726 Отредактировано Святослав (18.03.2014 09:29)

Re: Новая власть Украины

sviridenkon пишет:

То как сравнивать Печенье от немецко жидовской Суки с утерей Скифского Золота...вывезенного в Страну Кукловодов одним из Героев Украины...Горе.

Вы по этому поводу?

«Яценюк выкрал золото скифов в Америку»
http://www.kp.ru/daily/26206.4/3091660/ 

- Ваш источник видел, как Яценюк вывозил сокровища?
- Он видел приказ.
- В чем их перевозили?
- В контейнерах, в инкассаторских машинах.
- И никто не попытался тормознуть?
- Нет. Патриотическое руководство на Украине разгромлено, патриоты в Службе безопасности Украины либо уволены, либо скрываются в России. Страшная трагедия происходит на наших глазах, а мы не осознаем ее значения. Напоминает Средневековье, варварское прошлое.
- Золото теперь останется в США?
- Конечно. Для американцев золотой запас на вес золота. У них масса денег, которые они не могут ни во что конвертировать.

здесь две неувязочки....

1. те кто рисовал, не знали что он летал обычным рейсовым самолётом с посадкой через общий зал.
http://censor.net.ua/photo_news/275235/ … lasse_foto

2. Золото скифов, как и вся коллекция музея исторических ценностей Украины находится в стенах музея, который находится на территории Киево-Печерского заповедника … и никуда оно не вывозилось. 15 марта
Больше читайте здесь: http://112.ua/ekonomika/zoloto-skifov-n … 34731.html

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

727

Ночной Дождь пишет:
Срг пишет:

И те и другие нам враги...Как можно выгораживать этого баптиста с куриной жопой вместо головы?..

А где его выгораживали? Может конечно пропустил...
Это однодневка подлизывающаяся к народу... Ну?

Только сдается мне, что он (и ему подобные) так и останутся у власти (а народ как всегда будут не при делах). А когда у народа закончится терпение, они смоются с бабками за кардон. И лозунги, что дескать НАРОД вершит революции и устраивает свою жизнь так и останутся лозунгами. Что в РФ, шо в Украине, населению показывают морковку (СМИ) и он тупо идет куда его направляют (или стоит на месте как в РФ).

728 Отредактировано Аркаим (18.03.2014 20:50)

Что в РФ, шо в Украине, населению показывают морковку (СМИ) и он тупо идет куда его направляют (или стоит на месте как в РФ).

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней."

"Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом."

Геббельс Йозеф (1897—1945)

729

Аркаим пишет:

Он не безумный. Не безумнее Жириновского (у нас иногда говорят: в России - Жирик, у нас - Ляшко ). Эпатажный, крикливый, но его законопроэкты чаще пролетают. Многие его любят, особенно среди молодежи, готовы голосовать. А любят за "народность" и провокативность. Вы слишком всерьйоз восприняли этот документ. Или не видали, как с вилами по ТБ выступал? Или, например, как после Майдана кричал - ставить в каждом городе позорные столбы и продажных политиков привязывать во всеобщее назидание?
Много в нашем регионе было депутатов, которые с торбочками конфет ходили по школам и с пустыми обещаниями - к людям. А этот (еще в БЮТ) пришел и положил новехенькую дорогу по селам (проэкт на несколько миллионов), помог с проведение газа, со многими мелкими, но необходимыми покупками школам, музеям. Никогда никакой охраны, всегда в толпе людей. С простыми мужиками - за руку. Не стыдиться сесть за один стол, если кто пригласит на обед.
7 лет проработала журналистом. Видела его в деле. По-простому он себя ведет. Без чванства и галстучков. Правда, руки после рукопожатий вытирает салфетками )))
Но политики - это политики. Хвалить их не надо. Никого.  Есть и за Ляшком грехи. А на бумагу не обращайте особого внимания. Это его стиль работы - быть эпатажным и этаким "карателем", но чаще - мимо.

путин вообще обещал мочить бандитов в сортирах...но это нормально).правда обещания мочить в сортирах так и осталось обещанием...то ли бандитов нет,то ли сортиров в России.

