1

Тема: Левитация

Прошу направить на материалы по развитию левитации у ребёнка.

Re: Левитация

я так понимаю, вы так видите путь к будущей финансовой стабильности семьи... интересное решение....

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

3

Lev пишет:

Прошу направить на материалы по развитию левитации у ребёнка.

Введение в левитацию пишет:

Для левитации необходимо наличие силы, компенсирующей силу тяжести. Источниками таких сил могут быть струи газа, сильные звуковые колебания, лазерные лучи и др. Также научно была обнаружена и экспериментально доказана диамагнитная левитация и возможность левитации за счет эффекта Мейснера.

предлагаю копать в сторону теории Мейснера. Если не выйдет, то старые добрые лазеры и газы (пуки) тоже никто не отменял... удачи! Делитесь прогрессом.

ХК "Ратник"

Товарищ! Шлите долой Boeing и Cessna!
Ковер самолет - дёшево и интересно!

5

Рассказал(а) Людмила
...
— Да фигня эти ваши тренинги. Саморазвитие рулит
— Ну самому сложнее
— Ничего сложного, есть у меня 1 живой пример.
Парень убежденный гопник. Ну как... По малолетке воровал по карманам в собаках. Потом понял, что на вырост надо будет прогрессировать. Ворованное тратил не на конфетки, а на секцию по самбо и качалку. Годам к 16 начал гопать народ на денюжку по дворам. Причем денежку не на пиво с семками тратил, а опять же на развитие. Абонемент в спортзале, кастет заказной по руке ровненько. Короче, вложение в "бизнес". Потом ребят нашел, скинулись, купили машину, начали на "стрелки" какие-то ездить, "крыши" ставили палаточкам. Короче как итог всех этих вложений — сейчас у него своя коллекторская контора и он сидит себе денежки получает.
— вот это я понимаю, человек саморазвитием занимался и вкладывал все в любимое дело. Можно сказать жертвовал низменными интересами ради карьеры)))). А если ты бездельник, то тебе никакой тренинг не поможет.
— И да, я не говорю что он хорошим делом занимался, но факт остается фактом.

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

6

Боже!, куда я попал!? И это называется - "Славянский мир"...

Lev пишет:

Боже!, куда я попал!? И это называется - "Славянский мир"...

Не то слово.  Но про левитацию - это не здесь.

8 Отредактировано Lev (23.07.2015 18:09)

anmorgul пишет:

...по карманам в собаках...

Это наверное по Драгункину - "Си" переменяется на "Ки" при переходе через разные наречия и, волшебным образом, "собаки" превращаются в "кабаки" ! smile

anmorgul пишет:

...А если ты бездельник, то тебе никакой тренинг не поможет...

Умно. Редко встречаются комментарии, проявленные в жизни, в большинстве - вода, шизофренический бред, фантазии, проекции, иллюзии, не применимые в реальности.

Про ковёр-самолёт надумалось следующее... Гребенников описал плоскостной эффект, а ковры-самолёты мы знаем по исламским сказкам, почему не русским? А потому что эффект Гребенникова лучше работает на персидских коврах, у которых волос длиннее на порядок, в Руси таких ковров просто не было.

Про всякую привычную физику - не то. Хочется капнуть в вращение создающее вес из массы, соотношение их на информационном поле, где мыслью управляешь радиусом вращения и изменяется отношение масс.