601

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Юля

Именно детей и выкатывают, можно и даже нужно и взрослых.
Обычно я стараюсь советовать то, что сам использовал, либо так и говорю - последствий не знаю.

Если не поможет - есть заговор, на нож с черной ручкой от детского плача, но это уже требуется анамнез, диагноз, т.е. разбор ситуации.

Вот интересно, какой именно вопрос Вы зададите в связи с этим советом, спецом не все сказал.

PDV

Знаю, потому и двойственно написал. Сам такой, если правильно задавать вопросы, много чего можно добиться, а через десять лет узнал, что это коучинг называется, смеялся - жуть.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

602

Как мне кажется, очень доходчиво показано как видение раскрыть "в домашних условиях"

текст
http://ezoterik.org/articles/articles/c … ssage/375/
текст+программа
http://www.podsoznanie.kz/news/2009-04-16-50

Хотелось бы услышать мнение Святослава и Шлоссера по этому поводу
Зараннее спасибо smile

603

Юлия пишет:

Мой сын очень плохо спит ночью,беспокойно,может даже кричать что-то типа "нет" или "не надо".    .... из-за чего страх может быть?
Правда,парень впечатлительный!

Ездили к бабуше на пару недель-там спал прекрасно, вернулись сюда-опять проблема.

Ребёнок спит. Где страх на руке, при сканировании, ты знеешь ( И Татьянка выложила рисунок). Сканируем голову. Где больший отклик (резонанс) в руке,там и сидит. Представляем (видим) этот энерго-информационный згусток. Вырываем рукой или сгребаем как при лечении. Т.к. ты женщина, то левой рукой (Хотя у тебя руки выровнены, то любой можно). Сжигаем на свечке. Чистим на огне свои руки. Обоими руками подлепливаем вокруг головы энергетику , чтоб не было дырок (как-бы уплотняем всё вокруг головы и разравниваем). Всё.

Если хочешь знать почему-отчего этот страх, то, когда он начинает кричать во сне, подсоединись к нему. Увидишь картинку.
Отчего-почему, навскидку - скорее детские разборки в песочнице, или где ещё в детском коллективе.
Хотя.... Не надо было это писать. Тебе нужно без логики и верификации всё увидеть при подключении. А дальше... Может и обычный разговор с ребёнком помочь.

Выкатывание яйцом помогает, но в меньшей степени, чем выгребание руками.
Яйцо - это больше детектор порчи. Т.е. берём стакан, разбиваем в него яйцо, подносим к макушке, держим. Если появляются "струпья" или згустки, то порча присутствует (это метод бабушек-целительниц). Дальше они заговорами и обрядами лечат. Но... Яйцо вбирает порчу. Т.е. несколько процедур с яйцом (в любом виде - в стакане над головой, катанием по месту поражения, держанием под подушкой при сне) может убрать порчу, но не факт, что до конца.

Порча и страх разные вещи, хоть суть и энерго-информационные поражения.
Яйцом страх не выкатать. Бабки страхи или запечатывают, или заговорами куда-нибудь за кудыкину гору загоняют.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

604

Порадовали

smile Кворум психологов уже есть..... Осталось санитаров подтянуть .....
smile Радует одно: Коллектив подобрался хороший.... А в живую даже лучше будет общатся....
Плохо только, что в одну больничку уже не влезим... smile

характерники, Січ

605

Попыталась почистить, резонанса на ладони почти не было, немел мизинец (причем пробовала обоими руками по очереди, самый большой отклик был на мизинце и на конце безымянного пальца).Потом проделала еще раз над головой,с боков-ничего,на лице немного появилось пощипывание ладони, но это был не страх.

Это был гнев (вообще-то он действительно гневливый и часто капризничает).Выходит что он страдает из-за своего же гнева или из-за нашего на него (такое тоже бывает).

А поговоритьс ним пока нет возможности,т.к. он не разговаривает еще, да и в садик не ходит.Все прогулки гуляем вместе,на улицу ходить любит и с детьми гулять любит.

Правда в потоке людей становится неуправляемым.Вообще ни на что не реагирует, беспорядочно бегает и всех толкает (взрослых) очень сложно его из этого состояния вывести,как будто он находится в какой-то другой реальности.

Поставила яйцо,попробую ночью подключится,если будет плакать.А мизинец по-моему может указывать также на недостаток любви.Вчера проверяла любовь-мизинец просто пульсировал,горел,а тут как раз наоборот.

