351

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Святославу

100%

Волоту

Ключем к возможностя является транс.
Транс на альфа состоянии и ниже - медитация и все что с ней связано.
Транс на состоянии бета и выше - спас, шлахтер, берсерки.
При Спасе- мозги остаются, у берсерков нет.

Чувствование может "включить", если поламает картину мира.

Правильно понимаешь, обладает с детства, теряет при "неправильном" - обычном воспитании, может вернуть пройдя через стресс - необходимость на уровне выживания тушки, но тогда они не контролируемые и не включаются по щелчку - захотел включил. Все равно надо учиться.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

352

Вроде разобрался! smile

Святослав и Шлоссер, благодарю Вас за разъяснения! smile

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

353

шлоссер пишет:

Эти возможности можно получить в любом возрасте. Просто это серьезная нагрузка на организм. Мальчики до 25 (хотя бы с 23 надо начинать) женятся на Маньке Величко. Девочки до 23 (надо хотя бы с 21, не раньше) впадают в депресуху.
Не все конечно.
А вообще то Спас - это смерть личности. А рождение чего - подумайте сами...

Я не могу с тобой согласится по поводу возраста:всё зависит от  того,как воспринимают такие проявления и пробуждения возможностей твоя семья или родственники.Можно обработать (запугать)ребенка так,что даже в зрелом возрасте никакой стресс не сработает.Или наоборот:поддерживать,объяснять малышу,что это всё действительно есть-и никакие "Маньки и депресухи" посещать не будут.(это наблюдения из личного опыта).И о смерти личности,я думаю,ты всё таки погорячился.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

354

вот, решил рассказать о своем опыте "прокачки". может кто скажет, мой ли это глюк или что еще...
от земли я давно прокачивался, а после мартовского семинара в Москве добавил еще воздух и воду. Так что опыт "видения" и ощущений был.
а тут решил от солнца прокачаться...
потянулся к нему, вдохнул, желтый свет пополз по руке в яр и назад. все как обычно с другими стихиями. а потом что-то случилось... началось видение...
как будто мое тело висит в черной черноте. через руки и яр идет желто-оранжевый жгут уходящий неизвестно куда. в яре уже не желтый свет, а огонь клубится. а сам я болтаюсь где-то в стороне от тела. меня это все испугало и я попытался все прекратить, но даже пошевельнуться не мог.
потом огонь из яра начал медленно расползаться  по всему телу и какое-то время так бушевал. самое неприятное было то что потом из этого огня по очереди вылетело 3 горящих уголька. один пролетел недалеко от меня и я разглядел корчащуюся рожу. после этого огонь быстро угас. осталось только только желто-оранжевый кокон. а в следующий момент все уже закончено. я опять могу двигаться. весь мокрый, бьет дрожь и голова болит. и когда пытался посмотреть на себя то видел все тот-же кокон.
уже потом я подключался без прокачивания по очереди к воздуху, воде и земле. и только после земле увидел себя в привычной форме.
вот такая вот история...

355

зато теперь запросто солнцем прокачиваюсь.
и цвет стал различать, правда не у всех. smile

356

dan.я думаю,что солнце просто выжгло что то,что прислала тебе та рожа,которую ты видел.А еще попробуй одновременно качнуть на очищение все стихии,а потом просто наполни себя ими(но только не перестарайся:без запаса).Лучше это на природе делать.Про первый час после этого(если захочешь)расскажи.

357

Святославу:
Харьковский симоронский филиал http://www.simoron.lin.com.ua

358

Надея

А в чем противоречие между тем, что ты написала и что я?

Его нет.

Дэн

Обычно на анахате (яр) живут обиды. Огонь выжигает подобные вещи.
Черная темнота - Руина, Навь, Стара Земля - очень полезное переживание и очень страшное. Если зайдешь еще будет легче, потом еще легче. Потом нормально.

Боль в голове норма для таких переживаний. Только не делай часто, это суровая нагрузка на организм. ОБЖД (безопасность жизнедеятельности) uber alles (прежде всего).

