. Я на неё "посмотрел", мысленно сказал "Иди!" и ещё маленкий шарик энергии в неё кинул (всё образами, как ты и советовал) -- кошка недовольно мяукнула и ушла.

Благодарю за то, что показал на дверь. Теперь буду её открывать.

И ещё, из впечатлений с семинара:
когда Саша показывал границу тел (шёл к добровольцу и смотрел на него), получилось посмотреть Саше в глаза.
Интересное ощущение осталось, пытаюсь в нём разобраться теперь.

Слава Родам и Семьям нашим!

217

на самом деле норка кролика гораздо глубже, чем кажется wink

218

На семинаре я вам серьёзную нагрузку дал. Лучше, после него, день-два  передышку  зделать. Про состояние "сесть на сверчка" , здесь есть описание, вот и ныряй в него для отдыха.

Реакция котов/кошек на "изменившегося" хозяина уже наблюдалась не раз, и Абыхто на форуме описывал такое. Тут до конца не ясно с ними. Толи это реакция на другую энергетику, толи их желание снять лишний энергопотенциал, а может желание "попитаться". Кто их кошек поймёт. У меня такое впечатление, что они инопланетяне. Кто проходил 2й семинар, попробуйте к ним "законектится". Будете сильно удивлены. А потом на собаке попробуйте. Абсолютно разные вещи.

А у Саши, взгляд волка был, вернее он сам волком был. На ощущениях, это в радиусе метров 20 чувствуется, а то и больше.

А норка кролика, да, и глубже и длинее гораздо. smile

характерники, Січ

219

Здравствуйте!
Вопрос к Святославу или к другим, может кто сталкивался с подобным.
тут у моей бабушки (95 лет) сильно скакнуло давление и никак не опускалось. решил попробовать "полечить" как Святослав объяснял. Давление буквально на глазах снизилось и она уснула. и это хорошо! smile но вопрос в другом.
я решил прокачать ее немного энергией и образами здоровья. но энергию земли она категорически отказалась принимать! все что я ей передавал в Яр тут-же делилось на 2 потока и один по позвоночнику уходил в землю, а другой в небо.
попробовал энергию воды. она отскакивала от Яра и разбрызгивалась по организму как обычная вода и как-то этот процесс контролировать уже не получалось.
и только энергии воздуха и огня остались в Яре.
а через пол часа она проснулась бодрой и веселой, что редко бывает.
я еще экспериментировал на себе и маме. все было без странностей.
Сам вопрос:
Такое поведение энергии это какие-то мои ошибки, это связано с конкретным человеком или это что-то возрастное.

220

Нет, это не ошибки. В теле/организме остаётся то, что нужно, лишнее вытекает/выводится. Люди старшего поколения очень "привязаны к земле". И , видимо, туда уже не добавить (если есть такая привязка). Если бабушке/дедушек оторвать от земли и поселить в город в квартиру (что многие дети/внуки и делают), то всё. Это обычно их скорый конец жизни. Потому, они на лавочки-скамейки и выходят посидеть у подъезда, чтоб хоть как-то подпитаться (и землёй и солнышком).
Если бабушки/дедушки давно живут в городе , то они уже к таким условиям адаптированы, но посидеть у подьезда, тоже случаев не упускают. И привязка к энергетике земли у них тоже "отлажена".

характерники, Січ

221

Дану  - будь добр,о лечении поподробней! Как увидел или почувствовал?
О котах - на них тренироваться хорошо (чувствительность большая и всегда под рукой). Границы тренировок выбирайте сами.
Можно ли при лечении использовать огонь от газовой горелки от плиты? Какие особенности? разница?

Закон - это мы

222

я не знаю, как это назвать. с другими так ярко не получается. может потому что бабушка для меня самый близкой человек. когда я с ней рядом я просто чувствую что с ней что-то не так.
а дальше было так: закрыл глаза, представил ее в мыслях. подумал о том, что может быть не так и появилось криво трепещущее сердце. я взял его в руки и начал просто гладить как маленького котенка и уговаривать как плачущего ребенка.
тут зашла мама и мне пришлось открыть глаза, но сердце по прежнему было в руке. так-что первоначально глаза можно было бы и не закрывать, наверно. smile
через пару минут таких мысленных поглаживаний и баюканий ритм сердца выровнялся. и я его отпустил.
правда, мама не поверила и заставила ее выпить лекарство, так-что вопрос не совсем ясен, что помогло я или лекарство. smile

223 Отредактировано Святослав Рус (23.03.2009 16:26)

В прошлую субботу "прострелило" в пояснице.
Сам себя поправил-прокачал. Дополнительно прокачал кистевым Яром бока в двух направлениях (со стороны живота на спину и наоборот). Сделал боковую прокачку кистевым Яром через бока на уровне между Животом и Яром.
Для уверенности (да и для профилактики) "нарисовал" здоровые почки.
К четвергу возобновил телесные практики.
Порезал палец (в науку, скорее всего перенасытился стихией Огня).
Прокачал травмированный палец через кистевой Яр. (Антисептики и защитные повязки применял, каюсь). Но к воскресенью продолжил выполнять телесные практики (отжимания от пола) уже не отвлекался на пальчик smile. Сегодня уже подтягивался на перекладине (рука с травмированным пальцем была в захвате тремя пальцами вместо четырёх).
Результат упал всиво на 10-15 %.

Да прибудет с нами Сила!

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

224

Может конечно  поздновато, но наконец то увидел и почувствовал. Правда только на светлом фоне.Почти у всех.

225

После прошедщего семинара, незнаю как у кого))) ощущение такое как нахватался "зайчиков" от сварки. Глаза как не то что болели, просто некомфортно было смотреть, дневной свет и источники света слепили, ехал домой все время жмурился, а в метро и автобусе глаза закрыл чтобы отдыхали. Ну и в добавок, глова, точнее больше средина ближе к добной части, ощущалось крой шурует, это активно продолжалось до 8 часов вечера. Надо сказать, я не таращился, не насиловал через меру) Вообщем после прогулки на улице в темноте за полчаса попустило.
Сегодня слегка отголосок был, но как тень, хлтя с утра бодрецом был.

Ощущение такое же, как без падготовки влезть на турник и безбашано прокачаться или много километровку после зимы взять на время - мышцы явно говорят "Ты не прав", такая своеобразная ломка после застоя)

Вчера себя не насиловал, не пытался чето расмотривать, сегодня пробовал на колегах, так слегка  не доходя до болевого ощущения.

Вообщем нужно время, что бы сделать какие то наблюдени, как будет идти процесс.