1

Тема: Полковник В.Квачков представил свою книгу

Презентация книги В.Квачкова "Главная спецоперация - впереди"
Видео.

Re: Полковник В.Квачков представил свою книгу

Мои друзья беседовали с Квачковым.
После беседы они были в большом недоумении, мягко говоря.
1. Программы действий нет. По типу "Вот придем к власти там и посмотрим, что делать..."
2. Народное ополчение получилось христианско-коммунистическим, что в общем-то параллельно, но есть 3 пункт, самый важный:
3. В будущем по указанию церкви вся карательная машина победившего ополчения будет направлена не на исконных врагов славян (представителей некоренных народов России), а на самих славян в лице язычников - это он четко озвучил на встрече.

Так что есть повод задуматься для тех кто не в курсе.
Надо создавать свое ведическое народное ополчение. По слухам где-то в России есть и такое.

3

Северрус пишет:

Мои друзья беседовали с Квачковым.
После беседы они были в большом недоумении, мягко говоря.
1. Программы действий нет. По типу "Вот придем к власти там и посмотрим, что делать..."
2. Народное ополчение получилось христианско-коммунистическим, что в общем-то параллельно, но есть 3 пункт, самый важный:
3. В будущем по указанию церкви вся карательная машина победившего ополчения будет направлена не на исконных врагов славян (представителей некоренных народов России), а на самих славян в лице язычников - это он четко озвучил на встрече.

Так что есть повод задуматься для тех кто не в курсе.
Надо создавать свое ведическое народное ополчение. По слухам где-то в России есть и такое.

Здравствуйте. Честно говоря не припомню таких слов о родноверах Владимира Васильевича. Если скинете текст, видео или аудио, буду рад.
Но имею сказать следующее: прошло 6 лет с момента общения ваших друзей с Владимиром Васильевичем. Он все еще сидит за подготовку мятежа. Я активно контактирую с Народным Ополчением России и гонений на нас, язычников-родноверов, не наблюдаю. Да, основной процент составляют христиане, но к нам относятся спокойно. Кто-то даже задавал вопрос Юрию Екишеву в программе Мобилизация про отношение его соратников к современному язычеству. Ответ был вполне адекватный. Процитировать сложно, т.к. давно слушал запись.
А вот цитата из интервью с Квачковым: "11) Ваше отношение к иноверцам?
Не иноверцы сильны своей верой, ибо нет веры, сильнее христианской. Мы слабы своим безверием, маловерием. Религиозно верующий человек другой веры – мусульманин, буддист, язычник или иной (кроме иудеев, тех предписано гнушаться) – мне духовно, а значит и по-человечески понятен. Веротерпимость всегда была, есть и будет свойством действительно православного человека  и меня в том числе."
Не знаю, можно ли здесь публиковать ссылки, если надо будет, отправлю.

Короче говоря вы правы и неправы одновременно. Да, нам надо объединяться и держаться друг друга, и нет, Народное Ополчение России не настроено агрессивно по отношению к старой вере.

4

Нашел ссылку, где задается вопрос о родноверии Юрию Екишеву: http://shturm.info/content/27-marta-pro … a-i?page=1

Выводе делайте сами