226 Отредактировано Крук (16.08.2013 22:11)

Re: Славянин и алкоголь

Alzeth пишет:

Россия в этом списке заняла 20 место.

з 12 літрами на душу... старшу 15 років.
від четвертого місця (Чехія) її відділяє 2 літри (сумнівне досягнення).

тільки от ніхто не зауважив що споживання алкоголю в РФ починається значно раніше 15-ти років.
крім того ніхто не зауважив що через масову бідність значна частина громадян рф (навідміну від громадян люксембургу, естонії та чехії) жене самогон а у статистику потрапляє тільки офіційний оборот.

по молдові також ніхто не зауважив що більше половина алкоголю з молдови контрабандою потрапляє в Україну та рф. але оскільки первинний легальний оборот відбувся в молдові то весь вал алкоголю ділиться тільки на громадян молдови. підозрюю що і по єстонії (в силу близькості до споживачів рф також має місце значна контробанда).

227

Крук пишет:
Alzeth пишет:

Россия в этом списке заняла 20 место.

з 12 літрами на душу... старшу 15 років.
від четвертого місця (Чехія) її відділяє 2 літри (сумнівне досягнення).

тільки от ніхто не зауважив що споживання алкоголю в РФ починається значно раніше 15-ти років.
крім того ніхто не зауважив що через масову бідність значна частина громадян рф (навідміну від громадян люксембургу, естонії та чехії) жене самогон а у статистику потрапляє тільки офіційний оборот.

по молдові також ніхто не зауважив що більше половина алкоголю з молдови контрабандою потрапляє в Україну та рф. але оскільки первинний легальний оборот відбувся в молдові то весь вал алкоголю ділиться тільки на громадян молдови. підозрюю що і по єстонії (в силу близькості до споживачів рф також має місце значна контробанда).

покатался по европе...алкаей меньше там чем у нас...это точно... хотя может они по ддомам нажираются или все таки у нас статистика врет.

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

228

Полностью от алкоголя отказываться может и не стоит, иногда бывает полезно выпить и расслабиться, но как говорят всего по немножко и с умом. А вот если это уже превращается в алкозависимоть то с этим однозначно нужно что-то делать, а точнее лечить в клинике  которая помогает избавиться от алкозависимоти.

229

не я считаю что однозначно стоит отказываться от алкоголя раз и навсегда

230

Я отказался. Но каждый решает сам. Мне не нравится это ощущение затуманенного сознания.
Я уж лучше кофейку вкусного выпью или компота, люблю я это дело) покупаю натуральный кофе . наслаждаюсь каждым глотком, и голова на утро не болит)

231

Если по праздникам выпить, то ничего страшного в этом нет. В любом случае, это разгрузка. А вот если бухать как оглашенный, то конечно, здоровье сразу о себе напомнит. У меня дед вообще пить не может, давления поднимается, температура. Все с рюмкой за столом, а он с термометром и тонометром...
https://d.radikal.ru/d35/1803/28/fe5d99820abe.jpg

232

Не вижу ничего плохого в умеренном и редком его потреблении.

233

водку , в компании с друзьями водочку пьем)))))))))