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

730

Срг пишет:
Аркаим пишет:
LAV пишет:

Теперь цитата из обращения псевдо-президента турчинова:

И что он не так сказал? Россияне пересекают границу Украины, стреляют из огнестрела, цепляют свои прапоры, устраивают бучи и провокации, бьют и убивают - пусть готовятся нести ответсвенность.

Неужели,мля , непонятно???
Они привели внешнего врага, карлика урода ботексного, чтобы внутреннего врага урода не было заметно ...скажете :он же наш,против того урода????))))
Та вы мля помешались все.
И те и другие нам враги...Как можно выгораживать этого баптиста с куриной жопой вместо головы?..
Он скотина пришел к власти по трупам славян наших..Сколько можно щебетать???
Они мля поделили уже все давно...
Еще с начала того спектакля с разгоном студентиков 30.11 ...

я прихожу к мнению ,что вводом российских войск Путин жестко пресек попытку народовластия...о ней он рассказал как о бандеровщине...
можно не так эмоционально и побольше логики и аналитики и фактов?

731

а люди знову палять шини на Майдані )

732

Прочитала перший пост цієї вітки. Прикольно. Он як по-світлому все виглядало в 2010, і в що пересло через 4 роки "януковщини"...

733

Ярош за внеблоковый статус   http://www.rbc.ua/rus/news/politics/-pr … 2014210500

734

serg_od пишет:

Ярош за внеблоковый статус   http://www.rbc.ua/rus/news/politics/-pr … 2014210500

яценюк сказав те ж саме

735 Отредактировано Срг (18.03.2014 23:49)

serg_od пишет:
Срг пишет:
Аркаим пишет:

И что он не так сказал? Россияне пересекают границу Украины, стреляют из огнестрела, цепляют свои прапоры, устраивают бучи и провокации, бьют и убивают - пусть готовятся нести ответсвенность.

Они привели внешнего врага, карлика урода ботексного, чтобы внутреннего врага урода не было заметно ...скажете :он же наш,против того урода????))))

я прихожу к мнению ,что вводом российских войск Путин жестко пресек попытку народовластия...о ней он рассказал как о бандеровщине...

Народовластие это очередная  реклама для очередных лохов.   говорят народовластие а подразумевают збродовластие
Путин пресек попытку народовластия????  А ты не обратил внимание , что этот " новый брэнд" народовластие он и раскручивает.
По всем городам Украины стоят его бигборды с надписью "Народовластие".
Неэмоцильно нельзя ,бо туфта эта достала уже. Засрали Славянский мир так шо он уже стал похож мля на передачу Шустер лив.

Ладно,чего это я))))))) заливайте дальше)))))

я живу на своей богом данной земле

736

Срг пишет:
serg_od пишет:
Срг пишет:

Народовластие это очередная  реклама для очередных лохов.   говорят народовластие а подразумевают збродовластие
Путин пресек попытку народовластия????  А ты не обратил внимание , что этот " новый брэнд" народовластие он и раскручивает.
Неэмоцильно нельзя ,бо туфта эта достала уже. Засрали Славянский мир так шо он уже стал похож мля на передачу Шустер лив.

какой бренд?С головой совсем не дружишь,что за словом народовластие-видишь Медведчука. Это слово не означает-Медведчук.Открой словарь.
Тебе импонирует Совет Федерации? Там все единогласно,как раз для тебя,а мозгами подумать и проанализировать факты приведенные в рамках совещания не можешь. Каждый оценивает от себя.Считаешь себя сбродом-не вопрос.ТЫ меня убедил.

737

serg_od пишет:
Срг пишет:
serg_od пишет:

какой бренд?С головой совсем не дружишь,что за словом народовластие-видишь Медведчука. Это слово не означает-Медведчук.Открой словарь.
Тебе импонирует Совет Федерации? Там все единогласно,как раз для тебя,а мозгами подумать и проанализировать факты приведенные в рамках совещания не можешь. Каждый оценивает от себя.Считаешь себя сбродом-не вопрос.ТЫ меня убедил.