В общем вопросов много появилось, будем искать ответы,по крайней мере уже вижу куда идти.Спасибо всем,кто откликнулся!

Кстати после моих манипуляций сын спокойно заснул-до этого ворочался.Может действительно что-то снялось,хотя по весу как пух было, не сравнить с тем,что снималось с мужа и брата.

606

Святослав пишет:

...Плохо только, что в одну больничку уже не влезим... smile

Ну, для хороших людей места всегда найдутся... Еще скажут, чтоб друзей приводили...

Пить - не модно, курить - дорого, работать - вредно. Как жить дальше...

607

Юле:

Чистки три варианта:
1. Згребаем всё и смотрим на приёмной руке(глазами или по реакции руки) что-же всё-таки сняли.
2. Ищем что-то конкретное, т.е. при сканировании узнаём где конкретно сидит (вытягиваем руку к человеку, держим образ того, что ищем , проводим сканирующей рукой вдоль предполагаемых мест поражения и отлавливаем реакцию на покалывание пальцев). Когда нашли, тогда чистим (или вырываем).
3. Рукой сканируем. Отлавливаем реакцию по точкам руки. Т.е. находим то, что находим. Сгребаем.

характерники, Січ

608

Святослав-эта техника подходит не всем и не всегда.А с ребёнками всё намного сложнее или проще,когда как.Иногда достаточно маме навести у себя внутри порядок-и малыш спит спокойно.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

609

Надя, я понимаю,что ты имеешь в виду.
С детьми проще. Они ещё не научились ненавидеть..... Поэтому для них - однозначно подходит.

характерники, Січ

610

Надее

Иногда достаточно маме навести у себя внутри порядок-и малыш спит спокойно.

Согласна,над этим (порядком в себе)работаю все время, но ребенок плохо спит уже около полугода и мое личное состояние никак на это не влияет.

Я разрешила уже много очень много своих проблем по жизни и по здоровью,но именно эту проблему решить никак не получается,видно не могу найти причину.А как найти,если дитя еще не говорит и днем ведет себя прекрасно никаких особых происшествий, а ночью плачет и кричит?

Где-то читала,что во сне человек менее всего защищен и на него могут воздействовать разные силы.Может просто урок принятия и терпения,в общем застряла я что-то на этом уроке,приходится искать и пробовать все.

611

Есть ещё такой момент:

Дети болеют (в любом виде), когда хотят помирить родителей.
Пример: Родители ругаются. Ребёнок заболевает. Родители временно мирятся для заботы о ребенке. Ребёнком результат достигнут.

Очень часто 2й вариант: Родители ругаются. Ребёнок видит энергетику, видит как папа тянет с мамы, или мама тянет с папы. Обоим плохо, и с точки зрения энергетики оба загибаются. Ребёнок кричит -"Мама, прости папу" (или наоборот). Т.к. видит, что идёт отсос сил катастрофическими размерами. Если родители не слышат, то ему остаётся только переживать. А дальше, может вылезти у него наружу только во сне (неспокойном, или в виде криков "Нет, не надо!"). Это как пример (хотя очень часто встречающийся), вариантов может быть масса.

характерники, Січ

612 Отредактировано Ніхто (28.05.2009 15:52)

Еще очень простой прием, уже звучавший здесь и базирующийся на Спасовских навыках - смотрите вторую ребенка и по принципу постановки фантома делаете ее зеленой.

Только нежно, по-мамски.

Знаю одного товарища, плакал до 8 ми месяцев от захода до восхода. Рев начинался и заканчивался строго по солнцу.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

613 Отредактировано Юлия (28.05.2009 17:12)

Вчера выливала яйцо, осталось без изменений,я даже на ночь оставила в стакане у изголовья все в норме,порчи нет.

Спал сегодня хорошо,просыпался только "на покушать".Посмотрим что будет этой ночью.

Зато меня колбасит.Такое чувство что ко мне кто-то постоянно то ли подключается то ли думает обо мне.В груди такой резонанс-аж зашкаливает!Иногда даже руки трясутся (ранее не замечалось).

100% это не мои ощущения.Это может быть правдой или это симптомы начинающейся шизофрении?Иногда страшно становится,чувствую себя какой-то незащищенной что-ли,на сердце тяжесть,как-будто я несу чей-то груз (не свой точно).

Дитя лечить страшно,поэтому плохо получается,еще уверенности нет.
Честно говоря на семинар пришла именно для решения этой проблемы.

614

Юле:

Есть такая мудрость предков (записана на стержнях СХОРОНА):

МУДРОСТЬ - есть мужество применения собственного ОПЫТА.

