26

Re: Чему же, всё-таки, учит Спас.

,

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

27

При дитячих ляках є куди нелогічні дії. Приміром, дивились через сито або бризкали через сито святою водою. Але до Спасу це ніякого відношення не має.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

Ну да, от якби підходили до переляканого через гойдок, а потім витирали подолом (боюся уявити навіть що, в такому разі) чи дивилися з розбризкуванням  святої води через сито, то тільки тоді Спас. То так, то так, дійсно.

то, напевно, якесь нове коло почалося, якщо раптом знову звучить "то - Спас, то- не Спас", "а Спас це тільки те, а не це"

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

29

Мы имеем по Спасу:
1. Скульський. Он про позвоночник что то говорил?
2. Природный Спас. При верном включении внутри происходит змейка, включается спинной мозг и вегитатика.
3. Гопки-спас - гойдок.

Это то что сошлось само собой. Без встречь и знакомств. Безклубый, Чумаченко и Скульський насколько мне извесно не общались друг с другом. Что касается платья, то в спасе это тоже можно делать, но само по себе спасом это не является. В спасе можно алгебру решать, програмировать, делать тайцзицюань, убирать в доме, но все эти вещи к спасу отношения не имеют. Это ведьмацтво, ритуальная магия. Она достаточно простая. Свойство моделирования событий. Нужно просто перебрать варианты. Если у нас невроз можно перебрать варианты - взять налить стакан воды, обойти вокруг человека раз против часовой, дать выпить половину, оставшуюся часть отдать в руки пациенту, она выносит и выливает через порог и ложится спать. Либо на полную луну голое тело намотать нить, так переспать. Утром сжечь на костре постепенно разматывая нитку проговаривая заовор. Таких вариантов тысячи. Самое важное увидеть какой вариант поможет здесь и сейчас.

30 Отредактировано Ніхто (02.06.2015 11:18)

Хвойда
сходил бы ты в школу
или на курсы формальной логики...а может даже и чтения

я написал об опыте народа - где сказано о Спасе?
Спас это конкретный раздел из общего опыта народа- что неясно?

есть много способ снимать пэрэляк, мне в статье все надо было перечислить? не один как пример, а 100500 - типа модный статейко-писатель, во скока всего знаю

т.е. твое выступление теперь выглядит так - пффф...та шо там ваш шлоссер нихтовый, во я хвойда модная скока знаю способов
да, ты прав
только речь о другом, тут и попался в сети своего раздутого эго

прежде чем рассуждать о чем говорил или не говорил кто то, надо пообщаться с этим кем то, на первой ступени Максимыч давал работу с позвоночником
а Брылев сколько всего рассказывал
только об этом в книжках и на форумах НЕ написано

и еще
если Безклубый сказал змейка...ну змейка
а ты уверен что это явление в других местах не называется иначе?
я уверен что да
потому что точно знаю
ну а тебе порассуждать, модного построить паприколу

и такой интересный момент
если начать меряться кто из нас двоих больше знает, то возможно я знаю раз в 10 больше
но кизяк в чем
изза этого я знаю, что я не знаю в 100500 раз больше чем ты
поэтому молчу в тех случаях, када знаю что там еще куча информации и она может все что ты говоришь три раза переставить все с ног на голову, туда и обратно

и че?
тебе три раза вежливо намекнули еще на характернике, будь сдержаннее
ты не понял тогда, ты не понял теперь

изза тебя и кампашки чуть не удалил Богдан свой форум, я его попросил оставить, и он мою просьбу удовлетворил
спасибо Богдану, хотя я уже не уверен что я правильно сделал
если Дождь захочет тебя забанить, я вмешиваться больше не буду

а если ты опять не понял - смотри статистику, я зареген на год раньше а сообщений почти в два раза меньше
андестенд?

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

Xvojda пишет:

Мы имеем по Спасу:
1. Скульський. Он про позвоночник что то говорил?
2. Природный Спас. При верном включении внутри происходит змейка, включается спинной мозг и вегитатика.
3. Гопки-спас - гойдок.
Это то что сошлось само собой.

о. свеженькое. если говорит про позвоночник - Спас, не говорит - не Спас. нормально. только-что в полку спасовцев произошло уникальное явление - народу привалило в (как говорит выше Валентин) 100500 раз. гарно. я согласен.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

32

Все чесно. Я вас не трогал. И кстати советовал людей к ВАМ на обучение. Того же Богданова. Мне так больше не делать?

33

Хвойда
в нас така крайина, шо кожен е вильным
робы шо хоч
и як хоч
принцип коловрата - "шо хочу, то и ворочу"

34

На том и порешили. Без обид. Сегодня мы встречаемся со Скифом, там и поговорим о позвоночнике. Возможно вы просто не в ту тему написали. Ок.

35

опять из тебя обиды лезут
перенос страшная штука

36

Для тих хто сприймає світ через слова. Приблизне пояснення з наукової точки зору, чому вчить Спас.
Для тех кто воспринимает мир через слова. Приблизительное объяснение с научной точки зрения, чему учит Спас.
https://www.youtube.com/watch?v=to9tVeB … mp;index=7

Та посилання на лекцію повністю. Кому цікаво.
https://www.youtube.com/watch?v=74SdedYSGqc

37 Отредактировано птах (19.11.2015 17:21)

Що можна сказати  hmm
Побільше б таких "вчених"/катющиков в РФ(особливо в ВПК), нам буде безпечніше  wink

38 Отредактировано Ніхто (19.11.2015 17:34)

я одному математику предложил разработать теорию мнимых чисел исходя из аксиомы что корень кубический из минус единицы равен положительной единице
он спросил зачем?
я сказал...ну прикольно же

39 Отредактировано птах (20.11.2015 00:12)

У випадку x^2+1=0
прийшлось "викручуватись" щоб знайти рішення.

а в  x^3+1=0 відповідь(одине з трьох рішень) і без "викручувань" є.

ps
по гіперкомплексним числам є тут гарна стара книжечка (правда в djvu) - Гиперкомплексные числа | И.Л. Кантор, А.С. Солодовников

Ніхто пишет:

ну прикольно же

особливо строїти, наприклад, фрактали

40 Отредактировано Ніхто (19.11.2015 23:24)

неееее
икс куб минус один!равно нулю

понятно же что минус единица в кубе = минус единица,а вот -1^3-1=0

отэто казус

41

Якщо ви уважно подивитесь, то на першому відео починаючи з 2-ї хвилини на самому Катющику видно те саме поле про яке він розповідає, та про яке навчають в Спасі.

42

http://harakterstvo.in.ua/index.php?opt … 5:practice