1 Отредактировано Alzeth (29.09.2009 14:58)

Тема: Химиотрассы

Кто-нибудь обращал внимание на небо над нашим городом и в пригороде в воскресенье, 27 сентября? Фотоаппарата под рукой, к сожалению, не было, но самолёты летали, как говорится, стройными рядами (одновременно было видно по 3-4 шт.) и всё небо было исчерчено следами от них; некоторые беспорядочно, а некоторые пучками штук по 5. Было видно, что многие маршруты пролегали мимо харьковского аэропорта - следовательно, это не пассажирские самолёты, прилетевшие сюда или улетающие отсюда. Некоторые полосы вскоре исчезали, как положено инверсионным следам, но большинство оставались и разрастались. Есть разная неофициальная информация о том, что это что-то специально распыляют (прогуглите химиотрассы, chemtrails). Раз уж это добралось и до нас, считаю, пора обратить на это внимание. Вряд ли это обычные инверсионные следы от двигателей (тем более что некоторые вскоре за самолётом исчезали, в отличие от остальных - хотя кто знает, может, просто на разной высоте и в разных условиях летают). Скорее всего, что-то действительно распыляют; вопрос - что и зачем? Есть версия, что так метеорологи что-то распыляют, чтобы следить за движением воздуха в разных слоях атмосферы - но тогда вопрос, откуда у украинских метеорологов в кризисные времена столько денег, чтобы гонять по небу столько самолётов и вываливать с них сотни килограммов какой-то хрени? Ради того, чтобы передать по радио прогноз погоды? А есть версия, что это распыляют всякую отраву (предположительно оксид алюминия и соединения бария) с тем, чтобы расшатать иммунитет и здоровье людей и подготовить кампанию по всеобщей вакцинации еще более вредоносной вакциной - то есть уже попросту травят нас, как тараканов. Тут тоже несколько странно, к чему использовать еще такой малоэффективный способ воздействия, когда можно делать это через воду, еду, алкоголь, излучатели (что и так делается)... Да и алюминий - вроде как довольно безобиден, а барий - достаточно редкий и дорогой элемент, чтоб можно было вываливать его тоннами с неба (хотя мало ли что там еще может быть). Тем не менее... Информацию об этом почему-то скрывают, наверное, есть основания скрывать...

Каждому своё. Всем за всё.

2 Отредактировано anmorgul (29.09.2009 14:47)

Re: Химиотрассы

подтверждаю. в Днепре в воскресенье тоже наблюдал долго не рассасывающиеся следы от самолетов, летающих не так, как обычно летают пассажирские.

причем, кроме двух полос от двигателей, (как обычно) через некоторое время проявлялась третья полоса.

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

3

Обратил внимание, видел одновременно самолета 3-4.
Как раз выезжал в город, в тот же день вечером началась аллергия (которой никогда до этого небыло). Конечно, может совпадение.

"Многие свидетели отмечали падение с неба паутинообразного вещества."
Точно было, еще подумал что за хрень летит.

4

Хз. Такой движняк самолетов был замечен еще 20-го числа... я уже создавал подобную тему, но все-таки все сошлись на инверсионном следе...

5 Отредактировано Alzeth (29.09.2009 22:08)

anmorgul пишет:

подтверждаю. в Днепре в воскресенье тоже наблюдал долго не рассасывающиеся следы от самолетов, летающих не так, как обычно летают пассажирские.

причем, кроме двух полос от двигателей, (как обычно) через некоторое время проявлялась третья полоса.

Ага, значит, не только здесь...

bio пишет:

Как раз выезжал в город, в тот же день вечером началась аллергия (которой никогда до этого небыло). Конечно, может совпадение.

Да если почитать, частенько такие "совпадения" наблюдаются...

bio пишет:

И такое видел? Надо было собрать немного этой хрени, проанализировали бы..
Если вдруг кто еще такое увидит, соберите образцы... (с соблюдением мер предосторожности, естественно)
Сбить бы такой самолёт и посмотреть, что там )

[MAPbI4 пишет:

]Такой движняк самолетов был замечен еще 20-го числа... я уже создавал подобную тему, но все-таки все сошлись на инверсионном следе...

20-го сентября, в предыдущее воскресенье?
Да как-то не похоже на инверсионные следы; хотя бы для начала, с чего самолёты в таком количестве вдруг разлетались? И, как я писал, маршруты не похожи на пассажирские с заходом на аэропорт. Ну и всё остальное вышесказанное и написанное в других местах об этом.
http://www.newsplaneta.com/2007/05/12/z … rassy.html
http://www.youtube.com/watch?v=UdtLTyNOB0A
http://www.youtube.com/watch?v=6FO4GHBu_Hs - здесь интересные кадры

6

очень интересно...
я тоже видел самолеты, параллельно летящие, но тогда на след не обратил внимания

Нужно постоянно повторять  истину,  ибо
ложь  вокруг    нас    тоже    проповедуется
постоянно, и  не  только  одиночками,  но  и
массой.                                                 Гете

7

Замечал пару раз падающие с неба... будто сажу. Но саже там неоткуда было взяться...

8

Батя по этому поводу сказал, что под Луганском, еще при советах когда там вовсю фунциклировало летное училище, такие же следы оставались, типа топливо такое...

Ну вот в топливо поверю... но по какой причине такой движняк начался? это "жжжжж" не с проста! smile

9

Кстати...

bio пишет:

Это могла быть и обычная паутина, сезон ведь... Хотя хз, может, как раз в этот сезон решили под паутинки что-то другое замаскировать.

А может быть просто передислокация российских войск на российско -белорусские учения происходила?

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

11

Самолетов не видел, но сильное ухудшение самочувствия ощутил в последние дни...
ниче делать не хочется, апатия, слабость и т.п.

