Re: Спас: взаємодія та відгук Простору

А давайте, я и конфеты за вас есть буду.

Когда вы поймёте,что в Спасе, в сбережённом волхвами, нет техник , а есть ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СО СРЕДОЙ, тогда получаться и будет.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

52 Отредактировано Daos_85 (19.11.2009 22:52)

Я ни дам- я жадный. Сам поем. Я где-то что-то пропустил думаю. Среда- это природа, или это Бог-объем (и мы в нем)?

Сэрцам адданыя Роднай Зямлi

53

Святослав пишет:

А давайте, я и конфеты за вас есть буду.

Когда вы поймёте,что в Спасе, в сбережённом волхвами, нет техник , а есть ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СО СРЕДОЙ, тогда получаться и будет.

а может все таки у многих проблема в том, что они что-то упускают? иль делают не так? я вот тут дома с домашними бьюсь... а не получается у них хоть убей... слишком мало они уделяли этому в жизни sad

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

54 Отредактировано Побратим (19.11.2009 23:17)

Стал стоя,В пространство сказал:"А ну ка среда подсоби"Дал задачу не качать,а просто включиться в струну соединяющую вех и низ.Закачало из стороны в сторону,с замиранием под углом(подумывал не свалиться бы)Внутр.зрением увиделось,что поток двойной и закручивается как вороток,выглядит как уплотненная дымка с оттенками зеленого и красного.Поток тек медленно,размеренно,но неумолимо.
Святослав то?

55

Мне просто интересно иногда до жути становится. Столбы - это ж(если вру поправьте) легкоступ. Когда ж вы полетите(ну хоть на сантиметр)?

Сэрцам адданыя Роднай Зямлi

Побратим пишет:

Стал стоя,В пространство сказал:"А ну ка среда подсоби"Дал задачу не качать,а просто включиться в струну соединяющую вех и низ.Закачало из стороны в сторону,с замиранием под углом(подумывал не свалиться бы)Внутр.зрением увиделось,что поток двойной и закручивается как вороток,выглядит как уплотненная дымка с оттенками зеленого и красного.Поток тек медленно,размеренно,но неумолимо.
Святослав то?

Да. Получается две спирали вокруг тебя посолонь, противосолонь.
Видно на внутреннем виденьи или когда аурой смотрят.
Больше ни чего не увидел?

характерники, Січ

57

У меня при закрытых глазах, когда ртом выдыхаю, черная фигура человека со светящейся аурой, руки в стороны разведены не много и  ощущение полета вверх, как сокол или стрела.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

58 Отредактировано Побратим (20.11.2009 06:48)

sadЗначит я не то увидел.У меня двойной поток был только сверху вниз.И не вокруг меня(внутреннего диаметра у спирали не было),а сквозь.Как новогодний серпантин,если он просто весит на елке,он имеет внутр.диаметр,а если его растянуть оно будет струной ,но закручен воротком.Знаешь раньше была старая ал. эл.проводка,"лапша" называется,только не две жилы прям рядом,а с промежуточной перемычкой,равной двойному диаметру жилы.И как бы обе эти жилы уходили/текли медленно вниз.Без ощущения посолонь,противопосолонь

Вы, всё-таки, доконать меня решили.....
Всё, что вы видите - всё то.
То Закон, что Явно.

Почему вы думаете, что у всех будет одинаково?
Вы что, одинаковые все?
Вы одинаково чистые по энергетике?
Вы имеете одинаковую плотность энергетики?
У вас одинаково здоровы все внутренние органы?
У вас всех одинаково здоровый позвоночник?
У вас что, одинаковая пропускная способность каналов и они все открыты одинаково?
Вы что, одинаково чувствуете?

В столбах у каждого из вас  бедет получаться по разному потому, что все вы разные.
Могу сказать общие признаки происходящего, которые были УВИДЕНЫ.
Как ещё вы увидите - тоже верно.
Одни видят так: молния в плечо, про ноге в землю, и сразу обратно по второй ноге , через второе плечо в небо.
Другие видят так: окутывающая спираль посолонь, и сразу от земли противосолонь.
Какие это молнии, какого диаметра спирали, то зависит от вашей пропускной способности.
Третьи видят так: (Ярослав) У меня при закрытых глазах, когда ртом выдыхаю, черная фигура человека со светящейся аурой, руки в стороны разведены не много и  ощущение полета вверх, как сокол или стрела.
Четвёртые так: (Побратим) У меня двойной поток был только сверху вниз.И не вокруг меня(внутреннего диаметра у спирали не было),а сквозь, как новогодний серпантин.
Пятые так: ....................
Шестые так: ..............
..........................
Тысячапервый так: ...............

характерники, Січ

А вот ощущения - сами опишите.

характерники, Січ

61

хм... ) Наблюдать за делом не пытался, а ощущения самые простые: вдох вверх - по ногам прохлада, отбрасывает назад, тянет вверх; вниз - сверху тепло, качает вперед, и растягивает вниз... в общем напоминает поток, достаточно плотный, который гоняет тебя туды-сюды )

62

Столбы, столбы...