359

шлоссер пишет:

А если чувствование или видение не поломает картину мира, если человек и так знал, что всё это реально существует, только сам не видел и не чувствовал, то что, тогда и не включит дальнейшее развитие?

Каждому своё. Всем за всё.

360

На втором семинаре "притухло" зрение. Так толком и не восстановилось. Что такое?

Закон - это мы
-----------------------------
"Явно не Исус Христос" - бородатый Юра

361 Отредактировано Надея (22.04.2009 16:44)

Alzeth пишет:
шлоссер пишет:

А если чувствование или видение не поломает картину мира, если человек и так знал, что всё это реально существует, только сам не видел и не чувствовал, то что, тогда и не включит дальнейшее развитие?

Ну откуда такой пессимизм ?Наоборот!Не будет внутреннего конфликта,не будет головных болей после семинаров.Главное поверить в себя и не останавливаться в развитии видения,чувствительности,восприятия всего.Ну зачем нужен пинок под ***,чтобы сделать шаг вперёд?

362 Отредактировано Alzeth (22.04.2009 18:03)

Надея, да и я ж о том же, как-то странно выглядит фраза Шлоссера  - это с одной стороны. Хотя, с другой стороны, например, для меня Спас и не стал полным переворотом картины мира с головы на ноги, многое я знал и раньше, только сам не умел; и такого уж стресса и не было. Это стало следующей, новой ступенью. Но что интересно, при этом таки действительно видение и чувствование взялось так себе, в ограниченных пределах... Ну не могу сказать, что прямо как щелкнули выключатель и сам запустился лавинообразный процесс - хотя изменения, безусловно, есть, но над всем приходится трудиться, и тем не менее не всё получается (хотя не могу сказать, что это из-за лени или нежелания поверить во что-то - все остальные вещи, навыки по жизни даются мне легко и хорошо получаются).  И при этом вещи, которые по-настоящему вызывают у меня сильные ощущения (можно сказать, стресс, но и положительные переживания также), как-то сильнее и полнее раскрывают возможности, чем просто попытки в обычной ситуации выйти в Спас и посмотреть, почувствовать или сделать что-то. Видимо, встряски все-таки имеют немалое значение?

363

Как сказал ходжа Насреддин: - "и ты прав, и ты прав и я прав".
Это не пессимизм, а очень даже наоборот.

И тем не менее Спас (часть его - более верно) - преодоление. Лени, страха, стандартной картины мира и т.д.

Стресс - не переходящий в дистресс, есть адаптивная функция организма, кто сказал, что это плохо? Иногда неприятно - коктейль в крови непривычный. Кстати, этот коктэйль такая забористая штука, что народ пить-курить бросает, т.к. не вставляет больше. Становится просто ни к чему это делать. (20 сигарет выкурил - что пописать сходил , разницы никакой)

В человеке есть такая дихотомия - лабильность-ригидность. Т.е. гибкость-жесткость установки рефлекса. Чем выше лабильность, тем меньшее усилие для смены картины мира. Но тут есть подводные камни - "флюгерство". Чем выше ригидность - тем большее усилие, больший стресс, больше трещит, то, что вместо головы.

Не ИМХО, just наблюдения за реальными людьми. С 2003 года. А можно и с 1998 посчитать. (должен же я похвалиться какой я крутой и невшибенный). Пойду Маньке Величко ручку поцелую.

364

Абыхто

Впринципе это норма. Ничего страшного.

365

Хотел Святославу сказать спасибо еще раз. После киевского семинара 1-2 лвл много денег сэкономил на не выпитом пиве )))) зато самая старшая женщина, которая присутствовала на семинаре в Киеве, до сих пор валяется дома с дикой головной болью. Старшему поколению, видать тяжелее идут 2 лвл в один день.

