826

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Сергей пишет:

"с моим курением вообще странно. до меня не дошло,почему у меня в голове оказалось два очага этой штуки,что за курение отвечает, а не один. после манипуляций с моей головой ещё часа два не думала об этом. потом закурила и первой мыслью было то, что сигареты паленые. сигареты нормальные, но мой организм,почему-то не хочет их воспринимать по прежнему. во рту очень горький привкус, а в горле и грудине горячо как-то."

После прохождения  семинара в первый раз , у меня было тоже самое...  Один в один. Но потом , по истечению некоторого времени это прошло...

После обучения идет перестройка, но вот с Ольгой конкретно курение выгребали..... посмотрим.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

827

мне тоже хотелось бы и обучение проходить в основном этой группой и, по возможности, встречаться для обмена мнением,опытом и помогать друг другу smile очень интересные люди подобрались.
виденье работает. у меня аллергия на железо, смогла полечить себя, быстро исчезает краснота smile))

А я шизофрению не лечу, она у меня не болит.

828

Ты ещё не видела всех интересных людей с других киевских групп.

характерники, Січ

829

Еретику:

А вы предложите другие варианты как повысить свои вибрации и расширить сознание?

С удовольствием ознакомлюсь!

830

Roza24 пишет:

У меня вопрос к Святославу. Вопрос такой: На занятии вы определяли размер (как бы это назвать поточнее) ауры? личного пространства? (не помню!!) путем движения к человеку. Т.е. вы ставили человека, начинали двигаться к нему, потом останавливались и говорили, что граница здесь. Но разве ее нельзя увидеть глазами???

Я конечно не Святослав))) Как пишет Скульский - можно увидеть 5 тел, а остальные человек видеть глазами разучился... Пробовал с другом "щупать" его. настраивался на то, что хочу определить и на определенном расстоянии чувствовал как он в руки отдает. Еще пробовал тест с ножом, только вместо ножа была лозина! Эффект был поразительным!))) "Жертва" на расстоянии уже трех метров начала чесаться меж лопаток и дергаться... )

831

[MAPbI4] - Я был на Семинаре у Скульского у нас на первой ступени были те кто и по 12 видел)))
Так что ничего не разучились.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

832 Отредактировано ЕретиКъ (19.07.2009 22:06)

Юлия пишет:

Еретику:

А вы предложите другие варианты как повысить свои вибрации и расширить сознание?

С удовольствием ознакомлюсь!

Почему все всегда воспринимается с негативной стороны? Как-будто я сказал, что-то типа - "читали, знаем, херня редкая?"

Расширить сознание? - мне всегда казалось, что если поковыряться в себе, то можно и не только сознание расширить. А все внешнее (пирамиды, святые места, различные тексты и т.п.) - это просто спусковой крючок, который позволяет запустить "лифт" идущий в глубины подсознания. Точно так же и на семинаре - нас только "вскрыли", а дальше самостоятельная работа. Где-то так...

P.S. Зачем на "вы"?

Пить - не модно, курить - дорого, работать - вредно. Как жить дальше...

833

Бывает же...  ) Помню как один тип "наезжал" на Святослава и говорил, что он больше 3-х тел не показывал. На что он ответил: "Я что остальные (тела) фанеркой закрывал?"

834

Первые наблюдения за собой.

1. Пропёрло на мёд. Шоколад, который обычно люблю, пошёл очень так себе...
2. Мясо. Я его и так особо не люблю, а сегодня супруга сделала бутерброд с паштетом - аж рвотный рефлекс пошёл...
3. Сразу по приезду малышу снял страх с Чела. Заснул быстро smile
4. Пробовал полечить свои глазки методом возбуждения мышцы энергетической рукой. За 2 подхода (вечер, утро) улучшилось, по прикидкам, на 0,5-1 диоптрию. Правда мне с моими -12 это надолго. Особенно учитывая профиль своей работы (программист), снять так сразу линзы вряд получится...  Хотя надо попробовать.

Пока всё.

Верю в то, что жить помогает.

