1 Отредактировано Ночной Дождь (29.03.2014 22:56)

Тема: Богумилославие

Навеяно...

КолоБор пишет:

Носитель народного Обычая да ПреДания - ВсеНародное славянское жречество не может быть подвержено соМнению(редакции и модерации) никем кроме как самим же жречным составом( слесарь не может учить пахаря, пахарь не может учить воя....) .... так во всех народах стремящихся сохранить своё Вечное СамоСознание ...

Видишь ли какое дело КолоБор... Тут одного индивидуума периодически пытался образумить и указать, что путает он тёплое с мягким... Теперь тебе это объяснять приходится...

Ни кто "народный обычай" и т.д. ревизии не подвергает... И трактовать вместо "жреца всех славян" не собирается...

В чём то суть закрытия ветки и вообще-то укора значительной части славян Украины вы разобрались? Нихрена...
Протирая портки и поглощая пирожки в питере и московии вы от туда этак "по Итогам судя", через губу начали вещать дескать ля-бл...я-тополя и т.д. и т.п...

Вот скажи мне о радарь жреца "всех словян"... А этот "жрец" свой царственный зад от московской тюбуретки оторвал дабы проехаться в тот самый Киев на тот самый Евромайдан? Что-бы с людьми там поговорить да понять что там творится? Чем люди там жили? Проверить самолично апельсины наколотые али нет? Не......

Он там орлиным взором через бреховизор глядючи распростронялся дескать неподходит... морды в телике жидовском -  жидовские...

Проблема в том, что "жрец" оказался неадекватом...

Хотя, раз пошла такая пьянка, к примеру, для меня, переломом в отношении к "жрецу" стал не Евромайдан... Не... Гораздо раньше... Его "экономическая" программа да перлы типа: "скоро жратва будет стоить дороже электроники... надо просто сидеть и ждать когда к нам пойдут на поклон... А электроника - х...ня!" Я даже ему написал вопросы через этот форум... не... "жрец" не читатель... он писатель... его задача бодрить... провисело письмо то не открытое... пока, через год-полтора, я его не грохнул.

Потом эта ваша контузия великоросейская:
Как там дудели? "Исконно руськие" земли от Атлантики до Тихого и от Ледовитого до Индийского?
Не может быть мононациональной империи! Порабощая, империя вбирает чужую кровь! Хочет она того али нет! Причём самую дерьмовую...

Вот теперь, как там забаненый лав говорил? Пожрать...
Ну... Да... Чё сотворили - то и жрёте... А на зеркало пенять - можете до самой смерти!

Як кажуть у нас на Україні: "Бачили очі що купували? - так їжте хоч по вилазьте!"

Только будущее победит прошлое.

2

Re: Богумилославие

Жрецу КорлоБору не худо бы помнить что жрец не пахарь и не модератор А потому указывать кого и где банить нечего.

3

А этот "жрец" свой царственный зад от московской тюбуретки оторвал дабы проехаться в тот самый Киев на тот самый Евромайдан? Что-бы с людьми там поговорить да понять что там творится? Чем люди там жили? Проверить самолично апельсины наколотые али нет? Не......

NOOR

4

А откуда этот персонаж вообще появился? Кто его "жрецом" признавал? Какова его функция? ГовОРить и писать оКОЛесицу я и сам ВЕДь УМею.

Та й від риби я родом,
Од пугача плодом...

5

агент фсб, нештатный
задача - внедрение идеологии панславянизма  под руководством русских, как великих росов среди росов помельче

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

6

Помниться, еще когда руснявые ымперцы прятались за личиной пьяноватого и снисходительного старшего брата, спільнота форума к Богумилу 2 и его "интересным" сообщениям относилась одобрительно или хотя бы вежливо-нейтрально.

И правда любопытно, как быстро мы снова сможем воспринимать околоспасский интеллектуальный продукт из России без подвоха. Или мы теперь всегда будем заглядывать за спину московцам в поисках ножа?)

Та й від риби я родом,
Од пугача плодом...

7

Ніхто пишет:

агент фсб, нештатный
задача - внедрение идеологии панславянизма  под руководством русских, как великих росов среди росов помельче

http://lenta.ru/news/2015/02/27/nazyk/
Потому дело аппозиционера  никогда и не раскруют.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

8

Ребята, что думаете про таких жрецов http://slavs.org.ua/forum/post/77790/#p77790 ?

Ариец пишет:

Ребята, что думаете про таких жрецов http://slavs.org.ua/forum/post/77790/#p77790 ?

А какие варианты? Призывы славянина к убийству славян приводят к неутешительному, но единственно возможному выводу: Выродок. Равно как и его ФСБ-шный шеф...

Только будущее победит прошлое.

10

Мені завжди було цікаво, як в одній голові суміщуються Слов`яни та укропи?
Святослав Рус, то Вам от вашего Господа укор.