Святославу (на пост 60):
выхожу во двор утром  и вечером перед обливанием. Несмотря на то, что в одних плавках, темперутура воздуха не ощущается(даже при минусе). Ноги вместе, руги по сторонам под углом к небу (подскажи если это телесная руна- как называется). Делаю Сполох, одновременно удлинняя себя вверх-вниз и запускаю потоки вверх-вниз. При закрытых глазах вижу, что стою в светящемся столбе  с летящими вверх-вниз яркими хлопьями. После этого без передышки - второй сполох, при этом правая рука - вертикально вверх, ладонь к небу, левая - на Яр. Четко ощущается движение Потока: правая рука-плечи-ладонь левой руки-Яр. Такое впечатление, что если уберешь левую руку - что-то в такт сердцу вылетит из Яра. После чего три коротких сполоха с выдохом в воду: на первом прошу воду смыть всю накопившуюся за прошедшее время грязь и прилепившиеся хвори, на втором прошу силу смытой "заразы" отдать Всебогу-Перуну-Световиду, на третьем - прошу дать сил на дела во Славу Рода и Народа. После чего - "греюсь" водой из тазика(обливаюсь).
Результат - что бы ни делал целый день(было несколько раз командировки без сна и за рулем по 20-22 часа), как бы ни устал за день - "батарейки" - заряд на все 100%, готов уделять внимание (а не отлеживаться на диване, "восстанавливаясь") трехлетней дочке и беременной жене.
Вот так...

Всем Всё за Всё да во Свой Срок! Будем!

63

...результат тот-же  , без сна и еды могу обходиться долго,
енергии тьма , ощущения:
- вдыхая небо вытягиваешься вверх , становишься  выше
больше, зрение и слух как-то сдвигаются ,становишься
отстранённо-весёлым,
делая выдох ртом, горячая волна снизу, горячий воздух из-зо
рта как при СПОЛОХе

64 Отредактировано Побратим (20.11.2009 22:48)

Святослав пишет:

Вы, всё-таки, доконать меня решили.....
Всё, что вы видите - всё то.
То Закон, что Явно.

Почему вы думаете, что у всех будет одинаково?
В столбах у каждого из вас  бедет получаться по разному потому, что все вы разные.
Какие это молнии, какого диаметра спирали, то зависит от вашей пропускной способности.
.

Раньше б знал,меньше б парился:)

А.Шевцов. Учебник самопознания.
Сила.

Можно видеть человека сотканным из плотностей и пустот, но с таким же его
можно видеть состоящим из токов силы.
Что такое плотности в человеке? Не те, что даны нам исходно, а те, что мы создаем, чтобы жить в этом мире телесно, а по сути, чтобы обеспечить душе возможность жить в теле? Это напряжения в том, на что мы можем оказывать воздействия - в мышцах. Но напряжения сами по себе не рождаются, их надо создать. А как?
Напрячься. То есть сделать усилие. Но как делается усилие?
Со всей очевидностью можно сказать, что усилие идет на то, чтобы сокращать
определенные мышцы. В итоге наши суставы либо сжимаются, либо разжимаются, и мы оказываемся напряженными в каком-то направлении, скажем, толкая камень. При этом, что тоже очевидно, сила зависит от объема мышц - человек с мощными мышцами толкает камни сильней…
Это какой-то обман, но развеять его не просто. Однако мы все знаем, что объем
мышц никак не спасает такого быка, чтобы крошечная бабеночка, однажды избравшая его своей собственностью, правила им и была с очевидностью сильнее. Понятно, что тут речь идет о какой-то "иной" силе. Но сила в ней определенно есть, и немалая.
Но не все чисто и с силой, прячущейся в мышцах. Мышцы обладают только весом.
Они сами не могут ничего, только лежать и, наверное, расти. Сила не исходит из мышц, у нее явно иной источник. Это ясно видно хотя бы потому, что для того, чтобы сокращаться, мышце надо получить соответствующий импульс от нервной системы. И сокращаться он будет с той силой, с какой поступает импульс!
Сила явно связана не с мышцами, а с тем, что ими повелевает. В больших мышцах
просто больше того, что может сокращаться. Иначе говоря, они просто могут произвести больше работы с той же силой, в итоге, будет передвинуто больше камней или шкафов.     
Но сила была та же, что у человека хлипкого, который не смог сдвинуть даже одного камня.
Однако мы все знаем, что в случае ужасной опасности в нас вдруг высвобождается огромная сила, и мы можем невероятно бегать, прыгать или сгибать стальные прутья такой толщины, что, очнувшись, не верим своим глазам. И это все с теми же мышцами.
Значит, где-то либо в теле, либо, что лучше, - в нас есть источник силы, который мы можем вскрывать с помощью особых состояний сознания. Но с точки зрения точного рассуждения, это означает, что сила вообще не в мышцах. Она лишь приходит в них из какого-то внешнего по отношению к ним источника.
Внешний он в той же мере, в какой и внутренний. Нам кажется, что он внутри нас, но внутри только Я. Я и высвобождаю эту силу, когда очень нужно. Но где я ее беру?
Мазыки говорили, что Сила разлита вокруг нас в мировом пространстве. И ее надо уметь пропускать сквозь себя. Просто пропускать. Время от времени рождаются люди, которые как-то естественно или противоестественно умеют это. Они подымают невероятные тяжести, рвут пополам толстые книги, гнут деревья…
Однажды в поезде, добираясь до места очередного семинара, мы встретили
пожилого человека, ехавшего в Костромскую область. Настроение перед семинаром было хорошее, и мы баловались молодецкими забавами, играли силушкой. Он поглядел на нас, а потом рассказал, что у них в деревне был дедушка, который шутил такую шутку. Когда молодежь перед работами начинала баловать, он подходил к углу ветряной мельницы, подымал его одной рукой и клал туда свою фуражку, приговаривая:
        - Вы баловники. Так понадежней будет.
        И шел работать.
        А, возвращаясь с работы, так же забирал ее оттуда.
        Естественно, что в промежутке все парни пытались ее достать, но так никому и не удалось…
        Насколько я понимаю, дедушка унес свою тайну с собой.