835

Roza24 пишет:

У меня вопрос к Святославу. Вопрос такой: На занятии вы определяли размер (как бы это назвать поточнее) ауры? личного пространства? (не помню!!) путем движения к человеку. Т.е. вы ставили человека, начинали двигаться к нему, потом останавливались и говорили, что граница здесь. Но разве ее нельзя увидеть глазами???

Где-то так... личного пространства.
Хотя правильнее будет  - энергопотенциал.

Для примера:

Самая крутая "ведьма" - это примерно 1,5м-1,8м
После Спаса рост.... до 15.....40 метров. Были такие уникумы.
Т.е. вы можете любую такую особу .... выдавить..... ну и оставить для безопасности 1,5-2 метра. До вас не дотянутся.
Как-бы защитно - регистрационный купол получается.

Можете попробовать такую штуку - допустим вам кто-то звонит- "ложите" его на пол ... и проверяете рукой "потенциал".

характерники, Січ

836

SkiФ пишет:

[MAPbI4] - Я был на Семинаре у Скульского у нас на первой ступени были те кто и по 12 видел)))
Так что ничего не разучились.

То вы отслеживали внутреннюю и внешнюю границу некоторых тел.
Она широкая.

smile На учебе у Максимыча наблюдал такое:
   Идёт заполнение таблицы размеров тел каждого , т.е. один стоит, его тела замеряют рулеткой, остальные смотрят и говорят где граница тела и заносят размеры в таблицу.
   Опять же повторюсь -  граница у последних тел широкая - есть одна сторона границы и вторая.

Звучат такие слова: -"Так, это хороший человек, давай ему больше нарисуем, по внешней".

характерники, Січ

837

Да ))) Таблицу заполняли, Но интересно что последние тела, почти на одном расстоянии у всех оказались.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

838

Наконец прибыл. smile
Самое сложное после семинара - на следующее утро восстановить хотя бы похожий уровень энергетики. Удалось ток к середине дня. Правда падение энергетики может быть связано с личной причиной ("друг" мой).
С видением так: больше видеть не стал (раньше видел 1-2), разве что чуть четче 1ю после прокачек. Стал еще сильнее "чувствовать".
Головной боли не было, наоборот - почистило. Перезагрузки не ощутил.
Сполох - вещь.
Кстати, интересно набирать энергию из конкретных рек (пока ехал на поезде - экспериментировал). Внутри после этого будто остается навсегда какая-то информация о реках.
Ну и начались откуда-то сами собой браться различные техники по мере необходимости (вроде переключения мозга на режим сна: подействовало через 5 минут, хотя состояние было перевозбужденное слегка - перекачался вечером так, что судороги начались smile ).

Правда недостаток многих вещей чувствую дело рук рептилии моей. На уровне шеи жрет все что снизу идет, сцуко. smile
Кстати, Святослав. Еще на тему сущности: ждал поезда и начал про себя напевать песню Атаманова и как то на его частоты перенастроился. Сущность начало дергать и выворачивать вместе с плечом. Пришлось прекратить, т.к. окружающие стали подозрительно поглядывать на сии телесные конвульсии. smile Вот думаю "трансформатор" слепить и попробовать на эти частоты выводить накачанную сполохом энергию.

839

smile  Извини, но вспомнился анекдот:

Заходит старый пират в кабак.
  На плече мокрая кошка болтается.....
  Заказывает двойной ром......
  Бармен наливает.....
  Тот суёт руку в карман, достаёт мелоч, высыпает на стойку.....
  Бармен считает.... всё точно, а ведь тот даже не спрашивал сколько надо  заплатить....
  Спрашивает: - А что это за мокрая кошка на плече болтается?
  Пират: - Да понимаешь.... поймал я золотую рыбку.... загадал желание, чтоб у меня была "киска" с мокрой п..ськой,  и чтоб денег всегда хватало... ну и вот!!!!

А если без шуток, то твоя нежить на плече, тобой-же и притягивается (тут даже анекдот прав в разрезе желаний).
Ты-ж помнишь, эту заразу вычистили. А дальше я специально твои "врата" не закрыл.... нужно было посмотреть почему она у тебя постоянно к тебе возвращается... ты её тянешь.

