226

Re: "Гимнастика славянских чаровниц" Адамовича - что и как.

вам самой не смешно?

227 Отредактировано Elenbox.2011 (06.10.2016 22:39)

Мне не смешно совсем. Может я чего то могу и не понимать, может кому то от этого весело становится, ну дак это хорошо, смех он прокачивает серединку то. Про подключки, которые прицепляются во время гимнастик и делают девочек "черными ведьмами", потом только в ад. Мне не смешно про подключиться к другому источнику правильному, который не в ад, а в рай и все работает само собой правильно. И что это за то, что правильно и хто там за что отвечаить...
Это вот совсем не смешно. Потому что для "черной ведьмы" должно быть согласие, договор, зарок и это не смешно совсем. Особенно то, что потом происходит, по словам подключенных. И этими словами так просто бросаться нельзя. Ровно как и про "ад".
Одно дело хворь, которая подхвачена, она снимается, убирается и в большинстве случаев проходит самостоятельно, другое дело ввести в заблуждение людей, которые без должного согласия с их стороны оказались в "черных ведьмах", хотя максимум где они могли оказаться, так это в жервах "вампиризма".
И еще и поэтому хотелось бы, чтобы эту тему развернули в отношении энергий и для себя. Почему для себя я уже писала. Но я чего, я не гордая, я и сама разберуся smile, как запуталась, так и распутаюсь, есть силы, нет сил - воля есть и этого достаточно. Понятно все, война....
А тема таки незаконченная, неразвернутая.

228 Отредактировано Elenbox.2011 (06.10.2016 23:03)

Elenbox.2011 пишет:

Понятно все, война....

И даже, я бы сказала, не война это.... Это идеологическая бойня, развернувшаяся на большей части территории Евразии smile

Еще было бы любопытно посмотреть на того, кто взялся бы исцелять самую натуральную "черную ведьму" или натурального "черного колдуна".

229

Коли тебе не сприймають всерйоз дуже добре насправі. Ложиш на видне місце й не побаче ніхто. Каже, як проникнуть у ворожий табір.. Це не про вас зрозуміла річ. Люди схильні бачити інших дурнішими за себе. А хар-а не можна впхнуть в стереотип очікування. Хоча я хвойда, який з мене характерник? Ви шо?