366

satori пишет:

Хотел Святославу сказать спасибо еще раз. После киевского семинара 1-2 лвл много денег сэкономил на не выпитом пиве ))))

ггг... )))  да да да! Я не знаю в чем твоя причина (по поводу выпивки) ... Но после знакомства со СПАСом у меня нервишки в правильный режим вошли и теперь, чтоб выспаться и расслабиться не надо пить пиво)  (такое у меня применение было)

И картина мира не то, что бы ваще изменилась... скорее поменялся угол воззрения на происходящее согласно добавившихся возможностей... Ну и конечно не без подружки Мани wink

367 Отредактировано Абыхто (23.04.2009 15:50)

Сатори

самая старшая женщина, которая присутствовала на семинаре в Киеве, до сих пор валяется дома с дикой головной болью

Тоже тяжко вник. Святославу втихую писал, на псишку подумывал сдаться big_smile Пусть не отлёживается (сиречь прячется), а на люди выйдет, на мир по новой посмотрит. Сначала ломанёт дико, а потом отпустит, лёгкость в голове появится.
Святослав+Шлоссер За трусы - носки - ботинки наизнанку писали. Попробовал - получилось smile. Задним умом вспомнил о "не с той ноги встать"
Шлоссерово

Черная темнота - Руина, Навь, Стара Земля - очень полезное переживание и очень страшное

Видимо что-то пропустил. Не в западло, уважаемые, поподробней
За Маню. Сбивается (само)поъё....и. Главное не завтыкаться на том, как круто и весело сбиваешь big_smile

Закон - это мы
-----------------------------
"Явно не Исус Христос" - бородатый Юра

368

Alzeth пишет:
шлоссер пишет:

Если не поламает, есть вариант - вход на кинестетике. Пока это ноу-хау, хотя, как выяснилось после изобретения, в источниках описано.

369

Абыхто

Пост дэна №359 и арбуз. Если сложить -  тебе понравится. Изучай.

370

Очень заинтересовался СПАСом, особенно, после прочтения всех комментариев. Но есть один нюанс, который бы мне хотелось прояснить для себя. Не по наслышке знаю, что любые, так называемые "подключения" имеют и обратную (негативную) сторону. Моя теща когда-то давно занималась чем-то подобным (прошу не придираться к словам, а зрить в суть проблемы) - открывала чакры, получала виденье и умение лечить других, но расплатой за это было состояние здоровья ее близких, а именно детей, как самых незащищенных в семье. Т.е. любое применение приобретенных навыков и умений сопровождалось какими-то проблемами с детьми (благо до физического уровня не дошло, а все ограничивалось страхами присутствия какой-то нечисти и т.п.). Я понимаю, что вы начнете говорить, что нужно было матери вовремя "чистить" всю эту хрень - защищать своих детей, но вопрос остается открытым: любой дар, полученный неестественным путем (не наработанный собственными силами и не раскрытый самостоятельно) требует соответствующей "оплаты" за его получение и, деньгами за семинар дело не ограничивается. Вот и хотелось бы услышать отзывы по данному вопросу не тех, кто дает просветление, а тех кто его получил, причем не только что, а уже давно.

Благодарю.

Пить - не модно, курить - дорого, работать - вредно. Как жить дальше...

371

Неестесттвенным здесь можно считать только пинок под зад самому себе.

Наработка всего, да и само "включение" - всё только собствеными силами и на собственном желании.
Ни кто ни кого не делает Гари Поттерами , и "дар" ни кто не получает - всё это в человеке уже есть. Человек сам , своими силами ,возвращается к своим естественным способностям, с которыми пришёл в этот мир.

С чем и как "чудила" твоя тёща, это ещё вопрос. Если детально разобраться, то там было не то о чем ты пишешь, или методы были из какой нибудь "магии" или делала она то, что не понимает.
А дети, так они физически менее защищённые, а вот энергетически, уж поверь, там всё нормально.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

372

Святослав пишет:

Неестесттвенным здесь можно считать только пинок под зад самому себе.

Наработка всего, да и само "включение" - всё только собствеными силами и на собственном желании.
Ни кто ни кого не делает Гари Поттерами , и "дар" ни кто не получает - всё это в человеке уже есть. Человек сам , своими силами ,возвращается к своим естественным способностям, с которыми пришёл в этот мир.