12

Точно! мне на пары так сложно, сегодня было, подниматься.... smile

как в песне: "а город подумал - ученья идут"

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

14

над Днепропетровском 15.10.2009г большое количество химиотрасс
снимал на мобильный. хочу заметить, что химиотрассы распыляют в ясную! сухую погоду! будьте бдительны нас преднамеренно травят!

15

nikoll76 пишет:

над Днепропетровском 15.10.2009г большое количество химиотрасс
снимал на мобильный. хочу заметить, что химиотрассы распыляют в ясную! сухую погоду! будьте бдительны нас преднамеренно травят!

Выложи где - либо результаты съемки!

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

16 Отредактировано nikoll76 (28.10.2009 01:32)

СНИМАЛ НА МОБИЛЬНЫЙ ПОСЛЕ 12-00 27.10.2009http://fileshare.in.ua/2902111 И  http://fileshare.in.ua/2902130

17

Похоже, плоды уже пожинаем.

18 Отредактировано tiger1 (30.10.2009 23:38)

Да, вполне возможно. Знать бы кто конкретно это устроил.

Никто кроме нас.

19

По Приднестровью сыпят,специально за этим не следил но за месяц уже 3 раза видел. До города летят хвост как обычно рассеивается сразу,а над городом оставляют жирную полосу и за чертой города снова хвоста почти нет и испаряется. Да и эти белые трассы по несколько часов висят. Да и летят интересно чуть в стороне от города,причём с разных сторон по направлению ветра так,чтоб эта дрянь осела над городом. Прогулялся по городу после 3 часов,кашель не специфичный!                                                                                                                    http://www.youtube.com/watch?v=lwvUhalx … re=related                                                                                                              http://radosvet.net/zdrava/genocid/5028 … 42009.html                                                                                                                        http://www.youtube.com/watch?v=YqohMC4z … re=related

20

Alzeth пишет:

Похоже, плоды уже пожинаем.

http://m-kalashnikov.livejournal.com/223137.html :

Сдается мне, распространять эпидемию можно и более незаметным путем - тихо распыляя вирусы на станциях метро в больших городах, в залах ожидания вокзалов и в аэропортах. Или уж коли с самолетов - то ночью и не с такой большой высоты. Просто сейчас общество издергано и нервно, а потому готово видеть зловещие знаки во всем.

Неужели вы думаете, что вот так среди бела дня? слишком примитивно и "паливно"..

21

Я не знаю что там на самом деле, но чисто логически есть такой принцип: делай как можно более нагло и на тебя не обратят внимания. Большинство просто не поверит, что можно НАСТОЛЬКО нагло травить людей.

22

Так что, получается какая-то зараза помимо обычного гриппа все-таки есть?

Никто кроме нас.

23

tiger1 пишет:

ага... и сидит в верховной раде, кабинете министров, секритариате президента...
и вааще все, кто называет себя политками и есть та зараза с которой нам предстоит бороться smile

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

24

tiger1 пишет:

Скажу за себя. Первый раз увидел эту хрень где-то в конце сентября. Причем чисто интуитивно: " А посмотри парень в небо! Опасно!".
  Через пару дней прочитал на форуме. В течении примеро 10 дней переболел в два захода каким-то "кишечным"вирусом, потом "легочным". В легкой форме. Поднялась температура - вышел босиком на травку , облился колодезьной водичкой.Типа познакомился с заразой. Причем к ОРЗ абсолютно не склонен, последний год практически не чихал :-).
  В семье больше никто даже не кашлянул. Может я всех своих "вытянул"?
Ну думаю: "Спасибо вражины научили холодной водой сбивать температуру."
А тут такой оборот.

25

Насчет того, что сейчас пожинаем плоды опылений - пожалуй, я не прав, ведь никакой эпидемии свыше обычного среднего уровня нет - разве что с психикой некоторых внушаемых людей проблемы, ну так это всегда было.

Ариец пишет:

Неужели вы думаете, что вот так среди бела дня? слишком примитивно и "паливно"..

Ну а что нас таким образом целенаправленно травят - я тоже не выражал уверенности. Чтоб точно узнать, надо найти и применить зенитку; или, как я говорил выше, хотя бы собрать образцы оседающей с неба от химиотрасс субстанции, а проанализировать можно...
Тем не менее, очень возможно, что так и есть. Вспомним Петрова. Когда информация вокруг складывается в единую картину, то недостающий кусочек мозаики можно достроить с достаточно высокой степенью вероятности. И как-то не верится, что при всех происходящих вокруг мероприятиях, результирующих в конечном итоге в сокращении населения (т.е. геноциде), кто-то будет с самолётов что-то нужное и полезное для нас распылять.
Да, это может быть и примитивно (очень малая часть распыляемого агента достигнет цели), но кто мешает взять с большим запасом? Средства там, видимо, не особо ограничены. Паливно? Считаю, не более, чем другие методы. Если бы распыляли с меньшей высоты и ночью (как в приведенной выше цитате), вот тогда бы было действительно паливно - слышен шум самолётов, видны клубящиеся следы, которых вообще не должно быть на небольшой высоте. А так - летают там где-то, на небо посмотрит один человек из пяти; и еще один из 20 посмотревших подумает "а чего это столько следов и почему они такие густые?" (остальные подумают, что обычные инверсионные следы), и один из 50 подумавших начнёт действительно искать и разбираться в вопросе.
Распылять вирусы/отраву на станциях тоже вряд ли получится тихо: надо людей задействовать; кто-то чего-то может и заметить, и отмазаться будет сложнее. А здесь всё далеко, мало кто заметит, а заметит - не поверит (Const-14, +1); если что - можно кучу отмазок придумать, зачем это делается.