901

Re: Слідами навчання - Характерницька наука

Да ладно, подумаешь не уточнил, что мальчика надо заводить... wink
Потом пересдам.

Пить - не модно, курить - дорого, работать - вредно. Как жить дальше...

902

А почему дети будут больные и семья рухнет?

903 Отредактировано R-sky (03.08.2009 16:11)

По поводу цветов, как я вижу. Когда резкое преобладание одного цвета - это гиперактивность чакры (по отнош.к другим), когда достоинство становится разрушительным (перекос).
А угадать о характере по цвету можно зная за какие энергии отвечают чакры.

904

Ну всегда что-то чуть-чуть преобладает. И зависит от того, что мы сейчас делаем.
Общаемся, творим - голубой. Любим - зеленоватый и т.д.
перекосом я считаю, когда Человек не перемещается практически с чакры.
А вообще, цвет должен быть не грязным. smile Пусть даже и если много его. Каждый ведь в Природе свою индивидуальную роль играет. Одного мерила нормы на всех нету.

905

Roza24 пишет:

Каким же должен быть цвет ауры у человека без перекосов? В идеале?

белый... +подцвечивание от ситуации..

906

Aleksandr72 пишет:

26.07 прошел семинар 1 уровня в Харькове. Что-то все молчат... Хотелось бы пообщаться с присутствовавшими. Саша, говоривший со мной о "Здравах" Мешалкина, дай , пожалуйста ссылки на книгу (видео я нашел на форуме). Не знаю, как у других, но серьезных изменений по способности видения пока не замечаю, разве что быстрее включаю видение 1-й. Не знаю почему, но потянуло на обливание холодной водой. Обливался раньше(лет 10 назад), но это было при жизни в городе. Тогда, если честно, большого удовольствия не было, скорее даже было чувство дискомфорта. Сейчас живу в деревне, утром и вечером - 20 л. воды из скважины (+7 град.С) - эффект потрясающий,  дискомфорта - ноль. После обливания - будто тебе поменяли батарейки на новые, причем большей мощности.
До семинара было настороженное отношение ко всему происходящему с женой. После рассказа о семинаре все как рукой сняло. Когда рассказал о приколах дедушки-характерника с ручейком и бабами после работы - смеялась до слез. Попробовал передать ей видение сполохом - увидела 1-ю на мне и деревьях (все, как у меня, видно муж и жена - одна ...), дальше дело не пошло.

То, что ты принимаешь за 1ю - это 2я.
Если присмотришься, то 1я твоим виденьем это как полоска вдоль тела на 0,5см до 1-2см.
2я - ширина два пальца.

Ссылки на книги Мешелкина здесь в Находах.

Вода - потому как повышенный метаболизм после Спаса. Организм очищается от шлаков и.... молодеет. Вода хорошо впитывается и кожей тоже. Хорошо её просто пить.   
Вы и так пьете на обучениях прилично, но наверное завставлю пить насильно до 1,5 литров за занятие.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

907

Аура -  примерно 1я,2я,3я в куче.
Чакры- радуга.
Объединение всех цветов (гармоничное, т.е. интенсивность одинаковая) -белый.
Идеальная аура, да - белая.

Если про цвет 2й - это цвет приоритетной в данный момент чакры.

характерники, Січ

908

Ребята из июльской Киевской группы, давайте встретимся! smile

предлагаю такой вариант:

22-23 августа в музее Пирогово будет проходить день кузнеца. будет много интересного, в этом году обещали пригласить побольше ножевщиков, если получится,то будет оч здорово. кто захочет,можно будет попробовать выковать что-нибудь, у меня муж там коваться будет, попросим smile можно будет шашлыки сделать и т.д. там же можно будет и поделиться результатами обучения и просто пообщаться.

вообще, будет интересно, приходите все кто хочет smile

А я шизофрению не лечу, она у меня не болит.

909

Киевская группа вообще порадовала. smile Дружная такая атмосфера получилась.
Поглядим смогу ли выбраться.
По теме, свежее осознание пришло:
Избыток энергии гораздо хуже, чем её недостаток!

910

И чем же хуже? Уточню: осознание или все же на практике испытал? У меня побочный эффект от избытка только один - заснуть тяжело. А так, в принципе, его почти не бывает, т.к. домашние успевают порастаскивать, но все-равно остается чуть-чуть... Да, вот еще что. Недавно помогал дачу строить - землю с одного места на другое таскать (лопата + тачка), так вот перед началом прокачался всем, что только было + соединил прокачку со сполохом (т.е. задержка после вдоха) - в итоге, под вечер ни усталости ни мозолей, да и на следующие дни ничего подобного, включая крепатуру, как-будто и не работал (хотя раньше так напрягался более двух лет назад). Да и в процессе работы усталости тоже не было, хоть и носился практически без передышки. А к ночи та же проблема - спать не хотелось... Вот так вот - мир дает ровно столько, сколько необходимо (ну и немного бонусом). wink

Пить - не модно, курить - дорого, работать - вредно. Как жить дальше...

911

Я после семинара на рукопашку (Кречет) пошёл. После часа тренировок первая на автомате видна, вторая не видна, виден контур третьей.