С чем и как "чудила" твоя тёща, это ещё вопрос. Если детально разобраться, то там было не то о чем ты пишешь, или методы были из какой нибудь "магии" или делала она то, что не понимает.
А дети, так они физически менее защищённые, а вот энергетически, уж поверь, там всё нормально.

На счет детей - 100% несогласен, т.к. у самого двое и знаю, что они очень восприимчивы в внешнему влиянию - "ой какой замечательный малыш!" - и готово, к вечеру "слизывать" приходиться. Что они намного чувствительней нас - это есть, но они открыты для внешнего мира и первыми берут на себя негатив. Так что это не вопрос веры...

Теща, по-моему, занималась экстрасенсорикой. Более подробно не знаю.

Ну, так собственными силами и способностями можно и с крыши прыгнуть... Вопрос в том, к чему мы подключаемся - если к какой-либо древней "структуре" (мыслеформе), то пользуясь ее услугами, мы должны ей чем-то платить. Если же мы действительно "залазим" в себя и открываем свои мозги, тогда вопросов нет - это как считать 2х2=4, нас научили и пользуемся.

P.S. Написал письмо два дня назад на счет семинара - ответа нет пока...

373

ЕретиКъ пишет:

Моя теща когда-то давно занималась чем-то подобным (прошу не придираться к словам, а зрить в суть проблемы) - открывала чакры, получала виденье и умение лечить других, но расплатой за это было состояние здоровья ее близких, а именно детей, как самых незащищенных в семье.

Возможно, дело тут в несвоевременном применении умений. Может, кому-то нужна болезнь, кто-то не отработал её причину, а ему дарят исцеление, не разобравшись в причинах - тогда это может не пойти на пользу и целителю, и его Роду. Так что, думаю, дело тут не в "открытии способностей" - действительно, это наши способности, которые были изначально, только пользоваться этим можно по-разному - впрочем, как и любыми другими способностями.

Слава Роду!

----------------------------------
ЕретиКъ wrote:

"любой дар, полученный неестественным путем (не наработанный собственными силами и не раскрытый самостоятельно) требует соответствующей "оплаты" за его получение "
----------------------------------

Сам посетил семинар 14.02 с. г.
Позавчера посетил семинар мой старший сын.
Семинары проходят без глянца и эпатажа.
По прошествии времени из всего негатива - сопротивление супружницы типа: "эти ваши сказочки, мистика и т.п." В общении/поведении с младшим (5 лет) сыном замечаю массу приятных открытий в мировосприятии/-понимании. Например: в разговоре по телефону он спрашивает "Алё, кто это? Отвечаю "Это Руслан." "О, ты мой папа! А это я, твой сын Данила!"
Ну, имена как пример для понимания "картинки".

Что касается "расплаты за полученные неестественным путём способности" смотрю на этот страх/блок. И именно этот страх и есть навязанным неестественным путём кощиевским эгрегором через евоную лжекультуру/образование дабы подавить Естественные способности людей способных на так называемые "сверхестественные способности".

Вот ты прибыл на этот форум естественным или неестественным путём?

Что касается меня, то я и на этот сайт и на семинар прибыл ведомый Сердцем.
Теперь могу сказать и ведомый СоВестью.
Вполне естественный процесс.
Следовательно и всё что получил и использую - тоже вполне естественно.
Природно!

А начинаю оценивать свой поступок и его последствия само собой начинает звучать в сознании фраза "Добро пожаловать Домой!". И для меня это вполне объяснимо. Ведь Дом там где Сердце.

Может как то и угловато объяснился, старался попроще smile

Слава Богам и Предкам Наша!

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

375

RUS пишет:

...Вот ты прибыл на этот форум естественным или неестественным путём?...

Я считаю, что человек в этом мире получает то, о чем думает, т.е. мир (вселенная) полностью нейтрален и только "выполняет заказы" человека на реализацию его миропредставления, будь то страхи или желания - мы сами делаем свою жизнь. Другими словами здесь я оказался потому, что "двигаюсь" в данном направлении, всего-лишь. Двигался бы я, например, в христианство или сатанизм - эффект был бы тот же - получал бы ответы и подсказки в этих направлениях.