Тема: Бокс, ММА обсудим?

Давно наблюдаю за нашими бойцами, вот порадовался за Сашу Поветкина. Растет от боя к бою. Хотя, конечно, есть ошибки. Крайний бой с Хуком, ошибки были, но это был зрелищный поединок, я думаю, на уровне супер-тяжей 90-х годов. И радует не только это. Саша всегда выходит на ринг под песню Емелина, обозначая себя славянином, а на этот бой еще и в черной вышиванке. Кстати, не смог разглядеть, на левой руке с внутренней стороны, знак очень похожий на т.н. "сварогов квадрат". Я думаю, он дойдет до Кличко, а там посмотрим. Виталий, кстати тоже порадовал недавно победой над Чисорой. Очень технично. Чего не могу сказать про Федора Емельяненко. Жаль, думаю все и так понимают почему.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

2 Отредактировано Sancrist (26.02.2012 23:28)

Re: Бокс, ММА обсудим?

Поветкин много нырял под хука и показал, как правильно уходить от противника лишь в конце 9 раунда. вон там в позе "раком" его выносливость улетучилась.

а у Виталика все по отработанному способу. но Чисора таки нашел, с какого угла и как быстро надо наступать. хоть это его и не спасло.

штыа? big_smile

Согласен, в нырке Саша не дорабатывал, об этом ему Зимин весь бой и твердил. Наполучал по затылку. Хорошо, что не поплыл от этих ударов. Виталий весь бой придерживался своего плана, в общем, технично и победил. Думаю, команда Кличко еще выставит счет Чисоре за его "неспортивное" поведение.

Виталий почти половину боя боксировал с травмой левого плеча, отсюда отсутствие левого джебба, что и дало Чисоре некоторое пространство для атак.

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

Миротворец пишет:

Виталий почти половину боя боксировал с травмой левого плеча, отсюда отсутствие левого джебба, что и дало Чисоре некоторое пространство для атак.

Не заметил. А что там случилось?

Травма связок плеча, точнее не скажу. Вторую половину боя левой рукой практически не работал. А у братьев систематический левый джебб - средство для удержания противника на дистанции и постоянное давление на него.

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

7

хм, мне бой странным показался, значит вот в чем дело

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

Эх все эти бои марионетки тотализаторов.Выше области не прыгнешь если не по (правилам)так развлечения ради посмотреть.

Отчего же? Ты не там выступал, наверное, Коль.

10

Миротворец пишет:

http://vlasti.net/news/138256

Потому многие и были удивлены, что бой продолжался все 12 раундов.

11

У Кличко в первых раундах прозошел рецедив старой травмы левой руки. Жаль что не накаутировал задиру Чисору. Надеюсь Виталий или Владимир всетаки его уложат на ринге.
Зато порадовала драка Чисоры с Хейем:)

12

https://pbs.twimg.com/media/CWItnquWEAU2U6n.jpg

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

13

А как Вам всем бои Усика?

14

Уважаемые любители боев, скажите что обязательно надо покупать если есть планы заняться боксом https://i2.rozetka.ua/goods/portal/constructors/units/groups/51/51220.120x150.jpg и к кому вы бы советовали пойти тренероваться в нашем городе?