Верю в то, что жить помогает.

912 Отредактировано SkiФ (12.08.2009 10:55)

Я потому и заинтересовался СПАСом что после тренировок первую увидел Без Семинаорв!
Интересно с чем это связано?
Открытие Виденья через занятия рукопашным боем.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

913

Маша, мужикам -рукопаш, женщинам - вышивание.
Что-то ты подозрительно активно интересуешься рукопашным боем.

характерники, Січ

914

Roza24 пишет:
Агнiславъ пишет:

Я после семинара на рукопашку (Кречет) пошёл. После часа тренировок первая на автомате видна, вторая не видна, виден контур третьей.

А что это за рукопашь Кречет в Чернигове? Кто ведет занятия?

Сайт. Занятия ведёт ученик Александра Стрепета. На сайте информация есть.

Святослав, а что ж, разве женщины не умели защитить себя в отсутствие мужчин? wink

915

Умели)))
И поляницы времён Киевской-Руси, и казачки иногда умели , но это всё равно не их.

Круг Спаса "Сколот"

916

SkiФ пишет:

Умели)))
И поляницы времён Киевской-Руси, и казачки иногда умели , но это всё равно не их.

Э-э-э, нет. Так дело не пойдёт. Ежели умели - значит учились. А ежели мы верим в мудрость предков, значит должны доверять им в том, чего не понимаем, и стараться понять.

Пробую думать.  Женщины умели себя защитить. Это факт. Значит было такое умение. Но. Любое умение кто-либо придумывает. И люди его должны поддерживать, чтобы оно жило. А какой мужик поддержит изучение женой умения, зная которое, она будет обязана его применять (а в те времена ничего просто так не учили, думаю - времени не было на глупости)?  Значит, науку нападения женщины не изучали.

Это размышления навскидку. Кто продолжит? smile

917

Я тоже всю жизнь подозрительно активно интересуюсь боевыми искусствами, оружием, пиротехникой...
Вышивание - дело нужное, а вдруг война??? )))
По внутреннему ощущению - раньше все базовую военную подготовку проходили на равных и в трудные времена выступали всем міром. Думаю, что сейчас женщины активно интересуются этими вещами не из-за пропаганды эмансипации, а как раз из-за предчувствия этих самых времён...

918

Агнiславъ пишет:

она будет обязана его применять (а в те времена ничего просто так не учили, думаю - времени не было на глупости)?  Значит, науку нападения женщины не изучали.

Это размышления навскидку. Кто продолжит? smile

Я тебе секрет открою но специально никто ничего и не изучал, большинство современных "родовых" стилей это новоделы и мифы .
Как ребёнка воевать учили - на охоту с собой брали Тут и стрельба и конная выездка , мордобою пацан сам учился в уличных драках, Ну кое где традиция была стеношного боя, но этому не учили специально просто развлекался народ так,
зимой то делать нечего было.
И бабу никто специально учить не стал бы, слишком много дел у них по дому было чтоб на глупости отвлекать. Да и не справится женщина с мужчиной, разве что застрелить может ))) или спящего по бошке чем то огреть)))
P.S.
тут вообще то есть отдельная тема Р.Б. посвящённая

Круг Спаса "Сколот"

919

Всех с Медовым СПАСОМ ))))

Круг Спаса "Сколот"

920

..... Продолжу....
Завтра на Святилище будет проводиться обучение по Медовому Спасу.
С собой иметь мёд, яблоки, свечки.
Будет проведен молниенесный ход у Святилища.... с последующим просмотром 1й,2й,3й... на яблоках .

характерники, Січ

921

два вопроса:
1. На листах дерева может быть аура фиолетово-сиреневого цвета? Просто вчера видел, ширина сантиметров пять - семь.
2. На голове ощущение шапки. Если провести по окружности головы горизонтальный круг от набровий, выше ушей и назад, так вот по этому кругу и всё что выше ощущаю как будто ватная шапка надета. Что с этим делать?

922

Символ, у меня тоже так было. Потихоньку прошло. Сначала были неприятные ощущения при практиках, как обручем сдавливало снаружи. Святослав снимал на семинаре, но быстро вернулось. Потом трансформировалось в приятное давление изнутри головы, а сейчас практически не ощущается. Когда что-то практикуешь, состояние в голове, конечно, меняется, но что бы заметить, надо на это обратить внимание. Я даже и забыла, где-то за месяц ушло.

Лезешь - не сЦы, сЦышь - не лезь!

923

Ирина, неприятных ощущений нет. Я бы даже сказал наоборот - как массаж с лёгким приятным покалыванием изнутри и снаружи верхней части головы. Думаю, идет перестройка организма, привыкает к энергиям.

924

Символ

Цвет правильный, а  5-7см многовато.

Шапка - тоже норма, так и должно быть.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

925

Как говорит Скульский, брыль - высший разум...  как-то нечего больше добавить...

Ира, а у тебя снимал запрет (в виде обруча на голове - в старину "головотяжец") от твоих родных на твои ...."магические" возможности. "Закрыли" тебя так. Не хотели , видимо ,  чтобы ты чем-то таким умела владеть...
А дальше у тебя шапка образовалась.

характерники, Січ