1

Тема: Создание талисмана

Всем добрый день! Прошу помощи.
Хочу сделать талисман любимой девушке, ввиде монеты из чистого золота желтого и белого, на обеих сторонах изобразить символы. Пока думаю какие, надумал звезду Лады (на одной стороне или на двух). Планируется что она будет носить его либо в своей сумочке (кошельке) либо в потайном кармане.

Прощу помощи знающих людей, правильна ли сама идея, правильно ли подобран материал (хочется сделать красивый) и будет ли он помогать девушке (естественно после энергетической зарядки).

2

Re: Создание талисмана

Для талисмана золото подходит,только этот талисман обережных,защитных свойств не будет нести.Это только талисман.По свойству металла - будет аккумулировать всё,действительно ВСЁ.И хорошее и плохое.Так что потайной карман будет в самый раз.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

3

Надея пишет:

Для талисмана золото подходит,только этот талисман обережных,защитных свойств не будет нести.Это только талисман.По свойству металла - будет аккумулировать всё,действительно ВСЁ.И хорошее и плохое.Так что потайной карман будет в самый раз.

Поясните пожалуйста, почему он будет аккамулировать и хорошее и плохое? Как сделать чтоб только хорошее?

4

BeiVany пишет:
Надея пишет:

Поясните пожалуйста, почему он будет аккамулировать и хорошее и плохое? Как сделать чтоб только хорошее?

Это свойства золота.Золото накопитель.Этим издавна пользуются в разных целях.Золото не разбирает что накапливать:опыт,знания,радость,горе,добро или зло.Оно вбирает всё,что находится рядом.

5

Получается что знаки на этом талисмане ничего не будут значить? можно хоть винни пуха изобразить?

6

BeiVany пишет:

Получается что знаки на этом талисмане ничего не будут значить? можно хоть винни пуха изобразить?

Получается, что Вы задали вопрос и хотите получить на него тот ответ,который Вам подойдет. wink
Я писала выше о том, что для талисмана золото подходит.Только надо правильно выбрать символы,руны,изображения Винни Пуха.

7

Я понял! Спасибо Надея smile

8

К слову о талисманах... Слышал, что сейчас модно и популярно брать специальную красную нить для запястья, отнести ее знающим людям, которые проведут с ней необходимый обряд и тогда все сглазы будут не страшны. Недаром у многих публичных личностей такую нить можно приметить, видимо работает.

9

Не думаю что это все правда, ну какие талисманы.....если бы было все так просто, все бы увешались талисманами