Тема: СПАС: Целительство.Знахарство.

Тут хотелось-бы рассказать о способах Целительства-Знахарства, ну и о ошибках, которые иногда допускаютя.

Да.. Целительство, наверное понятно всем , почему так предки назвали, а вот Знахарство.

Знахарь - Знаю Хари - знаю виды сбытности человеческих (и не только) состояний- и хвори его и здоровые состояния - знаю виды старения.

Кстати, надеюсь, что это будет не монолог. Поделитесь впечатлениями, что получается, а что нет.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

Re: СПАС: Целительство.Знахарство.

Сразу об одной ошибке.

Конечно это "техническая" ошибка... но результаты не заставили себя ждать...

Произошло это с сестрой моего друга. Я учил её в Киеве. Она врач. Детский врач.
Сами понимаете, что на такую работу идут люди с отределённым складом души.

Лечила она одного ребёнка. Воспаление лёгких + такая зараза на плече, что только оперировать. Ну не могла она допустить это до операции.
Выгнала родителей, чтоб не видели что будет делать (как тут объяснить, что она будет делать?), ребёнку сказала, что сейчас намажет мазью и всё пройдёт . Взяла бутылочку с перекисью, ватку, намазала, ПОВЕРНУЛАСЬ поставить бутылочку на столик и выкинула ватку. Выгребла всё руками, спалила, что что выгребла. Вроде бы всё как обычно.
На второй день слегла с воспалением и такой-же хренью на плече.
Вычухалась. Говорит - больше так лечить не буду. Объяснил где была ошибка, всё стало на свои места, тот испуг прошёл, и думаю, что ещё не одного ребёнка вытащит...
Да, на второй день (лежит больная и злая как чёрт), звонят родители ребёнка и спрашивают: -" А чем это вы его мазали, так всё замечательно, всё прошло!"
Она : -" ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА!!!!!!!"

Дак вот, ошибка в том, что она повернулась СПИНОЙ к больному. Такое лечение - это всегда объединение двух коло: знахаря и того, которого лечат. ОБЪЕДИНЕНИЕ. Здесь нельзя поворачиваться СПИНОЙ. Хворь прыгнет на холку.
Входить коло и выходить из коло ТОЛЬКО ГРУДЬЮ.

характерники, Січ

smile Из способов удачных выздоровлений (поделился Ярослав):

Собака объелась костей с холодца... короче, начало там всё гнить, подыхает.
Ветеринар сказал закапывать.  Ярослав  лупанул ей Сполох и пошёл. На следующий день она его чуть не покусала...

характерники, Січ

4

Животные какие-то неблагодарные. У бабушки кот живёт, точнее на кота он бывает похож месяца три в году, остальное время - ужас, летящий на крыльях ночи - кошками он через чур увлекается. Не заживало у него никак ухо, ну я его выгреб, подкачал, в результате ухо у него зажило, а он мне на кровать нагадил. Не кот, а козёл! smile

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

5

Волот пишет:

Животные какие-то неблагодарные. У бабушки кот живёт, точнее на кота он бывает похож месяца три в году, остальное время - ужас, летящий на крыльях ночи - кошками он через чур увлекается. Не заживало у него никак ухо, ну я его выгреб, подкачал, в результате ухо у него зажило, а он мне на кровать нагадил. Не кот, а козёл! smile

"...- Интересно, что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?..."
           (ОПЕРАЦИЯ "ИГЕЛЬС")

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

6

А закрытие "дырок" на человеке - это тоже целительство?

Из крупных ошибок - после семинара чётко усвоил, что лучше дольше и тщательней "мыть" руки после процедур, ибо прилипнет всё на тебя самого:)

Ариец пишет:

А закрытие "дырок" на человеке - это тоже целительство?

Конечно. Ты ж с нецелого делаешь целое.

Катати, о дырках.
Можно накачать Яр и потом залепить.
Можно "залить" , например, огонь в "дырку" и , опять-же, залепить.
А можно сделать так, как делают волхвы... они, вообще, не любят делать лишних движений... дать поток и ... уплотнить его, как-бы запломбировать "дырку". Я когда такое первый раз увидел... сначала не поверил своим глазам...

Ариец пишет:

Из крупных ошибок - после семинара чётко усвоил, что лучше дольше и тщательней "мыть" руки после процедур, ибо прилипнет всё на тебя самого:)

По этому поводу уже писал.
Копирую из ветки "По следам..", чтоб в куче лежало:

Насчет ошибок 2.     ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!

7 утра. Звонок.
-"Святослав, я был на последнем обучении. Я тот, кому ты лечил глаза. У меня аллергия НА ГЛАЗУ !!! Сейчас (воскресенье-понедельник прошли) алергия на руках и левый глаз так заплыл, что на улицу выйти не могу. Может это от того?"
Я говорю: -"Точно это не от лечения глаз. Там нет ни каких снятий-отдач чего-либо. Это может быть самовосстановление организма , т.к. полностью ни с кого всё не сгребал, а только пражённые места. Может на тебе чего и прозевали, а теперь оно вылазит, и организм сам борется с остальным."