характерники, Січ

615

Всем привет!
Был на последнем семинаре. После него – ничего собственно не изменилось (я имею ввиду "картина мира не зашаталась"). Но я не об этом. Все это, действительно очень серьезно: тонкий мир, материализация мыслей, передача энергии на расстояние и т.д.
Наверное мы не зря, подсознательно боимся потустороннего и неосознанно произносим "Господи спаси", когда чувствуем нечто... И вот, что приходит на ум – может быть эти знания были закрыты для людей не просто так? Почитал вторую книгу Скульского – местами становилось страшно (сколько нечисти невидимой вокруг нас)...
И еще: за каждое знание надо платить (платить материально, морально и т.д). Знал несколько случаев, когда людей (преимущественно женщин) владевших магией очень жестоко наказывала судьба, мало того, эти несчастья передавались детям и внукам...по родству. Так что все это далеко не шутки...
Никого не хотел напугать smile Все сказанное мое ИМХО! Всем желаю удачи!

Мысль изреченная есть ложь... (Фёдор Тютчев)

616

АРЕКУ:
Магии не существует. Мы постоянно взаимодействуем со Средой. И это не магия.
Невидимые формы взаимодействия со Средой люди начали называть магией.

Общие слова: знал женщин владеющих магией -судьба наказала. Ты знаешь конкретно из за чего? Наказывает, когда творят гадости. Среда отвечает АДЕКВАТНО.
Общий знаменатель неуместен.

Насчёт платить - долго по этому поводу молчал. Ждал когда все выскажутся. Все высказывания были из твоей серии. Вытекают они из обрезанного христианством понимания мира.

Скажу так:

Причина Всебож - Способ-Ты - Итог тож Всебож

Найдёте в этой цепочке кому платить и чем?

характерники, Січ

617

Во страху нагнала!

Писала сразу,еще не отойдя, под впечатлением.Зато сейчас приход полный от сознания того,что отмахнуться  (отключиться от воздействия) получилось, не смотря на то, что воздействие было сильным и я реально не знала что именно нужно делать.

Испугалась оттого,что не знала что со мной происходит,сразу отлавливала ощущения,так интересно было,местами даже приятно smile and smile ,а потом просто стремануло (это что любой так может ко мне подключиться,а если сильней меня,что тогда?) так что не так страшен черт,как его малюют!

Главное научится понимать что с тобой происходит и принимать все как есть.Все пришли в эту жизнь,чтобы развиваться,а куда-это каждый решает сам.Писала все свои ощущения не для пантов или запугивания, а для того чтобы самой легче было в себе разобраться, а может и кому-то,кто испытывает подобное.Чтобы ВМЕСТЕ найти ответ.

Человек всегда получает только то,что заслужил,отдающий любовь, получит ее усиление и привлечет ее в свою жизнь.Тот кто боится-получит то, чего боится.Это уже не громкие слова, а то знание пропущенное через себя,т.е. опыт.

Потому и защиту не стала ставить себе на семинаре-не нужна она мне,я не боюсь,что на меня будут нападать, но даже в момент нападения можно изменить ситуацию в свою пользу,простив нападающего и к примеру послав ему свою любовь (я конечно не имею ввиду ситуации поля брани, говорю об обычной жизни.

Вы что, правда считаете,что ваши колкости в адрес друг друга не энергетическое воздействие?Думаете это на детях не отразится?

Блин, слила свою енергию фиг знает на что. Доказывать "и все таки она вертится", зачем?Каждый берет столько сколько может унести.Я выбрала свой Путь, возможно у Вас он просто другой!

618

Молодец.

619

AREKU пишет:

Ничего собственно не изменилось (я имею ввиду "картина мира не зашаталась")

Я понимаю, что желательно всё и сразу и как у Гарри Потера ( и чтоб волшебную палочку с плащём выдали!), но :

К изменении картинки мира относится :
1. Понимание и виденье присутствия на человеке (и природе) энерготел;
2. Управление энергиями (подпитка себя и других);
3. Безконтактное ( и дистанционное) лечение болезней, органов, человека;
4. Безконтактное воздействие (влияние, взаимодействие) на Среду в разных ее видах;
5. Почее, прочее...

Т.е. это всё может человеком принято естественно и без эмоций. Это и понятно - всё это и так естественно, но  картинка то поменялась! Понимание (виденье) всего этого , да и  умения по взаимодействию со Средой - уж точно не "обычного" формата.