Славяне наш род!
А сброд это тот кто без рода или когда,у взрослого как бы, за спиной нету рода своего продолжения..
Нах мне всрался твой совет педерации.Каждому свое,всем за все!
Небесна сотня это тоже их рук бренд как бы не было печально.
Ты дело делаешь?если честно делаешь, молодец. Только я не понимаю смысла твоего мальчишьего трепа на форуме. Результат какой?
Хочешь грызться,грызись. можешь локти себе даже покусать.Ты однозначно прав!

я живу на своей богом данной земле

738 Отредактировано serg_od (19.03.2014 11:49)

Срг пишет:
serg_od пишет:
Срг пишет:

Славяне наш род!
А сброд это тот кто без рода или когда,у взрослого как бы, за спиной нету рода своего продолжения..
Нах мне всрался твой совет педерации.Каждому свое,всем за все!
Небесна сотня это тоже их рук бренд как бы не было печально.
Ты дело делаешь?если честно делаешь, молодец. Только я не понимаю смысла твоего мальчишьего трепа на форуме. Результат какой?
Хочешь грызться,грызись. можешь локти себе даже покусать.Ты однозначно прав!

че уже не так весело?Смайлов поменьшало. Словарь посмотрел?Убедился,что у нормальных людей народовластие-это народовластие,а зомби видят в народовластии-Медведчука?.
Веселый ты парень...сохранил весь пост...найди в своих словах хоть один факт.Аж интересно.Трепач обижается,что ему в ответ треплют.Ты мне предлагаешь в ответ на твои эмоции давать какие то аргументы?
В оценках себя твоих не нуждаюсь.Особенно в похвалах.Усеки.

Якщо спробують зам'яти випадок з "Свободою" та НТКУ - Україна втратить не тільки Крим.

Только будущее победит прошлое.

740

Ночной Дождь пишет:

Якщо спробують зам'яти випадок з "Свободою" та НТКУ - Україна втратить не тільки Крим.

Та що там заминати? Всі вже знають про хамську поведінку Мірошніченка і тих депутатів-статистів. Свобода як політична партія вбила себе вже на Майдані. Дії Мірошніченка - або емоції, або спроба перехопити ініціативу. Тягнибок засудив цю подію, але вже запізно. Я і сотні тисяч інших вдруге за Свободу не проголосую.

Зміщуємо поки свій вектор пошуку гідної нашого голосу партії на Правий Сектор. Хтось має інфу про об'єднання зусиль Яроша і Балашова(економічна система 5.10)?

Та й від риби я родом,
Од пугача плодом...

741

Сколот пишет:
Xvojda пишет:

А украинские деньги
кончились

Да и американские тоже. Америка сама уже давно живёт в долг. 53 437 $ на каждого американца, 101 % к ВВП.
В Европейском союзе 32 092 на каждого европейца, 108 % к ВВП.
Так что ни у Америки, ни у Евросоюза нет денег для Украины. Им бы со своими долгами разобраться.

Деньги для Украины  в вечный долг всегда есть у МВФ. Только долг, как обычно, вернуть практически невозможно, в чём и есть вся суть.

742

Стрельба и раненые: что натворил Правый сектор в центре
http://www.youtube.com/watch?v=rsaQFrKAY_A

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

LAV пишет:

Стрельба и раненые: что натворил Правый сектор в центре
http://www.youtube.com/watch?v=rsaQFrKAY_A

Да-Да... Они ещё съели "російско мовне немовля"...

Только будущее победит прошлое.

Ночной Дождь пишет:

Что значит Украина втратыть не тильки Крым?
Славянам Славянское в Крыму изначально жили Скифы наши предки а то что потом завоевали Татары так Славяне позднее отвоевали свое и что такое Украина даже самые западные районы к примеру Рава Руская на самой границе? Не хотите мне сказать в каком веке и кем был основан этот Украинский город и что в те века было известно об стране Украине?
Всё Славянское рано или поздно будет Славянским И зря жиды и поджидки лязгают своими шакальими вонючими пастями всё равно окажутся они на Славянском колу.
  Слава Славянам вся власть Славянам Вечная власть.
Или кто то против- На Мире Славян?