Когда я гляжу на подобных людей, слушаю такие рассказы, я прихожу к тому, что в человека встроен какой-то сильнейший ограничитель, не позволяющий ему
пользоваться силой, сверх меры, нужно для выживания в обществе. И не то, чтобы человек не дорос до своей силы, она с ним, она всегда здесь. Но ему запрещено, как и летать. Иначе он не мог бы временами вдруг становиться многократно сильнее самого себя.

характерники, Січ

66

Кстати некто  не замечал интересных изменений со сном? У меня после взаимодействия со средой ( столбы ведь взаимодействие) энергия стала стекать с затылка на позвоночник ( физически чувствую). Сон поделился на части, 2 часа забытья с  яркими и четкими  событиями потом бодрствование с движением в макушке до 4 утра и выключение от розетки до 7 утра.

67

Святослав  хотел узнать, а нам о спутниках ты можешь дать информацию ( вещь интересная уж очень).

По спутникам.

Есть конечно знания, которые сохранили Скульский, Черников, но  ... ну не совсем так всё работает, как они описали, и похоже, что и суть их не совсем такая...

Там можно и глазами отследить, кто и почему что делает.
Короче, со всем надо разбираться...
По "разбирательству" у нас Шлоссер лучший, он пока всё не пощупает и не проверит - не поверит, а потому предлагаю присоединиться к прояснению вопроса работы спутников на его форуме. Вместе у нас быстрее получится.
http://harakterstvo.jetforum.ru/viewforum.php?f=10

характерники, Січ

69 Отредактировано ярослав (30.11.2009 19:09)

bio пишет:

Я то думал, кто это у меня за спиной стоял и постоянно подгонял, а это СПАСовцы оказывается балуются   

Святослав, мы ж все на прямой, только забыли.

Святослав - это цитата из поста по изменению сайта, на прямой - не пояснишь. Мы после передачи связаны чем то( помимо  знаний СПАСа).

70

К стати такое наблюдение - после СПАСа дома постоянно летают божьи коровки, не понятно по чему ( зима на дворе уже).

71

Ярослав, по первому вопросу, это была шутка, не воспринимай всерьез, меня Ариец в джаббере подгонял  yikes

А по поводу связи с Богом, ну так это и так понятно.

72

А вот интересно, что вы думаете про слова Мешалкина в своде Перуна (кто смотрел), где он говорит о накапительных техниках "Не кормите разных сущностей, паразитов ежедневными закачками без определеной цели. Перед каждой закачкой спрашивайте себя зачем вам нужна сила ........."

Есть разница между закачкой и прокачакой. Как пример фляжка с водой. Наполнил ее, но не пьешь день, два, три, вода стухнет всякая гадость в ней заведется. Это закачка без использования. Прополаскал флягу, набрал сколько надо, выпил, лишнее вылил. Это прокачка. Собрался в поход набрал, по необходимости использовал, по возможности набрал свежей из ручья, домой вернулся- сполоснул. Это при лечении, или возможности конфликта с использованием силы.

74

mka написал:А вот интересно, что вы думаете про слова Мешалкина в своде Перуна (кто смотрел), где он говорит о накапительных техниках "Не кормите разных сущностей, паразитов ежедневными закачками без определеной цели. Перед каждой закачкой спрашивайте себя зачем вам нужна сила ........." 

я сама  прежде чем что-то делать говорю намерение и своим "туркам" все время талдычу. а то силенки наберуться а зачем сами не знают.Хорошо сказано у Норбекова,когда он рассказывал о себе-занимался  несколько лет Восточными  практиками(дословно не помню)- результата нет- а мастер его спросил:" а задачу ты себе ставил?"

75

Гоняемся за тенями, гоняемся за способностями...., говорим ты, он, я...., а где же " мы "? как одно целое, единое не делимое...? Где единство и любовь, где радость и восторг от света знаний? Бьёмся с кем? с самим собой....Где ворог?.... а ворог в наших не просветлённых умах, который делит не делимое и создаёт иллюзии мой , моё, моя....   Чем жизнь полна?...... любовью и памятью рода своего, как стебля на котором всё держится..... славься мир светом своим!!!! smile))