Короче, Сполох - это ещё и возможность восстановить организм. Это как запуск дозора. Если всё в порядке... он выйдет обратно в Среду, если нет - начнёт войну за твоё восстановление в тех местах где надо (где определит необходимисть битвы).
Т.е. левая рука на плечо - сполох с забором в правую - правую на левую - выдох.

Или выгреб руками, сполох для восстановления (можно и в конкретную точку, как выше написал - Жива уже получается) и дальше правой запечатал место ворот (где выгребал) - снаружи уже не прилетит.

Давай, воюй.

характерники, Січ

840

По знакам.... Получается, что  уже дописали дополнение к исследованиям Максимыча. Знаков гораздо больше.... и не только звёзды, трезубцы да лотосы.

При передаче виденья вам , знаки меняются на подобные от человека при передаче ему этого виденья. Максимыч так не делал и потому таких исследований не было.
  Если кратко, то мне нужно выйти на уровень подобия каждого, чтобы у вас всё  получилось.
В принципе это и есть Подобный Завяз.
Только так возможно , ибо большим перегружу, меньшим уменьшу.
  Если помните, я збилсся на полуслове... не смог перейти по подобности....

характерники, Січ

841

Святослав пишет:

По знакам.... Получается, что  уже дописали дополнение к исследованиям Максимыча. Знаков гораздо больше.... и не только звёзды, трезубцы да лотосы.

У меня "ромашка": круг диаметром 2-2.5 см, а вокруг него 4 -5 кругов диаметром около 1 см (пятый на волосы попадает и не совсем понятно есть он или нет). Меньшие круги не одинаковы по размеру, если соединить центры маленьких кругов получится пятиконечная звезда с одной вершиной вверху.

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

842 Отредактировано Юлия (21.07.2009 07:12)

Глянула сегодня фотки всех своих.По моей линии у всех звезды, причем светлые как-бы сияющие на весь лоб.У сына тоже звезда.

По линии мужа тоже у всех звезды только темные и маленькие(я так поняла,что неразвитое состояние, они  далеки от эзотерики не верят ни во что)

У одной из своих подружек увидела открытый 3-ий глаз, до сих пор в себя прийти не могу.Она о своих способностях думаю даже не догадывается,считает нормой.Но как человек очень уравновешенна и спокойна!

Еще у двух подруг знаки разные не звезды,но тоже светятся!Короче одни уникалы собрались в моих друзьях, повезло же!!!Но они действительно уникальны и в жизни  своими талантами,т.е. сильно выделяются из общей массы!

Сейчас невольно на всех пялюсь.

Теперь понимаю выражение "а во лбу звезда горит"! smile

843

Усім киїкським - то робіть збори, приєднаюся по можливості.

Закон - это мы
-----------------------------
"Явно не Исус Христос" - бородатый Юра

844

Глупый вопрос)) когда залазили Сутью в монетку и кидали её, поймал себя на том, что 80% жизни живу Сутью на несколько десятком метров вне себя и трудно Суть именно в Себе собрать, а не залезть ею куда-то.
Как это сделать?
Помогал сбор себя с возложение ладоней на Живот ("и собрал сам себя" (с)), но довольно ограниченно.
Как не растекаться? ОВД также помогает, но не полностью.
По поводу символов, когда Святослав пел, отчетливо видел треугольник у него (гипотенузой вниз). Других не глядел))

845 Отредактировано Илья (22.07.2009 10:58)

Всем здравствовать! Подскажите, где найти продолжение темы "Потоки" с данного сайта, который освещался уже здесь????? 
Характерство

846

Нигде не найти, пока не напишу.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

847

А можно по-подробней про знаки? что это вооще такое и что означает? 
И еще вопрос такой:  про то, как время замедлить уже говорилось, а вот реально ли его ускорить?

848

шлоссер пишет:

Нигде не найти, пока не напишу.

Ну так почему бы не написать? Мне очень нравится, как ты пишешь. Жду с нетерпением продолжения. Пять описанных шагов делаю достаточно для того, чтобы продвинуться дальше.

849

Серёж.... ну устал уже .....       Скульский. Книга.Лежит здесь на сайте. В этой ветке уже раза 3 ссылку на неё давал.

Илья, а сам продолжить?

характерники, Січ

850

Илья

А семинары для чего? Приходи, учись.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство