26

Re: Иван Чай - Энергия Вашего здоровья!

не гасит, а равномерно поднимает

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

27 Отредактировано Крук (26.03.2013 13:36)

Пес Привид пишет:

. але те що чай допомагає при фізичній активності - це факт..

можливо...
з моїх спостережень, при нерегулярних тренуваннях  організм не встигає "втягнутися" в "роботу" тому кожне тренування сприймається ним як "свято" (тобто стрес) і він до нього "готується" (перед початком може бути відчуття ейфорії). це не дуже добре бо виснажує нервову систему (після "ейфорії" обовязково наступає "спад"), заважає "працювати", та може призвести до травм. як на мене, то регулярні силові тренування краще проходять при звичайному психо-емоційному фоні (чого і потрібно досягати).

з свого досвіду скажу що з трав для тренувань досить корисні рослинні адаптогени. все інше - "бантики" smile.

ефект після вживання Іван Чаю перед тренуванням чимось нагадував "червону дощечку"... для мене вдале тренування було те, де психоемоційний стан був змінений, якщо був настрій то намагався потренувать і змінені стани свідомості... була якась така відстороненість і частково агресивність але ціленаправленна не бездумна... після вдалого тренування завжди йшов із зірвани голосом... ейфорія завжди наступала після тренування... я так думаю це виділення ендорфінів.. ПС.. нічого не пропагую, просто кажу те що мною було помічено..

29

В мене брат працює в Баєрі (фармацевт.) ,  то мені колись розповідав, що китайці напевно в цілях реклами провести лабораторне дослідження зеленого чаю на вміст корисних властивостей в головній фармлабораторії США. Нажаль не запамятав назви. Результат виявився невтішний. Окрім фенолу американці там ніц не знайшли. Так що сказали, хлопці, пийте його самі. smile

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

30

я тут у них брал http://ivan-chay.uaprom.net/

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

31

Alzeth пишет:

Кстати, и принимаемые качками анаболические стероиды вовсе не стимулируют выделение тестостерона, так как сами являются гормонами, но несколько другого действия.

Как правило непосредственно тестостерон и принимается.

32

Const-14 пишет:

Да?? Я вообще не в курсе нынешней ситуации, но тогда это вообще странные ребята. Ладно б еще стероиды с выраженным именно анаболическим действием, как метандростенолон (хотя, конечно, любые гормоны - гадость еще та), но жрать для роста мышц половой гормон - это вообще идиотизм (или у них уже своего нету?).

Каждому своё. Всем за всё.

33 Отредактировано Const-14 (27.03.2013 18:22)

Alzeth пишет:
Const-14 пишет:

Да?? Я вообще не в курсе нынешней ситуации, но тогда это вообще странные ребята. Ладно б еще стероиды с выраженным именно анаболическим действием, как метандростенолон (хотя, конечно, любые гормоны - гадость еще та), но жрать для роста мышц половой гормон - это вообще идиотизм (или у них уже своего нету?).

Да, именно тестостерон. А метандростенолон - то вообще классика, еще с советских времен называется "хлеб штангиста".
Часто у них есть объяснения что это помогает не убить суставы и связки при перегрузках. Это в небольших дозах. Но большинство как "садятся", так и не слазят потом, а только добавляют и добавляют новые препараты. Список средств "для результата" и еще больший список для минимизации последствий от первого списка.
Кстати, речь не только о качках. На стероидах сейчас движется весь спорт. Без них реально разве что до КМС дойти, МС - редко. Ну а МСМК без химии - это легенда smile
Поэтому осторожным надо быть со спортом. Не спорт надо внедрять в массы, а здоровое физическое развитие. Независимо от вида спорта оно может быть для здоровья ИЛИ для результата.

34

Згоден! :-)

Пес Привид пишет:

"копорского нет...зеленый да...черный-отсутствует" ось тут троха незрозумів.. дочого... але не суть.. у нас в Луцьку Іван чай майже в кожної бабки... 7 грн стаканчик 200гр... "ВНИМЕНИЕ !!! ПОЯВИЛСЯ ИВАН ЧАЙ С НАПОЛНИТЕЛЯМИ : ДУШИЦА, МЯТА, ШИПОВНИК, ЛИПА." - ось цей теж непоганий але дія троха інша.. ІМХО... мені більш подобається "чистий"... як на мене, то до даного переліку плюсів я добавив би : сприяє виділенню тестостерону (можливо помиляюсь).. коли ходив в тренажерку інтенсивно пив... ну і плюс в любовних ділах додає витривалості )))

Здравствуйте, последнее сообщение об Иван чае было еще в апреле, сейчас разгар лета, может кто знает, где можно купить Иван чай хорошего качества. Покупала в Николаеве в Клубе Органического Земледелия, мне не очень понравился.

36

Муравушка пишет:

Здравствуйте, последнее сообщение об Иван чае было еще в апреле, сейчас разгар лета, может кто знает, где можно купить Иван чай хорошего качества. Покупала в Николаеве в Клубе Органического Земледелия, мне не очень понравился.

Добрый день, наши телефоны : +380 (96) 186-16-18, +380 (50) 561-91-41.

http://ivanchay.com.ua, почта: ivanchay@i.ua.

Всегда рады общению!

37

Сбор трав Чай Монастырский ( Мгарского монастыря ) .

натуральное, экологически чистое , природное лекарство , с полувековой  историей . Выращивается в Лубенском районе на прекрасных , живописних лугах  около  Мгарского  монастиря . С древних  времен люди употребляли Монастырские чаи ( сборы лекарственных трав ) для профилактики и лечения  заболеваний , ведь нет лучше  лекарства ,  , чем лекарство созданное  природой , вырощенное в экологически чистом месте под теплым  солнцем .  Если такой отвар (чай Монастырский ) принимать регулярно , то можно избавиться от многих болезней и в предотвратить появление новых заболеваний , а так же укрепить свое здоровье .
monasterytea.com.ua/

38

Я завариваю чай с расторопшей, ооочень полезный для организма, особенно для печени
Как действенное средство в борьбе с алкогольной зависимостью и наркотическими веществами.
Расторопша в чае помогает при жировой дистрофии печени.
Укрепляет иммунную систему.
При регулярном приеме настоев быстро восстанавливаются клетки печени.