Потом сижу и думаю: - Ну нет, не может такого быть. Ребята ведь, сначала учились снимать поражения сами, а потом я полностью проверил и дочистил, и показал где они пропустили.
А потом, у меня выплывает "картинка", как звонивший лечит своего товарища.
Кстати, это метод, как увидеть то, что происходило. Это выплывает само.

Звоню ему.
Говорю: - Ты когда лечил, ты образ перчаток одевал? Гигиена труда должна быть!!! Я же перед этим, и рассказал, и показал что и как!!!!
Он: - Елки-палки!!! Забыл!!!!
Говорю: -Ты же чужое "хапнул"!!!! Бегом зажигай свечку, сам себя чисти и всё на огонь. И пораженные места, свечкой тоже пройдись, на всякий случай, огонь всё лечит.

Радует одно : - Порчу, все-таки, он снял.  В этом плане - не придерёшься.
                    Ну и прививочка образовалась, дальше подобное не прицепится.

Ребята и девчата, я вас прошу, СОБЛЮДАЙТЕ ГИГИЕНУ ТРУДА!!!!!!!!
Иначе, можете такое "хапнуть", что не унесёте. Хотя, в принципе, уже "унесёте" и перемелите.

Мы с вами не ерундой занимаемся. Это внешне может показаться, что помахал руками и всё. Вроде, как цирк такой. То, что с человека снимается, оно покруче биологического оружия будет. И на его счету жертв больше....

Это благо, что после обучения, у вас организм сам с этой ерундой может справиться, и сам её выводит. У вас включилось уже самоочищение.
У "обычного" человека, это бы осело и он получил бы добавочный "кирдык".

P.S.  Кстати, очень показательный пример. И поучительный.
А теперь подумайте, с "чем" мы постоянно живем.
И  самое страшное, что давно привыкли уже к "этому".
А "это", вот такие штуки проделывает с другим человеком.
А мы с "этим", идём гордо сгорбившись по жизни.
Идем и  думаем :  - А чего это жизнь такая хреновая, и болячки задолбали уже, и чего это мне всё время не везёт?

Да, вот ещё что: страх лечить, он преодолел... вылечил всю свою семью, и друзей лечит. Доказывать ему, что это работает уже не надо. Сам себе доказал.

характерники, Січ

8

По поводу благодарности от животных. Месяц тому наша собака эрделька подхватила пироплазмоз. Штука эта серьезная, анализы плохие были, фактически 50 на 50 расклад выжить. Весной сам щенка овчарки закапывал, еще до спаса. В общем сразу после диагноза пустил несколько раз сполох, выгреб ее основательно. Уже на следующий день все гораздо веселее, а на 3-й полностью выздоровела. Так по эмоциям стала вести со мной как щенок от радости, все дресура выветрилась на раз. Щас заново приходится послушание вдалбливать, вот.
Что удивило, при выгребании зараза чуствовалась, кололо руки как иголками - но не так сильно как ожидал. Я батю разок полез прогрести - так ощущения в руках были в принципе такие же, но на порядок мощнее. Думал потом не отмоюсь, такое чуство что на руках супертоксичная дрянь. И это при его нормальном самочуствии и полном отсутствии обратной связи при лечении. Это все к тому сколько человек на себе может носить всякого и при этом типа все ок. 10 собак хватит свести sad

"Обратной связи" из серии: -" А я ни чего не чувствую, что ты там выгребаешь" - скорее всего не будет. Таких две трети народу. Как они могут что-то чувствовать, когда не чувствуют, что на них такая "дрянь" сидит?

Волхвы говорят: -" Нечего спрашивать человека, которого целишь, "что он чувствует?". Ни чего он чувствовать не может. У него не то состояние, чтоб что-то чувствовать. Нечего на это даже время тратить. Исцели и всё... если сможешь..."

характерники, Січ

10

Ну обратную связь я на сыне отрабатываю, 6 лет скоро. Там она есть, тепло-холод и все такое. Трудно об этом с малыми говорить но первую похоже видит лучше чем я. Туман это называем, и светится меня сильнее. Ну и лечение с детьми проходит бегом, 5 минут и все ок, уже отпустило.

Кстати, интересно с детьми проходит вариант с снятием боли.
Ушиб каленку. Подходишь к нему, выгребаешь боль ( на самом деле доп.энергию : + в том месте получился, лишняя там).
Три раза прошёлся - всё- не болит.
Посмотрел как я с ним такое делаю, теперь сам себя лечит: ударился, сидит, зубы сцепил, выгреб с себя, всё, побежал дальше, как будто, вообще ничего не было.

характерники, Січ

12

Снимал так температуру у сестры двоюродной . Температура была 39 ,прошло через 20 мин. БЕЗ Таблеток!!!

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

13

Как то за 6 часов перед поездом прихватило человеку ногу... без травм, просто тупая боль. Ни ходить и лежать не мог от боли. Спасом работал-работал - толку 0, только боль выгребаю, облегчаю муки. Говорю "смотри причины". Высмотрели причины, поправили в сознании.
Напоследок наложил на ногу здоровую энергоматрицу, качнул. К поезду забыли что какая-то боль была.
Хотя скорее всего сработала не только матрица, но и все остальное вкупе.