На каждую нечисть найдется  свой экзорцист

745

То чому ж в крим "наместником" плануеться "славянин" кадиров?

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

746

Станислав Юревич пишет:
Ночной Дождь пишет:

Что значит Украина втратыть не тильки Крым?
Славянам Славянское в Крыму изначально жили Скифы наши предки а то что потом завоевали Татары так Славяне позднее отвоевали свое и что такое Украина даже самые западные районы к примеру Рава Руская на самой границе? Не хотите мне сказать в каком веке и кем был основан этот Украинский город и что в те века было известно об стране Украине?
Всё Славянское рано или поздно будет Славянским И зря жиды и поджидки лязгают своими шакальими вонючими пастями всё равно окажутся они на Славянском колу.
  Слава Славянам вся власть Славянам Вечная власть.
Или кто то против- На Мире Славян?

Вся власть славянам... только в бане
Научитесь себя вести нормально, а то агрессии как на сепаратистком митинге от ватников. И не надо позориться своим незнанием истории.

ХК "Ратник"

747

только хотел просить перечислить славян.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

748 Отредактировано Аркаим (21.03.2014 20:36)

http://osp-ua.info/politicas/30857-dmit … tayny.html

Дмитрий Ярош. За стеной тайны 

Персона /нон/ грата. :-)

749

Народные депутаты от Всеукраинского объединения "Свобода" подготовили законопроект, упрощающий процедуру приобретения огнестрельного оружия. Таким образом украинцы смогут наконец защитить себя и собственные семьи в условиях нестабильности и внешней угрозы, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу объединения.
"Огнестрельное оружие законно обладают граждане таких спокойных страны, как Швейцария и Финляндия. Поэтому" Свобода "подала законопроект об оружии, к заключению которого присоединились ведущие специалисты профильной отрасли", - сказал народеп Юрий Сиротюк.
Националист утверждает, что свободное владение оружием значительно снижает криминальную статистику.
"Бандиты боятся рисковать, нападая на законопослушных граждан. Например, после внедрения права на ношение гражданского оружия в Прибалтике, Грузии и Молдове уличная преступность упала на 50-70% только в течение года. Вместе введение ограничений в Великобритании привело к увеличению количества преступлений на 88 % ", - заявил Юрий Сиротюк.
Также свободовец напомнил, что во время Революции Достоинства люди захватили много оружия, продемонстрировав высокий уровень ответственности и самоконтроля.
"Однако новое руководство МВД требует сдать все оружие, попавшее в руки народа. Такие требования порождают возмущение. Уже месяц продолжается необъявленная война, каждый украинец рискует столкнуться с оккупантами. Мужчины стремятся вооружиться, чтобы достойно встретить врага. Вместо недостаточного реформирование Национальной гвардии, неспособность милиции быстро навести порядок в стране побуждает защищаться самостоятельно ", - сообщил Юрий Сиротюк.
Напомним, регистрация законопроекту была заблокирована в Аппарате Верховной Рады.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1320662-l … vi-svoboda

Понятно желание открыть рынок Украины для иностранного стрелкового оружия + появление новых олигархов, так как рынок огнестрельного оружия практически не развит. А какой подьем экономики... свидомые вместо того, что бы вкладывать деньги в детей, на последние будут покупать стволы. В Украине новый бум, будут хвастаться не послейдней моделью айфона, а у кого круче пушка)))
Но вопрос, если население выкинет миллиарды на вооружение, то зачем с него собирать налог на милицию и армию???

Ты! Я! Он! Она! Вместе... (Старые песни о ...) 

750 Отредактировано svtmr (23.03.2014 11:02)

Просто прийдеться переосмислисти значення для суспільства міліції та арміії.
Раніше і зараз завдання міліції - правопорядок, який визначається владою, а громадянин це лише одні обов"язки. Тобто на місцевому рівні потрібно, щоб правопорядок - захист прав і свободи громадянина!
А яка має бути армія? Принаймі не стріляти по мухам з пушок і розуміти що зброєю керують люди, хоче все може змінитися і ворогами для для всіх людей можуть стати роботи.

Світломир