характерники, Січ

620

Я тут подумал, поразмыслил и вот что... Я преклоняюсь (другого слова не смог подобрать) перед женской мудростью (что на сегодня является большой редкостью) и удаляю свои предыдущие посты, как не имеющие никакого значения... Юля, ты как звезда на небосводе указывающая путь. smile

621 Отредактировано AREKU (29.05.2009 11:23)

Святославу

Я же не сказал, что не верю! В противном случае не ходил бы на семинар... smile
Все правильно – каждый берет столько, сколько может унести. Вся жизнь человека по сути борьба с самим собой, это наверное самое сложное. А по поводу женщин, – так они по другому устроены и мозг у них работает на другой частоте, поэтому и интуиция (пресловутое женское предчувствие) у них развитее на порядок выше. Вот живой пример: я набираю номер мамы, она берет трубку и говорит "я только что о тебе подумала", и так было неоднократно. Видимо, природа наделила этим даром женщин не зря, а мужики своим "логическим мышлением" сами "закупоривают" в себе это умение... Пока сознание ведет со счетом 1:0... Надо выравнивать счет! smile

Мысль изреченная есть ложь... (Фёдор Тютчев)

Забавно. После каждого киевского семинара одно и то же. Вы, ребятки, полистайте форум, мож ещё чего прояснится.

Звезда путеводная... Красиво.
Только ещё разок эта звезда подсвечивает кармические блоки.
Вы же "нырнули" в Спас зачем?
Кармы - нет. А вы - есть.

Отличная тема "Хохот Шамана".
Святослав, тебе большое Благодарю за ссылочку.

Так вот там есть диалог:
"- Ты знаешь другие заповеди?
- Не могу утверждать. Просто со стороны вижу то, что веками невыгодно никакому государству.
- Что это?
- Я думаю, могла быть такая заповедь: “Не бойся”.
- “Не верь, не бойся и не жди” ?
- Нет, только - не бойся."

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

Ещё одна ява:
Сверхзвуковой барьер.
Вы - самолёт.
Звук - карма.

Святославу:
Отрыв - Сполох smile

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

624

Святославу:

Спасибо большое за Ваши ответы.Что смогла использовала, кое что пока не могу применить,потому что просто не осмыслила,а на "делать не понимая" блок стоит, если не понимаю,значит не время еще.

Ситуация с ребенком начинает выравниваться.Такое ощущение,что я где-то вышла на его уровень,стенка исчезла, я вообще перестала раздражаться на него и практически перестала на окружающих.Проблема с ребенком стояла ОЧЕНЬ ОСТРО, надеюсь процесс необратимый.Вроде плакать перестал по ночам, но дальше видно будет.

Прочитала снова все комменты с начала сайта,многие вопросы отпали сами собой.Но у меня видение открывается по-другому (может потому что женщина).Скажем так тренируюсь смотреть не всегда-только по желанию, но если не смотрю идет активация рук,а конкретно активных точек.

Причем я вроде бы думаю о чем-то своем (к примеру -какое небо голубое!) вдруг ощущаю активацию точки страх или гнев,причем чувствую како-то время и за прогулку могу почувствовать активацию различных точек.То что это не мои эмоции-100%.

Пыталась разобраться чьи-образов никаких не всплывает.Как понять к кому я подключаюсь?А еще бывает какой-то текст очень положительно эмоционально написано,но на руке активизируется "страх"?Это что эмоции того кто писал или мое отношение?

Еще интересный момент по жизни-время стало каким-то объемным что ли, такое ощущение, что со дня семинара прошла целая жизнь (а всего-то недели нет).

Наполненность жизни просто нереальная я даже не всегда готова все переварить.Хотя я сейчас в декрете и практически никаких особых внешних событий в моей жизни не происходит.Спать стала меньше на несколько часов (раньше едва "дотягивала" до вечера,чтобы без сил отключиться).

В общем полный переворот (хотя шла к этому несколько лет точно) в сознании и реале.

625

Еретику:
Это ты начинаешь слышать голос своей Души.Я не пыталась тебя переубеждать в чем-то,просто писала,что думаю сама.Так что то,что ты себя начал слышать это заслуга Твоя и СПАСА (кроме шуток) начинаешь включаться!

Всех сомневающихся душа привела на семинар,на этот сайт.Ничего случайного в мире нет.Разум, конечно, так быстро не сдаст свои позиции, все будет постепенно.Но теперь уже будет чувствоваться разница между голосом Души и голосом Разума и с каждым днем вы будете ощущать ее все сильнее.