Правильно. Как думаете, почему с детьми легче и быстрее получается?
У них ПРИЧИНЫ  прямые и простые, а у "взрослых", такой лабиринт в башке... и им, почему-то надо , чтоб кто-то другой разобрался, где там и что.... сам неее... это-ж усилия надо делать...

характерники, Січ

15

еще у деток сердце почти всегда включено... оно если активируется сильно - все слетает нафиг само.

16 Отредактировано Bazena (23.10.2009 16:44)

SkiФу
А разве не правельнее дать организму самому побороть инфекцию, ведь температура это защитная реакция на заразу.
Хотя наверное это безопасно до 38*

17

Bazena, это ж не таблетка. Выгребли не температуру, а против чего организм боролся. Инфекции, аллергии - физический план того, что сначала на энергетике приходит (или уходит).

18

Я не стал писать: Когда выгребал всплывал образ её мачехи, они перед этим поссорились ,после того как температура спала, мачеха сама мерится пришла .
Так что думаю дело было не в инфекции.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

19

А мой сын (2,5 года) ушибы "сдувает": летом один раз показала, как ртом вдохнуть и выдохнуть - так он теперь пока бежит ко мне жалеться, на ходу быстренько "посопит" и с полдороги к прерванному занятию возвращается smile))

Поделюсь своим опытом. Недели две назад постучалась в аську девушка, скучно ей на работе было, захотела пообщаться.. Через три дня днём пожаловалась на сильную головную боль, связанную (как потом выяснил) с месячным циклом. Таблетки обезбаливающие эффекта не давали, по её словам. Предложил её почистить. Дама была настроена весьма скептически, но попробовать согласилась.. Предварительно попросил фотографию, чтобы полнее представить образ..
Попросил её сесть на стул (общались в аське), "посадил" у себя её фантом, начал выгребать голову( в конце пару раз прошёлся до таза), попутно распрашивая об ощущениях.
Далее её слова: " Пошли волны тепла из головы по всему телу, боль через несколько секунд внезапно исчезла. Было ощущение, что в голове кто-то копошится, но ощущение было приятным. Иногда накатывало состояние полного расслабления, когда хотелось просто уснуть."
Добавлю, что после сеанса девушка была в полушоковом состоянии, потому что не ожидала, что на таком расстоянии (я живу под Донецком, она в Кременчуге) можно так легко производить воздействия на человека...

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

21

часто по фантому работать даже ЛЕГЧЕ, чем при физическом контакте.. Человек не сбивает. Тока просьба нужна обязательно... (разрешение) и расстояние не имеет вообще никакого значения. Мой опыт  -2000 км.

22

Доброго времени суток. Хотел бы узнать,  реально ли вылечить астму с помощью спаса?знакомая девчушка что только не пробывала, чтоб излечиться... надоело уже по врачам бегать. Она сейчас находятся на 2 стадии...

23

Миротворец пишет:

Поделюсь своим опытом. Недели две назад постучалась в аську девушка, скучно ей на работе было, захотела пообщаться.. Через три дня днём пожаловалась на сильную головную боль, связанную (как потом выяснил) с месячным циклом. Таблетки обезбаливающие эффекта не давали, по её словам. Предложил её почистить. Дама была настроена весьма скептически, но попробовать согласилась.. Предварительно попросил фотографию, чтобы полнее представить образ..
Попросил её сесть на стул (общались в аське), "посадил" у себя её фантом, начал выгребать голову( в конце пару раз прошёлся до таза), попутно распрашивая об ощущениях.
Далее её слова: " Пошли волны тепла из головы по всему телу, боль через несколько секунд внезапно исчезла. Было ощущение, что в голове кто-то копошится, но ощущение было приятным. Иногда накатывало состояние полного расслабления, когда хотелось просто уснуть."
Добавлю, что после сеанса девушка была в полушоковом состоянии, потому что не ожидала, что на таком расстоянии (я живу под Донецком, она в Кременчуге) можно так легко производить воздействия на человека...

Ага, и если следовать "от противного" - так любая б..дь может по фото и порчу и поддел утворить на расстоянии?

Сэрцам адданыя Роднай Зямлi

Сергей пишет:

Доброго времени суток. Хотел бы узнать,  реально ли вылечить астму с помощью спаса?знакомая девчушка что только не пробывала, чтоб излечиться... надоело уже по врачам бегать. Она сейчас находятся на 2 стадии...

Пока астму лечить не начали - её звали болезнь долгожителей.
Организм на автомат выводит ... Сполох.
А вот почему он это делает... тут надо разбираться... может пробой где какой, может внутри война с Хворью идёт...может что ещё...

характерники, Січ

Даос, ага. Тока не любая.

Человек всегда в своей Крепости находится... и стены у всех разные по толщине... и из разного сделаны...
А вот когда "просьба о лечении есть" - то стены тут ни причём - врата то, открыты.

характерники, Січ